Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Господь:

Писатель
+31
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Гость
0
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

zennn. а что за проблемы у юница (если не секрет), а про "пса" ничего не знаете

Татьяна 777спасибо за внимание к моей персоне )))

Писатель
+31
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
Татьяна 777спасибо за внимание к моей персоне )))
Вот еще очень интересный сайт в отношении пророческого слова последнего времени.

HRISTIANA :: Просмотр темы - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ...

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|2 Янв 2011
0 Цитировать

Пророческие размышления о последних днях, Артур Кац

"...Эта возникающая истинная Церковь наконец-то устанет от подделки и банальной предсказуемости фразеологического христианства. Она будет искать более глубокой реальности веры и взаимоотношений, взвешивая обстоятельства и постепенно принимая вид путников, странников и пришельцев на земле. Остающиеся в обычной церковной обстановке, либо не восприимчивые к нужде, либо не желающие платить цену, успокоятся в обмане религиозной нереальности, осуждая как еретиков и провокаторов не могущих смириться с тем же. Центробежные силы поляризуют Христианство в конечном счете на два лагеря – гонимые и гонители – подобно противостоянию церквей Реформации и Анабаптистов в 16-м веке! Наконец, препятствие к единению подтолкнет религиозно-политическую группу к ярости против меньшинства по Духу, которое не согласится с их экуменическими замыслами. Так что опять, и в конечном счете, человеку будут враги домашние его. Однако, его любовь к врагам в ответ на оппозицию и гонения будет отличительным знаком этой завершающей мученической Церкви остатка. Такая реакция будет возможна у тех, чьи сознательные, принятые решением подготовка и освящение начинаются сейчас.

Свет Его лика в таком отделенном народе будет собственно фактором, как в случае со Стефаном, который принесет им воздаяние и нападки со стороны ненавидящих свет и предпочитающих тьму – извне, но более всего изнутри церкви. Радикальная апостоличность или апостасия окажутся единственным выбором во время этой поляризации в последние времена. Нейтральность и середина дороги будут излишни и пусты. Мы будем вынуждены, наконец-то, стать святыми, совершая святость в страхе Божьем в век, когда единственной альтернативой будет носить знак зверя."

Здесь полный текст этого пророчества

http://outpouring.ru/blog/2010-12-31-619

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|2 Янв 2011
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
yjrjrjsr
|13 Янв 2011
0 Цитировать

Писатель
+31
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Господь сказал мне написать это Слово и сказать , что это слово для Церкви. Я получила его 4.06.2009 года для своей церкви, но, видимо, оно касается многих. Я просто делаю это в послушании...

" Вы хотите знать как Я вас вижу? Я скажу вам.

Я огорчен вами, потому что не ищите Моей Славы, чтобы вернуть ее Мне и не исчезнуть, а ищите своей славы во Мне, чтобы унижать других и обижать слабых.

Я огорчен вами и вынужден уходить и отдаляться от вас, чтобы стали жаждать и искать Моего Лица.

Я огорчен вами, что не умеете души свои полагать друг за друга и любить служение друг другу.

В Моем Царстве главный тот, кто служит всем, а вы немногим послужить не хотите.

Я ухожу и отдаляюсь и , если хотите , догоните Меня в пути Моем и опять Меня найдете.

Я всех люблю и всех желаю привлечь к Себе, но надо отдаляться от вас, чтобы шли за Мной.

Услышьте голос Мой и идите за Мной. Я поведу вас. "

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
d legacy
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Присоединяйтесь к международному и  междеминационному молитвенному служению "Талмидим"

я в начале присоединился к ним, но потом удалил.

это какой то молитвенный даже не марафон, а гон! столько молитвеных нужд, и все на один раз. и как пожарники - проблема в Афгане, молимся за Афган. проблема где то еще - туда направляем молитву...и молитвы какие то баптистские - тихие, без дерзновения, без знания воли Божьей...не согласен я с ними - отвлекают они от познания воли Божьей.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+31
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
и молитвы какие то баптистские - тихие, без дерзновения, без знания воли Божьей

Ну.... молитвы на самом деле разные. Хотя Бог то  реагирует на веру, а не на силу голоса. В служении участвуют  все деноминации и баптисты тоже. Служение развивается и растет, Бог приводит на молитвы и дает ответы на молитвы. Это факт. Но служения у нас у всех разные и мы каждый должны быть по Его воле там , где Он желает. Благословений Вам.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Гость
0
|14 Апр 2011
0 Цитировать

      Сейчас - время. Я иду. Скажите людям приготовиться. Скажите всем, что это Моё Слово. Скажите им - не сомневаться. Скажите им, Я Бог, Я Иисус, это говорю Я.
      Мои сомневающиеся дети, всё, что происходит, было предсказано Мной уже давно. Я знаю расположение каждого сердца ко Мне. Я знаю все оправдания, которыми вы пытаетесь оправдывать себя. Я знаю, насколько вы увлечены миром. Я знаю ваш уровень отношения ко Мне. Я знаю, насколько, в действительности, ваше сердце расположено ко Мне. Я знаю, какое место вы отводите Мне в своих жизнях. Я знаю все ваши мысли обо Мне. Я знаю каждого из вас. Я знаю все ваши входы и все ваши выходы.
      Я знаю абсолютно всё. Ведь Я - БОГ. Ничто и никто не может быть сокрыто от Меня. Одно это должно наполнить вас трепетом и святым страхом, но вы стали не способны верить. Для вас Истина, что Я - Бог Вездесущий, Вседержитель, перестала быть реальностью, и теперь вам все равно, что Я вижу каждый ваш шаг и каждый ваш грех. Я знаю все о вас: что вы думаете про Меня и каковы ваши мысли по отношению друг ко другу - это также открыто Мне. Меня сильно огорчает, что в вас отсутствует любовь ко Мне, Богу вашему, и нет любви друг к другу. Я говорил, что в мире будет возрастать тьма и беззаконие и что во многих охладеет любовь.
      Мы вошли в последние дни. Подумайте, почему вы так отчаянно цепляетесь за убеждение, что есть еще много лет впереди? Дети, обратитесь к Истине, зло сейчас правит здесь и оно непрерывно растет и умножается. Если бы Я позволил продолжать всему этому расти гораздо дольше, то какие бы масштабы всё это приняло на земле? Дети Мои, опомнитесь! Насколько ужасней стал бы мир, если бы Я позволил этому злу развиваться на протяжении еще многих лет в будущем? Считаете ли вы, что мир способен изменится к лучшему без Меня? Как, по вашему, такое возможно? 
     

Гость
0
|14 Апр 2011
0 Цитировать

      Только Я, Бог, могу творить добро в человеке и с человечеством. Всякий добрый дар исходит только от Меня. Люди пытаются создавать что-то хорошее в этом мире. Как это возможно сделать без Меня? Когда человечество делает что-то, что выглядит хорошо в его глазах, но в этом нет Моего руководства и, конечно, нет Моей воли, то оно только пытается демонстрировать то, что и без Бога способно прекрасно обходиться и существовать.
      Дети Мои, это зло принесено и предложено вам Моим врагом - сатаной, он это приносит как ангел света. Он желает убедить вас, что вы можете творить добрые дела, действуя без полного взаимодействия, основанного на вашей самоотдаче, с вашим Богом и Господом Иисусом. Это его ложь и его злой обман. Он хочет, чтобы вы были уверены в том, что есть много хорошего и доброго и что есть любовь вне Бога. Это абсолютное зло и абсолютная ложь, это берет свой исток прямо из глубин ада и многие из Моих детей уже попали в эту ловушку. Попались на великий обман этого темного, последнего часа. В Моем Сердце огромная печаль, поскольку Я вижу, как многие пали от этой лжи врага.
      Перед вами больше нет нескольких резервных лет. Существует только Один Истинный Путь и только Одна Истинная Жизнь, все это в полной самоотдаче и абсолютной капитуляции Мне, Иисусу. Я не стану позволять злу контролировать мир дальше. На самом деле, вы не понимаете до конца, насколько этот мир лежит во зле, также как вы и недооценили, насколько Свят Истинный Бог. До вас никак не может дойти то, что Моим Святым Очам невыносимо смотреть на все мерзости, которые переполняют этот мир. Где похоть, жадность, сексуальные извращения , предательства, убийства детей, насилие над детьми, убийства нерожденных и всякие другие мерзости - и при этом постоянно хулится Моё Святое Имя.      

Гость
0
|14 Апр 2011
0 Цитировать

      Дети Мои, вы действительно верите тому, что Я позволю безнаказанно продолжать все это делать, многие годы и годы? Вы настолько свыклись с этим миром, что перестали замечать всё его зло и крайнюю греховность? Знайте, что Я не позволю продолжаться этому. Я, Святой Бог, больше не позволю миру развиваться без Меня, его Создателя и Творца!
      Приготовьтесь, Я иду!
Susan Davis 1 апреля 2011 года

Писатель
+31
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Спасибо за Слово . Да благославит  Вас Господь

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
d legacy
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Ну.... молитвы на самом деле разные. Хотя Бог то реагирует на веру, а не на силу голоса.

спасибо за благословение) взаимно.

но я немного не о том...этот голос молитвы как бы разбивается на множество, лишая её реальной силы. а проблема проста, и решение просто, но нас, как пожарников, гоняют от одной горячей точки в другую. проблема проста и открыта в библии - сегодня время отступления, время разделений, лжи и тьмы. но почему то мало кто признается в этом!

если бы христианство остановилось и возопило к Господу - гряди! мы без Тебя уже ни на что не годны!  но этого не будет...

по этому, остается только суд.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+166
|16 Апр 2011
0 Цитировать

 нет слов.....свершается:Мф.24-11,24-24.....

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старожил
+1834
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата gfdtk
И НЕ ОТДАЕТ ДКСЯТИНУ ОБКРАДЫВАЕТ ГОСПОДА.. -

Евр.7:8 И здесь  десятины берут человеки СМЕРТНЫЕ, а там-имеющий о себе свидедельство, что он живет.

7:11-13; 15--19;   8:-13;   9:8-10

Удален
Jazzpunk
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Витус
Евр.7:8 И здесь десятины берут человеки СМЕРТНЫЕ, а там-имеющий о себе свидедельство, что он живет. 7:11-13; 15--19; 8:-13; 9:8-10

Ерунда это всё. Когда писалось послание к Евреям, далеко не все евреи уверовали во Христа, поэтому ходили в ещё существовавший храм и отдавали десятину левитам (смертным людям) по закону Моисея (Евреям 7:5). Христос же и Его ученики никогда не брали ни с кого десятину, потому что по закону Ему и им это было неположено.

А теперь к теме. Зло стремительно умножается. Призываю всех начать молиться за умножение благодати и второе пришествие, потому что Дух и Невеста говорят "Приди!", как сказано в Откровении Иоанна. Последнее время, леди и джентльмены.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
d legacy
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
А теперь к теме. Зло стремительно умножается. Призываю всех начать молиться за умножение благодати и второе пришествие, потому что Дух и Невеста говорят "Приди!"

каждое собрание люди молятся молитвой "Отче наш", но реально так мало людей, действительно говорящих - Господь, гряди!

люди молятся автоматически, заученно...Христос так и не царствует в Своей церкви, христианство так и не стало домом молитвы - христиане просто не нуждаются в своем Спасителе! программы заменили действие благодати, разные учения уловили людей и держат в младенчестве.

Господи, гряди!

наведи через суды порядок в своем доме! и пусть этот Твой дом станет, наконец то, домом молитвы.

Гряди, Господи - и Дух и невеста говорят: гряди! доколе Ты, Господи, будешь молчать? говори через события в мире, говори через суды к самим христианам, покажи разницу служащего Тебе от не служащего. аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Гость
0
|24 Мая 2011
0 Цитировать

рад возвращению Се я ! Слово от Господа ! Помнится вы раньше много писали и не только цитировали других но и свои пророческие послания передавали ? Если есть - пишите еще. Дух мой нуждается в поддержке и ободрении. !

Гость
0
|24 Мая 2011
0 Цитировать

честно только из-за этой темы захожу на форум. Если не будет нового послания от Господа а лишь рассуждения и просто общение опять исчезну на несколько месяцев. вам может все равно (не холодно не жарко от этого), а мне нет :). Очень нужно продолжение темы ! Только лжепророчеств прошу не постить, все равно не прокатит, а вам пишущим хуже только будет (Господь предупредил в Писании).

Писатель
+166
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Ерунда это всё. Когда писалось послание к Евреям,

А с чего вы взяли, что послание  к Евреям это послание ко всем евреям? Все послания появились внутри раннехристианской церкви, как внутрицерковние документы. 

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Чадо
честно только из-за этой темы захожу на форум. Если не будет нового послания от Господа а лишь рассуждения и просто общение опять исчезну на несколько месяцев. вам может все равно (не холодно не жарко от этого), а мне нет :). Очень нужно продолжение темы !

А зачем оно вам? И как вы собираетесь определять от Бога это или от дъявола?

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Местный
321
+13
|10 Июл 2011
0 Цитировать

Молитесь и бодрствуйте и сподобитесь избежать бедствий грядуших на вас

Местный
321
+13
|24 Июл 2011
0 Цитировать

Смотрите же за собою, чтобы седца ваши не отягчились объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно

Так говорит Господь:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы