Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должны ли мы прославлять Божию Матерь?  

Местный
+12
|11 Июл 2010
0
Цитата 008
Вон, мусульмане твердо в своего Аллаха верят, буддисты - в Будду и т.д... Вы же даже не сможете им доказать, что Христос - истинный Бог (((

Доказать действительно не всем удается, но были случаи, когда мессионеры на Коране евангелизировали (то есть доказывали, что Иисус есть Бог) мусульман и те принимали Христа своим Спасителем. А вот показывать Христа мусульманам обязаны.

Удален
008
|11 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
То есть, и вам невозможно доказать, что только Христос - истинный Бог и Царь, а Мария - не богиня и не царица?

Я про то и говорю, что все ваши спорные "доказательства" - полная чушь...

 

Цитата Smirna
Доказать действительно не всем удается, но были случаи, когда мессионеры на Коране евангелизировали

Смирна, я это понимаю, только разговор здесь у нас не об этом. Здесь скорее проблема в том, кто кого перепишет... )))

Старожил
+365
|11 Июл 2010
0

Прославлять надо Бога.

Удален
008
|11 Июл 2010
1
Цитата Smirna
А вот показывать Христа мусульманам обязаны.

Смирна, в моей семье был удивительный, чуденый случай, когда упертый мусульманин, мой дядька, пришел в глубокой старости ко Христу. Честно говоря, никто даже и не ждал от него этого.

И сыграла ключевую роль здесь икона Божией Матери.

Старожил
+365
|11 Июл 2010
0
Цитата 008
И сыграла ключевую роль здесь икона Божией Матери.
И что из этого?...
Удален
008
|11 Июл 2010
0
И что из этого?...

Для вас - совсем ничего. Вы ведь не в церкви Христовой...

Удален
FatalitY
|11 Июл 2010
0
Цитата 008
упертый мусульманин, мой дядька, пришел в глубокой старости ко Христу. Честно говоря, никто даже и не ждал от него этого. И сыграла ключевую роль здесь икона Божией Матери.

прошла зима, настало лето, спасибо Партии Марии за это!

И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+365
|11 Июл 2010
0
Цитата 008
Для вас - совсем ничего. Вы ведь не в церкви Христовой...
А для вас что?
А где же я по вашему?
Удален
008
|11 Июл 2010
0
А где же я по вашему?

А кто вас знает )))

Удален
kazanskiy
|12 Июл 2010
0


 

Цитата 008
А кто вас знает )))

Так они даже сказать не могу из какой они церкви!

:-))))

Удобную позицию придумали себе.

И только и слышно...православные тут такое понаговорили-и-и-ии-и......

Куда бы деться то. А спрошиваешь а кто вы?

А мы никто, говорят.

Так сами про себя и свидетельствуют.

Местный
+12
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
Здесь скорее проблема в том, кто кого перепишет... )))

 К сожалению, это правда и я это уже давным давно заметила. Особенно меня поражает способность некоторых форумчан вырывать отдельные фразы и передергивать их вне контекста. Но что поделать, может другой форум поискать? есть ли какой-нибудь совершенный христианский форум в нете???

 

Цитата 008
И сыграла ключевую роль здесь икона Божией Матери.

008, напиши по подробнее в личку об этом, пожалуйста! Ты же знаешь мою проблему.

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
Мария не богородица

Да как трудно когда ктото зациклился и находится в плену) Неужели так трудно понять что Мария мама Иисуса но не БОГОРОДОЦА провославніе єто любят , вот пример когда в храме один священик взял подержать Иисуса так стал БОГОПРИИМЕЦ даже праздник в эту честь есть))) Или не так???

Если вапрос стаит ребром БОГОРОДИЦА или НЕТ то библия говорит просто мать и все!!!

А брать и перекручивать все раз ана не богородица так значит Иисус не Бог это не правельная логика.

Если библия не называет Марию БОГОРОДИЦЕЙ так значит ана не БОГОРОДИЦА и если библия говорит что Он Единародный значит так и есть а тем кто непонимает значит надо свой уровень подымать да уровня писания и выбросить всякий мусор хотя иногда и так родной!!!

 

Цитата kazanskiy
Кого Рожила Мария таки?

А почему библия называет ее Марией и Иисуса ЕДИНОРОДНЫМ???

Ну что вы как бабушка думать отказываетесь. ВОТ ВСЕ В МАЕМ РОДУ БЫЛИ АЛКОГОЛИКАМИ И Я БУДУ!!!

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата Smirna
совершенный христианский форум в нете???

Когда вы там появитесь он обязательно испортится))) станет несовершеным))

 

Цитата Smirna
Ты же знаешь мою проблему.

зачем вам те кто неимеет дыхания и неходит и сам за себя незаступится!!! Неужели когда вам понастоящему будет нужна помашь вы скажете МАРИЯ А НЕ БОЖЕ ИИСУС СПАСИ МЕНЯ один человек говорит когда летел на самалете и он начал падать то все кричали Иисус спаси ТОЛЬКО ОН СПАСИТЕЛЬ неужели надо именть нескалько спасителей??? того для спасения тела того для души того для духа!!!

В библии говорится придите все страждущии и обремененые и Я успакою вас , научитенсь у меня ибо Я кроток и смерен сердцем и найдете пакой душам вашим !!!

Удален
kazanskiy
|12 Июл 2010
0
Цитата реоб
А почему библия называет ее Марией и Иисуса ЕДИНОРОДНЫМ???

Библия называет Марию так же ...матерью Господа....., например.

Мария говорит о себе.....Сотворил мне ВЕЛИЧИЕ Сильный....

Лучше вести себя скромно.

Удален
008
|12 Июл 2010
0

Смирна, ради Бога, не обращай внимания на некоторых мосек. Они только тявкать из-под подворотни могут... Лукавый всегда найдет способ обхаять Церковь Христову.

Я тебе напишу в личку о чем ты просила. У нас в родне это не единственный случай помощи Божией Матери. Я уже писал, в кабачке, кажется, что по молитвам Богородицы Сыну Своему мы получили дочь. Это было видение (и через 9 месяцев мы получили нашу кроху).

А она, дочь, так вообще, думаю, купалась в детстве  в любви Богородицы... Но это долгий разговор...

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
И всё таки какие почести православные воздают Богородице

Да в вашем вапросе и вся проблема зачем вы смешиваете Марию с словом Богородица вы смешиваете Марию со словом БОГ и родица и молитесь ей как Богу иза этого !!! Вы и Богу молитест и ей и еще много кому так вы опредилитесь кому вы служите ???

Если Богу то почему просите у других , если другим то почему говорите что Богу служите??

Надо както опредилиться уже!!!

Советую Господу Богу одному служить и ему одному поклоняться!!!

Удален
008
|12 Июл 2010
0
Цитата реоб
Если Богу то почему просите у других , если другим то почему говорите что Богу служите??

Перечитайте еще раз тему. Уж достаточно на все вопросы отвечали...

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
А она, дочь, так вообще, думаю, купалась в детстве в любви Богородицы... Но это долгий разговор...

Бог есть любовь !!! Эх вы Богородице любы но уж не как не Боголюбы!!!

 

Цитата kazanskiy
Библия называет Марию так же ...матерью Господа....., например.

Бог так все устроил что все указывает на Него и когда вы говорите матерь Господа вы говорите пол правды вы Неговорите об отце Господа и о Его Единородном Отце небесном! Кто важней чем Мария или не так ???

Удален
008
|12 Июл 2010
0
Цитата реоб
Эх вы Богородице любы но уж не как не Боголюбы!!!

Мы ко всем любы. И не делим мир на ваших-наших )))

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
Перечитайте еще раз тему. Уж достаточно на все вопросы отвечали...

Вы мне это тавоооо !!! Хочу с вами поразмышлять . Я не буду говорить что Иисус был прежде Марии и то что не Он стал таким как мы а мы стали такими как Он. Я размышлял и вот пришел к какому вываду. Тут не надо теологического образования думаю вы справитесь)))Все предельно ясно и понятно. Думаю вы перестанете марочить себе и людям голову всяким бредом и словоблудием!!! Мама Иисуса да ему действительно нужна была мама ведь Он был нормальным ребенком ням ням и аа. Даже более чем нормальным само совершенство младенец радился нам теперь Он правдо бальшой. Марию называют Богородица я говорю что это не так. Вот маи аргументы! Сначало надо разобраться с одним фундаментальным вапросом относительно тела Иисуса тоесть плоти была ли греховной Его плоть или нет так как если греховная плоть есть то Он умер за свой грех а если был без грешен то тогда СПАСИТЕЛЬ))) Алилуя!!!Слава Богу за спасителя Аминь?Если в конце согласитесь скажите аминь или не аминь ))) Иисус назван Единародным Сыном Божьим. Иоана1:18 Бога не видел никто никогда: Единородный Сын, сущий в недре Отчем Он явил.

НА ЭТОТ ВЫ НЕОТВЕЧАЛИ!!! ИЛИ НЕ ТАК ТОГДА УКАЖИТЕ ГДЕ???

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0

Продолжение........ следует

Прошу вас обратить внимание что родитель у Иисуса один(единородный) и вот почему не потому что маму неценят а потому что так надо что бы не было греха...

Мы знаем что у женьщин вде XX хромосомы а у мужчины XY так вот именно игрик решает что бы был мальчик думаю вы это знаете))) Так значит Мария не могла сама радить мальчика и это зачатие было от Богы с не повторимыми хромосомами без хромосомы марии ведь у нее была греховная природа ДАДА уж что и не делай а родилась ана от человека с грехом все согрешили и лишины славы Божей, получается что она была опладотварена может вы слышали о сурогатной маме так вот Мария была сурогатной мамой !!! Ведь если бы Иисусу досталась хромасома от Марии то у Него была греховная природа и Он бы умер за свои грехи и не был спасителем , а если все хромасомы были от Бога то тогда Он был без грешен и назван не зря Единородным и умер не за свои а за наши грехи аминь!!!!

Думаю это ясно был рад вам памочь ведь вы мне  помогли в этом разобраться)))

И пусть всякая лош убирается в ад во имя Иисуса.

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
Мы ко всем любы. И не делим мир на ваших-наших )))

Вы видели ваше древо где только одна вера провославная правельная а все остаьные гнилая ветка))) только вы правы и все!!! Вы это щитаете правельным??? Или это они делят а вы не предилах???

Или вы тоже так думаете ???

Так что???

Удален
008
|12 Июл 2010
0
Цитата реоб
Мама Иисуса да ему действительно нужна была мама ведь Он был нормальным ребенком ням ням и аа.

))

Ну хоть в одном мы согласны

 

Цитата реоб
тоесть плоти была ли греховной Его плоть или нет

нет, не была греховной

 

Цитата реоб
А ЭТОТ ВЫ НЕОТВЕЧАЛИ!!! ИЛИ НЕ ТАК ТОГДА УКАЖИТЕ ГДЕ???

Так тяжело написано. Так и не понял, что за вопрос. Если о плоти - то выше я ответил.

И вообще - вы писать грамотно можете на 100%. К чему такая придурь?

Удален
008
|12 Июл 2010
0
Цитата реоб
Вы это щитаете правельным???

Мы так нищитаем, такиесть...

Удален
kazanskiy
|12 Июл 2010
1

рерб ....Мы знаем что у женьщин вде XX хромосомы а у мужчины XY так вот именно игрик решает что бы был мальчик думаю вы это зрерб
....Мы знаем что у женьщин вде XX хромосомы а у мужчины XY так вот именно игрик решает что бы был мальчик думаю вы это знаете))) Так значит Мария не могла сама радить мальчика и это зачатие было от Богы с не повторимыми хромосомами без хромосомы марии ......

ВЫ В КАКОЙ АКАДЕМИИ ПРОХОДИЛИ ГЕНЕТИКУ??????
У КАКОГО ПРОФЕССОРА?


И ещё вопрос-
вы, харизматы действительно считаете что у Бога ОТца Хромосомный аппарат имеется???наете))) Так значит Мария не могла сама радить мальчика и это зачатие было от Богы с не повторимыми хромосомами без хромосомы марии ...... ВЫ В КАКОЙ АКАДЕМИИ ПРОХОДИЛИ ГЕНЕТИКУ?????? У КАКОГО ПРОФЕССОРА? И ещё вопрос- вы, харизматы действительно считаете что у Бога ОТца Хромосомный аппарат имеется???

Старожил
+1698
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
У нас в родне это не единственный случай помощи Божией Матери. Я уже писал, в кабачке, кажется, что по молитвам Богородицы Сыну Своему мы получили дочь. Это было видение (и через 9 месяцев мы получили нашу кроху).
Цитата 008
И сыграла ключевую роль здесь икона Божией Матери.

Если это действительно какая-то икона, какой-то "матери".. а не Иисус..!

То я честно... очень сожалею о таких людях..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|12 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
И ещё вопрос- вы, харизматы действительно считаете что у Бога ОТца Хромосомный аппарат имеется???

Бог сотворил человека, в т.ч. и все его хромосомы. Так что у Бога ВСЁ имеется.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
И ещё вопрос- вы, харизматы действительно считаете что у Бога ОТца Хромосомный аппарат имеется???наете))) Так значит Мария не могла сама радить мальчика и это зачатие было от Богы с не повторимыми хромосомами без хромосомы марии ...... ВЫ В КАКОЙ АКАДЕМИИ ПРОХОДИЛИ ГЕНЕТИКУ?????? У КАКОГО ПРОФЕССОРА? И ещё вопрос- вы, харизматы действительно считаете что у Бога ОТца Хромосомный аппарат имеется???

Вы в этом сомневаетесь???

Я вам отвечу как простой человек ведь то что я вам написал непреподают и неучат))) Вам повезло это эксклюзив!

Конешно Бог создал хромасомы как и в первый раз с Адамом дал ему хромасомы без греха так и во второй раз был новый Адам!!!

А вы человек действительно думаете что Храмосамный апорат сатворила женьщина??? Сами хоть вдумайтесь в свой вапрос даже смешнно а харизматы та верять что Иисус ЕДИНОРОДНЫЙ . Вы как понимаете слово ЕДИНОРОДНЫЙ???

Я щас фильм про Ламаносова смотрю))) Хороший был мужик он поменял многое сказал сто все частици движутся и у мертвых и у живых физика изменилась)))

Писатель
+60
|12 Июл 2010
0
Цитата 008
Так тяжело написано. Так и не понял, что за вопрос. Если о плоти - то выше я ответил. И вообще - вы писать грамотно можете на 100%. К чему такая придурь?

У меня с громатикой плоховато((( Вапрос вот в чем если Он единородный то при жизни его  мама была мамай но Истиный родитель Один и это Бог тут нет вапроса тут утверждение что БОГОРОДИЦЕЙ Марию нельзя назвать У НЕГО ОДЕН ОТЕЦ ИСТИНЫЙ РОДИТЕЛЬ А ГЕНЫ ДОКАЗЫВВАЕТ

Гость
+5
|12 Июл 2010
0
Цитата kazanskiy
ВЫ В КАКОЙ АКАДЕМИИ ПРОХОДИЛИ ГЕНЕТИКУ?????? У КАКОГО ПРОФЕССОРА?

а вы где генетику проходили? Если Мария родила Бога, то это эволюция высшего класса. Тут все эволюционисты лопнут от зависти.

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит

Должны ли мы прославлять Божию Матерь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.