Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Привет, привет!!!! Я тута, все по местам, только тихо,тихо..... Ребят, у нас сегодня, признаюсь, уже вторая вылазка в кабачёк, но об этом после, сегодня мы идём в галерею кабачков кабачка "Ноев ковчег" ,с знакомством ГДХ, помнишь абревиатуру своего детища, Хабо? *** Вопрос, а зачем? Ответ, надо!
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
-Ой, - забеспокоилась Тали, - а кто в последний раз поливал герань?!......
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Тали, подскажи в каком радиусе кабачка у нас галерея?...а то можно заблудить в страницах. т.е потеряться
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Рияна вошла в студию и увидела очень интересную картину. Господин Лаптев,Олеся,док Хабо внимательно изучали какую-то карту,расстеленную на полу. Олеся ,не терпящим возражения голосом ,помахивая большим маркером твердила :"А я говорю ,сегодня сюда пойдём и тыкала им в самую середину карты. А шо это вы делаете ,-спросила Рияна и наткнулась на многозначительный взгляд Олеси. Ооо, сейчас начнётся,- только и успела подумать Рияна.
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
галери вроде здеся: foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/drug2/, начинается с Экспертизы...
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Таля, друже, я рассчитывала на ссылку уже в теме кабачка, давай хотя бы туда спустимся:))))))))))
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
тем временем, наш дорогой лапоть настолько увлёкся языками, что не заметил ,как остался в студии сам.... *** дир, ты к нам присоединяешься? Без тебя никак:(
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
я тоже без директора не пойду, ты уж Олеся,хоть проси,хоть ругайся- не пойду.
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
В кабачке по твою душу, Леся, уже две ссылки. )))))))))))) Лапоть, скажи им, чё они - сами запланировали, а сами не идуть!
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?start=1750&startlink=30&cat=leisure&subj_id=633665
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Слушая Libertango,Рияна вспомнила как давно-давно-давно Мы танцевали под дождём, при свете звёзд ночного неба, а может это был лишь сон, придуманная мною небыль... Огонь сердец сжигал мосты, душа неслась под танго к свету... это не сон, то были МЫ, увы, но танец канул в Лету...
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Олеся тихонько зашла в ВТРС ,и поставила перед Рияной чашечку ароматного чая с мятой ,а так же хрустящий круассан, - Понимаю , Риян, но покушать надо:)
Удален
riyana
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Ну спасибо,подруга, ты же знаешь я на диете, и вообще посмотри на часы.Круасан она мне принесла,ой Олеся.- ворчала Рияна,но в сердце ей было тепло от Олесиной заботы. Классная ты у меня Олеся,добрая и внимательная.Я тебя люблю.
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Таличка тум пъяр картэ хамэра хэ?
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Всем-всем!!! Доброго дня желает наша ВТРС! Любви в Господе вам всем, друзья! *** Сегодня всем желаю я Всего тако-такого Здоровья, счастья, кррррасоты, Высоких гор и моря! Ходить в походы, закаляться, в речной воде взять и скупаться! Плести венки, косить траву, смотреть на неба синеву! Ещё желаю вам удач, Решений всяческих задач! Спать- и высыпаться! Есть- и наедаться! :))
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Ребят, я наверное, нахваталась столько "блох" компьютерных ,что пора мне их потравить, немедленно:( Если что, не поминайте лихооооооооооом! :))))))))))))) А то скоро на Инвиктори будут , чего доброго, мои кадровские посты с др. форума "отправляться заново", о-о!
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Олесь Сергеевна вам добрых часов творчества, созрел отчёт формального подозрения на Инвиктори по кадровым постам. В виду этого предлагаю наградить вас букетиком первых ландышей и фиалок! да и ещё не запихивайте метель в свой портфель, поделитесь на лето.
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть, конечно я вас люблю (хоть вопрос сформулирован не очень верно... )))))))))))
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Таль а как переставлять местоимения? Допустим я выучил это предложение, правда проблемка... я ведь буквы не знаю, а они наверно какие нибудь ещё и похлеще чем китайские? Кстати, Талюшь! ох! хо-хох-хо...(мой вздох) сколько детей, да и самих родителей можно было бы заинтересовать уроками .. мне лично очень понравился этот язык, хотя уже успел надоесть :)) ведь фраза только одна... а если бы песенку для начала спеть на таком красивом языке! Ты споёшь что нибудь? в первую очередь ему, пусть слушает там себе в животике свою мамочку:))) а мы подпоём тебе, если научишь как. А что давайте вечер хинди устроим! Я забыл, ты уже говорила как "Здрасте вам"?
Удален
riyana
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Здравствуйте друзья,как настроение? Сегодня выходной ,а по выходным у меня очень много всяческих -привсяческих дел, так что буду только вечером. Олесь,а ты не забывай о ДУС. А я твоё ДУС переименовала для себя в ДУЗ. Так что сама понимаешь, бегу.....тренерша оч.строгая.
Удален
Habo
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Доброго здоровья всем!
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
привет, Хабоша! Зарядка, в порядке? Ребят, я на др. улице, во там движ-бодряк, после нашей студии, аж адреналин поднимается, от жгут:)))) боюсь нарваться на жёлтенький, этот кирпич-ик:))
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Хабо, а что разве бывает такое что и недоброе совсем здоровье проявляется? Потихонечку исправляются надо всем или опоздали? Риянка вам хорошие бицепсы к лицу! но вот что за причина такая? я прямо таки вас не узнаю после визита доктора Хабо????? Олесь ты знаешь что с ней произошло? ааааааааа! она тоже его боится...! боится! боится! боякаааа!
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
лапоть, гм! Мы Хабо не боимся, разве что побояться с тобой за компанию:)) Ты и правда боишься его, да что ж такое...... *** Юморина ВТРС www.youtube.com/watch?v=JU-EoiPL_k8&feature=related
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
ля-ля-ля ляяяяяяяя! БхАгван пьяр картЭ хамАра хэ!!!!!!!!!! Тема "Мания" Усем вниМания! Скажите о вашем пониМании? ведь вы устали в дониМании? плечами пожиМании? а физкультура это только разве поджиМания? иль также тяжестей каких нибудь подниМания? а доктор Хабо занозами занялся выниМании! возможно не избежать нам выжиМания..
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
www.hindinest.com/ - здесь пример письменности ))))))))) "здрасте вам" - намаскар или намастэ Лапоть, вряд ли кто захочет изучать хинди со мной, но для желающих могу опубликовать адрес сайта, на чьём форуме я веду уроки хинди. Изучаю сама и другим помогаю. Только там, чтобы форум читать, регистрироваться нужно. Олеська, я вчера повоевала на семейном форуме, и только в кабачке с тобой и Хабо ранки зализала. )))) Ты там поосторожнее, ладно?
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Тали! Ой Таличка! там люди столько вопросов позадовали, одни вопросики и все вокруг рисунка дяди с зонтиком и лежачих не бьют... а какой джаву или фонд надо на этом сайте?
Удален
Taли
|6 Июн 2009
0 Цитировать
ты сейчас меня на каком языке спросил?!?! ))))))))
Удален
лaпoть
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Shusha | Shusha05 их по парам загружать, мне кажется буквы они все там кверх тармашками:(
Удален
Oлecя
|6 Июн 2009
0 Цитировать
Ну от вас не оторваться, серьёзно! Займитесь моим выжи- Мании-ем! *** нет, не надо даже прикасаться к этому делу, я сама выпрыаааааааа.........

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы