Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Олесь ты шооо?!?!!! Ты хочешь,чтобы у меня права на вождение забрали,я и так их аж с пятой попытки получила....))) А ну слезай быстренько,слезааай говорююю. И не хнычь,я не на долго.Лучше попроси директора о внеочередном мастер-классе в тАААм.
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
сегодня сама загружу, сказала!
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
не прошло и часа, как Олеся уже преподавала бабочковый мастер-класс по завязыванию , фуррррррррр, фурррррррррр, бабочек;) Рияна? Я, Рияша, нашего директора и без того ужжжжжжасно мега- космически уважжжжжжжжжжаю, правда-правда. (это мне поджужжжжживает шмель Шречек) *** Но где же Пушистик, почему наши бабочки летают без охраны, среднепилотируемого колибрика Пу-1
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Сама так сама! Умничка дырррррррр, дыррррррррр и поехали :)))) Олесь Сергеевна ты на клад нарвалась, и Троя и даже Колонна с Конец Римской Империи, ещё про Египтян есть Нефертити, Клеопатра , Рамзесик, а Есфирь как только вышел посмотрели и не очень то... романтика не удачная:( мелодрама хромая , вообще продюсер явно не заметил сердце, за исключением одного эпизода когда она вошла к Артарксесу... я бы этот фильм построил полностью сердешным:)))
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Доброго всем здоровья... Нууссс? :-)
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Атасссссссссссссс!
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
оооо..... :-( ну, я так не играю....
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть ,быстро прыгай на меня, я тебя улечу в риянин карман, давай, бегом, говорююююююю.............. фурррррррррррр. :)))))))))))))))))) *** Привет, Хабошечка, не бойся, мы сегодня пилотируемые бабочки все, ой! Атассссссссссссс!
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Хабо, твоё нуусссс?........... Знаешь ,как мы докторов боимся:))))) Хабошечка, у нас сегодня экскурсия в кабачёк намечается, если Рияна не подведёт как вчера (исчезла), ты покажешь ей свою герань?
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Ааа... www.youtube.com/watch?v=kijz3I_lKdY&feature=related
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
и герань и фикусы и в кабинет приглашу :-)
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Ну что...? он чё ли добрый сегодня.....ой! боюсь, боюсь, боюсь... если добрый, то почему в маске всё время? наготове что ли операцию делать....
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Цветы роняют лепестки на песок, парампарпа....па па па па па паааа Всегда быть в маске - судьбааа мояяяяяя... Во сколько экскурсия?
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
В первый день месяца Авив!
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Тем временем Олеся тихонечко достала из стола свою медкарточку с блестяще пройденным недавним медосмотром:) Всё у меня хорошо, Хабоша, одно беспокоит, не могу лечь спать до 1-00 ночи ,как минимум, скажите, я буду жить? Хабо, всё же, специально для лаптя снял свою маску, явив очаровательную, ослепительную улыбку самого лучшего и доброго доктора в мире, лапоть сразу успокоился, перестал дрожать, как осиновый листик в непогоду...... Мгновение, и маска опять была на лице, только глаза продолжали излучать всё то же тепло и любовь! *** ночью, так таинственнее.....ночь понятие относительное, планета большая, сверим часы:))) я буду часов через 9,10....
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
не забудьте посетителям меня показать )))))))))
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
мы уже засветились, студийцы, ооооооооооооо!!!!!!!!!!! Приключения начинаются!!!!!!!!!!!! *** Таля, ты сверила часы? Приведение Ясело не разочарует никого, ууууууууу
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
уууууу- будет мало надо О-ХО-ХО-ХО-ХО!!!!!!!!!!
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Так, значит, на том же месте, и в тот же час.... :-) , буду через 9 часов :-)
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
и широко улыбнулся под маской на лице. *** лапоть, не волнуйся, я рядом:) Доктора директоров, тем более таких как ТЫ не едят, ммм....
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Ооо,док.Хабо, здравствуйтй-здравствуйте,- пропела Рияна,-сама в то время внимательно всматриваясь в докторскую поклажу. -Олеся, Олессссяяяя,- прошептала она,- ты это,ты отвлеки дока,а я кейсик его проверю,...а то меня терзают смутные сомненияяяя,может у него там касторка аль еще какая микстура.
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Ребята, а что брать-то с собой на экскурсию? Или таааак налегке пойдём ? ( чтоб быстрее можно было убежать))))))) Я кстати очень волнуюсь. Тут моё дарование ,понимаите ли -китайскую учит...Язык, к слову сказать- язык можно сломать. Так она учит и учит ,учит и учит, оооооо ( сессия у неё сейчас).Боюсь,как бы мне не пришлось на время нашей экскурсии экзаменатором для неё стать. Оч.надеюсь,что до назначенного времени(в студии) моё дарование успешно сдаст мне всё выученное( можно подумать,что я в этом что-нить понимаю) и соизволит отпустить меня с вами. Олеся,только не ругайся.
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Рияночка, хочешь я проэкзаменую тебя по хинди?! )))))))) вот если бы твоё дарование учило хинди, тогда могла бы быть репетитором...
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Талюш,ты шооо?))))Какое хинди,я и по английски ни бе,ни ме...Одним словом :нихт ферштейн. Вот если бы по венгерски то.....)))
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
русский- я люблю тебя венгерский -En szeretlek Teged
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
я по-английски тоже не бельмяем (не понимаю, башкирс.). )))))) а хинди учу, самостоятельно.
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Так а это уже интересно становится! с чего начинали Тали? можете ли вы порекомендовать начинать учить через Библию? а что! даже очень интересно и время на смысловой перевод не надо, ведь в большинстве случаев мы уже точно знаем... к примеру, как сказать: -в начале создал Бог небо и землю как по ихнему "БОГ"? А "я" а "ты" а "Бог нас любит" а "мёд" кстати лучшая практика учить самостоятельно, это пытаться то что усвоил - преподавать другим Ми тебя слюхаем Таличка....
Удален
Habo
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Нусс?... я есть уже...
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Привет, привет!!!! Я тута, все по местам, только тихо,тихо..... Ребят, у нас сегодня, признаюсь, уже вторая вылазка в кабачёк, но об этом после, сегодня мы идём в галерею кабачков кабачка "Ноев ковчег" ,с знакомством ГДХ, помнишь абревиатуру своего детища, Хабо? *** Вопрос, а зачем? Ответ, надо!
Удален
Taли
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Бог - Бхагван ("в" после "г" звучит как "ув", особенность произношения, этот прикольчик существует и в английском языке). я - мэ (среднее между "ме" и "мэ") ты - тум (твёрдо) мёд - кажется так же. как по-английски, но я пошуршу по справочникам... Бог нас любит - БхАгван пьяр картЭ хамАра хэ.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы