Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Отец, прошу Тебя, услышь нас ради Иисуса Христа, благослови, пошли исцеление, благодарю Тебя! аминь.
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо Вам! даже теперь не нужно и говорить об этом! Ураааааааааааа! А давайте теперь таким же образом и дк. Хабо вылечим от с-нот-спячке северных оленей, верней медведей...
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
меня нет, я на секретной операции :-)
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Давайте, но понимаете ли в чем дело,-вас то я знаю, и подходить к вам совсем не опасалась,а доктора вижу впервые ( правда раза три видела издалека) - он драться не будет???
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
А то примет нас за болельщиков команды соперников. Вон ,бормочит всё время:" 2:0, 2:0...)))
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ну что ж рискнём ! может у него будет всё получатсья как дважды два.... Олесь а может ты всё таки и не из секретной операции, но из опер-рации?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Скажу вам по секрету,что опер- акция ))) Олеси подходит к завершению.И сейчас она престанет пред наши очи вся такааая,таааааакааааяяя, ну впрочем сейчас сами увидите.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Отче наш,Всесильный Боже! Ты спасаешь по ЛЮБВИ… каемся,грешны, но всё же, МИЛОСТЬ нам Свою яви. По делам нашим, в Завете, Смерть – заслуженный удел; но за нас теперь в ответе наша ВЕРА вместо дел! Мы спасёмся не делами; каждый миг и каждый вздох – в нашем духе Веры Пламя, от рождения наш Бог! Путь к Причастию длиннее, – Светом жизни напои, научи ЛЮБИТЬ сильнее, в Свой Удел ты нас прими. Спокойной ночи,друзья.Благословенных и сказочных снов !!! Я вас люблю.
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
натёрта как медный пятак: блестяща виртуально, реально, галерейно:) Спокойных снов, непоседы!
Местный
+27
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Никого не пощадила эта осень Даже солнце не в ту сторону упало Даже листья разлетаются как кости После бала,после бала...после бала А вон тот совсем зелёный, Ярким солнцем обожжённый Сам летит куда не зная,куда попало и у самой двери рая... Не поняв что умирает после бала ,после бала...после бала Эт не мои стихи...просто вспомнились сегодня...почему-то Всё. Я спать.всем споки.
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Да хранит тебя Бог Лавандачка от всех дъявольских бестий - сплетниц и сплетников, которые шепчутся за твоею спиною!
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
у меня появилась идея! поговорим в студии о том что такое страх между любимыми и как не нужно подрывать доверие такими элементами как гордость, сплетни, подозрение, эгоизм...и т.д. но всегда, СЛЫШИТЕ! всегда доверять Богу наши мысли по отношению сердечка, которое бьётся рядом с нами!!!! это не эксперимент но условия можем обсудить ОК! Любимчики! Душистые Прянички! и это так же не передача "За Стеклом" Фу! зачем вспомнил? ну раз уж вспомнил, то хочу спросить, лет десять, а то и больше назад, смотрел вот такую передачу и мне очень тогда она понравилась, потом очень не понравилась, но так и не понял насколько и к чему она была нужна?
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
я поддерживаю любую идею ,если это для меня будет в результате назидательно, и в целом светло-будущно:) директор, а что за условия, и хотя бы в двух словах, что за передача, какой-то супер-рейтинговый прертрус чего-то публично? А то я как-то не в теме..... *** всем, всем, доброго дня! Здоровья!
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь пока никого, мне нужен твой мудрецкий - Изумлецкий совет, но сперва просто зайди сюда: laptiy.flyboard.ru/forum1.html я хотел бы завалить на тебя темы, а то мы всё жалуемся на не любовь вокруг а сами того и не развиваемся в изумительном купании лучей любви Божей сама понимаешь у меня тысяча и сто пятьдесят девять ориентиров в этой любви, но если я сам загружать буду, то как кто то поймёт что любовь ему действительно нужна самому и чтоб ... вообщем пока не буду, обсудим потом, когда слетаешь и вернёшься, прихвоти что нибудь вкусненького и если можно то мне нужна тема в картинках про красивые поля пшеницы, хлеб на столе или в руках, цветы, дети, птички, луна и звёзды... в сумочку твою не поместится возьми чё нибудь покрррэпшэ :)
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
ну, лапоть, ну......я действительно слетаю.....и вернусь, подумав, и прихватив чегой-то вкусненького:) *** Ребят, ну что вы со мной делаете?........... ;) покррэпшэ- это ты имел в виду на укр. "міцніше"? пока-пока....
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Доброго утра,друзья !!! А можно мне,господин Лаптев,тоже туда слетать? Или для этого придётся похудеть килограммчика на два?
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
эээ.эээ.э.эээээ.э я чё то и не знаю как на украинском по вашей Канаде...гутарють???
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
не можно, а нужно, а вот подслушивать грех... Доброе Утро Риянка! О! Риян ты же знаешь что по английски курить это смок? а рыба "фишь"? что же это они продают наркоманскую обкуренную рыбу что ли, смок фишь?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Кто продаёт ? И что,есть на такое "фе" спрос? А как там ,ну тАААМ, размещать картинки???
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ну у нас же конечно во всех магазинах смок бекэг - обкуренная свинья, вернее окорок смок фишь - обкуренная рыба смок турки - обкуренная индюшка смок биф - обкуренная корова даже смок тии- обкуренный чай.... Картинки вставлять надо, я сам думаю что надо и размещать их где придётся это по хозяйски будя и потом наша Студия имея такой филиал / усегда может выразить своих обывателей Рияночка если серьёзно то тема о любви не может у нас быть однобокая, ты как на это смотришь маленькая? Ведь мы здорово просчитались не видя при Его таком желании удивить нас мгновенное распростронение звёзд! светил! ты знаешь Давид когда посмотрел на эти небеса и красоту Его творчества, то Он спросил Его, "что значит человек? по сравнению с этим ГиГанским Творчеством, "что ты даже посещаешь его!" Я сделал кино год назад, это был захватывающий фильм, но люди посмотрев либо не имеют возможность, либо забывают, вот я и подумал, а что если нам не спеша о Его выражение любви к нам через букашек там разных на картинках? Ведь иногда верующий зайдя на какой нибудь сайт ради одной картины, видит там много непристойных, а если заскочит к нам, то всё в подборке и по темам! ну это мечты пока.. Итак, выражаем Студи!
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Я хочу по радуге бежать радуясь свободе ,как ребёнок, и лицо к цветам её прижать, словно к матери ,пушистинький галчонок. Я хочу над озером парить над лугами,что цветут Любовью, дожик летний с тучки синей пить, и друзей в полёт забрать с собою. День за днём чего то я хочу, что возможно и невыполнимо, но в мечтах без устали лечу, ведь мечты мои неистребимы.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ну так бы сразу и сказали " КОПЧЕННОЕ САЛООО, окорок,грудинка,курица" ,а то этот смок с фишем не для хохлов))) Мы предпочитаем мням-мням-мнямать эти изысканные))) явства собственного приготовления.)))
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Очень хорошая идея,дорогой директор. Но ,если вы возьмете меня ( кандидатура Олеси даже не обсуждается- она у нас НЕЗАМЕНИМА) в штат работников филиала,то должны внимательно изучить моё резюме: Для мене ведь все эти технические инетовские штучки ,как китайская граммота))).
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ну а ты и не торопись сперва выбери тему помолись затем покушай немножко пробегись Почисти зубки спать ложись проснёшься физзарядку не забудь хрустящих булочек на завтрак с маслом И Библию немного почитав на полдник милая не опаздай покушав хоррррошо - не торопись теперь ты можешь ласты снять что так тебе мешают
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся ты тоже не торопись сперва по теме помолись затем покушай немножко пробегись Почисти зубки спать ложись проснёшься физзарядку не забудь хрустящих булочек на завтрак с маслом И Библию немного почитав на полдник милая не опоздай покушав хоррррошо - не торопись теперь ты можешь лыжи снять что так тебе везде мешают Вот вы даёте! Мне тоже придётся без коньков теперь ходить? Но впрочем команда наша не плохая и со стороны нам на себя не посмотреть мы все в делах и ширкая шаркая команда деловая вот только бы нам по ступенькам не упасть
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
команда на то она еть и " КОМАНДА", чтоб руку подать и плечом поддержать, ступеньки везде есть,но нам только надо, делиться друг с другом а не самим жрать( простите меня за такое выражение,но с рифмой не поспоришь)
Удален
Rainnywab
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Хотелось бы увидеть продолжение…
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Добро пожаловать в студию , Rainnywab. Разрешите спросить, а продолжение чего именно вы бы хотели увидеть? Если всей нашей работы, то мы все здесь прилежно следуем предложениям нашего директора, а одно из них,читайте выше :"Ну а ты и не торопись"28-05-2009 04:12. Так что продолжение требует ожидания . И если вы не спешите,то заходите минут через -.........надцать, -....сят..., и поверьте продолжение будет.Оно всегда есть !
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Риян, речь идёт о продолжении "Пожалей меня", кажется так? *** Слушь, а это лапоть слово "копчёная" так интерпретирует, даааа.....:))))) смок фише не для хохлушек!!!
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся,если ты о том полёте,что предложил директор,то там не "Пожалей меня"-это новый директорский сайт. ВО !!! А если об этой смок фише,то я поняла так : На мой вопрос директору :"А можно мне,господин Лаптев,тоже туда слетать? Или для этого придётся похудеть килограммчика на два?" Он ответил :( это мой личный перевод)" копченой или сушеной тараньки везде хватает".))) Может я ошибаюсь,ведь все мы только учимся понимать друг друга.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы