Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+220
|18 Апр 2013
2
Цитата Кот
с какой целью он хочет примазаться к "пострадавшим".

как сочувствие этот вопрос не рассматривали?))

а персональные пророчества , если такие имели место быть, вообше считаю, что обнародовать не стоит.)

вообще, у меня к вам тоже вопрос:

что вы думаете о выступлении сандэя в ООН?якобы)

.

сандэй это видео несколько лет назад показывал в церкви с такой радостью и гордостью, и говорил, что его приняли , как церковь, в ООН, и что дали речь читать перед представителями разных стран, что он стал такой значимый и его слушает целый мир! а мы, прихожане, такие сякие, по залу гуляем, разговариваем во время его проповеди , а так к нему нельзя относится, его ж целый мир ООНа признал!

ответьте ещё на второй вопрос: зачем сандэй такое устроил, для значимости, чтобы потом легче обмануть было?

Писатель
+63
|18 Апр 2013
0
Цитата Кот
Хорошо бы если бы люди отвечали на поставленнные им прямые вопросы. Умножающий свои беззакония писец не хочет рассказать что ему пророчествовал Мироненко и с какой целью он хочет примазаться к "пострадавшим".

А Сандею Мироненко пророчил???? Вот по тому  что он пророчествовал Сандею можнобудет сказать,какой он пророк,а то много пророков развелось!!!!!!

Старожил
+220
|18 Апр 2013
0

а  хто такой этот Мироненко?)

Писатель
+63
|18 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
а хто такой этот Мироненко?)

Ну кот талмиду предъявил,какое-то пророчество,вот я и думаю что за пророк,много пророков развелось.

Писатель
+63
|18 Апр 2013
2
Цитата Василий1
Неудивительно,что Сандей- не поехал "евангелизировать" этих ребят как в в фильме показывают. Украинцев можно,ведь они " тюпые и глюпые". Дали ему возможность жить в дворцах- а сами на улице должны жить,согласно учения"папы Сандея". Как бы суд Шариата над ним провели "муслимы" за подобное как в Украине- это был бы не Украинский суд и адвокат я думаю ему был бы не нужен.

У мусульман четко все по закону,сделал-получи и расспишись,А в христианстве еще и любовь и неосуждение,благодать,вотнекоторые проповедники и извращают писания глумясь над ним как им угодно.Я уже молчу о тех кто преступил заповедь Христа и топчет,лжет и клевещет на братьев и сестер ,переступив совесть поддерживает руки мошенников,но почему украинские люди так продаются и мало себя ценят,чтодают возможность мошенникам и уродам разных мастей оценивать свой народ как скот???

Никакого патриотизма,а какая-то дутая гражданская позиция в угоду дрессировщикам,и такое не только

в церкви,а в менталитете!!!Это для меня загадка !!!С уважением!!!

Писатель
+85
|18 Апр 2013
5

Макс, проигнорируйте мой пост, это не для Вас.

 

Цитата Max Kropotov
та я просто сьехать захотел с общения с этой дамой.

ХА, а что к Максу в подружки поболтать набивалась? Так сразу бы он и сказал "мол не интересует". что бы я жемчуга перед ним не бросала. Я бы не обиделась, на таких не обижаются, еще по  простоте своей душевной  его пожалела, что его развели, а он непонимает этого или лохом себя не считает. Видимо, как у братков говорят, за падло, признать, что развели, как последнего.

 

Цитата Max Kropotov
ты когда разговариваешь, сначала прожуй или выплюнь и не корчи из себя духовного гиганта

Гигантом я себя не считаю, человек я маленький,незаметный, веером пальцы на форумах не гну, а по сестренски советы добрые раздаю (иногда даже, когда меня не спрашивают, такой уж у меня характер). 
А с гнилыми словечками брату надо распрощаться, если назвался  служителем НЗ. Вспомним, что Павел сказал, какими должны быть служителями, да ладно, не буду уж тут, а то фарисейкой обзавут, все равно не поймут, у них понималка после посольской укатки сломана....эх,жаль  людей. А ведь потенциал то хороший был. Что бы понять, надо просто признать, что на самом деле делали с ними в ПБ и просить освобождения у Господа.

Гость
-6
|18 Апр 2013
7

Всё вокруг цветёт, а я не процветаю.

Пью "Органо Голд", ретриты посещаю.

Что ещё, Сандей? Скажи, что нужно сделать?

Может потому, что "Манатек" не ел я?

Старожил
+220
|18 Апр 2013
4

сандэй своими симпатиями к правящей партии подставляет себя и людей под закон:( с соседней темы взяла))

СТАТЬЯ 5

...Религиозные организации не берут участия в деятельности ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ и не предоставляют политическим партиям финансовой поддержки, не выдвигают кандидатов к органам государственной власти, НЕ ВЕДУТ АГИТАЦИИ или финансирования избирательных кампаний кандидатов к этим органам. Священнослужители имеют право на участие в политической жизни наравне со всеми гражданами.  Религиозная организация не должна вмешиваться в деятельность других религиозных организаций, в любой форме проповедовать враждунетерпимость к неверующим и верующим других вероисповеданий.  Религиозная организация обязана выполнять требования действующего законодательства и правопорядка.

Гость
-6
|18 Апр 2013
3

Пострадавших от Сандея приравнивают к мученникам. А тех, кто остался в ПБ к юродивым.

Писатель
+85
|18 Апр 2013
4
Цитата Лагуна
сандэй своими симпатиями к правящей партии подставляет себя и людей под закон

Что-то я Сандея не пойму, он всегда на той стороне, какая правит или будет править, короче то розовый, то голубой, в цвет своего костюма.

Рик Реннер в своем интервью  рассказывал, как  раньше на  собраниях  дух.лидеров, СА хвастался, что это он сделал оранжевую революцию. За оранжевых стоял, знал, что 100% победят, если я даже об этом знала, в тысячи км от Киева, вот и лез в герои, что бы потом пиариться. У нас  недавно одна околохристианская организация рассказывала в одной программе, что СА стороник преобразований, поддерживающий ушедшего оранжевого президента и из-за этого нынешнее православное правительство гонит на него, об этом говорила какая-то посольчанка. На Западе посольские гнут другую политику, зная что Европа, сочувствует оранжевым, а  в Украине, другую, яко бы за  нынешнею власть. Так кто этот СА, политическая блудница?

Удален
талмид
|18 Апр 2013
0
Цитата least
предъявил,какое-то пророчество

он предъвил свое фото в черной рамке, а за пророчество не понял и переспрашивает невпопад и не по теме.

Кто-нибудь понял...

 

Цитата
...с какой целью он хочет примазаться к "пострадавшим"

Думаю, что Кот это делает с самой неблаговидной целью. Не хочет отвечать, что стало с 5000, которым йорубец повелел заложить хаты под его кредит. Играть так с квартирами прихожан и приносимым Христу - авантюра. Люди одну квартиру закладывали и жили на квартире. Это массовое надругательство над людьми, с продажей ростовщикам на потребу. Из чего он собирался отдавать? Если на 12 годовщине не было 50 млн. у.е., а через пяток лет кредит мог утроиться. Фактически это было  посягательство на чужое. Никаких гарантий и НИКАКИХ возможностей вернуть деньги у йорубца не было. Он не бизнесмен, а более учитель бальных танцев, чем бизнеса.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
2

"....И тут появился еще один вражеский дивизион и стал быстро приближаться. Его названием
было «Большое Заблуждение». Оттуда полетел дождь стрел, и все они попадали прямо в
цель. Затем я увидел, как небольшая группка бесов заблуждения стала уводить прочь
некогда великую армию славных воинов. Они попадали в различные тюремные лагеря,
каждый из которых носил название в соответствии со лжеучением этих бесов. Я был
шокирован тем, что эта большая армия праведников потерпела полное поражение, даже не
заметив этого.
«Как могли стать такими уязвимыми те, кто были такими сильными, прошли весь путь до
вершины горы и видели Господа» - выпалил я.
«Гордость – это тот враг, которого увидеть труднее всего, и который всегда крадется позади
тебя, - с горечью сказала Мудрость. – Иногда те, кто побывал на самых высоких вершинах,
больше всего подвержены опасности падения. Ты всегда должен помнить о том, что в этой
жизни ты можешь упасть в любое время и с любого уровня. «Если думаешь, что стоишь,
берегись, чтобы не упасть». Когда ты думаешь, что наименее уязвим и падение невозможно,
то именно тогда ты наиболее уязвим. Большинство людей падают сразу же после большой
победы»."

©Рик Джойнер Последний Поход

Удален
талмид
|18 Апр 2013
1

Еще один сновидец.

28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.

29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?

(Иер.23:28,29)

30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.

31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".

32 Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь.

(Иер.23:30-32)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
0

Мир вам! Сегодня в Однокласниках предложили вступить в Органо Голд. Как Вы думаете попробовать может?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|18 Апр 2013
2

10 лет собирали на дом молитвы или торговли и за 15 лет ничего не построили. Здание не покупали, а сттроили сами. 10 млн. е.е собрали на 12 годовщине. И опять ничего не построили. 5000 квартир - это что за здание? Если дот этого собирали 10 лет. Деньги АККУМУЛИРОВАЛ один из двух. Вы представляете себя дом на 5000 квартир? туда можно поселить племя йорубу.

Самое дорогое здание Киева стоит $35 миллионов

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Апр 2013
1
Цитата marchjs
А тех, кто остался в ПБ к юродивым.

это заметно по репликам ватаги писцов

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|18 Апр 2013
2
Цитата Кот
Мир вам! Сегодня в Однокласниках предложили вступить в Органо Голд. Как Вы думаете попробовать может?

А как же))). Все надо в жизни попробовать. Потом нам расскажете как не надо делать. Мы вот Вам рассказываем, а Вы не понимаете.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Апр 2013
7

Вот у Томаса позаимствовала. Очень подходяще к тому, как Сандей с нами поступил.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|18 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
А как же))). Все надо в жизни попробовать. Потом нам расскажете как не надо делать. Мы вот Вам рассказываем, а Вы не понимаете.

Сандэй говорит, что это от жадности и от глупости у него. Не работая, хочет обогатиться. Риски пусть страхует - заранее землянку выроет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Очень подходяще к тому, как Сандей с нами поступил.

6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Лук.18:6-8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
1

Дорогой

 

Цитата талмид
Сандэй говорит, что это от жадности и от глупости у него. Не работая, хочет обогатиться.

Я работаю.... Своей головой и своими руками и помогаю другим, в отличии от некоторых зарабатывающих на жизнь написанием постов и коментариев.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
2

The Message - современный перевод Библии

Живите творчески, друзья. Если кто-то впадает в грех, прощайте и помогайте восстановиться, оставляя ваши критические комментарии при себе. Вам тоже может понадобиться прощение, еще до того, как закончится день. Опуститесь и помогите тем, кто притеснен. Разделяйте их бремена, и так вы исполните закон Христа. Если вы думаете, что вы слишком хороши для этого, вы - чрезвычайно обмануты. Гал.6:1-3

Старожил
+220
|18 Апр 2013
3
Цитата Кот
Как Вы думаете попробовать может?

Кот, берегитесь, у вас будет "передоз"!)))

Старожил
+940
|18 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
Самое интересное будет, когда донецкие

 Это для Вас таки самое интересное в жизни ? Таки печалюсь за Вас.

 

Цитата Ледокол
Костян, а чего ты не приходишь поддержать своего любимца

У меня таки много любимцев. Иногда у них возникают недоумения между собой. Поддерживаю обе стороны, в чём они на мой взгляд правы и обличаю обе, в чём они, на мой взгляд, не правы. Или ?

Удален
талмид
|18 Апр 2013
1
Цитата Кот
помогаю другим

глумишься над обманутыми продавцом тайны векоф

 

Цитата Кот
в отличии от некоторых зарабатывающих на жизнь написанием постов и коментариев.....

кто верит коту?

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

(1Иоан.4:1)

15 Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

(Прит.14:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|18 Апр 2013
2
Цитата талмид
кто верит коту?

КОТик злой, потому, что у него жена была уехала и ему одному посудку пришлось мыть)))

а тут ещё грибов ему предложили, думает...есть не есть их..)

он щас на гамлета похож, в раздумье)))

бедный йорик!

КОТ, а на мои вопросы выше вы ответите? потом, как с грибами решите вопрос?)

Удален
талмид
|18 Апр 2013
2

С грибами я писал, что с кофе у них конфликт, несовместимость. Только полуграмотный полужурналист из йоруба мог обмануться и увлечь в заблуждение свой отряд. Чай из грибов стоит 30 центов за пакетик в розницу. Пить 1-2 месяца. Обманули Сандея, гриб в кофе макать нельзя. Достаточно сравнить действие гриба и кофе, чтобы понять, что это обман покупателей.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
у него жена была уехала и ему одному посудку пришлось мыть)))

Олорубе тоже пришлось посуду мыть, поэтому он писцов послал? Неужели непонятно, кто тут заказывает флуд и глумления?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
4

Дорогая

 

Цитата Лагуна
КОТик злой, потому, что у него жена была уехала и ему одному посудку пришлось мыть))) а тут ещё грибов ему предложили, думает...есть не есть их..) он щас на гамлета похож, в раздумье))) бедный йорик! КОТ, а на мои вопросы выше вы ответите? потом, как с грибами решите вопрос?)

Спасибо за сочуствие! Жена уже приехала... А вопросы по кофе и грибам? Я наверно окажусь малополезным.....

Вот появился народный проФФесор грибоводства может он в силах ответить:

 

Цитата талмид
С грибами я писал, что с кофе у них конфликт, несовместимость. Только полуграмотный полужурналист из йоруба мог обмануться и увлечь в заблуждение свой отряд. Чай из грибов стоит 30 центов за пакетик в розницу. Пить 1-2 месяца. Обманули Сандея, гриб в кофе макать нельзя. Достаточно сравнить действие гриба и кофе, чтобы понять, что это обман покупателей.
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+220
|18 Апр 2013
3
Цитата талмид
С грибами я писал, что с кофе у них конфликт, несовместимость. Только полуграмотный полужурналист из йоруба мог обмануться и увлечь в заблуждение свой отряд.

грибы в прикуску с кофе)

да понятно всё, что они со своими грибами слишком далеко зашли!

 

Цитата талмид
Олорубе тоже пришлось посуду мыть

не , он сам не моет, ни жена его...у них есть бесплатные домработницы, которые приходят , как служанки и всё им убирают, дома же  аж 2 и они большие....

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.