Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Цвeтик
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Все профессии нужны... Только темочка-то эта Вновь заглохнет без поэтов... Если тут писать не будут, Рифму быстро позабудут... Так что, милые дрзья, Раслабляться нам нельзя... Нужно срочно перья взять...
Удален
accord
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Да признаться, да сказать, Что те самые поэты Сочиняют всем куплеты На досуге, апосля Просто, быстро, вуаля! Енто ж надо так уметь Букву к букве - обалдеть! Вон у пекаря есть форма - Кекс испечь - своя там норма, У учителки - мелок Пригодится всяк урок, У таксиста - руль в руках Коли мочи нет в ногах Нам бежать в аеропорт, Когда едем на курорт. Есть у балерин пуанты, Па там всякие... Таланты! А поэту чтож? Одно- Слово красное, оно...
Удален
Oлecя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
как художеств полотно! То -то ведь то и оно Что бывал, ночью вскачешь, выпадешь из плена сна, И рукой дрожащей плачешь вся изранена душа..... Крик поэта, ставен скрип, Разум вскачь, И лихорадкой..... Строки в Измятой тетрадке..... Утро....... Под глазами синяки, (почему-то видела Гоголя, палящего 2 том Мёртвых душ ,вот разыгралась фантазия)
Удален
syle
|30 Мар 2010
0 Цитировать
утро дааа.....что- то не пойму я солнце светит на луну а луна не расстерялась, а на время потерялась и вот ясный день сегодня птицы весело трезвонят ой...ура ура ура что- то радуюся я, неужели к нам весна милая уже пришла. Так и хочется с птицами, потрезветь под небесами Но увы..... солнце светит но не греет ,ай подожду я верно дело.......
Удален
Oлecя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
но всё же смело, крутя земную жизнь-волчок, и проворачивая дело, всё больше припекая бок, прогреет землю солнце мая, я это знаю! Проростая, порадует и вас травичка, и умилит любое личко! Так север, правда запоздало....
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Назад свой холод заберет, И все в округе зацветет!!! Наполнится все птичим пением, А рот людской Творца хвалением, А к ночи ближе и варением.. =))
Удален
syle
|31 Мар 2010
0 Цитировать
и даже на одно мгновение..... расслабимся мы, в представлении весеннего воображения какого -то прогулочного настроения, ну в общем, кушаем мы варение одно большое- наслаждение.....
Удален
ELUHA
|1 Апр 2010
0 Цитировать
И предсталяем пробужденине, Природы ото сна , Ведь на дворе уже весна, Но есть весною день один, Его зовут первоапрель, Вот в общем точно в этот день, Ты никому совсем не верь, Природа шутку с неми пошутила, И городочек наш, снегом мощно запорошило =( А хорошо как уже было,...
Удален
syle
|1 Апр 2010
0 Цитировать
и все же зима не забыла, вернуться, поснежить и в первый день апреля, покружить Ведь не легко ей отдавать, весне прекрасной свою власть. А мы, пока потерпим, подождем и скоро мы зиму на время проведем....
Удален
Шляпeнция
|1 Апр 2010
0 Цитировать
И дружненько в весну мы перейдем... Весна... капель...сосульки с крыш, .. По лужам шлепает малыш... Смеется мама, детство вспоминая... А рядом папа, снег лопатой разгребая... Ей говорит: Родная, посмотри...
Удален
accord
|1 Апр 2010
0 Цитировать
подснежники здесь - раз, два, три! ------------ Весны душа так хрупка поначалу. Как девушка застенчива она Вошла в природу... Холод севера тихонько таял, Когда она вот так в лучах взошла. Приход её в который раз встречая, Увидишь ли в том Божью благодать Чтоб и тебе, на чей то путь взирая, Согреть его, услышать и принять.
Удален
Цвeтик
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Согреть его, услышать и принять, Затем другим с любовью передать... Весна, весна, как символ обновленья, И новой жизни чудное рожденье... И радости, и мира и любви... Ты только мимо, друг мой, не пройди... Увидь к тебе протянутые руки...
Удален
ELUHA
|2 Апр 2010
0 Цитировать
И чудный зов весны в себя впусти , Тогда не будет больше в жизни скуки, На небесах не будет и тоски, Тебе Господь, дарует обновленье, Как пробуждается природа ото сна, Так можешь ты, с чудесным птичьим пеньем , Пустить в себя, и вжизнь свою Христа....
Удален
syle
|2 Апр 2010
0 Цитировать
и также каждым мигом дорожа нам надобно учиться, верить и искать во всем великую Господню благодать. Рассвет встречая, день ,а позже и закат О...будем же мы мудро рассуждать, и в жизни нашей благодарность к Богу проявлять.....
Удален
ELUHA
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Но так же о Любви не забывать, И изливать ее на всех на свете, Ведь мы же Бога дети, Света дети , Нельзя всем нам об этом забывать, И на обязанности свои забивать....
Старожил
+172
|2 Апр 2010
0 Цитировать
А если ты таки "забьёшь", то сам любви ты не найдёшь, И от депрессии такой, от скуки, вялости немой...
Удален
accord
|2 Апр 2010
0 Цитировать
иссохнешь как без рек земля, Как грунт пустыни без дождя... Беги, как лань бежит к потоку! И даже если одинок ты Или в смятении, в нужде Ты помни - ОН с тобой везде! Так жажди, чтоб всегда, друг мой, ЕГО наполнится водой! Потом Его рекой теки, По той земле что без любви. И помни, друг мой, вновь и вновь...
Удален
Цвeтик
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Путь совершенный - есть Любовь. И языки умолкнут навсегда И знание не нужным станет, Но никогда, запомни, НИКОГДА Любовь не перестанет!!! Излил на нас Свою Любовь Отец
Удален
syle
|3 Апр 2010
0 Цитировать
на голову одев венец... являемся Его детьми На веки, до конца Он не оставит нас. Отец- Творец твой, Царь Великий, Вездесущий и Папочка Он-Всемогущий...
Удален
ELUHA
|3 Апр 2010
0 Цитировать
И много милости имущий, Он к уважающим Его, Он не оставит никого, Кто призовет имя Его, Примет в семью как своего, И праздник нА небе замутит, Веселье ангелам всем будет...
Удален
syle
|3 Апр 2010
0 Цитировать
и никогда они вот ето не забудут. А что у нас за день сегодня?....ВЫХОДНОЙ!! И наш либимый праздник ПАСХИ....наш РОДНОЙ!! и ничего не хочецца мне делать....вот беда и так вот будет еще несколько дней, красота.....:)))
Удален
Oлecя
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Ах, весна, весна, весна!!!!! Первые листочки, И у абрикоса набухают почки! Рвутся на свободу Соки винограда, Выгляну на улицу, Песень и отрада! Где-то на заводах лязг железа, Индустрия! Вот....опять рифмую: Рия...., рия...., рия..... (моему другу Рияшке)
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Также и Христова Сашке Чтоб во Христе совсем расцвел И лицом в весенней улыбке Говорить всем о Любви хотел.
Удален
швeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Игра: "Рифма"
Удален
Oлecя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Почему оставляя Бога, возвращаются? Почему, падая в пропасть, кровь, синяки, ссадины, за корни цепляются? Это сила любви Господней, для тебя, и сегодня!!!!
Удален
008
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Вот и попробуй найди рифму на "сегодня"!

Олеся...!!!! Не могла ты придумать ничего превосходней?

Ну, например -

"Шел по лесу медведь..."

Местный
+16
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Oлecя
для тебя, и сегодня!!!!
-нет любви превосходней!

 

Цитата ну я это
"Шел по лесу медведь..."
-и боялся смотреть...
Восхитительно очень в лесу!:)

 

С любовью во Христе,Лаура...
Удален
martha
|11 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Лаура
"Шел по лесу медведь..." -и боялся смотреть... Восхитительно очень в лесу!:)

...но лукошко малинки, я все же вам всем принесу,(форумчанам)

 

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+2471
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Малинка - это хорошо,

Да только нет ее еще,

А может где-то уж созрела?

Тогда, друзья, скорей за дело....

 

Лукошка ведь на всех не хватит...

Местный
+16
|11 Мая 2010
0 Цитировать

но мы ещё одно прихватим...

 

но если уж и два не вместит....

С любовью во Христе,Лаура...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы