Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+940
|16 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
У нас свобода слова

 Но Ваши таки не понимают, что там, где свобода, то там и ответственность. Рано или поздно. Или ?

 

Цитата Ледокол
то да, был бы праздник. Пора в отпуск.

 Ваш праздник приблизительно в июле.

 

Цитата Max Kropotov
я из Одессы

А шо, таки правда, шо щас уже не та Одесса ? Или ?

Всё хотел как-то побывать, да лень побеждала...

Местный
+14
|16 Апр 2013
0
Цитата талмид
Встречался с Попандопуло из Одессы. Он пел мне: ныне отпускаешь с миром раба ТВОЕГО, Владыко. Голос изумительный. Пел в Одесском театре. Остальные Попандопуло узнаваемы по разделу чужого добра. Тот работал своими руками, оставив театр. Включил мне запись оперного певца с арией на тему НЗ и спел сам. Разницу я почувствовал. У него гораздо лучше получилось.

Часто бываю мимо оперного театра в виду своей деятельности, фотографируются  с ним, с виду симпатичный внутри позолота. са внутри не был,  не люблю людные места, обожаю тишину, одиночество.

 

Цитата kostyan
А шо, таки правда, шо щас уже не та Одесса ? Или ? Всё хотел как-то побывать, да лень побеждала...

Смотрел фильм Ликвидация с Машковым таки да, думаю Одесса уже не та.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|16 Апр 2013
2
Цитата Кот
А это в папахе стало быть владыка талмид слушает песню))

это Аделаджа тебя научил лгать? Читай, ЧТО он пел и не похабь свидетельство. Мой кот такого бреда себе не позволяет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата Кот
Так ты владыка Попандупало? Что он тебе ещё пел?

Таки ви точно хотите познакомится с модератором!!!!

САМОПИАР И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Правилами форума!!!!

С уважением!!!!!

Местный
+14
|16 Апр 2013
0
Цитата Кот
А это в папахе стало быть владыка талмид слушает песню))

БУ ГА ГА ))

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+441
|16 Апр 2013
1

Дорогой

 

Цитата талмид
это Аделаджа тебя научил лгать? Читай, ЧТО он пел и не похабь свидетельство. Мой кот такого бреда себе не позволяет.

Ты внимательно прочти что написал а потом пойди и научись у своего кота

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|16 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
са внутри не был

как и в ООН

Его игра затмевает роль Попандопуло и ликвидацию. Им бы про ООН снять и про 5000 квартир, и 10 млн. у.е. за час-другой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|16 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
БУ ГА ГА ))

Я таки опасаюсь за ваше здоровье,скорую вызвать????

0
|16 Апр 2013
4
Цитата талмид
это Аделаджа тебя научил лгать? Читай, ЧТО он пел и не похабь свидетельство. Мой кот такого бреда себе не позволяет.

Мой кот тоже добрый, не гадит где попало! И очень уважителен. Он не превратился в "профессионала", который идёт ко мне только тогда, когда видит, что я ему даю пожрать! Он идёт ко мне просто так, как друг. Даже коту человек может быть интересен как личность, как тот, кто несёт в себе источник душевного тепла. А "процветанты из ПБ" - это типичные "жирные коты", которым на тебя начхать, но котрые очень активизируются, когда видят, что можно чем-то от тебя поживиться!

Местный
+14
|16 Апр 2013
3
Цитата талмид
как и в ООН Его игра затмевает роль Попандопуло и ликвидацию. Им бы про ООН снять и про 5000 квартир, и 10 млн. у.е. за час-другой.

Ошибка, хотел написать сам внутри оперного не был.

А что касается СА, да он артист. нощами не спит, думая о хлебе насущном для жителей форума.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
талмид
|16 Апр 2013
3
Цитата least
Я таки опасаюсь за ваше здоровье,скорую вызвать????

они после роликов про ООН и 500 квартир не воспринимают, что человек спел серъезный псалом, похабно глумятся, это люди сожженной совести, посланные гнобить потрепевших

 

Цитата Кот
Ты внимательно прочти что написал

ты кот клеветник и тебе почему-то клевета и ложь сходит с рук. Клеветник ты на братьев наших.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|16 Апр 2013
2
Цитата least
САМОПИАР И РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Ваш таки минус говорит за  ечень больное самолюбие!!!!

Писатель
+63
|16 Апр 2013
1
Цитата Кот
Наверно хорошую мзду неправедную пообещали, что так стараетесь....

Так-так отсюда поподробней!!!!

Удален
талмид
|16 Апр 2013
2
Цитата Як-42
Мой кот тоже добрый

потому что он НАСТОЯЩИЙ, а не самозванец

у них обычай выдавать себя то за котов, то за апостолов

 

Цитата Кот
Наверно хорошую мзду неправедную пообешали, что так стараетесь....

клеветник он и есть и лжец

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|16 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Но Ваши таки не понимают, что там, где свобода, то там и ответственность. Рано или поздно. Или ?

А ты то хоть понимаешь, что выгораживая Аде-лажу, ты берешь ответственность за его грехи на себя? А оно тебе надо?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|16 Апр 2013
3
Цитата least
Ваш таки минус говорит за  ечень больное самолюбие

я подчистил, что он наделал - нейтрализовал

ПО ТЕМЕ:

КАК обстоят дела у заложивших квартиры 5000 человек, и куда делись 10 млн у.е.? Будет ли продолжение сериала "в кустах ООН"? Галя писала о речи на тв Германии. Эту троицу в книгу Гинесса - 10 миллионов под липовый муляж.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|16 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
А ты то хоть понимаешь, что выгораживая

А Ви таки понимаете, что своей клеветой таки собираете себе гнев на день гнева ? Или ?

Старожил
+441
|16 Апр 2013
2
Цитата least
Так-так отсюда поподробней!!!!
Цитата Як-42
Мой кот тоже добрый, не гадит где попало!
Цитата талмид
клеветник он и есть и лжец

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+63
|16 Апр 2013
3
Цитата kostyan
А Ви таки понимаете, что своей клеветой таки собираете себе гнев на день гнева ? Или ?

Ето ви готовити реч???ГОтовитись к випуску???

Старожил
+693
|17 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Ваш праздник приблизительно в июле.

И где ж это вас так ценят? В ПР-отделе ПБ?

 

Цитата kostyan
Всё хотел как-то побывать, да лень побеждала...

Шо-то про лень слабо верится. Трудися на форуме целыми нощами, не покладая рук. Не надоело ли, или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+63
|17 Апр 2013
1
Цитата Кот
Что ви таки сделали с бедной девушкой???
Удален
талмид
|17 Апр 2013
4

ни одному телемастеру и в страшном сне не приснится, что он не спит нощамиЮ по примеру Аделаджи, продолжая его "дело".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|17 Апр 2013
4
Цитата kostyan
да лень побеждала...

она твой конёк)

 

Цитата Ледокол
Трудися на форуме целыми нощами, не покладая рук.

так это и есть лень , нормально пойти и поработать ему лень, вот и сидит копипастит )))

Старожил
+693
|17 Апр 2013
2
Цитата kostyan
А Ви таки понимаете, что своей клеветой таки собираете себе гнев на день гнева ? Или ?

А чего мне за афериста Сандея минусы ставишь? Значит выгораживаешь. Или7

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|17 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
А чего мне за афериста Сандея минусы ставишь

Я ставлю минусы за особо извращённую форму цинизма и кощунства в ваших постах.

Удален
талмид
|17 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
минусы ставишь? Значит выгораживаешь.

у него в рожке два патрона, третий оставил себе.

Цитата kostyan
особо извращённую форму цинизма и кощунства в ваших постах

никто сбея так точно не охаректеризовывал

Он спасет людей Своих от грехов их.
0
|17 Апр 2013
3
Цитата Кот
А чем же Вы решили поживится, что так активизировались в выкладывании своих унылых роликов... причем спамя их с разных профилей... даже бан вам не помеха... Наверно хорошую мзду неправедную пообещали, что так стараетесь....

Унылых??? Хватит клеветать. В этих роликах юмора хватает, просто вас они вгоняют в мрачные мысли о том, что будет в случае утраты вами контроля над источником нетрудового дохода. Ничего себе "унылых"! Да любой "искренне заблуждающийся" уже бы раз 300 покаялся от этих роликов и вернул награбленное под видом "десятины" обманутым людям. А вас эта правда вгоняет в уныние, вот вы и видите всё так уныло. А за окном - весна, если вы не в Австралии живёте.

Никто нам неправедную мзду не обещал - по себе не судите. Это вы берёте "неправедную мзду" - выдуманную денежную десятину. Бан мне вообще не помеха. И никому не помеха. QQ давно так делает, и я тоже подумываю о том, что лучше тут вообще не регистрироваться, потому что так быстрее можно выкладывать сообщения.

 

Цитата kostyan
А Ви таки понимаете, что своей клеветой таки собираете себе гнев на день гнева ? Или ?

Или слово-паразит

Твои мысли тормозит,

Или это просто бзик,

Или? Где ты там возник?

Костян, заело с "Или?" что ли? У нас был один, который зациклился на выражении "мало места" году в 2000, о чём ни начнёт говорить, обязательно ляпнет "мало места". Например:

- Сосед вчера так нажрался, что мало места. А Петрович ему так по башке бабахнул, что мало места. А тут менты приехали и так на них наехали, что мало места!

Вот и ты, Костян, со своим "Или" такой же авиашахтёр. Шаланды, полные "Тефали", из Одессы ещё привозишь? А? Или это не способствует процветанию в ПБ? Выцветание у вас там, а не процветание.

Удален
талмид
|17 Апр 2013
1
Цитата Л-410
Выцветание у вас там, а не процветание.

По ролику в ООН видно, что там процветает.

Если бы Олорубо предложил племени йоруба заложить бунгало под его кредит на постройку макета летающего утюга, то был бы отвергнут с презреним. Могли и кпопьем огреть в догонку.

Он спасет людей Своих от грехов их.
0
|17 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Я ставлю минусы за особо извращённую форму цинизма и кощунства в ваших постах.

Такое твоё заявление - это всё равно, что киллер, убивший 1000 человек, будет упрекать в жестокости школьницу, врезавшую по башке портфелем однокласснику, который изо всех сил пнул котёнка.

Старожил
+220
|17 Апр 2013
4

слушайте, прочла последние страницы , долго смеялась)))

ребята, представляю , как все бы встретились , в реале , ну , например, на домашней группе, и все бы стали так общаться, как здесь...

просто, как говорится, ржунемагу)))

а чего , была б ещё та домашка ;-)

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.