Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
+1379
|25 Мар 2011
3
Цитата OBLAKO-
Евангелие не имеет ни начала ни конца ОНО ВЕЧНО.......

Неверно. Один Бог БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ! Евнгелие имеет начало, но не имеет конца как и душа человека!

 

Цитата OBLAKO-
который имел вечное Евангелие,

Вы вырвали из контекста! Я выше обьснил.

я
Старожил
+135
|25 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
для которых Христос не тайна.

ну раз для тебя не тайна , то наверняка знаешь, каким языком говорил ХРИСТОС  миру , что затем изъснял ученикам СВОИМ  сказанное наедине?

и почему не всем изъснял, а только ученикам?

Удален
kirakelI
|25 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
Цитата halma 1 Евангелие не имеет ни начала ни конца ОНО ВЕЧНО.......
Цитата Святой Неверно. Имеет начало! Всё имет начало, КРОМЕ БОГА!
 6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; (Откр.14:6)

Марк.1:1
НАЧАЛО Евангелия Иисуса Христа, Сына Божия, 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|25 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
ну раз для тебя не тайна , то наверняка знаешь, каким языком говорил ХРИСТОС миру , что затем изъснял ученикам СВОИМ сказанное наедине? и почему не всем изъснял, а только ученикам?

Вам ответ дан был МНОГОКРАТНО!

я
Старожил
+135
|25 Мар 2011
2
Цитата Святой
Неверно

ПИСАНИЕ ГОВОРИТ, что ЕВАНГЕЛИЕ ВЕЧНО,а вы пишите неверно.

 

Цитата Святой
Вы вырвали из контекста! Я выше обьснил.

от того что я привела цитату ,  суть ВЕЧНОГО  ЕВАНГЕЛИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ?

Удален
008
|25 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
от того что я привела цитату , суть ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ?

Вы цитату не приводили...

Старожил
+1379
|25 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
ПИСАНИЕ ГОВОРИТ, что ЕВАНГЕЛИЕ ВЕЧНО,а вы пишите неверно.

И я говорю что вечно!. И душа чел. вечна! Вы не поняли стих который цитировали; и мой ответ (и не только мой).

я
Старожил
+135
|25 Мар 2011
2
Цитата kirakelI
НАЧАЛО Евангелия Иисуса Христа, Сына Божия,

так в тебе начало,когда ХРИСТОС приходит на твою землю и проповедует тебе, а ты ходишь за НИМ.

НО СУТЬ ЕВАНГЕЛИЯ ВЕЧНА.

 

Цитата 008
Вы цитату не приводили...

Цитата OBLAKO-
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; (Откр.14:6)
Цитата Святой
И я говорю что вечно!

ТАК ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ НЕВЕРНО,

Цитата Святой
Евнгелие имеет начало,

Удален
kirakelI
|25 Мар 2011
2
Цитата OBLAKO-
ну раз для тебя не тайна , то наверняка знаешь, каким языком говорил ХРИСТОС миру , что затем изъснял ученикам СВОИМ сказанное наедине? и почему не всем изъснял, а только ученикам?

Облако, да ты хоть рогом упрись, как говорит мой один друг, пытаясь доказать придуманный разного рода недалекими людьми тайный язык писаний, мне это DEEP VIOLET.
Ты можешь говорить всё что угодно, облако, но не в силах изменить слова Христа, сказавшего:

- "Я говорил ЯВНО миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, И ТАЙНО НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО." (Иоан.18:20)

Христос говорил миру ЯВНО!!!
Ну а то, что не все понимали Его, так это не значит, что Христос, говоривший ЯВНО, говорил тайным языком.


Ладно, тема не об этом.
Ты не ответила : каким духом наполнены слова "каббала" и "зоар"?
Определи это "по СЛОВУ, по ХРИСТУ", пожалуйста.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+135
|25 Мар 2011
1
Цитата kirakelI
Ну а то, что не все понимали Его, так это не значит, что Христос, говоривший ЯВНО, говорил тайным языком.

а что это значит?

если ты говоришь что это не значит , то должен знать причину ,почему слушали все и только ученикам ХРИСТОС изъяснял.

НУ о том ,что ХРИСТОС говорил явно ,ничего не скрывая  я писала на 82 странице.

Удален
kirakelI
|26 Мар 2011
1
Цитата OBLAKO-
если ты говоришь что это не значит , то должен знать причину ,почему слушали все и только ученикам ХРИСТОС изъяснял. НУ о том ,что ХРИСТОС говорил явно ,ничего не скрывая я писала на 82 странице.

Вопрос то не в том, почему Христос объяснял только ученикам, а в том, что тайного языка Писания не существует, потому что Христос всегда как говорил, облако?
Правильно, ЯВНО, И ТАЙНО НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО.

Когда-то и ты и я не не знали и не понимали, что два плюс два равно четыре.
Это не значит, что это была тайна, просто мы не понимали это, так как были младенцами.
Многие не понимали, о чем Христос говорил, но Христос ТАЙНО НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО.
Ладно, тему закрыли, ну не "догоняешь", так это не мои проблемы.
Побольше этого сатаниста Лайтмана смотри и читай, еще больше тайн в жизни будет.

p.s.

Ты не ответила : каким духом наполнены слова "каббала" и "зоар"?
Определи это "по СЛОВУ, по ХРИСТУ", пожалуйста.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|26 Мар 2011
3
Цитата OBLAKO-
ТАК ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ НЕВЕРНО,

Неверно, что Евангелие БЕЗНАЧЛЬНО. Верно, что вечно!

я
Старожил
+135
|26 Мар 2011
3
Цитата Святой
Верно, что вечно!

вы разберитесь о чем пишите

Цитата halma 1

Евангелие не имеет ни начала ни конца ОНО ВЕЧНО.......

 

Цитата Святой
Неверно. Имеет начало! Всё имет начало, КРОМЕ БОГА!

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;

(Откр.14:6)

Старожил
+135
|26 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Вопрос то не в том, почему Христос объяснял только ученикам, а в том, что тайного языка Писания не существует, потому что Христос всегда как говорил, облако?

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.

(Иоан.8:43-45)

 

Цитата kirakelI
Ты не ответила : каким духом наполнены слова "каббала" и "зоар"? Определи это "по СЛОВУ, по ХРИСТУ", пожалуйста.

ты предлагаешь мне иследовать  "каббалу" и "зоар"?

Удален
kirakelI
|26 Мар 2011
1
Цитата OBLAKO-
Цитата kirakelI Ты не ответила : каким духом наполнены слова "каббала" и "зоар"? Определи это "по СЛОВУ, по ХРИСТУ", пожалуйста.
ты предлагаешь мне иследовать "каббалу" и "зоар"?

Покажи, где я предлагал тебе исследывать каббалу?

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44 Ваш отец диавол;
.

Ты сказала, что любое слово наполнено духом, а что за дух, опредлять надобно по СЛОВУ, по ХРИСТУ.
Вот я тебя и спрашиваю, исходя из твоих слов, каким духом наполнены слова "каббала" и "зоар"?
Определи это "по СЛОВУ, по ХРИСТУ", пожалуйста.

 

Цитата OBLAKO-
любое слово наполнено духом, а вот каков дух , опредлять надобно по СЛОВУ, по ХРИСТУ.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|26 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Что, коре, язык не поворачивается назвать себя Иисусом Христом? И это правильно, потому что есть только ОДИН ИИСУС ХРИСТОС. Видишь, как простой вопрос накрыл медным тазиком твою лжетеорию. Писание четко и ясно говорит, что есть только ОДИН Иисус Христос, а все, называющие себя христами, на самом деле - антихристы. 1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, . 1-е Тим. 2:5 (Slovo Zhizny) 5 Бог один, ОДИН и посредник между Богом и человеком - это человек Христос Иисус.

Значит, по вашим словам Христа в вас нет?! Ибо если Он в вас и вы засвидетельствуете о нём не по Слову, как о том, предписано Писанием, которое вам неведомо в Духе Его, то вы и есть духом антихрист или отречетесь от Того, при условии если Он в вас был?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|26 Мар 2011
1
Цитата Olenka40
любой христианин сейчас исповедует Иисуса Христа во плоти, даже тот, который уже давно перекрестился в Вавилонскую блудницу, понимаешь?

Откровеньице...
Озадачила, однако, Оленька.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+2
|26 Мар 2011
4
Цитата ceнaтop
Так, ты мозги не компосируй! Че виляешь духом ...? Говори ответ - КАК ПОМЫШЛЯЛИ ЭТИ ЛЮДИ?

Вот "образец познавшего" Истину во Христе Иисусу, ведь для него нет тайн, все открыто, познано, остается только внимать и следовать за своим Богом.

Остается вопрос:

 

Цитата ceнaтop
КАК ПОМЫШЛЯЛИ ЭТИ ЛЮДИ?

Ответ:

Духов всех сокрытых в мраке
Слово вынесет без драки,
На уста выходит тот,
Кто там издавна живёт

Старожил
+338
|26 Мар 2011
4
Цитата ceнaтop
Да, вообще, жуть. core, ты спрашивал - што такого? и показывал ролики. Захар привел - ты видишь, што это такое? А я тебе скажу, што это - это легион. Однотипных бесов.

Вы когда научитесь, обосновывать свои заявления Писанием? А то как вы общаетесь между собою и здесь на форуме, полон мир неверующих, у которых в словах о Боге более трепетное отношению к Нему,  чем можно сказать о вас и вашем сообществе! Я понимаю, что вы лдного духа общения, но спросите себя КАКОГО, потому как нет Слова Его в вас и в вашем общении пребывающего!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|26 Мар 2011
2
Цитата core
Значит, по вашим словам Христа в вас нет?! Ибо если Он в вас и вы засвидетельствуете о нём не по Слову, как о том, предписано Писанием, которое вам неведомо в Духе Его, то вы и есть духом антихрист или отречетесь от Того, при условии если Он в вас был?! Так что, словами уст своих, вы в который раз подтвердили о себе, что сами не знаете Христа в вас, ни себя в Нём!

Не надо думать за меня и приписывать слова, которые я не говорил.
Я не Иисус Христос, об этом речь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|26 Мар 2011
4
Цитата FatalitY
как это оправдывает ересь Лайтмана?

Хватит пустых заявлений, где доказательства ваши согласно Писания, разве Шауля (Савл) из Таршиша, не считали ЕРИТИКОМ из числа соплеменников того времени!?

И теперь всё повторяется, когда духовный Израиль воссоединяется в ЕДИНОМ ДУХЕ СЛОВА ЕГО, ибо ДВЕ МАСЛИНЫ СУТЬ ДВА СВИДЕТЕЛЯ, СТОЯЩИЕ ПРЕД НЕБОМ, ДУХОМ БОЖЬИМ, как две половины ОДНОГО СЛОВА, ОДНОЙ ИСТИНЫ ЕГО, - ПЕРВЫЙ ЗАВЕТ И НОВЫЙ, как два ДОМА ОДНОГО ИЗРАИЛЯ, только уже в этом доме христианском, унаследовавших предания от своих отцов, не по Откровению Слово Его, а по плоти, от человеков не имеющих в себе Откровения Иисуса Христа, потому и Христовых не узнают и различить истину не могут из уст толпы, так как водимы не Духом Божьим, а духом стихии, душевных знаний, которые тлеют в них, как солома и вскоре разгорится в них и уже возгорается!

Удел их, массовый инстинкт сохранения большинства!

Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.

Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;

и бедному не потворствуй в тяжбе его.

(Исх.23:1-3)

Берегись, не склоняйся к нечестию, которое ты предпочел страданию.

(Иов.36:21)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|26 Мар 2011
5
Цитата kirakelI
Сказано так: 2Иоан.1: 9 Всякий, преступающий учение Христово и НЕ ПРЕБЫВАЮЩИЙ B HEM, НЕ ИМЕЕТ БОГА; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

А вы посмотрите, как знаток языков, как переводится с Греческого оригинала слово "преступающий".

Певеводится как "подготавливаемый", так что возможно он готовится к принятию учения, кто знает кроме Бога.

 

Цитата kirakelI
Ты согласен с Лайтманом, УФО, что "Вне нас Творца не существует"?

Вы исследовали это заявление? Скорее всего нет, а вывод сделали. И я не иследовал, поэтому не делаю выводов. Наверное у него достаточно обьяснений по этому поводу.

Вообще обсуждать этого человека или вообще людей с которыми нет общения просто глупо. Тем более делать выводы оних, не зная их дел.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|26 Мар 2011
5
Цитата core
Цитата FatalitYкак это оправдывает ересь Лайтмана?
Хватит пустых заявлений, где доказательства ваши согласно Писания,

Лайтман:

-"Вне нас Творца не существует Отдавать Творцу – это значит отдавать группе.Общая сила группы называется "Творец". Отдавать группе в целом – значит отдавать Творцу.И нет никакой разницы – отдаешь ли ты группе или Творцу.

Мы должны оторваться от религиозных представлений, от все еще присущей нам веры в какого-то Творца, царящего где-то на небесах и оттуда воздействующего на нас. Смотрите, насколько этот стереотип все еще господствует в нас! Но нет никакой высшей силы вне нас! Эта сила находится внутри группы, в связи между нами. И нет ничего, кроме этой реальности, которую ты раскрываешь. Вне реальности ничего нет."

===============

Исаия57:15
Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, --Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|26 Мар 2011
3
Цитата core
Повторяю вопрос.. Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего. (Матф.4:5-7) Видите..?, - что Иисус не стал говорить диаволу, мол не так написано и т..дд..
Цитата Святой
Неверно. Именно ответ Иисуса показывал что не так написано, как диавол утверждал(ПЕРЕКРУТИВ написанное). Именно поэтому Господь сказал: "..написано.." Потому как сатана вырвал стих из контекста, и неверно его применил (он это отлично понимал, хотел подтолкнуть Иисуса на грех). Иисус разпознал НАРУШЕНИЕ писания диаволом! Господь прекрасно знает Писание.

Неужели вы настолько слепы что не видите ОЧЕ-ВИДНОГО ПРОПИСНОЙ ИСТИНЫ?

Вы даже выделили СЛОВО " .. НАПИСАНО..", а почему рядом слово не прочли, где сказано "..НАПИСАНО ТАКЖЕ.."? А если Иисус подтвердил написанное, словом  ТАКЖЕ, то Он и противопоставил диаволу иное Слово из другого место Писания, которое отвечало моменту и времени по ДУХУ события в котором находился Христос!

Вот по этой причине, ваш ответ и не принимается, так как ответа на вопрос вы не дали, а если и дали, то НЕВЕРНЫЙ! Потому как вы не различили и не сказали, ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ ХРИСТОС РАЗЛИЧИЛ, что говорит Ему диавол, хотя тот говорил по тексту 90 Псалма?

 

Цитата Святой
Потому как сатана вырвал стих из контекста, и неверно его применил (он это отлично понимал, хотел подтолкнуть Иисуса на грех).

Уточните здесь подробнее вашу мысль, по какому признаку вы поняли, что сатана применил СЛОВО НЕВЕРНО?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|26 Мар 2011
2

Привет компании!

KIR, оказывается, у нас все не по Писанию...

UFO, здравствуйте, Вас устраивает то што вчера Вам ответили - приведи мне "физически" ?

Физически не нашел, но воспользовался Евоными словами и свидетельством форумчанки, ну и своим тоже...

Вы приняли ответ? хотелось бы узнать.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
+2
|26 Мар 2011
3
Цитата kirakelI
Коре, смотрю твои частушки весьма популярны у обслуги.

1Пет.4:10 Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.

Удален
UFO-1
|26 Мар 2011
2
Цитата ceнaтop
UFO, здравствуйте, Вас устраивает то што вчера Вам ответили - приведи мне "физически" ? Физически не нашел, но воспользовался Евоными словами и свидетельством форумчанки, ну и своим тоже... Вы приняли ответ? хотелось бы узнать.

Выделите другим постом то, о чем вы говорите.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ceнaтop
|26 Мар 2011
2

Хе-хе... Kirakell,  теперь будем сатану защищать, че нам лайтман!

Подтверждаю, што лайтман учит сатане и отступлению. Конечно, ему здоровья, благословений Святаго Духа Отцова Божия и всех возможных благ! Слава Иисусу Христу, здесь мы можем изучать глубину откровения познания Истины, открытую Михаэлем Семеновичем.

Чтобы, изучив - отправить ее по месту должного пребывания - в центр ядра нашей прекрасной планеты Земля.

Что будет связано на земле, будет связано и на небе, это по Писанию, - вот, говорю сидя за компьтерным столом - учению уважаемого Михаэля Семеновича - большая якорная цепь от линкора Айова и исследование откровения глубин Марианской впадины, а также - всевозможная и доступная АНАФЕМА.

Именем Иисуса Христа, Бога нашего.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+338
|26 Мар 2011
4

И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.

Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.

Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?

И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?

(Лук.16:9-13)

Цитата core
Что есть БОГАТСТВО НЕПРАВЕДНОЕ, исходя из контекста этой притчи?!


 

Цитата Святой

Материальные блага, когда - их не используют для служения Богу(на спасение другим, на благо другим), -аиспользуют лиш для себя.

Иисус подвёл итог словми: Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Божьи дети должны верно Богу служить богатстом.

Ваш ответ понятен, он такой же как и в большей массе верующих, которые по определению Христа, есть МНОГИЕ идущие широкими вратами ... !

В этой связи, вам три уточнения по Слову,

О каком имении говорит Павел здесь..,

ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.

(Евр.10:34)

И о каких сокровищах говорит Иисус здесь,

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,

но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,

ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

(Матф.6:19-21)

И здесь, - как вы лично различаете пищу ТЛЕННУЮ от ПИЩИ пребывающей в жизнь вечную?

Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.

(Иоан.6:27)

Вы свободны не отвечать мне!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|26 Мар 2011
1

Я рад от вас это принять, если вы найдете в писании слово "физически".

Принять, што - в Нем обитает вся полнота Божества телесно (в Колоссянам) - это о физическом теле Иисуса.

Т. е. Вы, в принципе, можете согласиться с доводами Писания, как мне показалось.

То, што привели в последнем посте на стр.81 - што это Павел говорил о скинии собрания в Откровении, -

НЕКОРРЕКТНО.

Откровению нельзя добавлять слова. А, значит и в добавление к словам Откровение не годится.

Поэтому - Вам привели следующее (исходя из Вашего желания выслушать исчерпывающее свидетельство и толкование относительно  физики тела Иисуса Христа) - ...

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.