Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Валерий Слово
|9 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Покаяться не пробовали за грехи?

за чужие что ли? Зачем это мне?

За свои? каялся. Нужно ещё раз?

А что мы уже обсуждаем меня?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|9 Мар 2017
1 Цитировать
А что мы уже обсуждаем меня?

Я пытаюсь найти выход из приведенного Вами текста из библии:

13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
(Ис.59:13-15)

.

Лично я призывалю к поканию за грехи и отступления, всех ключая пасторов Союзов  и Объединений баптистских церквей.

Удален
Валерий Слово
|9 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я пытаюсь найти выход из приведенного Вами текста из библии

так я же многократно писал, что сами, ни вы, ни они  - не найдете выхода, не будет разрешения ситуации, по одной простой причине: они и вы "сожгли все мосты". Каждый прав на своем берегу.

Разрешение только у Бога. Его молить надо об этом, причем с обеих берегов.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|9 Мар 2017
1 Цитировать
Разрешение только у Бога.

Это самое сладкое заблуждение.

Как же Вы хотите не выполняя писание, ожидать общения с Богом?

Если Вы вернетесь в евангельское юридическое поле, то этот вопрос  должна  решать церковь

18. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
(Св. Евангелие от Матфея 18:18)

.

В земных вопросах греха (включая лидеров Объединений и Союзов верующих людей) последнее слово за церковью, а Бог будет подерживать на небе.

Удален
Валерий Слово
|9 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
последнее слово за церковью, а Бог будет подерживать на небе.

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
(Матф.18:18,19)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|9 Мар 2017
1 Цитировать
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, (Матф.18:18,19)

Если  по просим по воле Его и поступаем по процедуре Им описанной.

Вот в это я веру, поэтому пойду к Меру штата Вашигтон и буду просить востановить суд в церкви,

И не арестовывать меня когда я встану  публично на церкви мимо воли микрофонодержателей.

Старожил
+135
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
поэтому пойду к Меру штата Вашигтон и буду просить востановить суд в церкви,

Еще к Трампу сходите, маразм крепчает.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата start
маразм крепчает.

Но это же не мой выбор.

Я прихожу с просьбой в церковь ко "святым", а они отказывают судить у "святых" и

вызывают коней египетских.
Видно, надежда на Бога уже угасла, так что я согласен на счет .... маразма... .

Старожил
+949
|10 Мар 2017
2 Цитировать
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, (Матф.18:19)

За разрешение моей ситуции надеюсь молится больше чем два человека:

Messha

Кристина

Мой друг Алешин

и
Ваш покорный слуга.

Старожил
+135
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Но это же не мой выбор.

Ваш выбор. Вам же говорят оставьте всех в покое. Человек может быть тысячу раз прав, но когда он всем надоел у него нет никаких шансов.

 

они и вы "сожгли все мосты"
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата start
Ваш выбор. Вам же говорят оставьте всех в покое. Человек может быть тысячу раз прав, но когда он всем надоел у него нет никаких шансов.

А где грех?

И могут ли войти грешники в царство Божье?

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
В млем случае кощунник с микрофоном.

Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого — пятно себе.

(Притчи 9:7    Пятно на легком вы себе уже нажили.

Bigfire
Старожил
+949
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Пятно на легком вы себе уже нажили.

Тут Вы конечно правы.

Но я верю, что этот мой позор будет временным.

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но я верю, что этот мой позор будет временным.

Да, если покаетесь. Здоровья вам.... я больше поучать вас не буду.

Bigfire
Удален
kiskis
|10 Мар 2017
2 Цитировать
Пятно на легком вы себе уже нажили.

Вы считаете, что пятно на легком это типа наказания? Но ведь все болезни от нервов. Вы не боитесь, что вы так же будете проверены Богом?

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата kiskis
Но ведь все болезни от нервов.

А от грехов болезней не бывает? Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, — то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.

(Иезекииль 33:13)

Bigfire
Удален
kiskis
|10 Мар 2017
1 Цитировать
А от грехов болезней не бывает?

Это получается, что вы себя считаете менее грешным, чем Ресторер? И поэтому у него рак, а у вас нет рака? А у детей почему рак?

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Это получается, что вы себя считаете менее грешным, чем Ресторер? И поэтому у него рак, а у вас нет рака? А у детей почему рак?

Во-первых, я не сравниваю себя ни с кем, а во-вторых, никто не знает точно, от чего происходят страдания и болезни на Земле, никто не может это научно доказать, только предположения. И Библия говорит, что всесь духовный мир мы видим, как через тусклое стекло. Так что по-меньше умничайте.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

(Первое послание к Коринфянам 13:12)

Bigfire
Удален
kiskis
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Во-первых, я не сравниваю себя ни с кем, а во-вторых, никто не знает точно, от чего происходят страдания и болезни на Земле, никто не может это научно доказать, только предположения.

Но ранее вы написали вот это =>

 

обличающий нечестивого — пятно себе. (Притчи 9:7 Пятно на легком вы себе уже нажили.

Т.е. вы поставили диагноз. А теперь вы съезжаете и тут же пишете, что не знаете ничего. Тогда зачем такие громкие заявления сначала? Тогда и объясните, почему детки раком болеют? Они кого обличали?

Удален
Валерий Слово
|10 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Как же Вы хотите не выполняя писание, ожидать общения с Богом?

Общение с Богом происходит как общение, а не цитирование Писаний.

 

Цитата Restorer
Если по просим по воле Его и поступаем по процедуре Им описанной.

процедура для жизни, а не для общения с Богом. И если процедура в жизни не работает, то Бог может дать Свой путь решения этого вопроса. Это я вам пытаюсь донести.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Т.е. вы поставили диагноз. А теперь вы съезжаете и тут же пишете, что не знаете ничего. Тогда зачем такие громкие заявления сначала? Тогда и объясните, почему детки раком болеют? Они кого обличали?

А это мое мнение...хотите соглашайтесь, хотите - нет. Это ваше право.

Bigfire
Старожил
+949
|10 Мар 2017
1 Цитировать
И если процедура в жизни не работает, то Бог может дать Свой путь решения этого вопроса.

Вот я  и работаю, что бы процедура в церкви заработала.

 

А это мое мнение...хотите соглашайтесь, хотите - нет. Это ваше право.

Меняйте свое мнение на Божье и молитесь, что бы Бог дал мне успеха в борьбе с церковным грехом.

 

Цитата kiskis
Это получается, что вы себя считаете менее грешным, чем Ресторер? И поэтому у него рак, а у вас нет рака? А у детей почему рак?

Я считаю, что эту болезнь Бог исцелит. По крайней мере даст освобождение через врачей в США.

По крайней мере врач имеет такую надежду гляда на протекание моего лечения.

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Меняйте свое мнение на Божье и молитесь, что бы Бог дал мне успеха в борьбе с церковным грехом.

С кощунником не разговариваю. До свидания, профессор.

Bigfire
Старожил
+949
|10 Мар 2017
1 Цитировать
До свидания, профессор.

Мне без Вас будет скучно. Заходите.

Удален
Давид Самуилович
|10 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Мне без Вас будет скучно. Заходите.

Да щаз прямо...

Bigfire
Старожил
+3866
|15 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer

Брат Николай, не знаю, может не очень удачное место, для поздавлений. может, Вы не любите вообще. чтобы Вас с др поздравляли, но все равно, хотелось бы -

Поздавляем Вас с днем рождения, желаем всего самого лучшего, долгиих лет жизни, чтобы Вы всегда оставались эффективным служителем Христа. Чтобы решились все эти вопросы с судом...

Да будет воля Божья во всем.

Храни Вас Бог, дорогой друг!

Старожил
+949
|15 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Брат Николай, не знаю, может не очень удачное место, для поздавлений. может, Вы не любите вообще. чтобы Вас с др поздравляли, но все равно, хотелось бы - Поздавляем Вас с днем рождения, желаем всего самого лучшего, долгиих лет жизни, чтобы Вы всегда оставались эффективным служителем Христа. Чтобы решились все эти вопросы с судом... Да будет воля Божья во всем. Храни Вас Бог, дорогой друг!

Спасибо.

Старожил
+3866
|15 Мар 2017
1 Цитировать

За все слава Богу.

Для того и живем мы на сей земле, чтобы приносить плод для Христа...

Старожил
+949
|15 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Для того и живем мы на сей земле, чтобы приносить плод для Христа...

7. Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил…

(Второе послание к Тимофею 4:7)

19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Удален
Давид Самуилович
|16 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата kiskis
Тогда и объясните, почему детки раком болеют?

От родителей видимо что-то получили духовное или физическое..

Bigfire

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы