Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
талмид
|18 Апр 2013
4

С темы съехал писец. Если здание самое дорогое $35 млн. у.е. в Киеве, то куда собирал Сандей 18 лет? За одно собрание 10 млн у.е. + 5000 квартир. Это около 70 млн. у.е. 5000 квартир - около 175 тыс. кв. м. + сколько столил кв.м. в 2008? 5000 квартир + 10 млн. у.е. это можно было Ирпень скупить или район города? 150 пятиэтажек, + 10 млн + дань за 18 лет? После того, как деньги исчезли, за год или более собрали на ангар.

Муляж утюга явно не тянул на самое дорогое здание Киева за $35 млн.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tomas210
|18 Апр 2013
1

Удален
талмид
|18 Апр 2013
2

Уходят писцы от темы. Не могут противиться истине. Флудят, вешают картинки, пишут о себе, об обличающих, но все мимо темы. Как по красным флажкам бежит один из двух.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
2

Дорогой

 

Цитата талмид
Неужели непонятно, кто тут заказывает флуд и глумления?

Понятно кто флудит и глумится.... А кто за это платит? Ты ведь не делаешь это бесплатно? В чём сегодня измеряется мзда неправедная?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|18 Апр 2013
1
Цитата Кот
Понятно кто флудит и глумится.... А кто за это платит? Ты ведь не делаешь это бесплатно? В чём сегодня измеряется мзда неправедная?

так и юродствуешь, и клевещешь, продолжаешь уходить от темы. Ты подумал, что я такой, как ты?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Апр 2013
1

Один из двух учится повелевать деньгам, лежащим в карманах пенсионеров. Если проповедник кричит: "деньги! ко мне!" - то какие деньги и кого есть в зале? Да, в ваших карманах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|18 Апр 2013
2
Цитата талмид
Ты подумал, что я такой, как ты?

Будь такой как Христос, а не такой как я.... и не извращай Слово Его, суд и правду....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|19 Апр 2013
4

Не вижу в Коте ничего плохого и опастного. Хотя и не пойму, с чего он взял, что Талмиду платят за посты? Интересно, кто? Кто стоит над пострадавшими? Нам никто не помогает. Если бы были спонсоры, то все уже давно было по-другому. Нас бы не швыряли как котят из одной инстанции в другую. Трудно даже передать, какие преграды нас подстерегают на каждом шагу. Все небольшие деньги уходят на адвокатов по банкам, на других уже не хватает. Кто же может оплачивать посты Талмида? Кот, колитесь, Ваши версии.

Талмид нам сочувствует и обличает зло в виде Сандея. Так должны поступать все христиане. Что здесь необычного?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|19 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
обличает зло в виде Сандея.

 Стесняюсь спросить, а Ви таки видите зло в виде себя или меня ? Чем Вами воображаемое его зло злее реальных Вашего и моего ?

 

Цитата Ледокол
Все небольшие деньги уходят

Таки живите у родителей, свою сдавайте временно или наоборот. Или ?

Старожил
+693
|19 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а Ви таки видите зло в виде меня ? Чем Вами воображаемое его зло злее реальных моего ?

Стесняюсь таки спросить, а ты тоже оставил бомжами тысячи людей и угробил много жизней ради своей корысти?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|19 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
а ты тоже оставил бомжами тысячи людей и угробил много жизней ради своей корысти

Как знать, может, в помыслах своих я каждый день делаю намного больше и печальнее вещи ? В чём разница ? Или ?

А Ви таки ?

Не говоря уже за то, шо за СА ещё ничего не доказано. Или ?

Старожил
+693
|19 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Как знать, может, в помыслах своих я каждый день делаю намного больше и печальнее вещи ? В чём разница ? Или ?

И что же может быть более печальнее этого? Поделись своими маньячными фантазиями.

Мои помыслы -  спасти людей от безысходности, поддержать их упавший дух, приободрить, вернуть веру в себя и Бога, добиться справедливости. И что в этом злого?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|19 Апр 2013
0
Цитата Ледокол
Поделись своими маньячными фантазиями

 Та лучше Вам таки за то не знать.

 

Цитата Ледокол
Мои помыслы - спасти людей от безысходности, поддержать их упавший дух, приободрить, вернуть веру в себя и Бога, добиться справедливости.

Ваша и их веры Богу зависят от денег, или от квартир, или от вещей, которые кажутся Вам и им несправедливыми ? Или ?

Старожил
+220
|19 Апр 2013
4
Цитата Кот
Ты ведь не делаешь это бесплатно?

вы талмида с костяном попутали, это он копирайтером подвязался! посты под заказ определённых заказчиков для форума пишет!

Старожил
+693
|19 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Та лучше Вам таки за то не знать.

и какой же ты после этого баптист? не стыдно?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|19 Апр 2013
3
Цитата kostyan
Не говоря уже за то, шо за СА ещё ничего не доказано.

шо- шо??? недоказано???

кем недоказано???

ты чего , грибами обьелся?

он нужен власти, как электорат, кто ж его посадит?!!

 

Цитата kostyan
Ваша и их веры Богу зависят от денег, или от квартир,

я же говорю, что грибами обьелся, сразу сердцеведцем стал!

что ещё глюки тебе откроют?

Старожил
+940
|19 Апр 2013
1
Цитата Ледокол
не стыдно

Таки стыдно, но таки честно. Или ?

Старожил
+693
|19 Апр 2013
1
Цитата kostyan
Таки стыдно, но таки честно. Или ?

нечестно. Честно - это когда ты огласишь при  всех свои фэнтэзи, которые страшнее сандеевского зла. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Freighter
|19 Апр 2013
1
Цитата Василий1
А что Народ думает по поводу процветания в Посольстве Божьем? Кто реально там поднялся и вышел в жизнь? Есть ли свидетельства успешных людей? И в чем люди видят ошибки неудач ? Какое мнение уважаемых форумчан по данным вопросам? Просьба писать никого не оскорбляя,я понимаю что иногда гнев переполняет на несправедливость, но давйте обсуждать хорошее,и как выйти людям из поблем финансово-банковских кредитных отношений. Успешные варианты,кто получил успех приветсвуются,так же кто еще не получил а ожидает,или в депрессии - помощь от Господа и от людей которым Господь положит на сердце помогать.

Разве это процветание? Суетливая возня от желания набить карман.

Старожил
+940
|19 Апр 2013
2
Цитата Ледокол
нечестно. Честно - это когда ты огласишь при всех свои фэнтэзи, которые страшнее

Честно. Читайте буквы, вникайте во смысл, не придавайте моим словам своих значений и у Вас таки не будет недоумения на лице.

Вопрос за веру, за которую Ви таки утверждаете, что её защищаете, гораздо интереснее, но Ви таки от него уходите : "Ваша и их веры Богу зависят от денег, или от квартир, или от вещей, которые кажутся Вам и им несправедливыми ?" Или ?

Ответ на этот вопрос не нужен мне, он нужен Вам. Или ?

Старожил
+693
|19 Апр 2013
2
Цитата kostyan
Вопрос за веру, за которую Ви таки утверждаете, что её защищаете, гораздо интереснее, но Ви таки от него уходите : "Ваша и их веры Богу зависят от денег, или от квартир, или от вещей, которые кажутся Вам и им несправедливыми ?" Или ?

Ухожу только по той причине, что считаю тебя крайне легкомысленным человеком, с которым на высокие духовные темы общаться не вижу смысла. Ты все извращаешь. Как говорится, не мечите бисер перед ...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Freighter
|19 Апр 2013
3
Цитата Ледокол
Как говорится, не мечите бисер перед

Знаете, почему не надо метать жемчуг перед... Потому что соберут жемчуг, продадут и деньги присвоят.

Старожил
+693
|19 Апр 2013
1
Цитата Freighter
Знаете, почему не надо метать жемчуг перед... Потому что соберут жемчуг, продадут и деньги присвоят.

Интересный поворот)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Freighter
|19 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Интересный поворот)))

Они мать родную готовы продать

Старожил
+693
|19 Апр 2013
1
Цитата Freighter
Они мать родную готовы продать

Видимо на это Костян и намекал. Что может быть страшнее продать своих прихожан? Только продать родную мать и свою душу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|19 Апр 2013
4
Цитата Ледокол
Не вижу в Коте ничего плохого и опастного.

кот метит минусами посты с вопросами об аферах, клевещет на меня, глумится. Если он мутит тему и уводит от вопросов, оскорбляет, то кто это будет терпеть?  так и ему ничего плохого Сандэй не сделал, кроме того, что затянул его в яму. Писцы желают завести в болото флуда, по жалобам неистинного кота закрыты многие темы, даже удалены. Он ненавидит обличающих. Пора уже изучить их двухходовки. Карпентер вступался и над ним глумились за это. Нельзя заигрывать с бесами. Это на руку мошенникам.

Олорубе и послам предъявлены вопросы. Чем больше заигрываний с сообщниками аферистов, тем наглее они действуют. Они тему превратили в стенгазету "пишите обо всем, кроме темы". Каждое глумление выдающего себя за кота в траурной рамке - результат заигрываний с ним.

26 И сказал обществу: отойдите от шатров нечестивых людей сих, и не прикасайтесь ни к чему, что принадлежит им, чтобы не погибнуть вам во всех грехах их.

(Чис.16:26)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Freighter
|19 Апр 2013
9

Глумиться над пострадавшими людьми - это всё равно, что отправлять своих, только что сбежавших из вражеского плена, в концлагерь, под предлогом, что они сами виноваты, что их захватили в плен. Так же бесчеловечно и подло.

Старожил
+220
|19 Апр 2013
3

Кот, я вам вопросы задавала, почему вы не отвечаете?

Удален
Freighter
|19 Апр 2013
5

раньше ведь при Андропове за организацию афёры типа "кингс кепитал" или 15 лет давали, или вышку. А теперь законодательство будто ждёт появления подобных "грибов", чтобы беспомощно развести руками перед пострадавшими и наказать второстепенных фигурантов преступления.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
талмид
|19 Апр 2013
3

Сценка с валяющейся птицей принесла больше, чем ход конем.

Сценка с лошадью

Он спасет людей Своих от грехов их.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.