Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+940
|2 Мая 2013
0
Цитата Ледокол
я стократно искупила любую вину

 Потоками гнилых слов с Ваших таки уст, и своими лжесвидетельствами Ви таки только увеличивали вину. Искупает вину не лишение, а покаяние. Или ?

 

Цитата Ледокол
хотите чтобы мы захлебнулись в своем покаянии.

Ми не хотим, шоб Ви таки захлебнулись без покаяния. Или ?

Удален
талмид
|2 Мая 2013
3

$5 млн. с 10 человек

смех миллионера

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|2 Мая 2013
1
Цитата kostyan
Ми не хотим

Вот и ходи лесом, белочка.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Мая 2013
5
Цитата bonami
Я лучше в нормальной компании людей пообщаюсь )))))))))

Скатертью дорога)))))))))))))))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|2 Мая 2013
4

Монро говорит: церковь станет привлечением для туристов. Для интуристов? Или для туристов в нежилых районах?  Говорит, что видит видение:"здание должно быть построено, чтобы вместить миллионы туристов". Возможно, туристами называют оставшихся без квартир.

Еще одно видение Монро: "о вас будут писать в исторических книгах".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Мая 2013
3

Монро сказал, будто видит видение: 500 человек, которые насадят нарисованное здание. Он них будут писать в книгах.

10000 долларов с каждого из 500 человек

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Мая 2013
4

Tuff сказал: "Бог желает". Чтобы 10 человек отдали по пол миллиона долларов. Монро видит одно видение за другим. И все не сбылись.

Олорубо просто говорит: "слющайте сюда". 5000 квартир. Теперь понятно, почему такие затраты на проведение годовщин злополучного пос-ва печально известного Олорубы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|2 Мая 2013
2

Дорогой

 

Цитата талмид
Tuff сказал: "Бог желает". Чтобы 10 человек отдали по пол миллиона долларов. Монро видит одно видение за другим. И все не сбылись. Олорубо просто говорит: "слющайте сюда". 5000 квартир. Теперь понятно, почему такие затраты на проведение годовщин злополучного пос-ва печально известного Олорубы.

Сколько отдал лично ты? Почему ты который месяц пишешь одно и то же и не отвечаешь на вопросы? Или перестань писать или расскажи всю правду о себе... Не получиться замылить глаза "пострадавшим"!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|2 Мая 2013
2

Почему молчат обманутые, когда орудует банда?

Люди, опомнитесь. Доколе будут замалчивать и делать вид, что это служение Христу?

Цинично используют Имя Иисуса Христа для своих поборов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|2 Мая 2013
3
Цитата талмид
Почему молчат обманутые, когда орудует банда?

Талмид, это Вы о тех, кто форум не читают? Они под гипнозом, даже не понимают, что на торгах квартира уже продана. Что Вы от них хотите? Это больные люди.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|2 Мая 2013
1
Цитата Ледокол
Талмид, это Вы о тех, кто форум не читают? Они под гипнозом, даже не понимают, что на торгах квартира уже продана.

Грабеж средь бела дня, и все молчат. Эта зараза не должна распространятся по церквам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|2 Мая 2013
2
Цитата талмид
Грабеж средь бела дня, и все молчат. Эта зараза не должна распространятся по церквам.

Скоро всему придет конец. И этому тоже. Начнем с ПБ.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|3 Мая 2013
5
Цитата талмид
Еще одно видение Монро: "о вас будут писать в исторических книгах".

200 томов уголовного дела

Но это не о строительстве. Почему Олорубо не заявляет в милицию? Деньги исчезли. Страховал ли он, как учит сам, риск съедения крысисом?

Есть ли хотя бы один том или страничка по делу о хищении собранного на здание для миллиона туристов?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bonami
|3 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
Скатертью дорога)))))))))))))))))

от жгет учащаяся любить христианка 

Старожил
+693
|3 Мая 2013
2
Цитата bonami
от жгет учащаяся любить христианка

так я пока учусь

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1

Ой, Ледокол, да сколько ж можно учиться то  Все столько лет учитесь, да никак не научитесь......

я даже Вам плюсик поставила за еще один урок: не ходить в церковь вот к таким братьям и сестрам ))))))

Старожил
+693
|3 Мая 2013
3
Цитата bonami
я даже Вам плюсик поставила за еще один урок: не ходить в церковь вот к таким братьям и сестрам ))))))

это к каким? в церковь ходят к Богу, а не к братьям и сестрам. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
это к каким? в церковь ходят к Богу, а не к братьям и сестрам. Или?

ой, да ладно  я с Богом общаюсь дома, и проповеди слушаю и смотрю хороших проповедников. А таких "любвиобильных" церковных христиан насмотрелась уже в ПБ ;) А вы все в той же закваске остались.

Ну вот совсем не хочется приходить в церковь, например, ну не знаю, другого пастора, а там Ледокол, вышедшая из ПБ улыбается мне: "Будьте благословенны"....

Старожил
+693
|3 Мая 2013
4

Я пока никому не улыбаюсь в церкви, веду себя настороженно. Однако покров молитвенный имею. Если у вас таких глобальных проблем как у меня нет, то вам молитвенная защита не нужна. А на меня атаки сандеевских колдунов идут. Вот нога заболела - помолились, прошло. В суде от банка отбивалась - за меня молилась моя домашняя лидер - помогло. Столько чудес. А у вас значит все хорощо, вот и не чувствуете надобности. Вы и здесь нашли повод поерничать надо мной, любящая вы наша. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1
Цитата Ледокол
А у вас значит все хорощо, вот и не чувствуете надобности.

Я не чувствую надобности по одной простой причине: не доверяю больше. И в этом еще более к сожалению укоренилась, пребывая здесь одно время на форуме. Разные люди попадались. Но увидела, что многие лидеры церквей даже, а грызутся как волки лютые между собой. Не думаю, что вот так колят друг друга, убивают, уничтожают в церковном собрании. Там все гладко, сладко и красиво. А я не хочу такого лицемерия. 

Удален
Галя ✰
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Или?

Вижу мой вопрос стал заразителен 

Прикольно. Я его давно уже не употребляю...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Василий1
|3 Мая 2013
1
Цитата талмид
Грабеж средь бела дня, и все молчат

Никогда не сдавайся
Удален
bonami
|3 Мая 2013
0
Цитата Галя ✰
Вижу мой вопрос стал заразителен

Это фирменный вопрос Костяна в данной теме, сори ))

Удален
Галя ✰
|3 Мая 2013
2
Цитата bonami
Это фирменный вопрос Костяна в данной теме, сори ))

Я его раньше всегда задавала (когда Костян вообще его не употреблял).

Ничего не имею против, если теперь это его фирменный вопрос )))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Василий1
|3 Мая 2013
1
Цитата bonami
Я не чувствую надобности по одной простой причине: не доверяю больше

Это Сандею  недоверяете что-ли? И правильно делаете что не доверяете. Обмануть вас для него- никакого труда не составит. Но меня удивляет- почему за  пострадавших никто не вступается кроме Талмида ? Доколе будут поддельные церкви поддерживать  пользуясь невежеством ближнего и доверчивостью- где бессовестно оббирают ближнего под именем Иисуса Христа?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|3 Мая 2013
2
Цитата bonami
А я не хочу такого лицемерия.

А чего ж так? вы ведь само лицемерие. Хотите казаться "белой и пушистой", а на самом деле - хищник.

Мой лидер - моя подруга. Она сама святость. Вчера ходили одной бабушке-инвалиду служили. Я сидела в углу и рыдала от жалости к ней, а Валюша так бодро ее наставляла и молилась, изгоняла бесов. Та бабушка так возрадовалась, как Иисуса Увидела. Таким людям как Валя я верю. Она всегда придет на помощь и не будет мне морали читать, да плеткой побивать. Для решения глобальных проблем нужны и глобальный молитвенный покров. К тому же, чтобы получить результат не так важна церковь, как важны молитвы праведников.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
0
Цитата Галя ✰
Я его раньше всегда задавала (когда Костян вообще его не употреблял). Ничего не имею против, если теперь это его фирменный вопрос )))

ну может Костян его перенял однажды, теперь другие эстафету подхватили. Заразительное слово оказалось ))

Старожил
+693
|3 Мая 2013
1
Цитата Галя ✰
Вижу мой вопрос стал заразителен

Ну нада же))) А я думала это Костян постарался))) Галя - так Вы уже классика

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|3 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
А чего ж так? вы ведь само лицемерие. Хотите казаться "белой и пушистой", а на самом деле - хищник.

да, я хищник......ррррррр..........  белый и пушистый  очень хочу казаться такой, а меня Ледокол так легко раскусила......... 

Удален
Галя ✰
|3 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
Ну нада же))) А я думала это Костян постарался))) Галя - так Вы уже классика

Нет. Просто если разговаривать по-английски или по-немецки, то такой вопрос задается очень часто при общении.

Я, когда на русском разговариваю, то тоже поначалу использую фразы, у которых больше немецкая коснтрукция. По-русски иногда глуповато звучит,  и дома часто все смеются .

Перестраиваюсь спустя какое-то время, не сразу.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.