Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Местный
+14
|13 Апр 2013
0
Цитата least
Дорогой брат я конечно понимаю ваши сердечные муки, но согласитесь,что унизить можно только то,что сильно высоко возвысилось.Вот Иисуса никто не мог унизить,т.к. Он Себя не возвышал.Если бы ролики Саши сводились,как в случае этих двух братьев к оскорблениям,клевете и взаимным оскорблениям,тогда никто бы его не слушал,а Саша говорит посуществу.Если вы нашли себя в чем-то просто покайтесь,изменитесь,тогда никто и никогда не сможет вас в чем-то уличить.С уважением!!!В конце концов не от Саши и не от нас зависит вашажизнь и служение.А если Саша в чем-то неправ покажите в чем.Уверен все станут на вашу сторону.Мы ведь братья и сестры!!!С уважением!!!

о Саша Саша Саша о Саша наш Саша выведет всех на чистую воду, ждем новых разоблачений от Саши по писанию ведь Саша звезда ютьюба.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
о Саша Саша Саша о Саша наш Саша выведет всех на чистую воду, ждем новых разоблачений от Саши по писанию ведь Саша звезда ютьюба

Не завидуйте так явно,а то скоро может так случится,что Сандей будет хотеть пиариться засчет Саши,а не наоборот!!!С уважением!!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
ведь

Так лжет Сандей на ролике или наши глаза?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
the people
|13 Апр 2013
4
Цитата tomas210
Иисус сказал по плодам,у этого плоды :клевета,обвинения,ложь,вырванные из контекста проповедей фразы ....... если у других есть ошибки то есть и плоды :изменённые судьбы,исцеления,чудеса,спасения людей P.S. смысыл доказывать если вы реально не хотите смотреть на ситуацию......да и тема не о этом........

Я не просил писать эту отписку. Докажите по Писанию, что Синицкий лжёт, то есть, возьмите какое-то его заявление с цитатами из Писания и опровергните цитатой из Писания в контексте. Так взрослые верующие делают. Жду.

Местный
+14
|13 Апр 2013
1
Цитата талмид
Так лжет Сандей на ролике или наши глаза?

Насчет ролика сказать ничего не могу. выглядит правдоподобно.

Но то, что СА специально все это подстроил не верю.

Вы думаете СА  настолько глюп, что не смог найти арминина и похожего русака шведа .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Вы думаете СА настолько глюп, что не смог найти арминина и похожего русака шведа

Он таки за это не подюмал,,,не настолько он мудр как вы это хотите показать.

Удален
талмид
|13 Апр 2013
5

Сегодня спросил в магазине чай из гриба рейши - Лин чи. У них не было, но звали в гости. Одна из находившихся там покупала кофе, в который сунули гриб. Дорого. Не поверила, что пакетик чая стоит 30 центов в розницу. Да и с кофе гриб не дружит, а конфликтует. Кофе не лечит сердце, печень, давление, стресс и т.д. Поэтому на Востоке гриб в кофе не суют. Это ноу хау типа крепкого кофе со снотворным. так что и здесь голубой брыльянт обманывает покупателей. Чай вьетнамский и называется Лин чи. Не верьте дешевым кофейным аналогам, продающимся в сети по нереальной цене.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|13 Апр 2013
0
Цитата the people
Я не просил писать эту отписку. Докажите по Писанию, что Синицкий лжёт, то есть, возьмите какое-то его заявление с цитатами из Писания и опровергните цитатой из Писания в контексте. Так взрослые верующие делают. Жду.

И я услышал громкий голос в небе, говоривший: «Вот и настало спасение и сила, и Царство Бога нашего, и власть Его Помазанника, потому что сброшен обвинитель [87] наших братьев, обвиняющий их перед Богом нашим днем и ночью.
(RBO2011 Откр.12:10)

[87] …обвинитель… — Буквально: сатана. По–арамейски это слово означает «противник, обвинитель».

Что вам еще надо ?  не благодарное это дело побивать блудницу камнями.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Удален
the people
|13 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
Вы думаете СА настолько глюп, что не смог найти арминина и похожего русака шведа .

Он не глюп, он думал, что эта инсценировка прокатит. И странно, что женщина негритянка от Армении молится в манере харизматов. Как в Армении негритянка-харизматка смогла стать дипломатом, представляющим эту страну в ООН??? Кто бы там это допустил??? Да на такую работу без ломовейшего блата никто не влезет!!! Она говорит по-армянски? Гражданка Армении? Неужто мужиков-армян коренных не нашлось? Вот это ляп и ляп жесточайший! Вероятно, этот наспех смонтированный Сандеем фантастичекий фильм "Принятие ПБ в ООН" предназначался только для адептов ПБ, но видео просочилось даже на ТВ, потому что даже там не поняли, что это подлог, но сообщили о том, что "пиком признания Сандея Аделаджи было его выступление в Генеральной ассамблее ООН". Всё правильно Саша Синицкий сделал. Подлог в христианстве - недопустимое.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
обвинитель… — Буквально: сатана. По–арамейски это слово означает «противник, обвинитель». Что вам еще надо ? не благодарное это дело побивать блудницу камнями

Обвинитель-буквально клеветник.До тех пор пока вы не доказали обратное вы клеветник и обвинитель.Примите любовь и свет для последующего прощения!!!С уважением!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
6
Цитата Max Kropotov
Но то, что СА специально все это подстроил не верю.

Не станете же вы уверять, что его провели нигерийские туристы, организовав заседание за 10 баксов?

Как же тогда закрытая дверь, при которой встречался Олорубо?

 

Цитата Max Kropotov
Вы думаете СА  настолько глюп, что не смог найти арминина и похожего русака шведа .

Что да то да. Не смог. двойника найти нелегко, возможно, решил, что все глюпые.

Умный человек попросит заложить 5000 квартир? Умный заработает, а неумный может только украсть из чужого кармана.

Думаю, тут кто-то из мирских заметил. Они мудрее. Но афера тупая, согласитесь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+14
|13 Апр 2013
0
Цитата least
Обвинитель-буквально клеветник.До тех пор пока вы не доказали обратное вы клеветник и обвинитель.Примите любовь и свет для последующего прощения!!!С уважением!!!

Зачем мне доказывать, это противоречит писанию.

Человек днем и ночью приходит к Богу и обвиняет обвиняет обвиняет .

Вы хотите сделать из меня обвинителя ?

Улавливаете мои мысли ?

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
2
Цитата талмид
Не станете же вы уверять, что его провели нигерийские туристы, органи

RESPEKT))))))))Ну уважили,я давно так не смеялся!!!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
4

Да, обвинитель обвиняет потерпевших. На что грешишь? - спросили сельского телемастера об афере с квартирами. На потерпевших, - ответил клеветник на братьев наших.

 

Цитата the people
Вероятно, этот наспех смонтированный Сандеем фантастичекий фильм "Принятие ПБ в ООН" предназначался только для адептов ПБ

Такую пародию умный человек специально не снимет про себя. Напоминает ролики про одесского штирлица.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
1
Цитата Max Kropotov
Улавливаете мои мысли ?

Нет не улавливаю,в таком случае и Иоанн,и Иисус,и все остальные пророки сплошные сатанисты?????

Старожил
+940
|13 Апр 2013
0
Цитата least
а на его сайте 200чел

Вот, заодно и сделали перепись недовольных хулителей. Или ?

Местный
+14
|13 Апр 2013
0
Цитата least
Нет не улавливаю,в таком случае и Иоанн,и Иисус,и все остальные пророки сплошные сатанисты?????

Обвинять не есть сущность Христа .

И реч не идет, что кто то виноват, а именно о сущности этого человека и каким (духом) он движим.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата kostyan
Вот, заодно и сделали перепись недовольных хулителей. Или ?

Хулителей кого????

Удален
талмид
|13 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
именно о сущности этого человека и каким (духом) он движим.

если не съезжать с темы, каким духом движим снявший пародию про самого себя возле кустов ООН?

Для КВНа пошло бы.

И все - таки, как выросли проценты на 5000 заложенных квартир на 12 годовщине, на сегодняшний день. Торгово-молитвенный дом не построен. Картинки оказались липой. "Помазанники" - лжепомазанниками и лжепророками. Друг СА учил на семинаре, что первый миллион криминальный. Слушатели задались вопросом: как украсть миллион? Собрать на постройку торгово-молитвенного дома и сказать, что съел крысис?

Почему сны Олорубо из йорубы пользуются таким спросом? Разве Апостолы сны о клубах обманутых миллионеров рассказывали? Никак.

28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.

(Иер.23:28)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Обвинять не есть сущность Христа . И реч не идет, что кто то виноват, а именно о сущности этого человека и каким (духом) он движим.

Совершенно верно,но обвинители это те кто клевещут,объясняю для непонятливых:буквально говорит неправду.В данном случае вы не доказали того,что Саша говорит неправду,анаоборот только вы все время воду в ступе колотите. Вот что сказалИисус  сказал о лицемерах узурпирующих власть Господа почитайте МАТ 23гл По вашим утверждениям получается что Иисус обвинитель????Опомнитесь,возьмите пост и молитву,т.к. у вас уже все перевернулось в сознании!!!!

Удален
талмид
|13 Апр 2013
2
Цитата least
Хулителей кого????

хулителей и клеветников на потерпевших от афер в пос-ве п.С.А.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
the people
|13 Апр 2013
4
Цитата талмид
Для КВНа пошло бы.

А прикиньте, если Сандей для хохмы это монтировал, либо пытался объяснить своей съёмочной группе, что это они "исповедуют" этим фильмом, что это потом будет, то есть, пытались "визуализировать" желаемое!  А ни шиша не вышло, так как "визуализация", о которой рассказывает фильм "Секрет", сделанный движеним new age в 2006 году (за год до "визита" СА в ООН!) - это просто попытка лидеров этого движения поприкалываться над доверчивыми обывателями! Там в фильме взрослый мужик на полном серьёзе сидит в кресле и с руками на воображаемом руле автомобиля мечтает о новом авто, "визуализируя" свою мечту. Цирк!!!! Вот, откуда в ПБ и других "церквях" такого типа подобная чушь об "исповедании". Возможно, Сандей и не хотел делать такую лажу, но потом дело вышло из-под контроля. В любом случае - полный конфуз, позор и разоблачение. Стандартно. Всё тайное становится явным.

Писатель
+63
|13 Апр 2013
1
Цитата талмид
если не съезжать с темы, каким духом движим снявший пародию про самого себя возле кустов ООН? Для КВНа пошло бы.

Талант!!!!!!!!!

Местный
+14
|13 Апр 2013
0
Цитата least
Совершенно верно,но обвинители это те кто клевещут,объясняю для непонятливых:буквально говорит неправду.В данном случае вы не доказали того,что Саша говорит неправду,анаоборот только вы все время воду в ступе колотите. Вот что сказалИисус  сказал о лицемерах узурпирующих власть Господа почитайте МАТ 23гл По вашим утверждениям получается что Иисус обвинитель????Опомнитесь,возьмите пост и молитву,т.к. у вас уже все перевернулось в сознании!!!!

13. Горе вам, учителя Закона и фарисеи! Святоши! Вы запираете от людей Царство Небес и сами не входите, и тех, кто хочет войти, не впускаете.

(Св. Евангелие от Матфея 23:13)

Вы заквасились от обвинителя и теперь изрыгаете желч.

До чего пост и малитва тебя довели ? знать 1500страниц писания не есть знать Христа.

Поимете в какой завете вы живете и не смешивайте с законом.

В дальнейшем прошу игнорировать меня .

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Писатель
+63
|13 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
13. Горе вам, учителя Закона и фарисеи! Святоши! Вы запираете от людей Царство Небес и сами не входите, и тех, кто хочет войти, не впускаете. (Св. Евангелие от Матфея 23:13) Вы заквасились от обвинителя и теперь изрыгаете желч

Не вырывайте текст из контекста!!!! Игнорируйтесь кто вам мешает????

Удален
Василий1
|13 Апр 2013
4
Цитата Max Kropotov
Считаю тема исчерпала себя.

А вы ее открывали? Если для вас она исчерпала себя и вам сказать нечего- то для других людей она себя не исчерпала.

Никогда не сдавайся
Удален
the people
|13 Апр 2013
5
Цитата Max Kropotov
13. Горе вам, учителя Закона и фарисеи! Святоши! Вы запираете от людей Царство Небес и сами не входите, и тех, кто хочет войти, не впускаете. (Св. Евангелие от Матфея 23:13) Вы заквасились от обвинителя и теперь изрыгаете желч. До чего пост и малитва тебя довели ? знать 1500страниц писания не есть знать Христа. Поимете в какой завете вы живете и не смешивайте с законом. В дальнейшем прошу игнорировать меня .

Э-э - э - э..... стоп. Кто тут "учителя закона"???? Least и я, что ли? Или Саша Синицкий?

"В дальнейшем прошу игнорировать меня". Это почему? Что такого аморального вы собираетесь делать в дальнейшем, что просите вас игнорировать?

Местный
+14
|14 Апр 2013
0
Цитата Василий1
А вы ее открывали? Если для вас она исчерпала себя и вам сказать нечего- то для других людей она себя не исчерпала.

Максимум 2 страницы можно оставить, остольной срач удалить.

Иисус + что-то ещё = ничего. Иисус + ничего = ВСЁ.
Старожил
+1834
|14 Апр 2013
4

Как люди, которые завязаны в мошенничестве и в поддержке таковых, что являют суть соучасников зла, могут обличать других в низнании Христа? Сатана изварачивается как может, не гнушаясь  даже, обвинять пострадавших от их же нечистых рук . Павшие грешники богогульники, воры, малакии, лицимеры и прочие лживые нечистивцы, составляют тело диавола исполнины духами обольщений и ложной радостью возбуждёнными ферамонами радости.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Василий1
|14 Апр 2013
3
Цитата Max Kropotov
Максимум 2 страницы можно оставить, остольной срач удалить.

Вообще-то тема называется "Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?"

Я просто не понимаю,какое отношение имеет предмет вашего спора  с опонентами к этой теме? И кто тут этот срач как вы выражаетесь разводит и зачем? Есть на форуме темы ближе к предмету вашего спора. Если не нашли соответствующей темы- то я открыл тему "Обо всем"- там можете спорить-хоть до посинения- какое небо синее и какое солнце желтое..... Тем более там есть профессионалы в области поспорить- Достаевский например,Интернет... и.т.д.

Никогда не сдавайся

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.