Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата Василий1
Грабеж средь бела дня, и все молчат

Коту повезло. На него руки возлагали, за исцеление молились.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата bonami
да, я хищник.

"Милый друг", предлагаю вам мир. Нам с вами делить нечего. К чему эти распри? У меня кроме Костяна неприязни ни к кому нет. Даже если вы каждый день будете писать, что я злая, от этого я добрее не стану.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|3 Мая 2013
5

Мир вам те кто учит любить и те кто уже научмлся!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1
Цитата Ледокол
"Милый друг", предлагаю вам мир

а иначе вы меня "порвете"?

 

Цитата Ледокол
К чему эти распри? У меня кроме Костяна неприязни ни к кому нет. Даже если вы каждый день будете писать, что я злая, от этого я добрее не стану.

какие распри? Примилая беседа двух белых и пушистых

Удален
талмид
|3 Мая 2013
2
Цитата Галя ✰
Нет. Просто если разговаривать по-английски или по-немецки, то такой вопрос задается очень часто при общении. Я, когда на русском разговариваю, то тоже поначалу использую фразы, у которых больше немецкая коснтрукция. По-русски иногда глуповато звучит,  и дома часто все смеются . Перестраиваюсь спустя какое-то время, не сразу.

есть люди, сильно подверженные влиянию. Посмотрел про одесситов и воображает себя одесситом, привязался сленг. Так и на ваше "или" подсел. Подхватил. Вершков насобирался. Все таки следствие поставило диагноз: опг.

Когда я уверовал, то слышал про одного кидалу. Он на обмене с доплатой обманывал владельцев домов. Повесился на батарее, как говорят. Но употреблять имя Христа в аферах, как это видим с миллионами и 5000 квартир - гнусно. Без обработки не поверили бы Монро и Tuffu на "вижу видение, что вы отдаете 5 млн" или "Бог желает 5 млн". Годами их вели к этому, муштровали, создавали кумиров, отбирали внушаемых, остальных изгоняли. Кто-то обижается, что выгнали из Пос-ва СА (П.С.А.). Чем раньше унесете ноги, тем лучше.

10 Испытывайте, что благоугодно Богу,

11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.

13 Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.

14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".

15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,

16 дорожа временем, потому что дни лукавы.

17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

(Еф.5:10-17)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|3 Мая 2013
4
Цитата bonami
какие распри? Примилая беседа двух белых и пушистых

Какие вы миленькие )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата bonami
какие распри? Примилая беседа двух белых и пушистых

Я так и знала. Ваша "прекрасная" натура налицо. Вам не нужен мир, вам нужно кому-то трепать нервы. Тот, кто не идет на примирение, берет на себя ответственность за распри. Ну что ж, продолжайте дальше. Кроме костяна, будете еще и вы. Еще раз повторяю, со всеми остальными у меня складываются нормальные мирные отношения. Так кто из нас вредный?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|3 Мая 2013
2

Вот она какая Наташа-алкоголик. Разоблачения

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Вот она какая Наташа-алкоголик. Разоблачения

Непонял,в чем разоблачение? Ну рассказывает она что пила "красное по черному"  и за сына... и что?

Никогда не сдавайся
Старожил
+441
|3 Мая 2013
5

Дорогой

 

Цитата Василий1
Непонял,в чем разоблачение? Ну рассказывает она что пила "красное по черному" и за сына... и что?

Сказано разоблачение, значит разоблачение.... В Вас что веры нет???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1
Цитата Ледокол
Я так и знала. Ваша "прекрасная" натура налицо. Вам не нужен мир, вам нужно кому-то трепать нервы. Тот, кто не идет на примирение, берет на себя ответственность за распри. Ну что ж, продолжайте дальше. Кроме костяна, будете еще и вы. Еще раз повторяю, со всеми остальными у меня складываются нормальные мирные отношения. Так кто из нас вредный?

мастер-класс по манипуляции....

Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата bonami
мастер-класс по манипуляции.

опять повторяетесь. Конкретно - какие ко мне претензии? Никого, кроме Сандея и его мошенников не трогаю.  Вы что, против? Чего вам надобно?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
0

Старожил
+693
|3 Мая 2013
1

вот и чудненько))) На этом и остановимся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
3
Цитата Кот
Сказано разоблачение, значит разоблачение....

тоже не поняла.... Потопаева выступает, говорит о Юре. Скороее всего это Юрий Иванович, который тоже потом стал пастором в ПБ, они вместе с Потопаевой много лет были художниками, тусовались в творческой богеме и пили по-черному. Очевидно потом они вместе боролись  с алкоголизмом.

Цитата Ледокол
вот и чудненько))) На этом и остановимся

а можно я буду непослушной сёня.......а? 

Гость
-6
|3 Мая 2013
4

Так Сандей народ ещё дурит? И много ещё лохов у него?

Старожил
+693
|3 Мая 2013
3
Цитата bonami
а можно я буду непослушной сёня.......а?

в межах диючого законодавства   

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
в межах диючого законодавства

ну раз тетя Ледокол разрешила, тогда фух )))))

Старожил
+441
|3 Мая 2013
4
Цитата bonami
ну раз тетя Ледокол разрешила, тогда фух )))))

Спасибо тёте Ледокол за наше счастливое детство!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|3 Мая 2013
1

Спасибо за картинку. Но я ее не увидела.... Нет изображения. Какая жалость...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|3 Мая 2013
3

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Галя ✰
|3 Мая 2013
6

Так что там с процветанием в ПБ? 
Много уже миллионеров там? Кто знает статистику?

И да: кто в курсе, как развиваются те старые фирмы сетевого маркетинга, в которые были привлечены когда-то чуть ли не все посольские? Помню, через какого-то там Руслана (пастора, в которого чуть ли не все послихи были влюблены), в ПБ распространяли Inmarket. Он еще там действует или уже забыли о нем и перешли все давно на Органо Голд?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+940
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Однако покров молитвенный имею

 А шо ж Ви таки его снимаете, когда пишете мне всякие нелепые мерзости в личку и на "Одноклассниках" ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Это больные люди.

И пошто Ви таки собираете себе гнев на день гнева, оскорбляя людей ?

Старожил
+940
|3 Мая 2013
1
Цитата marchjs
И много ещё лохов у него

 Та не, только ты остался.

Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата kostyan
когда пишете мне всякие нелепые мерзости в личку и на "Одноклассниках" ? Или ?

Так я не только напишу, а и сделаю то, что обещала, если не отстанешь от меня. Иди в лес, к белочкам. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1
Цитата kostyan
А шо ж Ви таки его снимаете, когда пишете мне всякие нелепые мерзости в личку и на "Одноклассниках" ? Или ?
Цитата Ледокол
Так я не только напишу, а и сделаю то, что обещала, если не отстанешь от меня. Иди в лес, к белочкам. Или?

ну все понятно с такой "христианской любовью"

Удален
талмид
|3 Мая 2013
1

Люди, кому не лень, сделайте фоторепортаж с видео Олорубы. Про здание на миллион туристов я писал. Кадры колоритные. Сначала Монро протягивает руку в зал (есть на фото), а потом показывают протянутую руку во всеь экран. И комментарии виновников отъема. Сандей, когда стали выходить, охрип. Фоторепортаж о речи возле кустов ООН почему-то удалили наполовину. В принципе, можно типа электронной брошюры сделать. Или даже напечатать. Видео не каждый разберет, а тут наглядно, доступно, понятно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|3 Мая 2013
2
Цитата bonami
ну все понятно с такой "христианской любовью"

извергов и садистов не люблю. Это нормально. Их никто не любит. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|3 Мая 2013
1

Кстати, вместо кошаков, размещайте фотолетопись по теме о процветании (разного рода небиблейских мероприятий).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|3 Мая 2013
1
Цитата Ледокол
Так я не только напишу, а и сделаю то, что обещала

И пошто Ви таки собираете себе гнев на день гнева ?

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.