Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|7 Янв 2009
0 Цитировать
Тогда в Царьграде главною верою была ещё вера языческая. Христиане и евреи, которые жили между язычниками, старались себя явно не оказывать, чтобы не дразнить язычников и не накликать на себя неудовольствия. А потому как крещение Фёдора, так и обрезание Абрама отцы их сделали в домах своих без угощения, потихоньку, при одних своих близких родных. Оба соседа, получив от Бога потомство, были очень рады. Христианин говорил: -Добрый сосед! Дай Бог, чтобы сыновья наши жили между собой так ладно, как мы между собой прожили. И еврей сказал то же самое. -Дай Бог, сосед, но я думаю, что дети наши должны жить ещё согласнее, потому что они от нас, отцов своих, имеют добрый пример, что в согласии заключается удобье и счастье, а в несогласии - всякое беспокойство и разорение. *** ПСАЛОМ 116. Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена; Ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуйя.
Удален
victoriya
|7 Янв 2009
0 Цитировать
Это всё, Олесь? Просится на продолжение...
Удален
Oлecя
|7 Янв 2009
0 Цитировать
ну, конечно, продолжение есть, просто я здесь увидела законченную мысль. Решила поделиться. *** Всем друзьям !!! Мира, любви в новом дне!!!
Удален
Oлecя
|9 Янв 2009
0 Цитировать
Я надеюсь, что для любящего Господа и богобоязненного народца ВТРСии будут сегодня слова из 118 псалма духовной пищей, и от моего любящего сердца. Всем доброго дня и любви ! ///// Удали от меня путь лжи, и закон Твой даруй мне. Я избрал путь истины, поставил перед собою суды Твои. Я прилепился к откровениям Твоим, Господи; не постыди меня. Потеку путём заповедей Твоих, когда Ты расширишь сердце моё. Укажи мне,Господи, путь уставов Твоих, и я буду держаться его до конца.
Удален
riyana
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Дорогие мои, Олеся, Бурчёна, Виктория, здраствуйте !!! Ох и соскучилась я по вам. Вы меня ещё не забыли , а Олеся?
Удален
Oлecя
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся меланхолично повертела в руках риянино заявление на отпуск продолжительностью в одну неделю( !!! ) и положила перед коллегой чистый лист бумаги ф.А-4, перо лаптя, выставила из сейфика чернильницу. -Закон равен для всех, Рияна Батькивна! Пишите объяснительную!
Удален
Burchena
|11 Янв 2009
0 Цитировать
- Ой, че ж тогда Лаптю будет-то .... страшно представить !! (Риянка, здравствуй, соскучились, не забыли ;) )
Удален
Oлecя
|14 Янв 2009
0 Цитировать
- Всем добрый вечер и приятного общения!:)))
Удален
victoriya
|14 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся, Олеся, Рияна, Олеся, Бурчена, Олеся, Лапоть, всем вам по Новогоднему Привету!!! Полноты жизни во Христе и мноого даров от Него!
Удален
Taли
|14 Янв 2009
0 Цитировать
...зашла сюда, так надеялась увидеть Лаптя ((((( но и по вам, девчёнки, тоже соскучилась!!!!!
Удален
Oлecя
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Талюш, мы в этой жизни странники, так что надо быть готовыми ко всему, не грусти !!!
Удален
Taли
|15 Янв 2009
0 Цитировать
странные странники по странам эт точно обо мне )))))))))))))))))
Удален
riyana
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Доброе утро,девченки.А директора нашего нету ? Интересно,где он- скоро месяц как отсутствует.Может мы обидели его чем ?
Удален
victoriya
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Нет, Рияночка, вы его не обидели, но он рад будет нашим молитвам и воспоминаниям о нём...() Он хоть бы к Марту месяцу вернулся, к своему Дню рождения... Точную дату никто не знает... а чтоб нам не ошибиться днём, начнём поздравления с 30 Февраля..))
Удален
Oлecя
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Всем доброго утра, благословений в делах!!!!!!!!!!!! А поздравлю лаптя прям в середине марта, чтоб наверняка! Ну, 15-го.
Удален
Taли
|16 Янв 2009
0 Цитировать
ах, Олеся, Олеся!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уж кто-то здесь знает и помнит про 15 марта!!!
Удален
Oлecя
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся написала на бумажке "Самая скромная Олеся", бейджик что надо.......излюбовалась на своё отображение в зеркале при входе!!! *** Таль, найди время перечитать предыдущие 10 стр. темы : -секрет в том, что мы его тайна:))) -уйти может, но на три секунды; -в случае ухода, мы с ним -т.д. и т.п. писала тезисно по памяти. Даааа, девчёнки, влипли мы!!! Сатурианцы и сатурианки его взяли в плен и не отпускают. Предлагаю снарядить экспедицию.....
Удален
victoriya
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Вика случайно наткнулась на нотис "скромной Олеси" ...да.. и в самоделе сама скромность..) А ты не сатурианка, Олесь?)), они там все такие скромные ..))
Удален
Oлecя
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Та неее, я дитя солнечной Эллады, меееестная! *** Не ну в самом деле, народ, вы чё, прикалываетесь! Вам безразлична судьба поисковой экспедиции?! Мы собираемся в путь или нет?
Удален
Apxивный
|16 Янв 2009
0 Цитировать
Заглянул Архивный и на студию, а тут одни девчата. Ну и вернулся он бедолашный назад в свой архив.
Удален
Oлecя
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Давай, давай Архивный, иди трудись!!! Уйду на пенсию, тебя в архиве подвину!!!
Удален
victoriya
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Наконец-то хоть один мужчина заглянул в студию..! радость какая..! Олесенька, давай ему доверим снарядить экспедицию... )) Apxивный, выручай миленький, нужно срочно разыскать Лаптя, мы тут умираем без него как без воздуха..((
Удален
Oлecя
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Ой, теперь тащиться за ним в архив, уговаривать вернуться!!! Викуль, ну какой из Архивариуса астронавт?! *** Впрочем, можно его в почётные снаряжатели экспедиции попросить, действительно! -Архивныыый!
Удален
Taли
|17 Янв 2009
0 Цитировать
хех, он там в архиве снаряжает в экспедицию грызунов всех рангов и званий )))
Удален
Oлecя
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Да уж, с нашей оперативностью и организованностью, скорее грызуны лаптя найдут, чем мы.... клуши!!!
Удален
Apxивный
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Какая самокритика, какой слог! Действительно меня нельзя отсылать на поиски Лаптя, ведь я очень стар, можно сказать суперстар. <Друг мой, Червь, полезай в карман, мы возвращаемся в архив кабачка, на сегодня хватит таскаться по форуму, хватит, итак уже много наговорил в домашней церкви кабачка. Все на отдых. А Лапоть сам появится, как пропал так и появится, тем же методом>
Удален
Oлecя
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Архивный, очень стар, можно сказать суперстар:))))))))))))))))))))))))))) Самокритично тоже, тебе суперреспект от лица персонала!!!!!!!!!!!!!!!!! Архивный, "под тебя" организуем всё что ни пожелаешь в ВТРС, не ушкандобывай, а?
Удален
victoriya
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Oлecя, умничка, улыбаюсь от души..)) "скорее грызуны лаптя найдут, чем мы..." а вообще - то слушайте премудрого старичка, он всё знает...
Удален
Apxивный
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Виктория, а я еще не совсем глухой, так что повторять два раза не нужно. Олеся, я тут в архиве немного покопался и вдруг обнаружил, что ты когда то давно была сотрудницей кабачка. Можно вопрос? Почему ушла и почему не возвращаешься, а то из архива это понять сложно. И еще. А что если нам (вам) организовать на ВТРС программу ТОК-ШОУ. Можно считать что ты первая приглашенная, а я задаю вопросы. Вопросы могут быть острыми ;-)
Удален
victoriya
|18 Янв 2009
0 Цитировать
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это случайно...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы