Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
:)))))))) Риян, это я ответила Rainnywab, думаю ,он за этим пришёл в студию, он хочет узнать о продолжении рассказа директора, помнишь? Ты не представляешь себе, какая немыслимая плотва вяленая продаётся в магазине за углом:)))) *** Классный у нас филиал, что сказать, молодец наш лапоть, я рада ,что у нас такой здоровский дир, он не даёт нам останавливаться на месте, мы постоянно развиваемся и сегодня не такие как вчера, а какой же у нас симпатичный Шрек, ты видела? И Олеся мысленно заглянула в глаза Шреку, кареглазик наш;) Риян ,какие у тебя глаза?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся , тёмно-карие.А у тебя? Такие ,как на фотках? Или это игра света?
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
riyana да ты совсем не туда о "сушенной тараньке" люблю тебя вот ты рассмешила меня:))))))) а давай я тебя временно и действительно перекрещу так:)))))) Нет Риян, ты сказала что не очень в нтернете, ну а я привёл тебе пример, что не очень в "колбасных обрезках" с наименованиями по магазинам, но выжил же?! Выжил, вот и ты выживишь! Братцы я так и не дождался от вас что это будет, толи наш второй этож, толи это как бы... ээээ, А! О ! Олесь, ты кажется куда то и кого то собиралась провести в качестве гида по нашим студиям? Вот пускай это и будут наши иллюстративные студии.. а? чё вы об ентом кумекаете? я лубу вас! всеми фибрами души, как меня любит Мурзик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати он не появлялся?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогой директор, только не ругайтесь,я там пробовала разместить красивую картинку и получился какой-то ляп. Если можно уберите его. Я буду лучше писать. У меня с этими штучками инетовскими,одним словом-не любят они меня.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
А мурзик не приходил.Мама его только на минутку заглянула и тоже больше не заглядывает.Мы ждем и ждем. А там , ну таААм,-пускают будут иллюстративные студии.
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие мои, родные мои.... ну как же так а? ну как же? ну за что? почему опять спогом и опять по голове? Вчера на работе все отключили и сказали, что все работе конец, контора продана, денег не будет.... за май, то что уже заработано.... сегодня уже сказали, что и трудовые не отдадут..... на работе плач, крики.... ужас.... Утром поднялось давление, так сильно в ушах шумело, что переходя дорогу не услышала машину.... он едет сигналит, а я не слышу, он почти около ног моих проехал, я его глаза видела - он испугался так сильно, что аж глаза у него вылезли.... Самое главное, что у меня никаких эмоций... ни страха... ни испуга да же.... а поему? просто жить страшнее! для меня страшнее... вчера просила Господа забрать меня.... смерти просила себе..... Есть ли предел отчаянию? нет..... мне еще весной казалось, что хуже не будет, НО хуже и хуже становится и просвета не видно....
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся, ОЛЕСЯ !!! Не дай меня перекрестить на..... И вообще таких размеров тараньки не бывает.И вообще украинки не могут быть тараньками .И вообще я против.Вот.
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Риянка я правильно установил? Ты скопировала саму картинку или сайт на котором она находилась? Давай мы сегодня малыш проведём вступительный урок в Гугл. набираем любое слово, ну напр, -лагушонок! дописываем -лягушонок картинки (или фото, но лучше картинки) затем кликаем и мистер Гугл открывает нам большое поле чудес с разным выбором Вибираим! ставим курсор на понравившуюся картинку и кликаем правую сторону мышки даём приказ копировать изображение! НЕМЕДЛЕНО И СЕЙЧАС ЖЕ ПО ЩУЧЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ. Кстати, если картинка маленькая то смотрим если есть возможность её отобразить отдельно в оригинальных размерах, если удалось ставим курсор на неё и кликаем -копировать изображение мне на потолок, на холодильник, на чайничек на телек на тапочки и на веник... а уж потом идём к соседям и приглашаем их отпраздновать за их счёт в недорогом ресторане Ливерпуля или Парижа, на их самолёте...
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Шрек прости, чё то я не заметил куда ты своё подевал? Марин, не слушай меня и других а то тебе хуже будет... я щас начну и такое наговорю, что тебе вообще вырвет, хочешь? ну напр, мы все любим знаешь как утешать? (тебе на будущее тожеть косается не делать так как я сейчас сделаю) -о у меня такое было да ешо и хуже чем у тэбэ тябе молится трэбэ... Маринусик не слушай, в реальности у тебя нет ничего кроме счастья и полной обеспеченности. У Него решены все твои проблемы, но для тебя Он не жестокий и ты Ему не робот, чтобы Он тебя взял за ушко и на солнышко,,, Иисус предоставляет нам выбор, ОН или наши проблемы У Него нет никаких проблем, но если мы выбираем ужасаться, то ... это наше право. Начни шумно выдувать из души в Его безграничное пространство свои беды и вдыхать Его мощь Собственника всех банков мира на земле и не приходящих сокровищ вечности Шрек я хочу быть рядом с тобой.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогой директор,я первый урок усвоила тогда,когда вы меня в "Для тебя" послали ))).Но на вашем сайте я не могу найти куда кликать,чтоб вставить картинку.Там всё так умнооо,что до меня не доходит. Я уже и с тапочек и с холодильника и с чайника пробовала,а оно не вставляется и всё.
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Марин большая просьба ответит ь на первый вопрос: -куда ты своё положила?
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
А ты по хозяйски зайди и усвой, что это твой - а не чужой и тем более не мой Рияна. Когда ты мышкой сделаешь -копировать изображение то дальше открываешь свою тему и смотришь в окне постингов графу "имидж" он выглядит так: -[img] кликаешь по нему и он прыгает в окно (как Олеся) на киборте нажимаешь левую крайнею кнопку с низу, у меня она называется -Ctrl и затем "v" (или проще той же мышкой ставишь курсор рядом с [img] по правую сторону и на самой мышке кликаешь тожеть правую, даёшь приказ "Вставить"! Потом после всплышего отображения адреса, смотришь под этим окном две команды -"предварительный просмотр" и "отправить" кликаешь -"предварительный просмотр" и у тебя появляются ещё несколько выборов, ну напр, дать заголовок или отказаться, если чё не так, или переделать или, или, или,
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Кстати в твоём общем окне Винды сверху панель управления и там от первого в последовательности -Файл - Правка - Вид - Переход - Закладки (Фаворит) - Инструменты - Окно - Справка Ниже Назад - Вперёд - Обновить - Стоп и окошко браузера через котрый ты можешь прыгать в сетку или паутину или капкан интернета- Поиск - Печать - Факс - Удалённые Компьютеры - (символ браузера),у тебя кроме мышке и киборт есть и эта возможность кликаешь -Правка и смотришь теже команды что делает правая сторона мышке, но я лично пользуюсь этими командами в особых случаях, потом расскажу чем они перспективнее, когда компик замораживается или глючит.
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть, куда и что я положила? и что свое? Сеня, говоришь рядом? да и я хотела бы, но вокруг меня тишина и одиночество.... кричать? да очень хочется кричать, но мама спит и вообще, как будто что то замерзло внутри...
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
СПАСИБО, большое дорогой директор. У меня получилось. Теперь сайт будет МОЙ !!!
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Знаете,что я сейчас поняла. Надо просто одному доступно объяснить и внимательно и тщательно другому исполнить.
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
а я попробую без помощи учителя:) хи-хи! интересно ,что получится? *** лапоть, можно тААМ темы открывать? *** не, подождите, СТУДИЙЦЫ ,там темы, а тут мы....всё остальное, и так оно плавно-перетекающе, ок?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ага,ага,а сама небось подсматривать будешь инструкцию директора выше)))))) Друзья,я ухожу спать. Но сначала расскажу вам сказку. Я где-то то ли читала,то ли слышала её. Садитесь поудобней и так: Однажды две подруги на перекрёстке встретились две подруги Любовь и Влюблённость. - Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня. - А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой. - Потому что ты важнее для людей. - Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой. - Ты можешь простить Предательство? - Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла. - Ты можешь простить Измену? - Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее. - Ты можешь простить Ложь? - Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель. - Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
Удален
лaпoть
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь, когда Христос на нас Свой дождь благословенней проливает - МЫ РАСТЁМ и плод Ему тащить хоть не охота иногда, а часто просто от этого МЫ УЛЕТАЕМ:))) и срадостью бежим к Нему с ... ну вообщем, если наши обсуждения здесь уже закончились не начинаясь, то это было что то вроде пробы, о... О! Кстати Рияна, это мысль меня пронзила... не только "твой" но и так же наше и Его! ты не могла бы тему выбрать, ну что то вроде "пробы.." авторского пера иль просто "я пробую писать" или "я пробую тебе свои стихи писать..." ну что то вроде этого - обсудим? и ещё дай ахфицияльное разрешение перетащить некоторые стихи отсюда и с "Для Тебя" в твою тему (если откроешь конечно же)? Марин, то что твоё - это гармония, гарантии Бога и большой перечень того что Он дал. Я об этом не знал и проходил мимо, попадая из одной вонючей ямы в другую, из одной нужды в третию и во всём этом винил Бога... оказывается я всегда был рядом с Его многочисленными благами, но игнорировал их потому что не знал - Марин - я НЕ ЗНАЛ о них, а они были мои... Я был рядом, рядом, близко и не видел... Он был рядом, близко и видел все мои слепые шаги... Потом, когда Отец меня к Нему ... я увидел Его и с Ним всё моё, где твоё?
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить. - А что ещё ты можешь простить? - Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему. - Могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает. - Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!! - И тут ты не права, малышка. Никто кроме моего Создателя не может прощать всё-всё. Даже Любовь. - Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!! - Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете нечто ,что убивает Любовь. Убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что только мой Создатель может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Вот такая вот друзья сказка.Она не моя и автора я не знаю .Я только немного её отредактировала. Дорогой мой директор.Я об этом уже думала. Конечно !!! и Обязательно !!! Завтра же и начну.
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
да, уникальная Рияна, я читала это и согласна на все сто процентов.... увы, но согласна ((( Равнодушие это жесть вообще, хотелось бы не знать этого чувства и не видеть этого в своей жизни, никогда, Но первое равнодушие я увидела в 12 лет и мне стало так страшно, что это состояние до сих пор помнится..... (((( ***** Олеся Сергеевна, поругайся на меня, ну пожалуйста, пообещай меня в угол поставить, если я дурить не перестану...... Олесенька и все таки фотка в шлеме была супер! мне очень понравилось..... и еще вопрос: зай как там деревце? растет? тянется к солнышку? *** Директор, у вас там путевочка лишняя в дурдом есть? можно мне внеочередной отпуск с направлением на психолечение?
Удален
Oлecя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть , подожди, дай поймать тебя за хвост мысли, поливает ,растём, тащить не можем ,улетаем....ты направь ,помоги, может, я не всё вижу, что уже видно тебе, это что уже рост? и с радостью бежим к Нему с......(вот теперь сиди и думай, о!) *** Марин, у тебя тоже карие глазки? У меня почему-то такой стереотип, что мы на Украине все кареокі( с укр. кареглазые), а в России все голубоглазые. Марин, у тебя же голубые глаза? *** Будь наш директор белой крыской, представляете ,какие у него были бы красные глазки-бусинки:)))))
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Марин.... ты шооо??? Какая путёвочка ??? В разгар жатвы ???!!! Берись быстро за работу,пока Олеся не услышала,а то угол не угол а пылюку вытирать заставит.
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олесенька, неа глазюки у мню серо-голубые, короче хамелионистые...... о как загнула ))) и еще кажу тебе по секрету, что корни то мои с Украины (дедуля у меня с ваших мест, где "одяга для жинок" продается...
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь...ты шооо??? Какие бусинки??? Ты забыла о субординации??? Иди лучше на звёзды смотреть,а то придётся картины в галлерее кабачковской протирать. И в третий раз- Спокойной ночи !!!
Удален
Ищyщaя
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Семен, где мое? правда не знаю... но больше похоже на глубокую и вонючую яму, в которой я захлебываюсь ((((
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Впечатляет не столько "сказка" ...ну ты знаешь... сколько сам факт. Тебе до завтра пролететь осталось на этом глобусе в бездонном космосе всего лишь ??? около одного миллиона км.??? за один час земной шар проходит путь, в девять раз превышающий его диаметр между тем как черепаха за один час покрывает расстояние, равное нескольким десяткам её поперечников. Земной шар часто сравнивают с волчком. Такое сравнение имеет более глубокий смысл, чем иногда кажется. Если раскрутить волчок, а потом слегка толкнуть его ось - она начнёт описывать конус, причём со скоростью, значительно меньшей скорости вращения волчка. Это движение называется прецессией. Оно свойственно и земному шару, являясь его третьим движением.
Удален
Oлecя
|29 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть, скажи как это Земля крутится вокруг своей оси? Ну, не смейся только, действительно, в школе это преподаётся ,как факт. Возможно ли что Землю однажды раскрутили как волчёк ,просто нам не постижима скорость замедления.
Удален
Oлecя
|29 Мая 2009
0 Цитировать
всем привет от Бурчены!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы