Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово о "кресте". Что это означает?

Удален
starik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
cepнa...спасибо за ответ и напоминания...пока давайте рассуждать по Слову, как Вы и сказали, обо мне и других заблуждающихся порассуждаем после...ok? *Тогда придите, и рассудим,говорит ГОСПОДЬ.Если будут грехи ваши, как багряное,- как снег убелю: если будут красны,как пурпур,-как волну убелю.* Вот это произошло в Вашей жизни? О каких грехах здесь идет речь? Или у Вас есть лишь один грех, это БУКВА? А как насчет дел плоти? Гал.5. Прочтите внимательно сие место в Слове, Вы не наблюдаете сих проявлений в вашей жизни? Он убелил? А как насчет "Он освободил"? Происходит ли освобождение от сих проявлений плоти лично в Вашей жизни? Далее о глазной мази, я хотел бы услышать Ваше мнение...пишите
Удален
cepнa
|28 Фев 2010
0 Цитировать
starik О каких грехах здесь идет речь? Читать писание по плоти, это и есть грех... Помните ГОСПОДЬ говорил: " должно вам родиться свыше!" От воды и духа. Как Вы это понимаете?
Удален
cepнa
|28 Фев 2010
0 Цитировать
starik ГОСПОДЬ освобождает , каждого, кто оброщается к НЕМУ,с верою, а без веры БОГУ угодить невозможно.... Надобно верить , что БОГ есть, и ищущим ЕГО, воздаёт!!! Плоть, есть плоть, а дух есть дух. Когда, в первый раз приходим к БОГУ,[ библию ] читаем как толькочто родившийся младенец. Всё интересно. С верою, принимаем исцеления в плоти нашей, ГОСПОДЬ исцеляет, освобождает от пагубных привычек, от духа неверия. И всё это до времени ОТЦОМ назначенного.Проходит время, мы меняемся и [ слово ] в нас призводит действие. Мы уже не младенцы но мужи, [ если таковые есть ] .И узнаём: оказывается, что писание надо воспринимать не как букву закона, тоесть по плоти [ как читаем так и воспринимаем ], а по ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА....через тайну, которая была сокрытая от веков,а ныне ОТКРЫТАЯ святым ЕГО!!! Время пришло , открыться тайне, что всё для нас было в образах и что ХРИСТОС , Явился в нашей плоти, Вселюсь в них и буду жить в них, и буду их БОГОМ и они будут МОИМ народом.!!! Познайте ИСТИНУ и ИСТИНА сделает Вас свободными....
Удален
starik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
cepнa.... * От воды и духа* ...я понимаю от воды это от Его унчения, прежде происходит рождение от воды, т.е. мы начинаем понимать Его Слово и сопоставляем свою жизнь, но видим огромный разрыв в нашей реальной жизни и Его Словом, здесь неизбежен конфликт, и затем на помощь нашему "бедному человеку" приходит дух...От духа рождение происходит лишь в том случае, кгда мы соглашаемся отказаться от нашего "Адама"...Жизнь Христова дает совершенно иные чувствования и понятия, то что от духа, для плоти это смерть, они всегда противоречат др. другу и иначе не может и быть....Потому помышления плотские есть врожда против Бога...
Удален
starik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
cepнa.... теперь, когда Вы поведали о том, что Господь не только прощает, убеляет, но и освобождает...меня интересует "весь список" дел плоти...Все правильно, мы приходя в мир унаследовали суетную жизнь преданною от отцев, т.е. весь список дел плоти у каждого имеетса, в разной степени проявляется но никто не приходит в мир избежав сеи участи...я и Вы здесь не исключение, меня интересует, как в вашеи жизни происходит освобождение...Давайте о духовной части Слова порассуждаем чуть позже, ведь согласитесь, Павел указал нечто важное, когда перечислял дела плоти..."поступающие так Царствия Божия не наследуют. "Или.."Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. "Другими словами, если я не побеждаю дела плоти, то какая польза мне от всех познаний и откровений???И последний вопрос к Вам лично, что для Вас важнее откровения или практическая благочестивая жизнь?
Удален
CEPHA
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik для Вас важнее откровения или практическая благочестивая жизнь? Плоть есть плоть, а дух есть дух. Ни кто плоть усмирить не может, Павел писал: бедный я человек,кто избавит меня от этого тела тления. Надежда на ХРИСТА, спасителя, который освобождает нас от дел плоти. То вы, прилагая к сему все старание,покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, В рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие,в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА....А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. И как читать библию, без откровения? Откровения ТВОИ БОЖЕ, правда и совершенная истина!!!
Удален
starik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
CEPHA...на сей раз Вы, как и [core], да и вся ваша компания просто пустословите, прячясь за БУКВЫ,БУКВЫ,БУКВЫ...понятно все вы одного духа...вопросов больше нет....спасибо и на этом....
Удален
alenushka003
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik извините, но неужели это действительно так сложно? Умалиться как дитя, отложить гордость, встать на колени и искренне, всем сердцем попросить Духа Христова, чтобы Он открыл вам Истину, чтобы открыл правы вы или нет, или правы core и остальные и сказать Господу, что если заблуждаетесь, то открыты для исправления. Ведь вы сами признете, что 30 лет блуждаете по пустыне. Неужели еще хотите? Ведь Господь вывел народ, не для этого, а чтобы они вошли в Землю Обетованную. А братья вам показывают, что надо через Иордан для перейти. Задумайтесь, что не так, если "скрежетаете зубами" Я не учу вас, просто мне искренне жаль... И да будет вам чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его (Еф. 1:17)
Удален
masterl69
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Всем!!!"Хлеб наш насущный,подавай нам на каждый день."Сыны Израилевы ели манну с неба, подаваемую на каждый день, и если оставляли на другой день в ней заводились ЧЕРВИ.Откровения Его и Истина- это хлеб ,подаваемый на каждый день для исправления грехов наших.Блажен человек, имеющий доступ к этому хлебу, и горе тому у кого этот хлеб накопился в загашниках,ибо черви (гордыня) будут поедать его изнутри. Откровения это не "ЗОЛОТО",а "хлеб",золото это то,что мы обретаем проходя горнило уничижения.В этом случае можно понять старика, он пытается связать всякое откровение с личным опытом.
Удален
-core-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik ***CEPHA...на сей раз Вы, как и [core], да и вся ваша компания просто пустословите, прячясь за БУКВЫ,БУКВЫ,БУКВЫ...понятно все вы одного духа...вопросов больше нет....спасибо и на этом...*** БУКВА, это страж БОЖИЙ в Откровении Его и тебе её не пройти, не обойти! "Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота (БУКВА) или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все." Вот ты и ходишь по кругу Писания по БУКВЕ, а войти внутрь, в покой Его не можешь.., так как не желаешь распять свою плоть, то есть плотские рассуждения по Писания, не имеющие Духа! "Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности..." Если это не так, то скажи нам для какого ГРЕХА, тело должно быть мертво? **..А в покой я обязательно войду, потому, как Он ведет!..** "Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных? Итак видим, что они не могли войти за неверие." **Я уже Вам ни раз говорил, меня не интересуют откровения, они лишь помеха на пути..** Пс.92:5,Пс.118:24,59,79,99,111,119,125,152,Пс.131:12!!!
Удален
-core-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik **А в покой я обязательно войду, потому, как Он ведет!И крест буду нести и себя отвергать, и доверять Ему буду во всем.** "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. **Он не человек, чтоб лгать Ему все возможно! Я уже Вам ни раз говорил, меня не интересуют откровения, они лишь помеха на пути, а вот практическая жизнь куда важней и полезней, это как упражнения в благочестии, помните Павел об этом писал?** "Клялся Господь Давиду в истине, и не отречется ее: от плода чрева твоего посажу на престоле твоем. Если сыновья твои будут сохранять завет Мой и ОТКРОВЕНИЯ МОИ, которым Я НАУЧУ ИХ, то и их сыновья во веки будут сидеть на престоле твоем. Ибо избрал Господь Сион, возжелал его в жилище Себе. Это покой Мой на веки: ЗДЕСЬ ВСЕЛЮСЬ, ибо Я возжелал его. Пищу его благословляя благословлю, нищих его насыщу хлебом; священников его облеку во спасение, и святые его радостью возрадуются. Там возращу рог Давиду, поставлю светильник помазаннику Моему. Врагов его облеку стыдом, а на нем будет сиять венец его."
Удален
-core-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik **А в покой я обязательно войду, потому, как Он ведет!..** "Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего." **И крест буду нести и себя отвергать, и доверять Ему буду во всем.** "Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим..." Вам проверочный вопрос: В чём принципиальное отличие заповедей ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, от заповедей БОЖЬИХ?
Удален
CEPHA
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik Всякая душа, драгоценна, пред БОГОМ. Вам надо ,переосмыслить всё писание, пройти весь путь заново... И начать от [ бытия до откровения ] , и питаться не ветхой буквой закона [ от отеческих своих преданий ] , а от слова БОЖИЯ, через откровения ИИСУСА ХРИСТА, чтобы познать благодать и истину ЕГО !!! Да поможет Вам БОГ .
Удален
Bиpcaвия
|1 Мар 2010
0 Цитировать
starik *просто пустословите, прячась за БУКВЫ,БУКВЫ,БУКВЫпонятно все вы одного духа* Вы говорите что «пустословие», значить вы не понимаете, и для вас слова становятся пустыми, и не видите в них смысла, хотя вам открывают путь, по которому прежде сами прошли, и были испытаны этим же словом. На всех Моисеево покрывало, но оно снимается Христом «Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода» Поэтому и слова вам кажутся пустыми, потому как, покрывало Моисеево не снято с вашего сердца. Буква закона подводит к кресту, на кресте распинается плотское помышление о Слове Божьем. Когда мы совершаем такой переход, от буквы в Дух, тогда снимается Моисеево покрывало, буква убивает, Дух животворит. « Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено..."
Удален
masterl69
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Всем!!!"Хлеб наш насущный,подавай нам на каждый день."Сыны Израилевы ели манну с неба, подаваемую на каждый день, и если оставляли на другой день в ней заводились ЧЕРВИ.Откровения Его и Истина- это хлеб ,подаваемый на каждый день для исправления грехов наших.Блажен человек, имеющий доступ к этому хлебу, и горе тому у кого этот хлеб накопился в загашниках,ибо черви (гордыня) будут поедать его изнутри. Откровения это не "ЗОЛОТО",а "хлеб",золото это то,что мы обретаем проходя горнило уничижения.В этом случае можно понять старика, он пытается связать всякое откровение с личным опытом. ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ!!!Отвлекитесь от старика.
Удален
-core-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 Что конкретно прокомментировать..? Всё что вы написали, имеет место быть в Писании и в жизни, простите, но в чём вопрос?
Удален
masterl69
|1 Мар 2010
0 Цитировать
[core],*** Что конкретно прокомментировать..?***Личный опыт,примеры из жизни своей или близких, теория утомляет("Вера без дел мертва"),простите за откровенность.
Удален
-core-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 ***Личный опыт,примеры из жизни своей или близких, теория утомляет("Вера без дел мертва"),простите за откровенность.*** Именно личный опыт и собственный пример в жизни, приводит нас к истинным и совершенным познаниям, которые освобождают нас от ГРЕХА неведения в Писании.. Согласитесь, что слепой в вере, тоже имеет свой личный опыт наматывая круги вокруг горы и что нам теперь, сверять часы по его времени бесплодного хождения в СЛОВЕ, или всё же по полученным им знаниям, исследуемой и испытанной им верой, что легко проверяется, через свидетельство в слове?! Теперь о делах.. Что есть ДЕЛА, В БОГЕ СОДЕЛАННЫЕ..? "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что ДЕЛА их были злы; ибо всякий, ДЕЛАЮЩИЙ злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились ДЕЛА его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были ДЕЛА его, ПОТОМУ ЧТО ОНИ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ." И что означают слова "..идти к СВЕТУ"? Простите за откровенность, но я вас на основания слова, как ВСЯКИЙ спрашиваю, "..будьте всегда готовы ВСЯКОМУ, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением."
Удален
masterl69
|2 Мар 2010
0 Цитировать
[core]***И что означают слова "..идти к СВЕТУ"?***Не скрывать соей личной жизни,быть открытым как внутренне ,так и внешне. "Обрезание",символ открытости,как по плоти так и по сердцу.Не возможно человеку, то открываться ,то закрываться внутри себя в поисках Бога,потому что не знает человек когда и где Бог будет действовать по Своему соизволению."Жестоковыйные с необрезанными сердцами"Кому было сказано?
Удален
-core-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 Что есть ДЕЛА, В БОГЕ СОДЕЛАННЫЕ..? "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что ДЕЛА их были злы; ибо всякий, ДЕЛАЮЩИЙ злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились ДЕЛА его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были ДЕЛА его, ПОТОМУ ЧТО ОНИ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ."
Удален
masterl69
|3 Мар 2010
0 Цитировать
[core] я просматривал твои сноски касаясь Элиягу Эссаса и Лайтмана,так вот кто то из них пишет о происхождение Христа от инопланетян,ты тоже исповедуешь это?И почему Элиягу ничего не говорит о Н.З. он иудаист?
Удален
-core-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 Я вам проще и короче поясню. Моим единственным источником изучения слова, является Священное Писание и если моё мнение по какому либо вопросу, совпадает с результатами исследований других авторов в этой работы, то охотно, а порой и с удовольствием даю ссылки тем, кому это может быть интересно знать или на мой взгляд кому это необходимо знать, как о свидетельстве двух в истине! А порой, эти люди говорят более точно и доходчиво, опираясь на свой опыт изучения, и тогда всё зависит от слушающего, сможет ли он различить в среде разного вида шумов, ценную для себя информацию.., это уж как и кому дано, свыше..! В остальном надо руководствоваться словом, а не различным слухами, о которых мне ничего не известно.. "Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: `пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали", - то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча.."
Удален
-core-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
02-03-2010 13:23 masterl69 Что есть ДЕЛА, В БОГЕ СОДЕЛАННЫЕ..? "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что ДЕЛА их были злы; ибо всякий, ДЕЛАЮЩИЙ злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились ДЕЛА его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были ДЕЛА его, ПОТОМУ ЧТО ОНИ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ."
Удален
masterl69
|3 Мар 2010
0 Цитировать
[core]"Что есть ДЕЛА, В БОГЕ СОДЕЛАННЫЕ?"Соделанные в Боге, значит по воле Его.И Авель и Каин хорошую жертву приносили,но у одного она была по воле Его у другого нет.А вот ,что сегодня нужно ,что бы разуметь Его волю ,только ли знания одни? Мне кажется ,что мы не по воле Его общаемся и идем во тьму,по простой причине ,что слишком пытаемся усложнить все.Первое Его пожелании :"Будьте просты ,как голуби,(второе) и мудры,как змеи."Ведь нас,что побуждает усложнять все ?желание быть превосходние в букве,а это гордыня .Господь же хочет ,что бы мы назидали друг друга в любви и кротости,снисходя друг ко другу в терпение. Вот спрашивал тебя старик о твоих делах, а ты его супер витиеватыми предложениями и что это "ДЕЛА,В БОГЕ".Так братья не приобретаются.
Удален
-core-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 ***Ведь нас,что побуждает усложнять все ?желание быть превосходние в букве,а это гордыня.** А если не в БУКВЕ, а в разумении Господа в Духе Откровения Его?! "Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь." И без знаний в Боге вообще нельзя, разве что на пустом..строить?! "Но кто любит Бога, тому дано знание от Него..." "Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, ДАБЫ ЗНАТЬ дарованное нам от Бога.." Теперь о ДЕЛАХ, почему не поставить вопрос так, какие ДЕЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ, если сказано "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все."? Ведь речь идёт о делах, которые в нас должны быть соделаны, верно, что есть дела Божии.., в нас? **Господь же хочет ,что бы мы назидали друг друга в любви и кротости,снисходя друг ко другу в терпение.** Верно, но до любви и братства целая история отношений должна произойти, так что об этом ещё рано судить, со временем всё проясняется.
Удален
masterl69
|3 Мар 2010
0 Цитировать
[core]**Ведь речь идёт о делах, которые в нас должны быть соделаны, верно, что есть дела Божии.., в нас?**Верно!Основным таким делом является,насадить Свой характер в нас,а у Него есть токая черта:"Любовь всему верит"а если она всему верит,то она открыта перед всем и какая *история отношений должна произойти*после этого,не понятно.
Удален
masterl69
|3 Мар 2010
0 Цитировать
[core],ты меня прости за мое давление,просто читая ваши диалоги со стариком,пришел в огорчение,вижу что вы братья,а понимания между вами не вижу.А все почему, не хватает плода любви в нас.Знания главенствуют,они то и есть "буква убивающая".Ведь всякое откровение от Бога призвано совершенствовать любовь в нас,а мы как на дуэль выходим с этими откровениями, и радуемся когда боезаряда хватает на больше.Потому и к тебе обращаюсь,что вижу у тебя больше веденья,а плода любви за всем этим не вижу.Печально когда братья не ищут воссоединения в духе.
Удален
-core-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
masterl69 ***"Любовь всему верит"а если она всему верит,то она открыта перед всем и какая *история отношений должна произойти*после этого,не понятно.*** Не следует подменять в сокращениях истину Божью, ложью! Сейчас, высказанным вами фрагментам "истины", буду противопоставлять иную часть слова, пока в действительности не придём к единству "веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос.." Вот вы говорите.., к примеру ** у Него есть токая черта:"Любовь всему верит"**, а Писание говорит, "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире." Как вы будете ИСПЫТЫВАТЬ ДУХОВ?Каким образом?Что по этому поводу необходимо предпринять, какие действия? Теперь далее.. По какому критерию, Иоанн определил для себя "ВОЗЛЮБЛЕННЫХ"? Кто ОНИ ЭТИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ? Почему Бог одних возлюбил, а других возненавидел? Где это место, в котором действует Его любовь, или что Он возлюбил в нас?
Удален
masterl69
|4 Мар 2010
0 Цитировать
[core],Вот, что мы все хорошо научились делать,так это произносить Слово за себя.Любовь обнаруживается не по объему знаний и не в сложности учений,а в расположенности сердца, в открытости.Иначе,как узнаются Его ученики по способности апеллировать писаниями что ли?"Любовь всему верит",это не значит,что все принимать,но все испытывать и хорошего держаться.Говорю вам,как продвинутому во Христе,неужели вы не развиваете "чувство навыкам приучены,к различению добра и зла".Представляете на сколько абсурдным было то,что говорил Христос учителям того времени и только Дух через сердце мог подсказать,что Он Бог.Вот и оказались впереди те кто меньше был заблокирован знаниями.На сколько же Его требования возросли сегодня в этом направление?Я не против знаний,но считаю ,что они должны послужить нашему ДУХОВНОМУ росту, а не внутричерепному. ***По какому критерию, Иоанн определил для себя "ВОЗЛЮБЛЕННЫХ"? Кто ОНИ ЭТИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ?"Кто говорит,что он во свете ,а ненавидит брата своего,тот еще во тьме.Кто любит брата своего,тот пребывает во свете,и нет в нем соблазна"
Удален
masterl69
|4 Мар 2010
0 Цитировать
[core]***Почему Бог одних возлюбил, а других возненавидел?***По предопределению.Напишите,что вы хотели сказать. ***Где это место, в котором действует Его любовь, или что Он возлюбил в нас?***Любовь это плод взаимности,"Где двое или трое ,соберутся во Имя Мое,там буду Я посреди них" "И как молния сверкнувшая на Востоке видна и на Западе,таким будет и Пришествие Мое"

Слово о "кресте". Что это означает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы