Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово о "кресте". Что это означает?

Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
- Чудеса! Тему ещё не закрыли! - Поэтому поделюсь тем, что Открыто мне Господом. Это из моих записей... 2Тим.1:6-14+2Кор.2:14-17; 3:3-13. Когда я писала откровение: как хорошо раствориться в Господе как сахару в воде, Господь Показал мне видение и Дал понять, что такое Его Узкий Путь. Вижу: Иисус Распятый Висит на кресте. От Него исходит мягкое золотое свечение. Я подхожу к Висящему Иисусу Христу на кресте лицом к Лицу, руки к Рукам, ноги к Ногам и вхожу=растворяюсь в Нём. Господь Сказал мне: - «Это и Есть Мой Узкий Путь. Напоминаю тебе, взгревай Дар Мой – Моего Сына Господа, Который в тебе через Моё Рукоположение. То есть, делай всё, что Я Тебе Буду Показывать. Не стыдись Меня перед людьми. Не бойся людей, но бойся не слушаться=не верить Мне, чтобы не нанёс Господу в тебе ущерба сатана (2Кор.2:11, 1Кор.6:19-20). Но страдай за Благовестие с Силою Моею=с Помазанием Моим (2Тим.2:3). Держись всегда Меня и Моего Учения, Которое ты слышишь от Меня, не повреждая Слова: не отнимая от Него и не добавляя к Нему (От.22:19), но проповедуй Искренне: как от Бога, перед Богом, по Духу=во Христе (2Кор.2:17, 2Тим.2:2), потому что ты приняла не Духа рабства страха, стыда…, Но Духа Святого для...
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
....Но Духа Святого для Усыновления твоего, Духа Благодати, Милости, Радости и Мира, Духа Силы для Любви Бога и для любви без исключения всех людей (Рим.8:15, 2Тим.1:7, 1Кор.2:12). Служи Мне не своим воинством и не своею силою, но Духом Моим (Зах.4:6,9), чтобы всегда Преизбыточная Сила была Приписываема тобою Богу, а не себе (2Кор.4:7). С Верою и Любовью во Христа Иисуса храни=люби Мой Добрый Залог – т. е. не отвергай Моего Духа Святого, Живущего в тебе (2Тим.1:12,14, 2Кор.3:13, 2Кор.1:21-22), отвергая всякий страх, стыд и неверие – т е. снимай Силою Креста Моисеево плотское покрывало=завесу (2Кор.3:12-17, 1Кор.10:2,5,), всегда верою торжествуя во Христе Иисусе (2Тим.1:6.-8, 12-14). Вы Моё Письмо Христово, Написанное Мною не чернилами, не буквой смертоносной, но Духом Бога Живого (2Кор.3:3,5,6, 1Кор.8:1-3), чтобы вам распространять Меня – хотя для одних Я Запах Смертоносный на крестную смерть по плоти, а для других Запах Живительный на Жизнь для Меня» (2Кор.2:15-17).
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
....- Господи, я прошу Твоей Благодати, чтобы исполнилось Всё Твоё Слово и чтобы мне жить Твоим Словом, во Имя Иисуса Христа! - Пс.88:20-37 – Господи, я прошу Твоей Благодати, да будет всё по Слову Твоему со мною, со всем Телом Твоим=Церковью, и со всеми, призывающим Имя Твоё на всяком месте, и со всей моей семьёй, и со всеми язычниками, во Имя Иисуса Христа. «Я Помазал тебя. Это Помазание – Это Я. Я Буду Хранить тебя. И ты сможешь выдержать любой натиск врага (Пс.22:5-6). Отец Небесный через Марию тоже Помазал Меня на Моё Главное Служение на Кресте» (Дан.7:13-14,22,26-27). - Только теперь я всё поняла. Ведь Я возжаждала Его Креста, поэтому Отец Небесный был так Приятно Удивлён и не Замедлил Исполнить мою заветную мечту, чтобы Приготовить меня для Пасхи - на служение Креста. - «Соблюдай это Служение. …Что это за Служение? …- Это Пасхальная жертва Господу (Исх.12:25-27). Пасха ваша – Христос Заклан за вас (1Кор.5:7). Моя Пасха – это Моё Посещение каждого из вас (Исх.13:19, Зах.9:9, Ис.40:10-11). Се Стою и Стучу, чтобы войти к тебе и Буду вечерять с Ним, и он со Мной (От.3:20).....
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
....Род Ищущих Меня, ищущих Лица Моего, поднимите, врата ваши, верхи ваши, откройте двери вечные и Войдёт Царь Славы, …Царь Крепкий и Сильный, Господь Сильный в брани, …Господь Сил, Он Царь Славы (Пс.23:6-10; 26:8). Слово о Кресте … для вас спасаемых – Сила Божья (1Кор.1:18, Рим.1:16, Лк.13:24, 2Кор.2:16). Я Есть Дверь, кто Войдёт Мною (через сораспятие со Мной, чтобы ему быть мёртвым для греха) и выйдет Мною (через Воскресение со Мною, чтобы ему жить Мною и для Меня), тот спасётся – то есть тот войдёт и выйдет и Пажить=Жизнь=Меня найдёт (Фил.3:10-11, Ин.10:1-4,7,9, 1Кор.11:26;10:16-18). Крест – это Божий Венец Правды (2Пет.1:1, 2Тим.4:8) и Тайная Премудрость, и Сокровенное Сокровище Иисуса Христа (1Кор.2:6-7, Мф.13:46, Кол.4:3, Еф.3:9-10) и Божья Глубина (1Кор.2:10-11, Еф.3:18), Которую Раскрывает Дух Святой всем любящим Меня и желающим Истину Мою (Ин.10:9,27-28, Пс.22:2). А вам Я Это уже Открыл Духом Своим (1Кор.2:9-10). Кто любит Меня, тому будет Дано Моё Знание (1Кор.8:2-3)...
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
...От земли в Небеса можно взойти только через Крест – т. е. через Раскрытую Мною Дверь (2Пет.1:11, От.3:8; 4:1; 22:14), через Распятого на Кресте и Воскресшего Иисуса Христа (1Кор.1:22-24; 2:2), Который Соединил всё земное и Небесное (Еф.1:10, Кол.1:20). И Господь Показал Стих: «Мы примиряемся с Господом Смертью Его, и примирившись, спасаемся Жизнью Его» (Рим.5:10,17; 6:3-5, 2Тим.2:11-13). Другими словами говоря, нам надо взять крест и шаг за шагом идти за Господом=общаться лично с Господом - научиться слышать=различать Его Голос и верить и быть послушными Ему - Духу Святому. - Крест – это судить=исследовать=увидеть себя, читая Моё Слово, чтобы через покаяние, отвергнуть свою плоть и примириться со Мной. На Кресте происходит обмен вашего «Я» - духа, души и тела, на Меня – во Всех Трёх Ипостасях. Я Веду Мою Невесту к Моему Престолу Благодати=на Крест для Моей заблаговременной Помощи – т. е. чтобы Она Получила Моё Слово для того, чтобы Она была без пятна и порока (Евр.4:16, 12-13, 9-11). Моё Правосудие и Правота – Основание Престола=Креста Моего. Престол Мой – как Дни Неба (Пс.88:30)....
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
....На Моём Кресте вы обретаете Мою Силу для противостояния и для победы над своими духовными врагами (Иис.55:11). Правдою Моею ваш плотской человек греха Возносится Мною на Крест (Пс.88:15-19). На Моём Кресте вы обретаете Мой Покой, Мою Свободу, Моё Спасение от духовного врага (Евр.4:49-11, Кол.2:14-15). Мой Крест – это Мой Жертвенник, на котором Я Принимаю ваши чистые, посвящённые Мне – жертвы от вашего чистого, а не от лукавого, самоправедного сердца (Лк.23:46, 1Кор.3:19, Евр.3:12-15). Непосредственно на Моём Кресте происходит ваше преображение в Меня. Сила Моего Царство начинается с Моего Креста, с Моего Суда – т. е. Моего Обличения=Поучения (Дан.7:22, 1Кор.3:13-14, Пс.138:23, 1Кор.4:4-5, 1Ин.4:17, Зах.4:10, Ин.3:19 Евр.4:12-13), через ваше личное общение Лично со Мной без каких либо посредников (1Тим.2:5, Ин.6:63; 8:12; 10:27-27, 1Кор.13:32). «Ибо Заповедь=Моё Живое Слово Есть Светильник, и Моё Наставление – Свет, и Мои Назидательные Поучения – Путь к Жизни. Когда ты пойдёшь, Господь Будет Руководить тебя; когда ляжешь спать, Будет Охранять тебя; когда пробудишься, Будет Беседовать с тобой (Пр.6:22-23, Ис.55:6,11). В эти дни Я восстанавливаю Скинию Давидову=Христову....
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
...А посреди Скинии Давид и Господь Поставили Моё Присутствие, Мой Ковчег, Мой Жертвенник, Мой Престол, Мой Крест (Дан.7:9-10,26, 1Пар.16:1; 17:11-14, Пс.88:20-30,36-37). Павел принял Мой Суд. Он рассудил=принял твёрдое решение быть незнающим ничего от лукавого мира, чтобы познать Мой Крест=Суд. Он принял решение оставить всю свою мудрость, чтобы увидеть, принять и познать Мою Премудрость (1Кор.3:18-19; 4:9-10, 2Кор.10:17, Фил.3:7-8). Познать Меня в Явлении Иисуса Христа - это есть познать Меня в Явлении Моих Судов, это принять Мой Крест, Мою Любовь (Рим.14:10,12, 2Тим.4:8, Зах.3:3-9, Быть.18:19, Пс.118:108, Ис.56:1). Принявшему Мой Крест – т. е. побеждающему=исполняющему Мою Совершенную Волю Силой Моей Благодати, Дам сесть со Мною на Престоле Моём, КАК Я Победил, Исполняя Волю Отца, и Сел с Отцом Моим на Престоле Его (От.3:20-21, Дан.7:13-14, Ис.20:12, Еф.2:18). Вы можете побеждать со Мною, КАК Я Победил с Моим Отцом (Кол.2:14-15). Всё возможно со Мной – т. е. верующему в Меня, потому что Я Победил и Проложил Мой Путь Победы (1Ин.5:4-5, От.2:11,26; 3:5; 21:7, Евр.11:33; 4:15-16). Итак, будьте совершенны, как Совершен Отец ваш Небесный (Мф.5:48)....
Удален
Xpиcтиaнa
|3 Янв 2009
0 Цитировать
...Крест – это Мой Истинный Хлеб=Слово Суда, это Моя Твёрдая Пища, которая не свойственна младенцам (1Кор.11:23-26). Младенцы – это те христиане, которые не принимают=отвергают Мой Крест=Мой Хлеб из Моих Рук без посредников (Ин.6:52,66, Иер.6:10, 1Кор.3:1-5). Младенцы ходят за человеком, за плотью, за своими посредниками (Иер.5:7,26,31, 1Кор.3:21-23, 2Кор.10:17). Но кто Возжаждет Мою Твёрдую Пищу=Хлеб, тот Духовно возмужает и Истинно станет Моим мужем Божьим (Иои.2:19, 1Кор.13:11-13, Евр.5:13-14, Еф.4:14, Евр.10:39), тот жив Будет Мною и жить будет Мною» (2Кор.13:4, Ин.6:57, Ос.6:2, Рим.1:17, Гал.2:19, Рим.6:8, Евр.5:9). - Отец Небесный, я прошу твоей Благодати, Дай Твоё Откровение всему Телу Христа=Церкви о Тайне Благодати Твоего Креста, чтобы нам всем вкусить и познать сладость Твоего Креста, Твоей Твёрдой Пищи, во Имя Иисуса Христа! Господи, Научи меня питаться Лично из Твоих Рук Твоей Твёрдой Пищей. Я прошу у Тебя для этого Твоей Благодати, Твоего Водительства, во Имя Иисуса Христа (Иез.3:1-3, Ин.6:51,53+1Кор.11:24)! - Пока хватит...
Удален
victoriya
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Привет Христиана, приятно тебя видеть... большие труды делаешь... Если будет у тебя желание, напиши мне на email: gala...16@mail.ru will see you...
Удален
starik
|7 Янв 2009
0 Цитировать
Друзья...Всем привет...Рад что вы рассуждаете о кресте..Я понял одно, что теории в голове мало что дают...можно много знать, но это совершенно ничего не меняет в жизни...Например, кто знает что такое "зима" в нашем духовном человеке? Или ночь души и ночь духа? Когда мне открылась сия истина, я пришел в благоговейный трепет....и мой Адам-адамыч сильно задрожал...он точно знает, что если Господь меня проведет через все это....ему окончательная смерть! Тогда и совершиться полное слияние моей души и духа с Ним, а это означает..."уже не я живу, а живет во мне Христос!" Друзья, всех благ Вам на этом благословенном пути...Если даст Бог, может я и появлюсь здесь...
Удален
victoriya
|7 Янв 2009
0 Цитировать
starik, приятно тебя видеть и слышать...
Удален
-core-
|8 Янв 2009
0 Цитировать
Я не берусь цитировать все слова, каких тысячи, символизирующие КРЕСТ, но Сила Креста, ярко выражена в смысле СЛОВА "...Не моя воля (по горизонтали), но Твоя да будет (по вертикали).." В этом и есть Крест! То есть в исполнении Его Воли и в отвержении своей... Вот как и Павел, применял умерщвление плоти, через Силу Креста.." Но сами в себе имели приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога, воскрешающего мертвых,"...
Удален
starik
|30 Янв 2009
0 Цитировать
core... Интересен тот факт...Фил.3.9. где Павел желает найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона дел наших...он это все почел за сор, и от всего отказался! Но кому открыта сия простая истина...если даже Павел, отказался от ВСЕГО...то мы тем более должны бы последовать его примеру, однако этого не происходит среди христиан сегодня....Интересно, что нужно сегодня христианам чтоб понять сию простую истину?
Удален
Xpиcтиaнa
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Победа Николай Ивашкевич Победа Тебе подписан приговор Но, друг мой, почему ты медлишь? Зачем пытаешься решить То, что не сможешь никогда? Когда ты полностью умрёшь Тогда ты полностью воскреснешь Тогда ты только будешь жить И будешь жить уже всегда Источники воды живой Польются из твоего чрева И будут жизнь давать другим, Кто эту воду будет пить Когда ты полностью умрёшь Ты будешь есть от жизни древа Ты перестанешь умирать А новой жизнью будешь жить Ты был сомнениями полн – Небесной славой будешь полным Ты делать мог лишь только грех, А будешь делать чудеса Когда ты полностью умрёшь Ты будешь полностью свободным Не будешь ползать по земле Начнёшь летать аж в небеса Тебе подписан приговор Он на Голгофе был исполнен И Тот, Кто умер за тебя Воскрес и в небо вознесён Когда ты полностью умрёшь Тогда ты будешь Им наполнен Ты перестанешь жить, как ты И будешь жить уже, как Он.
Удален
starik
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Привет друзья...сегодня на общении была мысль о почитании себя мертвым, как и Павел пишет...Римл.6.гл. Самое невероятное, что ум наш хоть и несколько понимает эту истину, однако наш ветх. человек все еще надеется на "рестоврацию"...т.е. мы даже верим в то, что когда то станем лучше, ведь наш плотскои ум постоянно твердит, что надо только постараться и у нас все получится...Однако всякии раз вместо побед приходит поражение и разочарование. Наша реакция как правило в таких случаях это печаль, уныние, подавленное состояние, стыд, аппатия и даже агрессия...это следствие нашей неполноценной отдачи Ему, Он показывает нам раз за разом, что все наши "постройки" из соломы, потому они горят как порох...Он нас давно осудил на смерть и не примет ничего нашего...Я удивляюсь насколько наш ветхий человек предпреимчив, он все еще полн надежд что-то править и строить, оно горит, а он строит...это будет до тех пор, пока мы не откажемся раз и навсегда от религеозной суеты и наконец-то примем Его приговор -- смерть! Только после этого решения Его жизнь начнет деиствовать в нас...
Удален
Xpиcтиaнa
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Слово о Кресте … для вас спасаемых – Сила Божья. Я Есть Дверь, кто Войдёт Мною (через сораспятие со Мной, чтобы ему быть мёртвым для греха) и выйдет Мною (через Воскресение со Мною, чтобы ему жить Мною и для Меня), тот спасётся – то есть тот войдёт и выйдет и Пажить=Жизнь=Меня найдёт. Крест – это Божий Венец Правды и Тайная Премудрость, и Сокровенное Сокровище Иисуса Христа и Божья Глубина, Которую Раскрывает Дух Святой всем любящим Меня и желающим Истину Мою. А вам Я Это уже Открыл Духом Своим. Кто любит Меня, тому будет Дано Моё Знание. От земли в Небеса можно взойти только через Крест – т. е. через Раскрытую Мною Дверь через Распятого на Кресте и Воскресшего Иисуса Христа Который Соединил всё земное и Небесное. И Господь Показал Стих: «Мы примиряемся с Господом Смертью Его, и примирившись, спасаемся Жизнью Его» (Рим.5:10,17; 6:3-5, 2Тим.2:11-13). Другими словами говоря, нам надо взять крест и шаг за шагом идти за Господом=общаться лично с Господом - научиться слышать=различать Его Голос и верить и быть послушными Ему - Духу Святому.
Удален
Xpиcтиaнa
|17 Мар 2009
0 Цитировать
- Крест – это судить=исследовать=увидеть себя, читая Моё Слово, чтобы через покаяние, отвергнуть свою плоть и примириться со Мной. На Кресте происходит обмен вашего «Я» - духа, души и тела, на Меня – во Всех Трёх Ипостасях. Я Веду Мою Невесту к Моему Престолу Благодати=на Крест для Моей заблаговременной Помощи – т. е. чтобы Она Получила Моё Слово для того, чтобы Она была без пятна и порока. Моё Правосудие и Правота – Основание Престола=Креста Моего. Престол Мой – как Дни Неба. На Моём Кресте вы обретаете Мою Силу для противостояния и для победы над своими духовными врагами. Правдою Моею ваш плотской человек греха Возносится Мною на Крест. На Моём Кресте вы обретаете Мой Покой, Мою Свободу, Моё Спасение от духовного врага. Мой Крест – это Мой Жертвенник, на котором Я Принимаю ваши чистые, посвящённые Мне – жертвы от вашего чистого, а не от лукавого, самоправедного сердца. Непосредственно на Моём Кресте происходит ваше преображение в Меня. Сила Моего Царство начинается с Моего Креста, с Моего Суда – т. е. Моего Обличения=Поучения, через ваше личное общение Лично со Мной- т. е. без каких либо посредников.
Удален
Xpиcтиaнa
|17 Мар 2009
0 Цитировать
«Ибо Заповедь=Моё Живое Слово Есть Светильник, и Моё Наставление – Свет, и Мои Назидательные Поучения – Путь к Жизни. Когда ты пойдёшь, Господь Будет Руководить тебя; когда ляжешь спать, Будет Охранять тебя; когда пробудишься, Будет Беседовать с тобой (Пр.6:22-23, Ис.55:6,11). В эти дни Я восстанавливаю Скинию Давидову=Христову. А посреди Скинии Давид и Господь Поставили Моё Присутствие, Мой Ковчег, Мой Жертвенник, Мой Престол, Мой Крест. Павел принял Мой Суд. Он рассудил=принял твёрдое решение быть незнающим ничего от лукавого мира, чтобы познать Мой Крест=Суд. Он принял решение оставить всю свою мудрость, чтобы увидеть, принять и познать Мою Премудрость. Познать Меня в Явлении Иисуса Христа - это есть познать Меня в Явлении Моих Судов, это принять Мой Крест, Мою Любовь. Принявшему Мой Крест – т. е. побеждающему=исполняющему Мою Совершенную Волю Силой Моей Благодати, Дам сесть со Мною на Престоле Моём, КАК Я Победил, Исполняя Волю Отца, и Сел с Отцом Моим на Престоле Его.
Удален
Xpиcтиaнa
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Крест – это Мой Истинный Хлеб=Слово Суда, это Моя Твёрдая Пища, которая не свойственна младенцам. Младенцы – это те христиане, которые не принимают=отвергают Мой Крест=Мой Хлеб из Моих Рук без посредников. Младенцы ходят за человеком, за плотью, за своими посредниками. Но кто Возжаждет Мою Твёрдую Пищу=Хлеб, тот Духовно возмужает и Истинно станет Моим мужем Божьим, тот жив Будет Мною и жить будет Мною». - Отец Небесный, я прошу твоей Благодати, Дай Твоё Откровение всему Телу Христа=Церкви о Тайне Благодати Твоего Креста, чтобы нам всем вкусить и познать сладость Твоего Креста, Твоей Твёрдой Пищи, во Имя Иисуса Христа! Господи, Научи меня питаться Лично из Твоих Рук Твоей Твёрдой Пищей. Я прошу у Тебя для этого Твоей Благодати, Твоего Водительства, во Имя Иисуса Христа! Аминь!
Удален
777
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Христиана это твоя молитва? Она услышана, или это всего лишь желание?
Удален
UFO
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Интересно, кто-нибудь прочел 12 постов Xpиcтиaны, проходя по указанным ссылкам?
Удален
UFO
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Приметно 163 ссылки по писанию.Чтобы открыть, внимательно прочесть и поразмыслить, нужно минимум, три минуты. Умножаем 163 на 3 = 489 минут это 8 часов 15 минут.
Удален
Xpиcтиaнa
|11 Мая 2009
0 Цитировать
777 ***Христиана это твоя молитва? Она услышана, или это всего лишь желание?*** - Это моя молитва. - Это не только моё желание, это желание Самого Господа. Когда-то мня Господь Спросил: "Хочешь ли ты питаться из Моей Руки"? Я сразу получила Слово Знания, что Господь имел в виду и помолилась, чтобы Господь Питал меня из Его Руки.... Сегодня слишком много посредников.... Но Господь Хочет, Жаждет Своих детей кормить САМ ЛИЧНО, Так что каждый может помолиться этой молитвой и она будет услышана.
Удален
Xpиcтиaнa
|24 Мая 2009
0 Цитировать
UFO ****Приметно 163 ссылки по писанию.Чтобы открыть, внимательно прочесть и поразмыслить, нужно минимум, три минуты. Умножаем 163 на 3 = 489 минут это 8 часов 15 минут.**** - А Вы прочли???? И какой вывод??? Ну надо же было столько терпения, чтобы сосчитать... !!! Только к чему всё это Вам???
Удален
Rainnywab
|29 Мая 2009
0 Цитировать
А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается
Удален
Xpиcтиaнa
|30 Мая 2009
0 Цитировать
- Как вы думаете, кто такие святые???? - Ведь написано, что "все мы много согрешаем" (Иак.3:2). Все - это ВСЕ! Если ВСЕ согрешаем, то тогда где святые, и кто они такие??? - Я задумалась тоже... И если бы не было бы святых, то не было бы и этого стиха: и святой да освящается еще....."Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще" (Откр.22:11). - И Господь Дал мне ответ: Святые это те, кто освящаются... И Напомнил стих: "...и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня" (Матф.10:38).
Удален
Yulilah
|17 Июн 2009
0 Цитировать
S nachala hochy izvinitsa chto pechatau ne ruskim alfavitom. Angliyskiy yazik stal moim glavnim na danoe vremya... Tolko segodnya nashala ety temy. Menya vos-hichaut besedi o Isuse Hriste, Raspyatom i Voskreshim! Dolzhna priznatsay... ya ne chitala posti vseh, no pochti vse posti ot Christiana i Starika. Chitaya nekotorie post ot Christiani ya dazhe chustvuvala prisystvie Duha Svyatoho. On pomazuet te slova kotorie prevosnosyat Sina Bozhiego. HALELUJAH! Istiny o Kreste Gospod" nachal otkrivat" mne god nazad cherez Jimmy Swaggart Ministries. Ya pitaus" zhivim Slovom (kotoriy est" Iisus Hristos Raspyatiy), zhivoi Vodoi, Hlebom kotoroe Gospod prepodnosit" mne cherez eto sluzhenie, i nauchaet kak zhit" veroi, i vozrastat" nakonets to iz mladenchestva. Christiana - ya obezatelno prochitayu knigu Zhanna Giyon kotoruyu vi posovetovali. V post Christiani i Starika vizhu paralel" s ycheniem kotoroe prepodaet sluzhenie Jimmy Swaggart. Izvesno li vam chto nibut" o nem i ego sluzhenii? Govoriti li vi an angliyskom? Kakim metodom Bog otrkil vam ychenee o Kreste Hristovom? Nesete li vi sluzhene v opredelonih tserkv"yah ? Ili vi "za stanom" ? Da blagoslovit vas Gospod" !
Удален
Albo
|22 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья, Для Живых Любимый Крест! – Гал6:14 Духа в Нас Благая Весть!.. Мф10:20 А кресты, где Сын распят.., Евр6:6 любит смерть.., целует ад.. Отк13 Как Напротив зла – Добро, и Напротив смерти – Жизнь… Так СМОТРИ и на Все Дела ВсеВышнего: Их по ДВА, Одно Напротив другого! (Сир33:14) – И Живой Крест Суда Христова ВсеСилен Против креста (зверь-суда) сатаны!: СОШЛИСЬ ДВА МИРА – ДВА КРЕСТА!., Ин14:27 Голгофой СОБРАННЫЕ в Бой!.. 2Кор6:15 Нет сил у тьмы ПОСТИЧЬ Христа!.. Ин1:5 1Кор2:8 И ПОПРАН злобы крест земной!.. Кол2:15 Евр2:14,15 Тайна Креста Велика, лишь в Духе Толковом Христа Она ОТКРЫВАЕТСЯ: для слепо-земного ума – Юродство, а для Нас Спасаемых (Умом Христа) – Сила Божия! (1Кор1:18 2:14-16) Наш Крест – Христа Внутрь Благий Суд!., Ин8:16 Евр4:12,13 Спасенье Душ от власти зла.., Гал6:14 ВВеденье в Духа Полноту!., Кол2:10 Святые Бога в Нас Дела!.. Ин14:12 Аминь! По Смыслу Евангелия, Которое Суть Дух и Жизнь (Лк14:26,27 Ин6:63): НЕСТИ Свой(-Божий) Крест – 2Кор4:10-12 ЕСТЬ ЧТИТЬ Христа Завет!., 1Пет3:13-22 И ЗНАЯ Дух Его.., Ин10:14 1Кор2:15,16 НЕ выгнать НИКОГО!.. Деян10:28 Аминь! (лишь ад – в огонь его!.. Отк20:14) Аллилуия!
Удален
Xpиcтиaнa
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Yulilah! ***Izvesno li vam chto nibut" o nem i ego sluzhenii?*** - Чуточку слышала о Джимми Свагерт... ***Govoriti li vi an angliyskom?**** - Я, нет. ***Kakim metodom Bog otrkil vam ychenee o Kreste Hristovom?*** - Открыл Сам, потому что искала Его Самого... ***Nesete li vi sluzhene v opredelonih tserkv"yah ? Ili vi "za stanom" ?**** - И за станом... и везде, по Духу... - как Господь Ведёт...
Удален
Xpиcтиaнa
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Господь когда-то Сказал: "Самая ухищрённая тактика сатаны - это Евангелие без креста". 14 А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. 15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь. 16 Тем, которые поступают по сему правилу, мир им и милость, и Израилю Божию (Гал.6:14-16) 33 ...отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.(Мар.8:33) А думать о Божьем можно ТОЛЬКО ходя за Господом со своим крестом (Мар.8:34-38), и исполняя то, что Он Хочет от каждого лично. Это и есть для нас самое лучшее. Кровь, а не елей поначалу льется - После очищенья благодать дается! Крест Голгофский прежде - Троица потом. Буду петь осанну, стоя под Крестом! Кровь Христа омоет - Бог простит меня, Льется Кровь Иисуса - ей очищен я !

Слово о "кресте". Что это означает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы