Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Всем приветик! После многоминутных проблем с про-вай-де-ра-ми, я опять с вами, дорогие друзья! Дорогая же Пушистая, прошу тебя провоцируй меня на любовь, торжественно, не сойти мне с этого места, заявляю, что я отношусь к тебе хорошо, люблю по мере веры( виртуаль, и я тебя едва знаю). Я больше не хочу останавливаться на этом, иногда люди просто привыкают, что им признаются в любви и они перестают относиться к этому серьёзно. *** Рияна, когда меня выбросило за интернетовскую границу вчера, я не смогла опубликовать(!) такое (на мой взгляд) обалденное стихотворение собственного производства. .Жаль. Помню, что оно про "последние капели весны - майские грозы".
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Память остаётся, боль уйдет, Бог Любовью заврачует раны, что с того,что больше не придет, в земной жизни человек желанный. Да, он много значил для тебя, и уйдя ,разбил в осколки серце... ты омойся Святостю Дождя, и открой Иисусу души дверцу. Смоет горечь СеребрИстый Дождь, и наполнит неземным блаженством, Радость жизни он тебе вернёт, изваяет в Божье совершенство. Верь всегда ,и этот час придет, арфа в сердце снова заиграет... память остаётся, боль уйдет. Бог Любовью заврачует раны.
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся, а я уже изволновалась вся. Ну хоть бы брякнула или sms-ку прислала. А ты его( стихотворение) не записала? Ну на салфетке там или на косметичке?
Удален
Oлecя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Ой, Рияш, так и быть поделюсь с тобой..... Кароч, настоящие поэты, такие как ты, так и творят. Один знакомый мне поэт мог среди студенческого разгула (это когда 3 сосиски и 15 вилок) вдруг подскочить, схватившись за свою густую шевелюру и начать что-то писать на спичечном коробке, ЭТО РИФМА ПРИШЛА! первое, нет, второе стихотворение мне от юноши было именно от него. Рияна, ты упадёшь сейчас, но я помню это стихотворение, вот закрыла глаза и вижу, все исправления и т.д..... там было такое, например: "Темноглазая моя кометка......" Вобщем ,сейчас он диаметрально противоположен поэзии (тайно продолжает писать), но всякий раз мы вспоминаем с ним, как на скучной паре по высшей математике он создал свой шедевр....
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся, как наш друг Б.? Ты ни в скайпе ни в аське не появляешся,я уже вся измучилась.
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Другу . Ты только ВЕРЬ !!! Поплачь мой друг,мой маленький, поплачь, я понимаю: жизнь твоя - рутина, цепь тяжкая из бОлей, неудач, обид,печалей,ночи- мУки длинной. От дум тяжелых как тебя отвлечь? Мне б так хотелось боль твою развеять, груз горечи стряхнуть с поникших плеч, в невидимое счастье сердцем верить. Ты только ВЕРЬ,ещё придет ВЕСНА, душА твоя сумеет отогреться, наполнит жизнь ЛЮБОВИЮ сполна, И РАДОСТЬЮ заставит биться сердце. Нас ждёт еще так много впереди, смотри сама - какие наши годы, Господь омоет СЧАСТИЕМ ЛЮБВИ, пройдут ,как сон все бОли и невзгоды.
Удален
Oлecя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Кто бы мог подумать, что доктором реанимационной машины, чьи огни мелькнули за поворотом, Олеся умчалась помогать ещё одному д. :)))
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся ?!?!???????
Удален
Oлecя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
да? Рияна!!!!! Завтра 25.05.2009 у Бурчены очень напряжённый день ,прошу поддержать в молитве.
Удален
Oлecя
|25 Мая 2009
0 Цитировать
в одной из групп открыли тему СТИХИ. Я как намагниченная туда, а там и Цветаеву тебе декламируют...... Ну, я вместо того, что бы вытянут себя за шиворот из этой темы, возьми да и задай автору вопрос, а свои стихи можно? Ой! влетит мне от Рияны! /я свои вопросы там задавала в виде стихосложений, оййййй!/
Удален
лaпoть
|25 Мая 2009
0 Цитировать
ладно Олесенька тебе не привыкать, ну побьют тебя, но покалечат ну.. нам же лучше будет, а то некого жалеть уже стало Давай тебя пожалеем и других тоже да и вообще всех кто хочет:)))) Риянусик Спасибочки! у тебя великолепно сочетается смысл с рифмованием! Плюс тебе! а вот какую цифру ты любишь, даже не знаю...
Удален
лaпoть
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Мне так понравилось твоё выражение: Господь наш не ставит точку в жизни детей Риянчик чпасибо! это реально прямо сейчас и я как бы даже вижу, как Он улыбается этой правде:)))) Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
riyana
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Тихонько открыв дверь,Рияна на цыпочках вошла в студию. Тишинааа, все ещё спят. Рияне тоже хотелось дольше поспать,ещё так часиков с пять))),но - понедельник у неё всегда был очень насыщенным днём в реале и сон приходилось сокращать. Окинув взглядом родную студию,она подошла к доске объявлений и прикрепила лист формата А 3 со своими привествиями и пожеланиями друзьям : Родные мои,Доброго и Радостного вам дня. Улыбайтесь.Радуйтесь.Творите.Любите.Надейтесь.Ждите .И всега ВЕРЬТЕ !!! Ты поверь,уж недолго до Новой Зари... посмотри !!!- чистота небосвода... наростает минута открытья ДверИ... признак Нового Солнца Восхода ... Я люблю вас !!!
Удален
riyana
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Олесе. И ничего и не влетит, а даже наоборот.))) Я рада за тебя !!! Ты умница !!!
Удален
riyana
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогой господин Лаптев,спрашиваете какую цыфру люблю ??? А отгадайте с первого раза)))))) Конечно же цыфру ПОЛНОТЫ !!!
Удален
Oлecя
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Вот видите, друзья ,как мне быстро удаётся раз-жалобить директора!!! Вобще директора меня любят, у меня вид-ок такой, сразу жалеть хоцца:))) Олеся подмигнула лаптю, пока он отвернулся, но стоило директору снова взглянуть на Олесю, та состроила свеженькое комично-страдальческое лицо:) Эх, где наша не пропадала, и Олеся принялась за уборку студии! ВСЕМ, ВСЕМ, на уборку территории становись! Где наш юморист штатный, неужели влюбился? *** Лапоть, а лапоть ,а это правда, что, возможно, помещения 1-2 этажа нашего здания скоро будут сдавать в аренду:( от такой личной наглости у Олеси аж похолодели ступни, но слово не воробей......:)))))))
Удален
Oлecя
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Всем привет! Олеся была немного приголомшена (с укр. потрясённая)тем, что происходит на первых этажах, пришлось дабы быть в курсе событий слетать на вертолёте в другой вирт-город. Я как-то говорила Рияне, хоть бы нас не накрыло этой волной, вот и пошла зябь, эх! Дорогие втрсовцы ,как вы считаете, в случае закрытия кабачка "Ноев ковчег" виртуальная теле-радиостудия кабачка "Ноев ковчег" закроется в связи с тем, что т.с. головной офис не состоялся? Меня это почему волнует, не пойму плана работ! :)))
Удален
riyana
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Друг мой,ты знаешь,ведь солнце садится не потому, что окончился день, а потому,что земля словно птица, вольно парИт:был здесь свет,теперь тень. Вспомни,когда-то мы пели под звёздами, в вальсе кружились в лугах под луной, счастье делили с весенними росами, пили туман над прозрачной рекой. Друг мой,ты помни,что свет возвратится, ливнем прольётся на жизненный путь: в дом свой всегда возвращаются птицы ты только окна открыть не забудь. Добрый вечер,мои хорошие. Как настроение? Надеюсь весеннее !!! Вижу Олеся,ты без меня управилась с уборкой. Умничка. А я просачковала... )))на клумбах с поливочным шлангом ))). Но где же наша Ищущая,Пушистик и вообще: Где директор студии? Пойду ка я поищу их по другим улицам. Олеся,не боись я с собой Гончего позову,так что охрана солидная.)))
Удален
riyana
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Ну-ну, Олеся, не тревожся. Не думаю,что наш учредитель решит закрыть такое перспективное дело. Ты лучше расскажи,как день прошёл,и где я могу созерцать твои творения (ооочччень интересно).
Удален
Oлecя
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Ха! ты думаешь, меня не было сегодня на тех же клумбах?! Раньше слова петунья и калачик для меня были пустым звуком. Ныне же я являюсь счастливым обладателем трёх разновидностей герани и монжеством бело-сине-фиолетовых петуний, что это? Насмешка судьбы? Или мудрость житейсая, могущая прийти только с годами? *** Чуть не забыла, Бурчена всем-всем привет передаёт!
Удален
riyana
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся !!! Я тобой горжусь. Скоро мы фотки с нашими клумбами будем на конкурсы рассылать.
Удален
Oлecя
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогой мой Р.! Дорого мой др.! Да что такое с микрофоном, Я положу его на стол И нежным голосом, "печальным" Скажу тебе :"Спокойных снов!" Мы завтра, даст Бог, перепашем Все грядки, Высадим цветы! И скажем всем -я, и Рияша- Благословений, чистоты!
Удален
riyana
|26 Мая 2009
0 Цитировать
ОЛЕСЯ!!! Я горжусь тобой втройне !!! Ты говоришь стихами каждый день !!! То ли ещё будет !!!
Удален
лaпoть
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь я так понял что возможно не менует никого... на 1 этаже идёт и идёт что то вроде Нас нет, но мы здесь! (подпись Администрация) Фениксу по всей видимости очень некогда и поддерживать кабачкистов в соответственный тонус, вообщем то не его занятие, но в реальности виртуального мы должны только выражать отдельные наши черты характера по которым у нас настальгия , а не уже сложившееся в привычное нам русло с двумя берегами... Риян вспомнил! Я же тебя забыл поздравить с Днём Рождения! Поздравляю и хочу посвятить тебе стих Рости большой и не будь лапшой! ................................................................ Вот тебе в подарок бантик, только Олеси не показывай, а то она сразу скажет "Да это же мооооооой бааааааааантик! люююбимыыыыыый"
Удален
riyana
|26 Мая 2009
0 Цитировать
. Спасибо,господин Лаптев, но видите ли ДР у меня не .... ну да ладно,пусть будет ДР. Рияна думала,куда бы повязать бантик ... может над правым ухом,или над левым ...или на макушке...или вообще не повязывать а прикрепить вместо бейджика??? Она хихикнула,увидив в зеркале свое отражение с большим бантом на лбу,и побежала в студию поздороваться с друзьями. По небу, на кончиках пальцев бегу я под утро к друзьям, спешу, под мелодию вальса к земным на яву берегам, Забыв, ношу прожитых будней, лечу подарить им РАССВЕТ, и звёзды,как будто салютом, смывают шагов моих след. Благословенного и радостного вам дня !!!
Удален
Oлecя
|26 Мая 2009
0 Цитировать
предлагаю срубить капусту!!! *** И Олеся смылась на первый этаж ,вскоре над парадным входом в кабачёк "Ноев ковчег" красовалось объявление о проведении экскурсий по кабачку (чуть ниже прейскурант) Маршрутов масса: - с купанеим в бассейне, - показом галереи кабачков, - камина 008-го, -возможность увидеть знаменитую герань Хабо, посетить: - кабинеты руководства, - жилые комнаты обитателей кабачка, и прочия-прочия.... Уникальная возможность сфотографироватся в поварском колпаке Салеха, покататься на бурчениных роликах ,библиотека.
Удален
лaпoть
|26 Мая 2009
0 Цитировать
О! Экселент! я предлагаю попрошайничать... -У прохожих на виду Олесь тебя тоже поздравляю с ДР и дарю тебе серёжки, только смотри чтобы Риянка не видела, а то сама знаешь -Это мои! Вообщем надо объявление. -Не теряйте в Студии Личные Вещи, а то их господин лаптев раздаривает не по адресу... У нас сегодня в студии продолжение драматургии "Пожалей меня" на чём мы там остановились? Образы и Подобие (продолжение "Пожалей меня") Впервые, когда мне пришлось пересечь США на своей машине, я был сильно удивлён дорогам. Мне так понравился Фри-Увей, что я готов написать о нём лично целый роман. Шучу, действительно дороги в США красивые не столько из за своего удобства, сколько из за ландшафтов, часто сменяющихся в художественной оригинале Иисуса Христа. Странно то что Он не просто дал нам Свой шедевр, но поместил нас в нём. Опять шучу. Ничего странного здесь нет, да и вообще для многих эта мысль сумбур, знаю, знаю. Многие вообще не знают, что всё вокруг это выражение Его творческой души, в которой Он постоянно что то немножко изменяет, напр. травы каждой вечной, листочки там разные, цветы, а живые птицы! Ну вообщем образы.. образы... Как красиво плывут Твои облака, отражая переливы
Удален
лaпoть
|26 Мая 2009
0 Цитировать
отражая переливы солнечных лучей, а иногда Ты добавляешь в них немного чёрного и они становятся страшными и несут нам дожди, иногда даже град! В этих пейзажах так же появляемся мы, и тоже разные, например я, еду себе по дорогам США и не подозреваю, что еду в Твоём мире. Этот МИР огромной и вроде бы все здесь находят минуты восхищения Твоим шедевром, но что с нами? Что с нами, когда наши пересечения вносят в Твой шедевр зло, ненависть... что мы делим Господи? Может мы как маленькие дети дерёмся за Тебя? Нет. Каждый за себя. Однажды после неудачного поворота на незнакомую улицу в своём городе, я решил посмотреть по карте, "где я и куда мне". Мимо проходили двое, средних лет мужчина и женщина с пятью собачками. -Паадон ми! Скажите ... Они улыбались, подробно объясняли, и вдруг одна из собачек убежала, все за ней и я тоже. Оставались считанные метры до проезжей автострады, где машины летели хвост в хвост. Наконец мне удалось догнать это создание и взяв на руки я вернул его обладателям. В это же самое время на большой скорости поворачивает машина и врезается в мою. Вах! Удар был настолько сильным, что она улетела на газоны жилой площади. Молодые парни тряслись от ... ну ладно, вообщем
Удален
лaпoть
|26 Мая 2009
0 Цитировать
решил некого не тревожить, а добираться автобусом. Это первый рейс в автобусе и я не пожалел. Америка! Настоящая Америка -это автобус. А вот плохая или хорошая, как кому. Сколько отличий в манерах и разговорах! Русских видно сразу, европейский вид. Вид! Вид. вот об этом я не раз уже спрашивал себя, какой у меня вид? Похож я на американца своим видом. А зачем мне быть похожим на чей то... Образ! Образ. Наташа сидела почти рядом с водительской кабинкой и с кем разговаривала по телефону. По её виду (.....) не могу сказать, что она была расстроена. Что делать? подойти поздороваться? Решился. Здрасте Наташа! А! это вы! Здрасте.., подожди (по телефону кому - то) я сейчас... Присаживайтесь. (я не могу сейчас, хорошо? бай) она положила сел в сумочку и улыбнувшись спросила, какими судьбами в автобусе? Я сказал, она пожалела меня. Ну ничего, это железо Наташа- стал оправдываться я, что бы она меня не жалела... В конце концов я спас жизнь маленькому существу... Она перебила меня на полуслове. -Или она вам... -О! я как то об это не подумал, а действительно! что было бы сейчас с моими шейными позвонками еслибы я находился в тот момент в машине? Ну самое главное все живы и здоровы..
Удален
лaпoть
|26 Мая 2009
0 Цитировать
При этих словах улыбка с лица Наташи молниеносно слетела и она отвернулась к окну. -Наташ, Наташ! Да вы не подумайте... -Что не подумайте? и не называйте меня на "Вы" я этого не достойна. Извиняясь я спросил, -А как это можно быть достойным? Странно но лично я даже цели в жизни не имел чтобы удостоится обращения ко мне на "Вы".. -Ну вы знаете! что мне вам объяснять.., вы в центр? Да мне нужно пересесть, на № 28. О! Так мы попутчики, мне тоже, а где вы живёте? На Хелена, около Гласс Хауз, красивая такая цикада и больше похожа на хрустальный замок, чем на цветочную оранжерею. -А мне дальше, на Южную Возвышенность, почти до самого конца, а потом ещё пешком по лесу минут 40. -Но что вы там делаете в такой глуши? -Дикарь. Я рассмеялся глядя на это нежное существо в образе "дикаря" Образ! что такое?, почему меня целый день сопровождает это слово. Я почему то на мгновение сосредоточил взгляд на своём "конвое", который строго вёл меня под своим ограничением. -Наташ, а можно вас попросить? У нас здесь небольшая церковь из русских, вот адрес, заходите как нибудь, не пожалеете, здесь же на карточке и расписание служения. В принципе ничего особенного у нас не происходит, но стараемся больше

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы