Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
талмид
|12 Апр 2013
2
Цитата tomas210
P.S. Много будете смотреть такого видео,отравитесь

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
the people
|12 Апр 2013
5
Цитата tomas210
P.S. Много будете смотреть такого видео,отравитесь

Вы имеете в виду, что негритянка с табличкой Armenia - это и в самом деле посол Армении в ООН? А тот африканец, который стыдливо закрывал лицо табличкой Sweden? Это посол Швеции в ООН?

А что в зале ООН делала девочка-подросток из Африки? Кто её туда пустил? Что ей там делать?????

Эх, вы, шифровщики... Лажу смонтировать как следует поленились!

Удален
tomas210
|12 Апр 2013
2
Цитата the people
Эх, вы, шифровщики... Лажу смонтировать как следует поленились!

?????????

Я  ни какого отношения к  П.Б.  не имею,сказал вам конкретно за автора ролика

Удален
талмид
|12 Апр 2013
4

Представители в ОО "слышали такое впервые". Ранее им никто квартиры заложить не предлагал под его кредит за 1000 у.е?

Собирал ли он пожертвования на аналогичный макет летающего утюга по 5 млн у.е триразово, как в своем пос-ве?

Почему-то при закрытых дверях встречался. Двери были закрыты, когда он пришел.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|12 Апр 2013
1
Цитата Витус
Проявили бы сердце настояшего Иудея и сына Авраама по подобию

Таки прояви, кто тебя за руку держит ? Или ?

Удален
талмид
|12 Апр 2013
3
Цитата the people
смонтировать как следует поленились!

Почему? Он с ангелами двукрылыми выходил (принимающими вид ангела света) на сцену. Лошадь с ним выходила. Смотрели видео с ангелами и вышедшей лошадью. Сандей угрожал залу, натягивая стрелу.

14 Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить [идущих] прямым путем:

15 меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся.

16 Малое у праведника - лучше богатства многих нечестивых,

17 ибо мышцы нечестивых сокрушатся, а праведников подкрепляет Господь.

(Пс.36:14-17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+205
|13 Апр 2013
3

Про Синицкого можно сказать, как говорит Павел про некоторых, которые навредили делу Христа и Павлу сделали зло. Этот человек грешит и будет осужден за свою публичную клевету. Он не имеет страха Божьего, чтобы не лгать на служителей. И слушать его - все равно что слушать духов лжи и клеветы на братьев. Ошибаются все служители. Но те, кто имеет тысячи свидетельств добрых плодов всегда имеют завистников и врагов. Религиозный дух всегда клевещет. Иисуса оставили те, кто ничего не понял про Кровь и Тело и вечерю. Вот и сейчас есть такие, кто ругаются на дела Духа и Иисуса.

Удален
талмид
|13 Апр 2013
3

В какой еще религиии требуют 10% от начатков найденного в мусорном баке, как в учении о процветании одного из двух?

Синицкий никакого отношения к делу антихриста по закладыванию 5000 квартир не имеет. Его нельзя обвинить в процветании в пос-ве на чужом горе. Так же и к муляжу летающего утюга за 5-15 млн у.е/час. Не торговал он летающими утюгами. Не пятью хлебами пять тысяч, а 5 млн у.е с 10 человек, и не семью хлебами 4 тысячи, а 5 млн у.е с 500 человек. и не залога под 5000 квартир по 1000 у.е. о поступающих так написано:

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

(2Пет.2:1-3)

Через них, а не через противящихся их лжи бесовской.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
the people
|13 Апр 2013
4
Цитата tomas210
Я ни какого отношения к П.Б. не имею,сказал вам конкретно за автора ролика

Хорошо, что не имеете. Ролик Синицкого о визите Сандея в ООН - не монтаж, а исследование ролика самого Сандея на подлинность.

Удален
the people
|13 Апр 2013
5
Цитата kostyan
Или ?

Костян, жена тебя во сне в бок не токает, когда ты это слово постоянно произносишь? Не достало ещё самого, что так заело на слове-паразите?

Скажи, Костян, куда уплыли 5 млн. долларов, собранные с 10 человек на том легендарном "служении". Рассеялись? Или осели? Или?

Старожил
+441
|13 Апр 2013
4

Мир вам! А вы от своих слов оправдаетесь или осудитесь?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
the people
|13 Апр 2013
7
Цитата Кот
Мир вам! А вы от своих слов оправдаетесь или осудитесь?

А это ещё что за использование цитаты вне контекста? Это Христос фарисея сказал, назвав их перед этим порождениями ехиднины. Они были сребролюбивыми законниками и лицемерами, которые хотели убить Его. К кому вы это хочешь применить, Кот, и по какому праву??? Сами и осудитесь за то, что праздно, не подумав, использовали слова Христа не по назначению, а чтобы оклеветать людей, говорящих правду.

Старожил
+949
|13 Апр 2013
2
Цитата Витус
Многие наверно помнят, когда человек упал на колени перед Ап. Петром, то он сказал: Встань немедленно из колен, ибо я такой же человек как и ты! Поклонись Богу! Странно!? Человека воспринемающего за нечто, как неменее за Мессию, который возлюбил корень зла- серебролюбие. -----   http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/christianstvo-net-candeyanstvo

А почему никто не может под шумок, Выйти  и обличить Сандея.

И тем самым выполнить великое поручение Христа.

Удален
талмид
|13 Апр 2013
5

"под шумок" выходили епископы Украины и ОБЛИЧИЛИ. В части грешков, несовместимых с Христианством. Предложили отторгнуть грех. В случае отказа, Христос отторгает развращенного. И велит это сделать всем послушным Слову Христа.

2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.

3 А я, отсутствуя телом, но присутствуя [у вас] духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело,

4 в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Христа, обще с моим духом, силою Господа нашего Иисуса Христа,

5 предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа.

6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.

8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.

(1Кор.5:2-8)

Так что, по примеру Павла, отсутствуя телом, но присутствуя духом, должно навести порядок.

лжебогов их не бойтесь. Один колдун, как рассказывают, устроил состязание с девушкой христианкой, прехавшей рассказать о Христе. Он лег на землю и поднялся в воздух. Девушка подошла и наступив на него ногой опустила его обратно, повелев врагу выйти именем Иисуса Христа. Многое может молитва правдного.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|13 Апр 2013
2
Цитата талмид
Девушка подошла и наступив на него ногой опустила его обратно, повелев врагу выйти именем Иисуса Христа. Многое может молитва правдного.

Вот бы эта девушка в ПБ приехала.

Удален
талмид
|13 Апр 2013
3

Это может Бог в каждом уверовавшем. нужно применять власть имени Иисуса. Но не отлучаться, не приняв силу. Апостолы видели, что силу они приняли. И мы видим это.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата doch
Про Синицкого можно сказать, как говорит Павел про некоторых, которые навредили делу Христа и Павлу сделали зло. Этот человек грешит и будет осужден за свою публичную клевету. Он не имеет страха Божьего, чтобы не лгать на служителей.

Я не являюсь приверженцем Саши ни кого бы то нибыло,кроме Господа Иисуса Христа...Чтобы говорить что он клеветник,необходимо обличить его в этой клевете.То,что показывает в свох роликах Саша,не подпадает под разряд цепляния к мелким ошибкам,а говорит по существу.И если бы каждый ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ смог бы без предвзятости посмотреть на себя со стороны покаяться и измениться,тогда Саша остался бы без работы.Так что какую разрушительную или наоборот услугу для тела Христа Саша несет над этим необходимо хорошо подумать!!!С уважением к вам))))))))))))))

Писатель
+85
|13 Апр 2013
5
Цитата doch
Религиозный дух

Сестра, а Вы можете конкретно пояснить, что такое религиозный дух ? Просто очень уж интерестно.

Про обличения, в НЗ сказано, что мы должны обличать, а что здесь неправильного.

 

Цитата doch
Ошибаются все служители

Служителям ошибаться нельзя, тогда он просто становиться  бывшим служителем в глазах у Бога.Поймите, Господь НИКОГДА не будет ставить НИКОГО человека на пьедестал ,  люди ставят на пьедестал "особенного" служителя, а для  Бога, он просто сосуд, которого Он использует в данный момент,но если сосуд начнет говорит  от себя, то Богу он уже не угоден. А Синицкий может ошибаться, это его полное право искать подвох, как  Мардохей. А правда или нет, то поживем -увидем.Господа упрекали в дружбе с грешниками, но он даже не обиделся и не начал оправдываться, а наши служители! прямо не тронь их,а ведь служители поставлены Господом, служить даже не Ему, а нам, овцам Божьим. Критику они должны выслушивать со смирением и делать выводы.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
5
. Людмила Ермоленко - которую обманул Тютюник. Только эта женщина как-то забыла сообщить, что Тютюник это и есть ее муж. Т.е. с мужем они что-то не поделили, он ее кинул или что там.. а в итоге, естественно виноват Сандей..

Как быстро вы сработали и подчистили топик,вот и верь в непогрешимость христианских служителей. А я думаю куда делся топик с ссылкой на приобритение СА дворца за шесть миллионов???ВОТ КАК ПОСТУПАЕТ ЧЕЛОВЕК НАЗВАВШИЙ СЕБЯ САМЫМ ПРАВЕДНЫМ В МИРЕ!!!!Мне не трудно я еще напишу,корона у меня с головы не упадет!!!!

Писатель
+63
|13 Апр 2013
5
6. Людмила Ермоленко - которую обманул Тютюник. Только эта женщина как-то забыла сообщить, что Тютюник это и есть ее муж. Т.е. с мужем они что-то не поделили, он ее кинул или что там.. а в итоге, естественно виноват Сандей..

Вы забали сказать,что Тютюнник не только бывший 15 лет назад муж Людмилы Ермоленко,но и пастор,которого поставил Сандей...ПИсание недвумысленно говорит,что"апостол" несет непосредственную ответственность за то,кому доверяет тело Христово!!!А так же он должен опекать,следить за состоянием каждого члена и праведно судить.Вы забыли упомянуть как помог отец Сандей бедной женщине,вытянув у нее последние крохи он без зазрения совести выбросил еес больной матерью и двумя детьми на улицу!!!!Вот по истине пример отца и доброго самаритянина!!!!Есть чему поучиться!!!!

Гость
-78
|13 Апр 2013
1

Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен. Бог обещает процветание тем, кто осуществляет Его цель – утверждение законов правды на этой земле, утверждение Его Царства. При этом богатство не принесет бессонные ночи, не станет источником слез. Оно действительно станет источником счастья.mila

Старожил
+220
|13 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
У человек звездная болезнь, он пол света уличил. как паразит едит на чужих именах.

написано: весь мир лежит во зле!

другая половина ждёт)

мне нравятся видео Синицкиго, но многим не привычно, что на тех "служителях", к которым они относились , как к идолам , оказались на самом деле не теми за кого себя выдают!

ещё до Синицкго, у меня  открылись на Коупленда, на Хина и на Хейгана, Йонги Чо я не воспринимала, когда читала его бред!

спасибо Духу Святому , что открывал глаза на этих проповедников!

И , если вам Дух святой не открыл глаза, ни Писание, то и Синицкий вам, тем более не поможет вам увидеть ересь многих проповедников.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
5
Цитата svea
Служителям ошибаться нельзя

Ошибаться могут все.Ведь мы люди,но нельзя путать ошибки с беззакониями,заблуждениями,а тем более с обольщением.Основной и самый главный критерий христианского служителя честность и непредвзятость!!!И тогда такой служитель примет как друга,того кто указал как друг на его ошибки,и исправит их.А вот беззакония непозволительны служителю.Чтобы обратиться он должен снять с себя полномочия,измениться и принести плод обращения,тогда его можно назвать хр.служителем.Ихмо.С уважением)))))

Старожил
+220
|13 Апр 2013
5
По поводу выложенного видео с передачи "солнечные дни"

все вами выложенные аргументы- это ложь и наговор на людей!

сандэя никто не оговаривает, большая часть его лжи показана на видео и подкреплена словами очевидцев.

вы просто служите не тому богу!

 

Цитата tomas210
,спросите у автора,я видел несколько роликов с явной ложью

приведите, пожалуйста, пример лжи Синицкого.

я много его роликов смотрела , и  тогда, когда он только начинал их делать, где ложь?

понимаете, те служители, пастыри, которые ведут богобоязненый образ жизни, им времени нет себя пиарить и снимать о себе видео!...

а многие себя пиарят из-за денежного им приношения!

а если Иисус сказал, что много лжепророков восстанут и прельстят многих, не значит ли это , что лжепророков будет таки  много...разве не так?

Старожил
+220
|13 Апр 2013
6
Цитата Restorer
А почему никто не может под шумок, Выйти  и обличить Сандея.

выходили и что? он их выгонял из зала..

надеюсь только на то, что в зале слышали обличавших и  найдутся  те, кто выйдет из среды той...

кстати, у сандея в ПБ остались в основном одни приезжие, киевлян мало , и горстка тех, кто посвятил себя служению сандэю вместо Бога!

киевляне разошлись по другим церквям, и  с пастырями, которые тоже вышли от сандэя...

Старожил
+220
|13 Апр 2013
5
Цитата doch
Про Синицкого можно сказать, как говорит Павел про некоторых, которые навредили делу Христа и Павлу сделали зло. Этот человек грешит и будет осужден за свою публичную клевету. Он не имеет страха Божьего, чтобы не лгать на служителей. И слушать его - все равно что слушать духов лжи и клеветы на братьев.

простите, но вы так уверенно  говорите о том, что Синицкий навредил телу Христа, что хочется спросить:

вы согласны со всем , что говорят те проповедники, которых он обличил?

у меня тогда ещё  вопрос:

а проповедники насколько могут навредить телу Христа, если они будут  говорить  ложь и проповеди их будут склоняться к сребролюбию -  процветанию?

Писатель
+63
|13 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
Сестричка это вы выложили ссылку о прибретении СА дворца на шесть миллионов???
Старожил
+220
|13 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Таки прояви, кто тебя за руку держит ? Или ?

а ты чего не проявил, когда  просили? ты сказал, я вас не знаю, помогать не буду))

кто тебя за руку держал?

Старожил
+220
|13 Апр 2013
2
Цитата least
Сестричка это вы выложили ссылку о прибретении СА дворца на шесть миллионов???

если это на 25 стр , то я)) а что? там говорилось о 10 людях , которые дают по пол миллиона и о заложении 5 000 квартир под залог на кредит от банка и СА является гарантом этим людям..

я сама лично присутствовала тогда на этом служении и лично тоже слышала.

там говорилось о строительстве здания для церкви ПБ.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
2
Цитата Лагуна
если это на 25 стр , то я)) а что? там говорилось о 10 людях , которые дают по пол миллиона и о заложении 5 000 квартир под залог на кредит от банка и СА является гарантом этим людям.

Нет,по видимому вы не успели прочитать эту новость,ее уже подчистили,интересно на что они надеются,что  книгу ведущуюся на небесах тоже смогут подчистить???

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.