Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Писатель
+63
|17 Апр 2013
1
Цитата Кот
Что сильно в главные цензоры захотелось????
Писатель
+85
|17 Апр 2013
2
Цитата Кот
Какие счастливые лица ))

Очень даже счастливые ..... фотограф сказал им сделайте счастливыми лица и скажите СЫЫЫЫР

Писатель
+63
|17 Апр 2013
1
Цитата Кот
А понял,до меня как до жирафа-это вы когда людей на деньги и квартиры разводите
Это вы их мотивируете так,чтобы жить учились!!!!!
Ну да мотиваторы ничего не скажешь!!!
Гость
-6
|17 Апр 2013
6

Вот мы дожили. Хвалимся тем чего достигли и приобрели в Боге. Вместо того. чтобы говорить о том, что оставили ради Христа.

Старожил
+220
|17 Апр 2013
4
Цитата marchjs
члены ПБ массово вступают в Партию Регионов.

теперь всё стало на свои места!

я теперь поняла почему сандэя не посадят!

у него ж многотысячная церковь, как он говорит, а регионалам нужен электорат !

за регионов очень мало голосовали, Киев был против, сейчас и донецкая область не в восторге от правящей партии, вот .

а скоро выборы президента, да и вообще, такой слаженный электорат получается под руководством сандэя, поискать ещё такой!

Гость
-6
|17 Апр 2013
3

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата svea
Простите, забылась, что обращаюсь к недоразвитому духовному рахитику. Исправлюсь.

ты когда разговариваешь, сначала прожуй или выплюнь и не корчи из себя духовного гиганта.

 

Цитата Mark
А с катакомб ты вышел? Не верю, что ты одессит. В Одессе нормальные люди. Вообще мне трудно представить одессита адептом. Может ты понты гоняешь и сам засланный казачок антихриста Аделаджи? Тогда нужно сказать, чтобы тебя нашли в Одессе.

слушай , ты думаешь я кого то боюсь . у меня в личке телефон написан. легко могу сьехатся в любой точке Одессы и выскажу свою точку зрения по любому вопросу.

если бы я был представитель СА и действующий член ПБ я бы четко давал это понять.

 

Цитата Mark
Ты наверное адепт. Адепты обычно буквы не читают. Адепт- что-то между...

та я просто сьехать захотел с общения с этой дамой.

Вот с талмидом лагуной и другими можно нормально поспорить, обожаю когда они тонко тролят.

само общение на этом форуме не воспринимаю серьезно.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+940
|17 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
И в чем же цинизм и кощунство?

 Как в чём ? В Ваших постах, за которыми стоит состояние Вашего таки сердца. И это - печалька. Или ?

 

Цитата Лагуна
слушайте, прочла последние страницы , долго смеялась

А должна была плакать. Или ?

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
Глуп тот, кто не понимает, что СА никого не искал. Он вообще за людей нас не считает. Мы для него биомасса, среди которой он в белом костюме или в зеленом. Ты такое все смешное пишешь, не пойму, ты точно адепт или сочувствующий са? Как мжно вообще защищать СА, проходимца и лжеца? Как можно так не любить свой народ, чтобы делать лидером африканского шамана? В голове не укладывается, чтобы европеец поклонялся африканцу и нес ему деньги ни за что.

я на суде у Всевышнего или это форум ? я высказываю свое мнение.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
если бы я был представитель СА и действующий член ПБ я бы четко давал это понять.

Как ты даешь это понять четко иль нечетко...Но даже людям со стороны видно,что ты сандеевский штирлиц,а ты все миллер ви ошиблись????

Удален
Mark
|17 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
слушай , ты думаешь я кого то боюсь . у меня в личке телефон написан

Ты же его полностью не написал. Поэтому я не верю таким, как ты, извини.

 

Цитата Max Kropotov
та я просто сьехать захотел

Так съедь и не защищай мошенников.

 

Цитата Max Kropotov
если бы я был представитель СА и действующий член ПБ

Так что ты в теме делаешь? Тот, кто не знает что такое ПБ, тот в этой теме лишний.

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
Ты же его полностью не написал. Поэтому я не верю таким, как ты, извини.

а ну сравни +38(067)2361232 , написал специально в международном формате

 

Цитата Mark
Так съедь и не защищай мошенников.

та мы с сестрой упражнялись кто из нас больше фарисей.

 

Цитата Mark
Так что ты в теме делаешь? Тот, кто не знает что такое ПБ, тот в этой теме лишний.

я бывший Член ПБ, поэтому к теме имею самое непосредственное отношение.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
2
Цитата kostyan
А должна была плакать

Ты на жалость не дави,знаем мы вашу жалость!!!!Она только в вашу пользу работает!!!

 

Цитата kostyan
В Ваших постах, за которыми стоит состояние Вашего таки сердца.

Кто,кто ты пожалуйста душещипательные разговоры за состояние сердца не веди.Начни с себя,покажи примером,а демарализовывать вы мастера,по образу и подобию своего отца!!!!

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
Ты только что сказал, что у тебя не мнение, а так съехал. Определись, однако.

есть некоторые с кем я не хочу общатся они мне не интересны.

 

Цитата Mark
К нему не может быть обид, он просто чернокожий нигер и это без рассизма. Бога он никогда не знал да и Библию один раз прочитал, просто много почерпнул для себя выгодного. Не будь его соучастником.

ты нагло врешь, ты хоть будь честен перед самим собой за свои слова.

мой первый пастор был ученик СА,  в его честь открыт благотворительный фонд в г Севастополе.

сам я лично не встречался с СА, но его ученик вытащил меня из балота .

а яблоко от яблони не далеко падает.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+14
|17 Апр 2013
0
Цитата least
Слушай Макс не гони нам тут пургу,мы все взрослые люди и уже можем разобраться в мотивах и поступках. И не надо рассказывать,что я не такая,я прогуливаюсь возле трамвая.Чего бы она ножки на плечи Сандея закинула??? Понятно же что питается из корыта(если только не страдает психическими расстройствами) Так что эти сказки деду Мазаю рассказывай,он их в свой сборник добавит!!!

а ты ожидал конструктивного диалога.

Тут каждый может выражать свои домыслы, кому, что приснилось кто, что думает и кто виноват.

Если хочешь молись за меня .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|17 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
но его ученик вытащил меня из балота

То что мастер манипуляций мы уже убедились,когда ты ледокол ставил под ответ за смерть твоих родственников.Потом ты говорил,что потерял кватртиру в КК.

Теперь ты говоришь о признательности зато,что вытащили тебя из какого-то болота...

Где последовательность и смысл?Ты уже совсем заврался!!!

Местный
+14
|17 Апр 2013
0
Цитата least
То что мастер манипуляций мы уже убедились,когда ты ледокол ставил под ответ за смерть твоих родственников.Потом ты говорил,что потерял кватртиру в КК. Теперь ты говоришь о признательности зато,что вытащили тебя из какого-то болота... Где последовательность и смысл?Ты уже совсем заврался!!!

Последовательность и смысл в библии ищи.

А ответил я не тебе, поэтому ты понять смысл не можешь.

Я прощу тебя умаляю игнорируй мои сообщения.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
Mark
|17 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
я бывший Член ПБ

А чего член с большой буквы? Бывшие обычно понимают, где они были и что с ними делали.

 

Цитата Max Kropotov
ты нагло врешь

Вот такая реакция мне больше нравится. Значит еще есть надежда.

 

Цитата Max Kropotov
мой первый пастор был ученик СА

У таког учителя не может быть пасторов. Давай говорить по сути. У СА нет церкви и он и его ученики не пастора. ПБ это культ демонический, о каких пасторах может быть речь?

 

Цитата Max Kropotov
его ученик вытащил меня из балота

Ты попал под обольщение и влез еще в большее болото.

 

Цитата Max Kropotov
а яблоко от яблони не далеко падает

Так говорят в негативном смысле, а не в позитивном.

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
А чего член с большой буквы? Бывшие обычно понимают, где они были и что с ними делали.

это фаервол Ч , да я очень даже понимаю где я был и какие перспективы сейчас открылись.

 

Цитата Mark
Вот такая реакция мне больше нравится. Значит еще есть надежда.

я сказал, что ты врешь . СА библию не один раз читал. я предпочитаю много не говорить дабы не согрешить.

 

Цитата Mark
У таког учителя не может быть пасторов. Давай говорить по сути. У СА нет церкви и он и его ученики не пастора. ПБ это культ демонический, о каких пасторах может быть речь?

тебе Бог это сказал, или ты проверяешь Бога библией ?

 

Цитата Mark
Ты попал под обольщение и влез еще в большее болото.
О  еслиб ты знал как я жил .
Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
Так говорят в негативном смысле, а не в позитивном.

Пусть говорят.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
1
Цитата Mark
Ты наверное адепт.

не, он бывший, вышедший, но ещё не окрепший в боях против маразма сандэя!

 

Цитата kostyan
А должна была плакать.

потому что ты этого хочешь?

написано, плачьте с плачущими и радуйтесь с радующимися...

пока я вижу только юмор и веселье с твоей стороны, а ты за Ледокола плакал?

за пострадавших плакал? плачь и рыдай, а то веселишься по пустому много.

такие подтишковые( из подтишка , в смысле) твои посты, что просто жесть!

 

Цитата Max Kropotov
мой первый пастор был ученик СА,  в его честь открыт благотворительный фонд в г Севастополе. сам я лично не встречался с СА, но его ученик вытащил меня из балота .

в честь сандэя? или ученика? а за что честь такая оказана, можно узнать?интересно просто

а вытащил из болота вас Господь через вашу веру и желание меняться!

есть люди чистые душой, которые прошли через церковь сандэя, я многих знаю таких, которые и по подвалам лазили искали детей, и по притонам , и с бомжами беседовали, но в этом нет заслуги сандэя, написано, что людей сам Господь прилагает к церкви!

сандэй может и Библию только в церкви стал читать!

вы не помните , как сандэй говорил, что после 3-х месяцев пребывания в христианстве он уже понял, что ему надо быть пастырем? и очень быстро им стал.

и поехал в Германию к баптистам , что бы стать под их покровительство, но ему отказали, и он приехал назад в СНГ..

этот пастырь   недавно в одной церкви  говорил  это и  каялся, что если б они его тогда приняли, то сандэй бы столько бед не натворил сейчас, в чём я очень сомневаюсь.

он тупо искал в далеке себе крышу,тогда бы долго искали его старших, как сейчас Тоффа в Америке)

сандэй изначально задался целью разбогатеть, что и получилось у него, а соотношение загубленных судеб и тех кто, якобы , через него получил спасение ,очень непропорциональны .

Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
в честь сандэя? или ученика? а за что честь такая оказана, можно узнать?интересно просто а вытащил из болота вас Господь через вашу веру и желание меняться!

в честь ученика Иван Гампо Маре , умер у меня на глазах и похоронили мы его 31 июля в мой день рождение.

А вот этого я не понимаю, вытащил меня Господь. это однозначно но так, что теперь не благовествовать пусть Господь сам все делает.

Благодарность то на надо человеку оказывать.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
я бывший Член

ЧП(б) У меня один знакомый ушел в православные. До уверования был  в прослойке криминала. Пришел к нему по его нужде, и он предложил поужинать тем, чем он питался. По дороге домой, начало тошнить. Вспомнил, что с идолопоклонником, называющимися братом, не есть вместе. Покаялся.

Если вы православный, то тяга к канонизации мошенников и поклонению умершим понятна.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|17 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
не, он бывший, вышедший, но ещё не окрепший в боях против маразма сандэя!

Нет извините я воевать не собираюсь.

Только заснуть не могу если в интернете кто то не прав.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
2
Цитата Max Kropotov
что теперь не благовествовать пусть

я ж писала, что Господь будет для спасения людей использовать тех, кто  окажется рядом и будет услышан)))

а я больше ничего не умею, как только благовенствовать)))

один раз даже пострадала, чуть в глаз не дали, один за мной бегал и орал,  что  вы ещё  не знаете, кто это, а я в автобус садилась , он за мной, потом кулак в лицо, но очки помогли))  но Господь защитил и утешил)))

тогда всем подряд Слово говорила) потом поумнела, стала  прислушиваться к Духу святому, но всё равно говорю везде, где надо и не надо))))

Местный
+14
|17 Апр 2013
0
Цитата талмид
Если вы православный, то тяга к канонизации мошенников и поклонению умершим понятна.

сейчас я служитель нового завета, взращиваю в себе Царство.

остальная вся хрень, в прошлом.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|17 Апр 2013
1

Еще один тролящий перевел тему на себя. Сначала кот (неистинный) в траурной рамке, потом печальный телемастер. Кстати, как вы отнесетесь к телемастеру, заглядывающему в ваш ящик с рогами и у которого опечалилось лицо, при виде  незнакомого устройства?

ТЕМА о процветании неправедных дел в п-ве. Ячейка послов ПОЛНОСТЬЮ отражает суть этой структуры. Мы как бы побывали на домашней группе. Кстати, то молящаяся старица, к которой я пошел молиться, оставив граждан последователей П.С.А с тортами, получила звание лучшего сторожа Киева в своей отрасли. Он подрабатывала, чтобы оплачивать школу некоего И. Навина. Лженавина.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
я ж писала, что Господь будет для спасения людей использовать

упсс, писала, точно помню, а потом стёрла, наверное случайно , и только увидела , что и  в посте этого нет((( сори, как-то так получилось.

Старожил
+220
|17 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
сейчас я служитель нового завета, взращиваю в себе Царство. остальная вся хрень, в прошлом.

ну и слава Богу!))

Старожил
+441
|17 Апр 2013
3
Цитата талмид
Еще один тролящий перевел тему на себя. Сначала кот (неистинный) в траурной рамке, потом печальный телемастер. Кстати, как вы отнесетесь к телемастеру, заглядывающему в ваш ящик с рогами и у которого опечалилось лицо, при виде незнакомого устройства?

Перестань флудить и отвечай на вопросы.... Ты кто ? "Обманутый" или "пострадавший" ???

За "Слово Жизни" ты знаешь абсолютно всё потому что 10 лет назад за тебя 2 минуты помолился Мироненко.

Кто помолился за тебя из ПБ ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.