Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Ой, хоть бы доктор Хабо не появился,а то горчичниками и банками как начнёт размахивать)))))))
Удален
лaпoть
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Добррры..апшшшччччч-чиииии-хххиии! вечер..ап...ап..ап..чхиииииииии!
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Уторо радостью ворвалось, ЕСТЬ "ИНВИК" УРРРААА,УРРРААА! просыпайтесь,просыпайтесь, ждёт нас студия,друзья !!! Доброго,благословенного и радостного всем вам дня,дорогие мои !!!
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Рияна ,быстренько пробежавшись по студии пооткрывала все окна( для Олеси,а то кто знает через какое окно она сегодня влетит),положила на стол директора плакат с аккуратно выведенным " Мы скучаем и ждём", в кабинете Ищунтика разбросала ромашки и колокольчики,для строгого охранника Пушистика приготовила любимую еду (селёдочку с молочком) и выбежала на балкончик рассказать солнышку,цветам,птицам,ветерку о Радости Нового дня .
Удален
Пyшиcтaя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Лаванде нужна срочная атака любви внимания и понимания. Никаких советов. Просто быть рядом и любить! Срочно!!! Рияна Олеся Лапоть вы же умеете!
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Ребята,стихотворение выше(если оно будет до тех пор пока вы зайдётё в студию) читайте так : А за окном сирень, и ароматы лета, и теплый ,ясный день, вслед за рассветом, А за окном мечта, и радостное пенье, и Божья Красота, и Вдохновенье... Вторая половина предназначалась моему сотруднику в реале.Я от радости , что мы опять в СТУДИИ ,совсем внимательность растеряла))).
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья, такого Админа,как у нас ,наверное ни на одном форуме больше нет. СПАСИБО вам,Дорогой наш Админ. И Слава БОГУ,что есть вы,есть профессиональная команда инвика,есть ИНВИК.!!!
Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Лаванда, просто будь с нами, и увидишь, эта фитотерапия пойдёт на пользу тебе и нам тоже, мы тебя ЛЮБИМ!!!! *** Всем-всем, привет! Меня от вашего чиха на днях снесло с подоконника, даже поздороваться не успела, баааааааааах! и бац! Ну, рассказывайте, чё новенького в мире? И в вашем сердце, я записываю, только медленно, в первый день после отпуска ,сами знаете, пока втянешься в работу....
Удален
admin
|4 Июн 2009
0 Цитировать
riyana, спасибо Вам за добрые слова! Молитесь за нас, если будет побуждение. Благословений и приятного общения!
Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
конечно будем молиться за Вас и сайт!
Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Дааа ,вот стоило Ол. Серг. попросить диктовать медленно, вообще ничего от них не добьёшься...... Что новенького в мире, что ваших сердцах, уважаемые коллеги и сослуживцы а так же товарищи посетители студии.... *** Ребят, не ну честно, когда уже вылазка в кабачок, в галерею, нет сил уже листать репродукции:))))))))))) Щас споюююю.......
Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Раззудись плечо, Раздудись дуда! В сердце горячо, Проблеск- в Небеса! Свет любви- слепит, Глас Христа- манит! Не ослепну я !!! Не оглохну я !!! Есть в Его любви Одно качество: Самым Светлым стать без ребячества! Верою приняв, Сердце распахнув, Стать Источником, мир перевернув. Раззудись плечо, Раздудись дуда! В сердце горячо От любви Отца !!! *** эх..................хорошо то как
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Добрій вечер друзья мои. Олесяяя, да ты ко всему ещё и бард !!! -В сердце горячо от Любви Отца,- напевала Рияна ,пробегаясь по студии и ловя сачком разноцветных бабочек.
Удален
лaпoть
|4 Июн 2009
0 Цитировать
А студия состоит из разноцветных бабочек, всех их не переловишь! Ловите сколько кому надо... Рияна привет, Олеся привет, Шрек привет, Админ привет, Лаванда привет, Мурзик привет, Хабо привет, Гончий привет, лапоть приве... упс... ну да ладно и мне тоже привет! Все собрались и друг другом любовались от души поём, мы летим, наш полёт над бездной, наш престол небесный, рядышком с Отцом и Сыном вдохновленье Духа. Кто хочет покататься на земном шаре? ураааааа! Дети дружно и без крика, карусель Планеты - всех вмещает сразу! оседлав наш Шарик, мы крутясь смеёмся и летим в пространстве, по своей орбите.
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Ой,директор на пришел. Здравствуйте,дорогой господин Лаптев. Рада вас видеть в добром здравиии и отменном настроении. А мы тут вот решаем ,идти нам сегодня на экскурсию или как ...)))
Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Олеся , пунцовые щчёчки ,сидела и "переваривала" от самой Рияны похвалу в квадрате:) от самой Рияны (так никто и не поделился последними новостями, эх, не выйдет стенгазеты нынче народ пошёл, недисциплинированный) *** Олеся, кряхтя, еле-еле поднялась с кресла, нет Бурчены, подхватила бы, помогла подняться, ой!!!! Какие вылазки, какие вылазки.......посадка сегодня была неудачной ,с непривычки:)
Удален
лaпoть
|4 Июн 2009
0 Цитировать
riyana честно говоря уже не первый раз слышу "идти нам на экс..." и очень нравиться что каждый раз когда слышу, хочется всех вас поцеловать и отправиться на экскурсию. но какой наш "экс" и "курс"? у нашей соседки к примеру - "экс" хазбант" весь в курсе валюты...
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
вот теперь, Рияна, держи ответ перед директором о том, о чём ему знать было не желательно (это ведь тайная вылазка в галарею кабачка "Ноев ковчег", с возможным заходом на кухню Салеха, где печенье и конфеты и масса приключений и неожиданностей, забыла?) или мы берём дир.-а с собой?????? ( у Олеси аж ступни ног похолодели, уууууу)
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
у меня такое смутное подозрение, что Рияна перенесла на завтра экскурсию, ребят ,ну сколько можно......листать репродукции:))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Олесь а может это у неё робот такой, пока она там бабочек разных ловит, а он! нырь в компьютер и своё наболевшее .."пойдём на экскурсию, пойдём на экскурсию..." а?
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
всё может быть, век скоростей, нанотехнологий:) а мой робот, к примеру весь день сегодня канючит,"... надоело листать репродукции, надоело листать репродукции...." *** а кто же побеждает там в 4 части Терминатора, человек или машина? а, лап-ть, ты там ближе к кухне блокбастеров про роботов, кто же там "мессия"?
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Народ Божий,доброе утро !!! Робот??)) Нанотехнологии ?))))))))..Да вы что,ребята ?)))))) Они ведь со мной совсем,ну вооообще дружить не хотят))))))))Я их пугаю своей наивной простотой.)))))Неааа,лучше я : Босиком по росе на рассвете, под задумчивую песню соловья, в летний сказки моей разноцветьи... вот ребята,где стихия моя, Ну а век скоростей,что ж тут делать, мне прогресс ведь не остановить, но я все ж босиком буду бегать, и росу с лепестков буду пить...
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
точно Рияна какой-то агент кибер-пространства, какой-то Триатрон Коссеопея, наивная, говорит, простая...........а фото загружает в тААм в мега доли секунд...... Ой, что это я? Олеся сбросила с себя остатки сна:))) лучше я вам с утра стих расскажу тоже! *** Как велико, как совершенно, То ,что по Истине нетленно! Не истребимо, не подвластно О, как же всё это прекрасно !!! *** И Олеся помчалась догонять Рияну, а может бабочек, она совсем запуталась, где бабочки, а где Рияна, мимо пролетел большой шмель, нет, это был Шрек ,он тоже умел летать, и ещё как летать! А вот и маленький калибрик, точно Пушистая преобразилась! И вот в такой атмосфере работать?????? Олеся подхватила свои разноцветные крылышки, и как давай носиться по студии со всеми, и так это у них здорово получалось, что они почти не расслышали директорское гм-гм! Это лапоть тоже собрался с нами полетать:))) *** Всем всем доброго дня, любви, тепла и доброты, благословений Господних, успехов в работе:)
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Всем,всем,всем- Тихой и Светлой ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ !!!!!!!
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Олеся, а подглядывать не хорошо.И вообще,ты же не хотела пройти директорский мастер-класс по размещению в тАААм фоток))))))Ты бы подняла протокол этого мероприятия в студии и ввввнннииимммааатттеееллльььнннооооо прочитала.Учиться никогда не поздно и всегда интересно. Друзья мои,я вас люблю.
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
-Нет, я сама!- Олеся упрямо топнула всеми правыми ножками (она сегодня разноцветная бабочка) Я почти аватар в тААм разместила, не получилось, надо похудеть, так что я почти......робот-самоучка:)) Фурррррр........фурррррр
Удален
лaпoть
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Риянка так это ты такой у нас настырный " пойдём на экскурсию"? Ну что ж пошли! Олесь в жизни к блокбастерам не имел отношения. Хотя дивидюшки покупаю, а потом если хороший то дарю кому нибудь! Вот сегодня кстати пожалел что подарил Сашку Македонского. Если бы ему при жизни было открыто, как в наше время про него фильмы составляют, то он ещё б меньше прожил бы. Очень люблю исторические муви.
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Ой, лапоть, а я как люблю исторические........я просто сдвинута на них:) Меня дома ругают и не понимают, а, спрашивается, за что? Сашку буквально вчера пересматривали, а Трою не подарил никому? Фурррррр, фурррррр.........
Удален
riyana
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Вот мне интересно ,что бы могло означать Олесино "Фурррррр, фурррррр.........",думала Рияна собираясь выходить из дому. Вот интересная задача на время пребывания вне студии))) Увидить невидимое Олесино"Фурррррр, фурррррр........." )))). Ребят,вы эт,вы без меня на экскурсию не пойдёте?А то я на пару часиков отлучусь.Хоёсе ???
Удален
Oлecя
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Рияна, выйдя на улицу, подошла к машине, села за руль..... Вдруг, фурррр, фурррр:)))))) на лобовое стекло буквально упал и распластался невероятно яркий махнатокрылый Олеськ! Рияна, не уезжаййййййй!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы