Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+1834
|16 Апр 2013
2
Цитата least
Если у них есть отношения со Христом,тогда они христиане,а если с бесами,то бесогоны!!!

Иисус Святым Духом изгонял подобное. А сии подобное за Дух Святой выдают.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|16 Апр 2013
3

Ребята, тема о бесах в другой теме. Иисус нам дал власть изгонять бесов именем Иисуса.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+379
|16 Апр 2013
5

Витус, ваше видео - очередная пропаганда православных, что все протестанты суть одержимые. Надо осторожнее быть, потому что иногда с водой и ребенка можно выплеснуть.

Опасность есть, что беснующиеся коммерсанты на религии а ля обсуждаемый тут "один из двух" наносят вред репутации всего евангельского движения, но мы не будем идти за каждой провокацией

Писатель
+85
|16 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
А чего в гефсеманском саду пот с кровью ?

А ВЫ предсказуемы, я подумала, что именно, на это место Писания сошлетесь. В этом месте говориться, о минутной слабости Господа, Он знал, что Ему придется вынести . Ученики вместо того, что бы поддержать молитвой и просто побыть с Ним,  спали. Ведь Господь ходил во плоти , был сыном Человеческим, Он понимал, что Его ожидает ужастные физические и душевные муки.

Но сказать, что Он шел на крест по принуждению , это чудовищное заблуждение. Он делал это с  радостью совершенной,зная, что этим победит сатану и освободит человечество от проклятия греха. Совершенная радость это дар Духа Святого. Вы наверно представляете "радость", всплеском эмоций и эйфории(как Вы выразились), с прыжками с бубном, как в ПБ. Например первые христиане тоже радовались поруганию во имя Христа. И даже радовались умирая во имя Иисуса.

Старожил
+940
|16 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
но вот раньше ты отвечал на это совсем другое, что в этом нет ничего ненормального и полностью с сандэем согласен(лень искать этот пост, но если надо найду))

 Не нужно тратить время на поиск. Всё и так сходится. Просто если бы ты вникла в суть предыдущего моего поста, а не выдернула отдельные цитаты, у тебя не было бы недоумения на лице. Я же писал в том посте : "Не хочешь работать - продай квартиру, купи на окраине или в городе- спутнике, или дом в близлежащем селе и на разницу живи безбедно лет 10-15 или вкладывай в реальный свой бизнес-проект. Вариантов - тьма. Так нет же, хочется именно сверхприбыли и не работая."

 

Цитата Лагуна
Костян, не завидуй тому,что ты не киевлянин!))

 Немного завидую только одесситам.

 

Цитата olvia
kostyan, разве этика отношений Вас не касается

 Мне за эту тему таки совсем не интересно.

 

Цитата Ледокол
Самокритика - очень похвальна.

А где таки за Монтекки и Капулетти ? Это как раз тот случай, где Ваше маленькое "ч" победило большое... Печалька...

Местный
+14
|16 Апр 2013
1
Цитата svea
А ВЫ предсказуемы, я подумала, что именно, на это место Писания сошлетесь. В этом месте говориться, о минутной слабости Господа, Он знал, что Ему придется вынести . Ученики вместо того, что бы поддержать молитвой и просто побыть с Ним,  спали. Ведь Господь ходил во плоти , был сыном Человеческим, Он понимал, что Его ожидает ужастные физические и душевные муки. Но сказать, что Он шел на крест по принуждению , это чудовищное заблуждение. Он делал это с  радостью совершенной,зная, что этим победит сатану и освободит человечество от проклятия греха. Совершенная радость это дар Духа Святого. Вы наверно представляете "радость", всплеском эмоций и эйфории(как Вы выразились), с прыжками с бубном, как в ПБ. Например первые христиане тоже радовались поруганию во имя Христа. И даже радовались умирая во имя Иисуса.

Еще раз прочитайте, что вы написали по чьей воле.

Вот когда начнете возрастать в любви, тогда и поймете.

Дальше можете бабушкам на лавочках лапшу на уши вешать, и здешним постояльцам втирать.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+940
|16 Апр 2013
1
Цитата tomas210
Ложь из преисподни.

 Ясен день, что ложь. Можно подумать, что ты от этого ника ожидал другое...

 

Цитата Messha
Мне Сергей Журавлев рассказывал,

 Когда ? После того, как здесь выставляли ролик с его покаянием перед СА за то, что Сергей поверил наговорам на СА, или после ?

 

Цитата Лагуна
Костян ,вот если ты оставил своё село

Может, какая-то техническая проблема работы сайта, но у твоего ника под выделенными цитатами пустые посты.

Не, буквы там какие-то есть, но соеденены так, что посты пустые... Печалька...

0
|16 Апр 2013
1

Вот, как примерно выглядел разговор Павла Фёдорова с коррумпированной верхушкой ПБ, когда они пытались на него давить. Павел - молодчага! Так держать!

Местный
+14
|16 Апр 2013
2
Цитата Ил-62
Павел - молодчага! Так держать!

а насчет дурака ты прав )

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+940
|16 Апр 2013
2
Цитата Ил-62
Павел - молодчага!

Ты так пошути для тех, кто за него не знает.

0
|16 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Ты так пошути для тех, кто за него не знает.

Это у него с тобой такой диалог был бы! Ведь ясно, на кого ты работаешь.

Старожил
+1834
|16 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Ты так пошути для тех, кто за него не знает.

Неужели хуже паче самого СА?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+940
|16 Апр 2013
1
Цитата Ил-86
был бы!

История не терпит сослагательного наклонения ? Или ?

Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Ясен день, что ложь. Можно подумать, что ты от этого ника ожидал другое...

Ясен пень,вот здесь отрывается истина-весь сок и цвет мастеров кустарного промысла!!!!

0
|16 Апр 2013
2
Цитата kostyan
История не терпит сослагательного наклонения ? Или ?

Или дождик, или снег,

Или спячка, или бег.

Или трезв ты, или пьян -

Всё равно зовут Костян!

Или я что-то пропустил?

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Печалька...

Да содержание некоторых"Ч" заключается только в одном сг...

Удален
талмид
|16 Апр 2013
3
Цитата Лагуна
Цитата tomas210 Ложь из преисподни.

Собрание сочинений одного из двух

Цитата kostyan
для тех, кто за него не знает.

Если вы чего-то не знаете, за вас это знает костян

 

Цитата kostyan
История не терпит сослагательного наклонения ?

И где торгово-молитвенный дом? За час только дважды собирали по 5 млн. у.е. и 5000 квартир прихожан велел заложить Сандей.  Где молитвенный дом торговли или торговый дом молитвы?

Он спасет людей Своих от грехов их.
0
|16 Апр 2013
3
Fotomag.com.ua
Низкие цены на кофеварки в Интернет-магазине, Запорожье
Эту рекламу, которая есть тут на этой странице в этой теме, следует предложить в ПБ. И в нагрузку к кофе-машинам, на которых будут варить кофе с грибами, ещё следует предлагать "губозакатывательные машинки" для тех, кто раскатал губу на "процветание" в ПБ.
Старожил
+441
|16 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Ясен день, что ложь. Можно подумать, что ты от этого ника ожидал другое...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
а насчет дурака ты прав )

Это у вашего контингента заразное???Я таки понял,что это не проблемма в детстве,а способ самовыражения.Давно пора вырости мальчики!!!!

Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Ты так пошути для тех, кто за него не знает

Так если би ми за ваших не знали,так может бить таки поверили!!!

Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
Еще раз прочитайте, что вы написали по чьей воле.

Ви хотите сказать за то,шо ваша воля таки всемогуща?????)))))

0
|16 Апр 2013
5
Цитата least
Так если би ми за ваших не знали,так может бить таки поверили!!!

Кстати, а кто видел диплом Сандея, доказывающий, что он в самом деле закончил журфак? По его речи этого не скажешь. Не сходится. Я общался с африканцами, которые окончили технические факультеты в СССР. Они отлично говорят по-русски. Их даже не инженерные должности можно брать здесь у нас, потому что они не лоботрясничали и не напивались в общежитиях до поросячьего визга, как некоторые наши "студенты", купившие потом дипломы. Отличные мужики. И настоящие честные верующие среди них бывают.

Старожил
+441
|16 Апр 2013
2

Дорогой

 

Цитата Ан-28
Отличные мужики. И настоящие честные верующие среди них бывают.

Скорблю, что Вы не научились у них честности.... Забанили так уже сидите не высовывайтесь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|16 Апр 2013
2
Цитата Кот
Забанили так уже сидите не высовывайтесь....

У нас свобода слова. Вот если бы костяна забанили на 49 дней, то да, был бы праздник. Он перетрудился. Пора в отпуск. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+14
|16 Апр 2013
0
Цитата kostyan
Немного завидую только одесситам.

я из Одессы

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|16 Апр 2013
0
Цитата Кот
Отличные мужики. И настоящие честные верующие среди них бывают.

Реклама и самопиар запрещены.Почитайте правила форума!!!!чесный вы наш.........

Старожил
+441
|16 Апр 2013
1

Дорогая

 

Цитата Ледокол
У нас свобода слова.

Ну если Вы разрешаете.... тогда пускай )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
я из Одессы

Та шо вам памятник поставить???

Удален
талмид
|16 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
я из Одессы

Встречался с Попандопуло из Одессы.

Он пел мне: ныне отпускаешь с миром раба ТВОЕГО, Владыко. Голос изумительный. Пел в Одесском театре.

Остальные Попандопуло узнаваемы по разделу чужого добра. Тот работал своими руками, оставив театр.

Включил мне запись оперного певца с арией на тему НЗ и спел сам. Разницу я почувствовал. У него гораздо лучше получилось.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.