Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+949
|20 Ноя 2011
5
Цитата Fedorov Pavel
Это жесть! Ну нет слов!

Cлова, то какие !!!

"Пастор Сандей спасибо за жизнь".

.

О чем это они ???
Какую жизнь им дал пастор Сандей ?
.

Это напоминаете неистовые крики : "Велика Артемида Ефесская".

Писатель
+85
|20 Ноя 2011
4
Цитата kostyan
Понимаете, те, которые покаялись, потому что СА принёс Евангелие им, могут сказать ему "спасибо".

Одно понимаю,что тех кого спас Иисус Христос,то у них даже язык не повернеться благодарить за

Жизнь кого-то другого.

В моем спасение,Господь использовал многих людей,если я буду благодарить их за ЖИЗНЬ,то это

будет самая большая ЕРЕСЬ. Представляю,если я им выскажу,что благодарю их за ЖИЗНЬ,то они

будут в шоке.Даже апостолы Нового Завета и ангелы,не допускали благодарности себе за

ту благую весть,которое доверил им Господь .

Так же Господь использовал меня для спасения других,то если я буду принимать благодарность

за то,что сделал БОГ,то я буду БОГОХУЛЬНИЦА .

 

Цитата kostyan
Благодарность Вы считаете ересью ?

Это не благодарность Богу,а благодарность СА.Возможно СА им помог реализаватся в этой жизни,но

вечной жизни он не может дать,украсть он может вводя в заблуждение. Что и делает это с успехом,

как говорится "динамично "ведет многих в погибель.

Писатель
+119
|20 Ноя 2011
2
Цитата qwertyqewrty
Причем лица-то все новенькие, свеженькие. Старенькие-то не высовываются :))

Да, я уже как-то говорил здесь, что новеньким проще представить свою версию истории с КК, удобную для СА. Вот их убедили, они искренне и стоят горой за СА. Того, который не покаялся. Но им это, вероятно, и невдомек...

Но лучше было бы, чтобы старенькие всё же высовывались и говорили правду, кторую в ПБ усиленно пытаются забыть. Хотя и стареньких тоже можно понять - многие ушли из ПБ и даже прикасаться к этому больше не хотят, некоторым просто некогда возвышать голос за правду, потому что нужно буквально выживать без жилья и с огромными долгами, а некоторым просто нужен покой и реабилитация психологическая.

Писатель
+119
|20 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Может, этот человек не читал ответов. Я для него повторю. Мне не сложно.

Какой ЭТОТ человек? Я ВАС спрашивал, а не его.

 

Цитата kostyan
Вы думаете, что на два одинаковых вопроса будут два разных ответа ?

Я-то как раз не думаю так. А Вы, судя по всемпу думаете, если после того, как Вам ответили, снова свой вопрос повторяете...

Удален
Fedorov Pavel
|20 Ноя 2011
2

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|20 Ноя 2011
0
Цитата svea
Возможно СА им помог реализаватся в этой жизни,
 Может, за это и благодарят. Какая же это ересь ? Выражая поддержку СА под стенами суда (или где это ), благодарят его. Понятно, что если спросить каждого из них, кто дал им вечную жизнь, то они ответят : "Иисус". Ведь Вы же не считаете их всех неадекватными. 
Цитата Эксплорер
А Вы, судя по всемпу думаете, если после того, как Вам ответили, снова свой вопрос повторяете...

 Повторяю ответ, когда повторяют вопрос.

 

Цитата Эксплорер
Какой ЭТОТ человек?

Тот, кто задавал вопрос о лжепророчестве, не помню точно, кто.

Писатель
+85
|20 Ноя 2011
3

Вы,Костян,очень скользкий человек.Вот именно они скажут,что без СА,они не спаслись бы .Так же,как и иеговисты,скажут,что спасает Иег-ва,но  через  организацию.

А что, толку от их "реализации",а будущей вечной жизни повредили.

Удален
nаtаn
|20 Ноя 2011
1

посмотрел первые 3 минуты, это старо как мир) такие проповеди были в ходу в СЖ когда туда начали вводить ледяевское крещение в моисея, мусор, то что он сказал за эти 3 минуты отношение к Иешуа никакого не имеет, и тем более к ТНХу и Новому Завету

Старожил
+940
|20 Ноя 2011
0
Цитата svea
Вот именно они скажут,что без СА,они не спаслись бы .

Вы же не можете это утверждать. Это Ваша гипотеза. А вообще - сложный вопрос. Я думаю, что если бы не СА им засвидетельствовал, то Бог послал бы кого-нибудь другого. Но дело в том, что Он послал к ним именно СА. И СА пошёл. В фильме о м. Терезе, когда её хотели выгнать из хосписа, который она организовала, один предводитель её оппонентов, который увидел, как она помогает его же соотечественникам, сказал гневной толпе : "Я её выгоню сразу после того, как увижу, что вы делаете то, что сейчас делает она". Вот как-то так...

Удален
Milena
|20 Ноя 2011
4

Костян, ну сравнил мать Терезу и СА ))))

Старожил
+940
|20 Ноя 2011
0

Не важно, кто, важно, что делали то, что не хотят делать демагоги. Никто уже не помнит, как он возился с 10 алкоголиками в своей квартире, как зарождалось "Слово веры". Я знаю по рассказам. Давно это было. Для меня не так важно, какой он сейчас, как то, какие сейчас те, кто обличает его.

Удален
Стучащий
|20 Ноя 2011
0

Гость
+29
|20 Ноя 2011
2
Цитата svea
Вы,Костян,очень скользкий человек

На этой своей лукавой слизи,которую они  исторгают для людей, такие вот костяны, сами и подскольнуться.
".. с лукавыми по лукавству их..."

Старожил
+379
|20 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Для меня не так важно, какой он сейчас, как то, какие сейчас те, кто обличает его.

опять двойные стандарты.

 

Цитата kostyan
Я знаю по рассказам

и еще раз двойные стандарты. Одни рассказы он слушает, вторые опровергает по рассказам первых

Удален
Fedorov Pavel
|20 Ноя 2011
1
Цитата kostyan
Не важно, кто, важно, что делали то, что не хотят делать демагоги. Никто уже не помнит, как он возился с 10 алкоголиками в своей квартире, как зарождалось "Слово веры". Я знаю по рассказам. Давно это было. Для меня не так важно, какой он сейчас, как то, какие сейчас те, кто обличает его.

И вы верите в эту брехню?Это с ним возились и ублажали от самого начала.Он даже и не вспотел.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
IBagira
|21 Ноя 2011
3
Цитата Fedorov Pavel
И вы верите в эту брехню?

Хотела спросить то же самое :)))))

Ох, Костян... Вы неисправимый романтик :))))) И шо это вы такой влюблённый в СА?

Удален
заступник2
|21 Ноя 2011
1

Сомневаюсь я, что он романтик. Финансовые интересы.

Удален
IBagira
|21 Ноя 2011
1
Цитата заступник2
Сомневаюсь я, что он романтик. Финансовые интересы.

Вполне возможно. :)))

Или глупец, или хитрец :)))

Старожил
+940
|21 Ноя 2011
0

Так а за что его любят ? Ведь много таких. Не могут же все ошибаться.

Удален
Milena
|21 Ноя 2011
3
Цитата kostyan
Не могут же все ошибаться.

это очччень опасное суждение....... Могут, и еще как могут........

Старожил
+940
|21 Ноя 2011
0

Что ж, посмотрим.

Удален
IBagira
|21 Ноя 2011
5
Цитата kostyan
Так а за что его любят ? Ведь много таких. Не могут же все ошибаться.

Костян, вам сколько лет? Вы родились вчера?

Знаете что такое "культ личности"? Это возвеличивание отдельной личности средствами пропоганды. Утверждается, что эта личность имеет многочисленные таланты, ей приписывается необычайная мудрость, способность предвидить будущее, выбрать единственно правильное решение, определяющее процветание народа...Этакое полубожество :)))неспособное совершить ошибку.

Ну как? Какие-нибудь ассоциации возникле в вешей голове?

А количество человек, идущих за этим "полубожеством", совсем ни о чём не говорит. Если хорошо разобраться в том, кто они и зачем это делают, обнаружиться масса интересных фактов. У всех будут свои причины.

Так что, такие явления были, есть и будут. Если сравнивать СА с такими культами, как Сталин, Гитлер, Мао Цзедун, Саддам Хусейн м т.д., то ваш Сандей мелкий жулик для местного пользования, только и всего.

Так что, Костян, выбирайте себе фигуру помасштабней, если уж очень хочется кого-то страстно любить. А то смешно как-то выглядите :)))))

Старожил
+940
|21 Ноя 2011
0
Цитата IBagira
А то смешно как-то выглядите

Не боюсь выглядеть смешным. Это не каждый может себе позволить.

Такая это штука - слепая любовь. По жизни Бог мне показывал людей на разных жизненных этапах. В некоторых нужно было разочароваться. И я понял, что Бог меня учит не надеяться на человека. Но любить. Иногда это просто, иногда сложно. Парадигма в том, что те, кто больше ошибается, те и больше нуждаются в нашей любви.

Удален
Milena
|21 Ноя 2011
5

Костян, ну хорошо....... понравился тебе СА как человек открытый в беседе и т.д. Но есть факты, которые  говорят и люди, и видео, и аудио и т.д. свидетельства разные. Ну почему ты людям-то и фактам не веришь? ну пусть СА обаятельный человек, но как это относится к его действиям как пастора, который должен пасти овец и иметь ответсвтвенность за них? Сколько людей уже ушло, церкви целые, а ты все влюбленно говоришь о нем и все ))

Удален
IBagira
|21 Ноя 2011
4

И ещё хочу сказать, что таким "культикам", как ясноликий СА, самим не легко. Уж он то себя знает лучше, и знает, что все эти пляски вокруг него, это ложь. Возможно, что он сам уже не рад, что всё так далеко зашло, но момент упущен, укротить льстецов вовремя не успел, да и не хотел, наверное, и теперь он повязан по рукам и ногам своим же имеджем. Работать Сталиным это очень не лёгкая задача :)))) Ложь нагромождается так стремительно, что сам человек придавливается ею и уже практически не в состоянии вылезти из под тяжести взятых на себя обязанностей. Тут уже усилий требуется намного больше.

Вы думаете он не видит откровенной фальши во всех этих митингах в его честь? Он это знает получше нас. Думаете он не понимает, что смешон со стороны, когда вот такие его приверженцы устраивают эти дешёвые представления? Поставте себя на его место :))) Боже упаси от такого скоморошества... :))) Позор, да и только.

Эти люди тоже понимают, что их визги и скандирования не произведут на суд никакого впечатления, даже наоборот. Но делают это. Странно, не правда ли? Прямо подрывники какие-то :)))

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|21 Ноя 2011
10
Цитата Milena
Ну почему ты людям-то и фактам не веришь? ну пусть СА обаятельный человек

- чем обаятельней мошенник, тем он успешнее в аферах.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
IBagira
|21 Ноя 2011
4
Цитата kostyan
Не боюсь выглядеть смешным. Это не каждый может себе позволить.

Да нет, Костян. Тут гордиться совершенно нечем. Это только даёт право людям не принимать вас в серьёз. Что же тут хорошего? Вы же тут постоянно что-то пишите, значит хотите что-то донести до людей.

 

Цитата kostyan
Парадигма в том, что те, кто больше ошибается, те и больше нуждаются в нашей любви.

Это вы про СА? Но вы же не говорите, что он ошибается. :)) Вы же всё время пытаетесь найти оправдание всем его поступкам и сохранить его непогрешимость. Разве не так? И, кроме того, вы ещё всё время пытаетесь унизить и обвинить во всех грехах людей, пишущих  на форуме. Где же ваша любовь к человеку? Или она у вас только в одном лице? Чем же другие хуже, почему не достойны вашей любви и терпимости? Вот поэтому и возникают не хорошие подозрения в ваш адрес. Вы очень лицеприятны.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|21 Ноя 2011
6
Цитата IBagira
Вы думаете он не видит откровенной фальши во всех этих митингах в его честь? Он это знает получше нас. Думаете он не понимает, что смешон со стороны

- Я думаю, что не понимает и не видит.  Проказа имеет свойство поражать нервные окончания клеток, и место, пораженное проказой, не чувствительно к боли. Именно по этой причине грех сравнивают с этой болезнью. Совесть, пораженная грехом, не чувствительна.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Milena
|21 Ноя 2011
3
- чем обаятельней мошенник, тем он успешнее в аферах.

Вам, как человеку с нелегкой судьбой и огромным опытом служиния по тюрьмам, ВЕРЮ ))).

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|21 Ноя 2011
8
Цитата kostyan
Парадигма в том, что те, кто больше ошибается, те и больше нуждаются в нашей любви.

- Тот, кто больше ошибается, тот в большем покаянии нуждается, а любовь христиан в этом случае может выражаться только в одном - в нелицеприятном обличении. Нельзя потворствовать тому, кто во грехе, иначе не будет им осознания своих промахов (промах - греч. амартиа - грех) 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.