Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово о "кресте". Что это означает?

Удален
nab
|12 Фев 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный Прочитал ваши посты в другом форуме....все те события, на тему которых вы там рассуждаете, не может быть без участия человека, более того скажу, всё это не где иначе происходит как в сердце человеческом, ни за морем ни за горами, ни за облаками, но при устах... Если хотите, Бог есть Бог человека, в том смысле что постичь Его может только человек по средством Слова Христова в явлении Его, по смерти и воскресении Слова Его. По поводу двенадцати... в Небесном Иерусалиме двенадцать ворот сделаны из одной жемчужины, не двенадцать ли часов во дне одном. Но в ночи тоже двенадцать, двенадцать князей произошли и от Исава, один из двенадцати- частица ночи, как и один из числа двенадцати, - частица света. Одно имеем Слово,но два понятия- в начале душевное потом духовное, сеется тело душевное восстаёт тело духовное, сеется в тлении восстаёт в нетлении. У притчи есть образ, но нет смысла от провозглашения притчи если не вникнуть в СУТЬ! Кто не принимает смерти, о чем вы пишете выше в своём посте, тот не возможет принять воскресения Христова, даже не уразумеет время посещения своего. А Он смертю смерть попрал, дабы причастники смерти Его, наследовали воскресение Его...
Удален
yтoмлeнный
|12 Фев 2010
0 Цитировать
[core] Слава Иисусу Христу за ваше подтверждение . И аминь .
Удален
yтoмлeнный
|12 Фев 2010
0 Цитировать
starik Средства и есть открытые тайны С.П. с помощью которых , достигается смерть без вины , за их проповедь. Ведь они считаются ЕРЕСЬЮ . Например проповедь креста как пример ДОБЫЧИ Христа , называлась на соседних сайтах агитацией суицида . А то что Господь приготовил каждому своё время , уже не важно . Главное ату его ! Иисус не убедил Петра распинаться . Сказав что поведут тебя на крест а ты не захочеш . Значит не надо было . Он только дразнил его своим желанием на крест . И нам дразнить не желающих . Для чего не убедил ? Чтобы пустили мир под откос . И нам его туда толкать , пародоксально Истиной утверждать заблуждающихся в их " правоте " как Христос Петра .
Удален
yтoмлeнный
|12 Фев 2010
0 Цитировать
nab Вы правы Господь нас считает своим храмом . И наши мысли теперь Его ангелы . По поводу 12ти вы наверное не поняли мой намёк . Намекаю потому что открытое многих шокирует . Не сомневаюсь что и вас . Потому повторяю вопрос : как вы воспринимаете полное сходство , в Духе , историй с 12тью Иосифовых , Моисеевых и Христовых ?
Удален
nab
|13 Фев 2010
0 Цитировать
yтoмлeнный По большому счету, если хотите, Библия- это история одной человеческой души( от первого до последнего Адама- всё человечество), который совершает путь Христов. Все книги, будь то книги "ветхого" или "нового завета", пишут об Одном, о Жизни во Христе. Всё писание богодухновенно и покрыто покрывалом моисеевым, лишь Дух Христов, лично,снимает это покрывало, отверзая ум к уразумению Писаний. Так что, касательно двенадцати, несомненно существует одна духовная структура, сформированная через множество библейских историй, в образе разных персонажей во все времена. Писания составляли служителя Слова, которые пережили явления Его в духе своём, и те свидетельства запечатали в букве для всех последующих поколений, дабы и мы постигали Слово Его для созидания с Творцом. И если кто то из нас на пути веры, переживает явления Духа Святого во внутренности своей, то пережитое свидетельство он находит записанным в Писании прежде, в образе того или иного библейского персонажа, или в хронологии определённых событий. Так что если вы имеете свидетельство, пережитое в духе, и отображение в Слове Его, хотелось бы услышать. Напишите мне на ящик:nabword@gmail.com. если вас это не затруднит...
Удален
starik
|14 Фев 2010
0 Цитировать
nab ***По большому счету, если хотите, Библия- это история одной человеческой души( от первого до последнего Адама- всё человечество)*** Вот видите, какой у Вас счет большой...это Вы так хотите считать!! Как один из вариантов, разумеется это можно соотнести, но ни в коем не "по большому счету"... я разумею что в Библии есть и прообразы, и духовная составляющая, но "по большому счету" это письмо Бога к человекам, а не к фанатикам и каббалистам....и расчитана в первую очередь, "по большому счету" на человека душевного, рожденного от Адама, и затем лишь по-вере преобразует сего человека в духовного, не уничтожая его душевную составляющую, "и стал человек душою живою", это творение Божие, причем и душа искупленная оценена Христом превыше всех сокровищ мира....
Удален
nab
|14 Фев 2010
0 Цитировать
starik Вы, собственно, в чём хотите возразить, или вам главное возразить? ***Как один из вариантов, разумеется это можно соотнести, но ни в коем не "по большому счету"... я разумею что в Библии есть и прообразы, и духовная составляющая, но "по большому счету" это письмо Бога к человекам, а не к фанатикам и каббалистам...*** В Писание сказано, -как в одном все умирают, так в другом все оживут. В этом все,- имеют один Путь во Христе, понимаете, ВСЕ как ОДИН! Куда может быть больше счёт...?! "Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут"
Удален
starik
|14 Фев 2010
0 Цитировать
nab... да ето все понятно, я о другом...вы же несете иное благовествование, только используете Слово, вот поговорите с каббалистами, у них все на поверхности гладенько и правильно, а как только в глубь капнуть, там и открываются глубины сатанинские, во всех духовных вопросах есть общие принципы, а вот все пути духовного развития оказываются разными...разумеете мысль?
Удален
nab
|15 Фев 2010
0 Цитировать
starik Что вам понятно?! Вы на жизнь жалуетесь, или предъявляете притензии? Про каббалистов...., говорите с каббалистами. Кесарю, будьте любезны, отдайте кесарево, а Богу, не забудьте отдать Божие, учитывая что Бог есть Дух, и в деянии рук человеческих не нуждается, Сам всему давая Жизнь!Прежде чем вы не увидите сатанинские глубины во внутренности своей, вы не способны видеть, как и сделать видящими. "Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон." А благовестие несу не иное как то же что и Павел, созидаясь в Единое Тело, от того же Единого Духа Христова, без Которого даже и Господом Его нельзя назвать, как только в Откровении Духа Святого, без которого народ божий- НЕОБУЗДАН! "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа."
Удален
starik
|16 Фев 2010
0 Цитировать
nab...вас опять разнесло....вы не с Павлом одного духа, а с [core], UFO, monk...и прочии из вашей компании, у вас это далеко похоже зашло, очень походит на манию....Павел говорил понятно, о себе не скрывал...ни о прошлом, ни об обращении, ни о том как ему Господь являлся и давал откровения, даже об восхищении сказал, но как бы не от себя, не желая хвалиться, видите, какой у Павла был Дух? А у вас что? Сплошные темняки, к тому же вы превозноситесь, как сатанисты своеи духовностью, только те, хоть это делали открыто и честно, а вы из за угла, да еще и Словом прикрываетесь...Вы мне духов обольстителей напоминаете и там же учения их бесовские...Вам, надобно еще раз сойтись всем вместе, покаяться и договориться деиствивать в любви и Духе Христа, если, конечно у вас есть на это шанс....
Удален
nab
|16 Фев 2010
0 Цитировать
starik Если у вас ещё осталась способность рассуждать по Слову, то лучше пропишите, зарегистрируйте все ваши реплики, обосновывая по Писанию, не наводняйте наш диалог пустыми умозаключениями из бездны, не имеющие основание, но лишь желание сделать огорчение, наложить тесло что бы предать, подобную вам форму. Повторяю: "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа." А что бы мы не превозносились чрезвычайностью откровений своих, дано нам жало в плоть: "И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился. Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня. Но Господь сказал мне: `довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа.."
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
И здесь плоть борется с духом. Они друг другу противятся...нет ничего нового под солнцем.
Удален
-core-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon **И здесь плоть борется с духом. Они друг другу противятся...нет ничего нового под солнцем.** "Увидев Тебя, вострепетали горы, ринулись воды; бездна дала голос свой, высоко подняла руки свои; солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих." "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия!" :))
Удален
starik
|20 Фев 2010
0 Цитировать
[core]...скажите как Вы понимаете, что такое глазная мазь? Откр.3.18 И кто на белом коне? Откр.6.2.
Удален
-core-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
starik **..скажите как Вы понимаете, что такое глазная мазь?** Вот верный диагноз по применению глазной мази!!! "Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме; и здесь имеет от первосвященников власть вязать всех, призывающих имя Твое. Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое. Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, ПОСЛАЛ МЕНЯ, чтобы ты ПРОЗРЕЛ И ИСПОЛНИЛСЯ Святаго Духа. И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, КРЕСТИЛСЯ, И, ПРИНЯВ ПИЩИ, укрепился. И был Савл несколько дней с учениками в Дамаске. И тотчас стал ПРОПОВЕДОВАТЬ в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий. И все слышавшие дивились и говорили: не тот ли это самый, который гнал в Иерусалиме призывающих имя сие? да и сюда за тем пришел, чтобы вязать их и вести к первосвященникам. А Савл более и более укреплялся и приводил в замешательство Иудеев, живущих в Дамаске, доказывая, что Сей есть Христос."
Удален
-core-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
starik А вот "глазную мазь", применяют Акила и Прискила... "Некто Иудей, именем Аполлос, родом из Александрии, муж красноречивый и сведущий в Писаниях, пришел в Ефес. Он был наставлен в начатках пути Господня и, горя духом, говорил и учил о Господе правильно, зная только крещение Иоанново. Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень. А когда он вознамерился идти в Ахаию, то братия послали к тамошним ученикам, располагая их принять его; и он, прибыв туда, много содействовал уверовавшим благодатью, ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос." Сможешь узреть и пояснить, что именно в Писании указывает на путь Господень ТОЧНЕЕ, что бы содействовать уверовавшим в благодать..? И почему об этом не знал Аполлос и Павел по первому эпизоду, ведь они оба были сведущими в Писании?
Удален
cepнa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
starik И кто на белом коне? Откр.6.2 - И Откр. 19-11. Это как два этапа пути , как два завета. Один от земли - перстный, конь белый, а другой ГОСПОДЬ с НЕБА ,на белом коне. Всадник, имеющий лук , [ но без стрел, без живого слова, истинного ], и дан был ему венец [ тленный ] : и вышел он [как] победоносный,и чтобы победить . И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется ВЕРНЫЙ и ИСТИННЫЙ, КОТОРЫЙ праведно судит и воинствует. Надобно обновиться ДУХОМ ума вашего, древнее прошло теперь всё новое. Потому и дана благодать ГОСПОДА нашего чтобы мы шли , как ОН. Чтобы познать ЕГО, и силу воскресения ЕГО, и участие в страданиях ЕГО,сообразуясь смерти ЕГО. Ибо буква убивает ,но ДУХ животворит.
Удален
starik
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Мда...друзья... Серна, ну где там написано венец тленный? Вы не боитесь добавлять или убавлять, лишь бы в вашу теорию вписывались понятия? Не хорошо это.... [core]...как всегда многословен!!! или пустословен!!! Мазь это средство, и мажет ей Христос, а не человеки...У Него мазь, и Он советует взять её у Него, кстати не только мазь, но и одежду, золото и т.д.
Удален
-core-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
starik **Мазь это средство, и мажет ей Христос, а не человеки. У Него мазь, и Он советует взять её у Него, кстати не только мазь, но и одежду, золото и т.д.** Тебе самому не стыдно, за БУКВЕННЫЙ ответ? Такое познание о Боге, стыдно и в мыслях иметь, не то что писать, на всеобщее обозрение.. Видно, что бежать в укрытие тебе уже некуда, обнажился, раз ты начал задавать вопросы, на которых ответ у тебя во вчерашней, сгнившей манне. 22-02-2010 05:58 Сможешь узреть и пояснить, что именно в Писании указывает на путь Господень ТОЧНЕЕ, что бы содействовать уверовавшим благодатью? И почему об этом не знал Аполлос и Павел по первому эпизоду, ведь они оба были сведущими в Писании? Деян.18:24-28 Хватит бегать от вопросов в СЛОВЕ О КРЕСТЕ, может ответишь на этот раз?! 02-12-2009 02:29 "И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем. Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших, ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас!" КТО ЕСТЬ *НЕПЛОДНЫЕ И УТРОБЫ НЕРОДИВШИЕ* и тд..???
Удален
cepнa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
starik Мда...друзья... Серна, ну где там написано венец тленный? Жалко , что Вы этого не увидети. Ведь писание надо воспринемать или читать по [ ДУХУ ОТКРОВЕНИЯ ] Всё писание БОГОДУХНОВЕННО для научения и исправления. Не даром оно написано в притчах. Да сбудется речённое чрез пророков, который говорит: [ отверзу в питчах уста МОИ: изреку сокровенное от создания мира ]. И сказал им : вам дано знать тайны ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, а тем внешним всё бывает в притчах. Так-что они видя не видят и слыша не разумеют.... Должно Вам увидеть... Советую тебе купить у МЕНЯ золото, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои,чтобы видеть!!!!!
Удален
starik
|26 Фев 2010
0 Цитировать
[core]... А Вы, батенька, еще и достаточно глуп...я совершенно не собираюсь Вас тешить вашими же понятиями....Христос сделал брение...и помазал сей грязью глаза слепорожденному, потом послал его к купальне, он омылся и пришел зрячим...вот о чем надобно бы рассуждать....кстати, всеобщее обозрение это только на пользу мне, я этого не боюсь, можете упражняться и далее... cepнa...уж коль Вы решили далее говорить, то почему Христос советует купить у Него? Ведь чтоб купить, надобно иметь на это средства...и что это за золото, огнем очищенное?
Удален
-core-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
starik По прежнему подтверждается, всё что дал вам, ваш многолетний опыт, слепую гордость за себя любимого и расстояние в СМЕРТЬ..... от обновления ума в духе Христовом! Атак как вы, о скрытом содержании Писания говорите по БУКВАМ, есть яркая иллюстрация в отсутствии всякого СМЫСЛА познанного вами СЛОВА, что и есть-СОЛЬ ПОТЕРЯВШАЯ СИЛУ! Увы, но это пока вам предписанный удел.... свыше. :( Беги старичок, беги... "Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями? и если в стране мирной ты был безопасен, то что будешь делать в наводнение Иордана?"
Удален
starik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
[core]...и снова Вы не разумеете того о чем я Вам сказал...моя цель не бежать, как Вы скачете на конях...моя цель покой...Евр.4.
Удален
-core-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
starik ***...и снова Вы не разумеете того о чем я Вам сказал...моя цель не бежать, как Вы скачете на конях...моя цель покой...Евр.4.*** Вам вопрос, "Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных? Итак видим, что они не могли войти за неверие." За НЕВЕРИЕ, в КОГО,ЧЕГО? "Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим на вечери, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили." Вы ведь неверите СЛОВУ, что Воскресение происходит, по ОТКРОВЕНИЮ ИИСУСА ХРИСТА!!? Потому что вы держитесь за ХРОНОЛОГИЮ ИСТОРИИ, а это и есть бог=зверь выходящий из земли (плотской образ Христа), который в нас до времени.., о ком сказано "И сказал ей царь: не бойся; что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли.", а также и Павел "Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое." Поймите, на какое ЗЛО ПОХОТЬ, "А это были образы для нас, чтобы мы НЕ БЫЛИ ПОХОТЛИВЫЕ НА ЗЛОЕ, как они были похотливы. Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить.."???
Удален
starik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
[core] ...нет, на Ваши доводы я уже не обращаю внимания, мне Ваша философия становится все яснее и яснее, Вы действительно в поврежденном уме, хронология здесь не причем, здесь просто здравый смысл Писания, его я и придерживаюсь...меня мало интересуют Ваши иносказания и откровения, если чесно сказать, то с детства не был падок на всякого рода видения и откровения, все это душевное, а в большенстве случаев и бесовское...а вот познание Слова без "наворотов" всяких, как и Павел предупреждает не уклониться от простоты во-Христе, это дело важное...Понимать Ваши понятия мне нет необходимости, я уже говорил, сохрани меня Господь быть в Вашем положении, у Вас и возврата то нет из этой сети... А в покой я обязательно войду, потому, как Он ведет!И крест буду нести и себя отвергать, и доверять Ему буду во всем...Он не человек, чтоб лгать....Ему все возможно! Я уже Вам ни раз говорил, меня не интересуют откровения, они лишь помеха на пути, а вот практическая жизнь куда важней и полезней, это как упражнения в благочестии, помните Павел об этом писал?
Удален
UFO
|27 Фев 2010
0 Цитировать
starik ***меня мало интересуют Ваши иносказания и откровения, если чесно сказать, то с детства не был падок на всякого рода видения и откровения, все это душевное, а в большенстве случаев и бесовское...а вот познание Слова без "наворотов" всяких, как и Павел предупреждает не уклониться от простоты во-Христе, это дело важное...*** ***Я уже Вам ни раз говорил, меня не интересуют откровения, они лишь помеха на пути, а вот практическая жизнь куда важней и полезней, это как упражнения в благочестии, помните Павел об этом писал?*** Старик, вот, что пишет сам Павел, на которого, ты, ссылаешься. Гал.1:11-12 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через ОТКРОВЕНИЕ Иисуса Христа. Похоже это, ты, Павла не понял.
Удален
-core-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
starik ***.....А в покой я обязательно войду, потому, как Он ведет!И крест буду нести и себя отвергать, и доверять Ему буду во всем...Он не человек, чтоб лгать....Ему все возможно! Я уже Вам ни раз говорил, меня не интересуют откровения, они лишь помеха на пути, а вот практическая жизнь куда важней и полезней, это как упражнения в благочестии, помните Павел об этом писал?**** Помню, помню.. Но мне эта картина напоминает, "четыреста пятьдесят пророков Вааловых, и четыреста пророков дубравных, питающихся от стола Иезавели. ... И взяли они тельца, который дан был им, и приготовили, и призывали имя Ваала от утра до полудня, говоря: Ваале, услышь нас! Но не было ни голоса, ни ответа. И скакали они у жертвенника, который сделали. В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется! И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним. Прошел полдень, а они все еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха." Так и вы, слепы от ПЛОТИ!
Удален
cepнa
|27 Фев 2010
0 Цитировать
starik Ему , не нужны наши средства.ОН все имеет и ни в чём не нуждается,САМ даёт всё.... БОГ говорит, и если не услышали,- в другой раз говорит!!! Примите учение моё,а не серебро:лучше знание, нежели отборное золото. Есть золото и много жемчуга, но драгоценная утварь - уста разумные. И для чего Вы столько пустословите? Но где премудрость обретается? и где место разума? не знает человек цены её , и она не обретается на земле живых. Близок великий день ГОСПОДА, близок - и оченьпоспешает: уже слышен голос дня ГОСПОДА. Горько возопиёт тогда и самый храбрый!!! Ни серебро их ,ни золото их не может спасти их в день гнева ГОСПОДА,и огнём ревности ЕГО пожрана будет вся эта земля, ибо истребление,и притом [ внезапное ] ,совершит ОН над всеми жителями земли. Но ОН знает путь мой: пусть испытает меня,- выйду как золото!!!
Удален
starik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
cepнa...а как насчет ответа на мой вопрос? Давайте по порядку, что есть "золото огнем очищенное" в Вашей практической жизни? Просто, так и скажите....Вы получили сие "золото"? Если да, то каким образом? Далее, что это за "одежда белая"? Понятно, что у Вас сейчас в голове сразу тексты, тексты, тексты...меня интересуют не тексты, а Ваша личная праведность...Вы приобрели её? В чем эта праведность выражается в повседневной жизни, "праведный да творит правду еще"....как это происходит в жизни у Вас...может пример для ясности приведете...Ну и "глазная мазь", это тоже вопрос...и прошу Вас, если хотите иметь разговор предметный и доверительный, перестаньте как [core], пустословить...много слов, но как касается дела сразу прячется за БУКВЫ,БУКВЫ,БУКВЫ,....надеюсь на Вашу искренность....
Удален
cepнa
|28 Фев 2010
0 Цитировать
starik Золото, это мы ,огнём очищаемся, через слово БОЖИЕ, через откровение ИИСУСА ХРИСТА. А ,золото это и есть- [ откровение ИИСУСА ХРИСТА,] которое открывается святым ЕГО. Не золото тленное, а не тленное, слово БОЖИЕ, ЖИВОЕ и действенное, и обоюдоострое!!!! Знаете, в чём вы заблуждаетесь?, в том что читаете библию по плоти, а не через откровение , ИИСУСА ХРИСТА....которое дал ЕМУ ,БОГ. Потому и сопротивляетесь, не нам , а СЛОВУ ЕГО....в этом и есть грех....Обратитесь и будете спасены. Тогда придите, и рассудим,говорит ГОСПОДЬ.Если будут грехи ваши, как багряное,- как снег убелю: если будут красны,как пурпур,-как волну убелю. Буква, убивает, но ДУХ ж и в о т в о р и т.

Слово о "кресте". Что это означает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы