Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+693
|17 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Я ставлю минусы за особо извращённую форму цинизма и кощунства в ваших постах.

И в чем же цинизм и кощунство? В том, что лжепастора Сандея называю аферистом и душегубом? Сколько душ загубил и жизней, сколько слез пролито и миллионы нервных клеток погублено. А они не восстанавливаются. А извращенная форма цинизма - это у тебя. Высылать пострадавших за 100-й км на поселение в хибары, и рукоплескать тому, кто это затеял - это верх цинизма и кощунства.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|17 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
слушайте, прочла последние страницы , долго смеялась))) ребята, представляю , как все бы встретились , в реале , ну , например, на домашней группе, и все бы стали так общаться, как здесь... просто, как говорится, ржунемагу))) а чего , была б ещё та домашка ;-)

да, реальна ржака .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+693
|17 Апр 2013
4

10 заповедей для пасторов: «Как разрушить свою церковь»

http://joker1980.livejournal.com/5175.html

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
0
|17 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
10 заповедей для пасторов: «Как разрушить свою церковь» http://joker1980.livejournal.com/5175.html

Вот вам аналог этого же: "Возмущение пастора"

Удален
tomas210
|17 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
10 заповедей для пасторов: «Как разрушить свою церковь»

Обращение к пасторам и церквям пастора Виктора Дудина, или как в РОСХВЕ церкви разваливают

Александр Береза: я присваивал имущество церквей под руководством Сергея Ряховского и Ярослава Краснова

Старожил
+441
|17 Апр 2013
4

Мир вам!

Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
Всегда радуйтесь.
Непрестанно молитесь.
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Духа не угашайте.
Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь.
Удерживайтесь от всякого рода зла.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
Верен Призывающий вас, Который и сотворит [сие]. (1Фесс.5:15-25)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|17 Апр 2013
2
Цитата Ту-16
Такое твоё заявление - это всё равно, что киллер, убивший 1000 человек, будет упрекать в жестокости школьницу, врезавшую по башке портфелем однокласснику, который изо всех сил пнул котёнка.

Нет, в том примере, убийца нанимает школьников - хулиганов, которые ничего не видели, но орут на оставшихся в живых раненных и божатся, что он не виноват.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Цитата Лагуна слушайте, прочла последние страницы , долго смеялась))) ребята, представляю , как все бы встретились , в реале , ну , например, на домашней группе, и все бы стали так общаться, как здесь... просто, как говорится, ржунемагу))) а чего , была б ещё та домашка ;-) да, реальна ржака .

Лагуна, здесь элитная домашка писцов П. С. А.

Как говорится, приглашают имещиюх несчастье обладать квартирами в Киеве.

 

Цитата Ледокол
И в чем же цинизм и кощунство? В том, что лжепастора Сандея называю аферистом и душегубом? Сколько душ загубил и жизней, сколько слез пролито и миллионы нервных клеток погублено. А они не восстанавливаются. А извращенная форма цинизма - это у тебя. Высылать пострадавших за 100-й км на поселение в хибары, и рукоплескать тому, кто это затеял - это верх цинизма и кощунства.

24 Надменный злодей - кощунник имя ему - действует в пылу гордости.

(Прит.21:24)

Вдвое худший предмета своего обожания.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
3

вот прочла по ссылке "Возмущение пастора"

"А вы говорите, что пастор – не профессия! Это тяжкий труд. Если не верите, попробуйте. Будьте благословенны. Мы вас любим!"

...

кто это за пастырь-самозванец такой, которому так тяжело?

что за ношу он на себя взвалил непосильную?

разве Бог мог такого уполномочить быть пастырем?

я процитировала конец его исповеди, но начало тоже в том же духе.

Удален
талмид
|17 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
Если не верите, попробуйте

Что попробовать? 10 млн у.е. снять за час с христиан на муляж- наживку или 5000 человек заставить заложить квартиры под свой кредит "мы же здесь и никуда не дэнемся"? Ну и попробуйте снять "выступление" в кустах ООН. Это косвенное док-во для суда по делу об организации опг и мош-ве в кр. размере.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
6
Цитата талмид
Что попробовать? 10 млн у.е. снять за час с христиан на муляж- наживку или 5000 человек заставить заложить квартиры под свой кредит "мы же здесь и никуда не дэнемся"?

была передача, мирская, как журналисты решили попробовать собрать зал, чтобы их потом развести на деньги.

и что вы думаете? дали рекламу, плакаты развесили...люди пришли,

потом выступающий выучил движения и слова, которые влияют на психику человеческую, и народ повёлся!

тема была не о христианстве, а о достижени успеха, но трюки все одинаковые.

главное проповеди -это выбрать тему и задать нужное направление , кто Богом прикрывается, кто научными степенями и магическими званиями, но цель одна - ДЕНЬГИ!

Удален
талмид
|17 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
журналисты решили попробовать собрать зал, чтобы их потом развести

нигерийские? Работали парами застройщик летающего утюга - лжепророк из штатов или с багам.  Один пророчествует именем Бога ложь, другой кивает головой, соглашаясь принять у.е. И после сбора: "я говорил, что стану миллионэром... хе-хе-хе". Все ролику смотреть под "мани-мани", а лжепророчества под багаму-маму. Для сборов небиблейсой дани - музыка из буратино.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
3

У меня в детстве был большой надувной буратино. Стоял со мной в кроватке. Я его не запомнил, только увидел на фото позже. Не помешал бы такой обычай: если собирают с нуждающихся данников небиблейские 10ины и т.п., то под музыку из этого к/ф.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
2

Кстати, не являются ли речь возле кустов ООН и повеление заложить 5000 квартир под недобросовестное обещание, косвенными док-вами вины продавца тайны векоф?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
3
Цитата Кот
Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем. Всегда радуйтесь.

Как бистро ви среагирровали,Ви таки хотите сказать,шо ви виставили свою афишу,за свою гастроль

Так шобы роилти не платить ви таки за добро????

Писатель
+63
|17 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
"Возмущение пастора"

Жаль не успел,наверное там было что-то актуальное,что так быстро крысы поели!!!!

Старожил
+220
|17 Апр 2013
2
Цитата талмид
нигерийские? Работали парами застройщик летающего утюга

)))нет)) наши, просто, решили проверить , как можно собрать зал людей и оказалось, что ничего сложного!

Старожил
+220
|17 Апр 2013
3
Цитата least
Жаль не успел,наверное там было что-то актуальное,

угу, ссылка уже пустая, прям, война миров: паствы и пастырей!

да , пастырь самозванец, перлы о тяжбе пастырства  писал, и предлагал нам попробовать!

и всё на рот молотящий у вола ссылался, так это у вола молотящий рот, а у него жрущий оказался, короче, тот ещё пастырёнок!

Писатель
+63
|17 Апр 2013
0
Цитата tomas210
Дорогой брат,ну причем тут Ряховский,Ледяев,Береза и т.д. и т.п.?
Тема о посольстве Божьем!!!С уважением к вам!!!
Писатель
+85
|17 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Еще раз прочитайте, что вы написали по чьей воле. Вот когда начнете возрастать в любви, тогда и поймете. Дальше можете бабушкам на лавочках лапшу на уши вешать, и здешним постояльцам втирать.

Ну, прочитала, даже не раз, ну что в моих словах крамольного ?  Если это противоречит Слову ,то обоснуйте. В ВЗ и В НЗ сказан о миссии Христа , что Он послан  исполнить волю Отца и как Он будет исполнять ее. Любой знает, что БОг есть Любовь, вот только понятие о Любви у нас разные.
Вы гордитесь своим прибыванием в ПБ, где ограбили народ , бросили их , а о любви говорите.

Вы меня просто разочаровали, я думала о Вас гораздо лучше, а Вы дальше сандеевского учения не двинулись.  
Сами то понимаете, что здесь несете, Ваши наводящие вопросы и ответы показывают, что Вам необходим ликбез. Мой добрый совет перечитайте НЗ и вдумчиво, помолясь , попросив Духа Святого объяснить Вам, узнаете, что такое закон и благодать. Если Вы считаете, что в ПБ, учение  благодати, а не закона, то ошибаетесь, там  строгий закон. Например, беспрекословное подчинение дух.отцу СА, несмотря на его грехи, так же постоянные 10 тины, это  вот закон. А "благодать" у них в чем? Ритриты, реабелитация, все за деньги, хороша ЛЮБОВЬ, прихожанам надо любить пастора десятиной, а если прихожанину надо любовь оказать, то за "любовь"  плати. Продажная любовь, недаром в Иоанн видел лжецерковь блудницею.

Писатель
+63
|17 Апр 2013
3
Цитата svea
Вы меня просто разочаровали,

Сестричка не расстраивайтесь,этот человек в глубине души знает что не прав но он определил для себя на какой стороне быть.Вначале я тоже пытался объяснить взывал к совести.Но эти люди выбрали свой путь.

Слово Божье говорит не отвечай глупому по глупости его,а отвечай мудрому по мудрости его. Вот по этому у нас такая вот дискуссия получается.Тяготит,хотел уже бросить,но гидры сразу головы поднимают....С уважением!!!!

Гость
-6
|17 Апр 2013
4

Насквозь процвёвшие члены ПБ массово вступают в Партию Регионов.

Старожил
+441
|17 Апр 2013
2
Цитата marchjs
Насквозь процвёвшие члены ПБ массово вступают в Партию Регионов.

Какие счастливые лица )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
-6
|17 Апр 2013
5
Цитата Кот
Какие счастливые лица )))

В психбольнице тоже много жизнерадостных идиотов.

Писатель
+63
|17 Апр 2013
3
Цитата Кот
Какие счастливые лица )))

Нет счастливые лица были у депутатов,которых посольцы забивали ногами,а еще у беркута о голову которых эти девушки терлись всемя промежностями.Вот уж действительно "СЧАСТЬЕ"

Старожил
+441
|17 Апр 2013
2

Дорогой

 

Цитата least
Нет счастливые лица были у депутатов,которых посольцы забивали ногами,а еще у беркута о голову которых эти девушки терлись всемя промежностями.Вот уж действительно "СЧАСТЬЕ"

А вы кому больше завидуете депутатам или сотрудникам беркута?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+14
|17 Апр 2013
2
Цитата svea
Ну, прочитала, даже не раз, ну что в моих словах крамольного ?  Если это противоречит Слову ,то обоснуйте. В ВЗ и В НЗ сказан о миссии Христа , что Он послан  исполнить волю Отца и как Он будет исполнять ее. Любой знает, что БОг есть Любовь, вот только понятие о Любви у нас разные. Вы гордитесь своим прибыванием в ПБ, где ограбили народ , бросили их , а о любви говорите. Вы меня просто разочаровали, я думала о Вас гораздо лучше, а Вы дальше сандеевского учения не двинулись.   Сами то понимаете, что здесь несете, Ваши наводящие вопросы и ответы показывают, что Вам необходим ликбез. Мой добрый совет перечитайте НЗ и вдумчиво, помолясь , попросив Духа Святого объяснить Вам, узнаете, что такое закон и благодать. Если Вы считаете, что в ПБ, учение  благодати, а не закона, то ошибаетесь, там  строгий закон. Например, беспрекословное подчинение дух.отцу СА, несмотря на его грехи, так же постоянные 10 тины, это  вот закон. А "благодать" у них в чем? Ритриты, реабелитация, все за деньги, хороша ЛЮБОВЬ, прихожанам надо любить пастора десятиной, а если прихожанину надо любовь оказать, то за "любовь"  плати. Продажная любовь, недаром в Иоанн видел лжецерковь блудницею.

Сори сестра, не осилю стока буков.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
2
Цитата Кот
А вы кому больше завидуете депутатам или сотрудникам беркута?

Это болезнь такая все время считать что все воруг завидуют???У нас был на реабилитации один наркоман,так ему всегда казалось что все вокруг торчат...

Старожил
+441
|17 Апр 2013
1
Цитата least
У нас был на реабилитации один наркоман,так ему всегда казалось что все вокруг торчат...

а что вокруг него были все такие как вы?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|17 Апр 2013
1
Цитата Кот
а что вокруг него были все такие как вы?

Такие как вы!!!!

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.