Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия.  наступает  время  английского  интенсива.  Готовимся  переходить  молдавскую  границу.  Паралельно  учим  молдавский

Только не запугивайте меня на ночь.  Сейчас  посмотрела в инете пару слов на молдавском. Боюсь, не осилю.  Может, давайте будем готовиться переходить какую-то другую границу? Или я притворюсь глухонемой и буду выразительно жестикулировать...

 

Цитата BeautyNa
Но, с трудом представляю чтоб он слопал 10 литров за раз)

Так Стас же предварительно постился. )))

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
7 Цитировать

Возвращаясь к автошоу.

Прямо на выставке можно было приобрести новую машину, причем с хорошей скидкой.

Видимо этим и руководствовался простой чикагский рабочий, приобретя за всего лишь 367275 долларов эту скромную машину. ))

На шоу была огороженная площадка для очень дорогих машин.

И туда вовнутрь пускали только серьезную публику.

И вот стоим и видим, как этот скромный малый подошел к Роллс Ройсу с какими-то пластиковыми пакетами, закинул их на заднее сиденье, тут же подскочил диллер, подписали бумаги, и фсё, тачка продана.

Закралась подозрительная мысля, что наш герой не в Макдональдсе работает. ))

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Или я притворюсь глухонемой и буду выразительно жестикулировать...

Дииия! Идея то что надо. Начинайте тренироваться, привнося фольклорные элементы в жестикуляцию для пущей убедительности ))

Старожил
+2458
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
я бы и рад прибрехать да  не  получится  потому  как  для  меня  и 10 литров не  вопрос.....я  все  таки  137 кг  весом при  росте 190 см!! щас  фотку  пришлю  свою....не  пугайтесь  тока шибко....фото лето 2014 года
Цитата BeautyNa
Мой муж такого же роста, правда вес 110))) Но, с трудом представляю чтоб он слопал 10 литров за раз)))

Ребята,  можно  зайду  в  следующий  раз...))0

 

Цитата Diya
Ура!!! Наши в Америке!!

Да.  Дия,  чуть  не  забыл.  когда  пойдете  покупать  сигареты  у  молдован,  говорите  "Флуераш",  это  у  них  они  так  называются.  Нам  проколоться  на  границе  нельзя

Писатель
+169
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мой муж такого же роста, правда вес 110))) Но, с трудом представляю чтоб он слопал 10 литров за раз)))

это и представлять нечего....даже  когда  я был 90 кг (в молодости) то легко ящик  пива мог один выпить ...он ровно 10 литров ..плюс рыба чипсы ребрышки и прочее ....и  так  все  мои друзья ...причем  даже  хилые  и 150 см ростом.....а  что  такого 5 литров риса  сьесть когда 3 дня не  ел....да  вааще  не  вопрос!!!  мы  вот помнится  с  батей  за  ночь однажды  барана (примерно 30 кг) сьели на костре жарили...и 7 бутылок водяры  скушали  вот  то  рекорд был....а  кастрюлю каши с голодухи это все  так  - баловство одно

Прощайте и прощены будете...
Удален
Diya
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Возвращаясь к автошоу. Прямо на выставке можно было приобрести новую машину, причем с хорошей скидкой. Видимо этим и руководствовался простой чикагский рабочий, приобретя за всего лишь 367275 долларов эту скромную машину. ))

Ухожу спать.  Я слишком ранима, чтобы переносить столько издевательств. Молдавский учи, да еще и параллельно. К автошоу возвращайся... И откуда мне возвращаться, если я никуда не уходила? Но это все мелочи по сравнению с главным.  Я давно мечтала приобрести всего лишь за 367275 долларов автомобиль, и тут простой чикагский рабочий уводит его у меня просто из-под носа.  Я уже в Чикаго и вагончик отправила, готовила  все для поездки. И тут такой облом. (((

Старожил
+2306
|26 Фев 2015
6 Цитировать

Киракел, приветик, автодразнилка!

Классные машинки и фотки такие "смачные"))

Герой твоего эссе - обыкновенный миллионЭр.

Они часто эпатируют публику скромным внешним видом

Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Ребята,  можно  зайду  в  следующий  раз...))0

Пес, не прибедняйтесь. Судя по фото, Стефания примерно моего роста, а вы как раз под рост моего мужа будете- 190 или около))

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Пророческое  предзнаменование)))  Гринкарта !  Киракел,  у  тебя  фотоаппарат-пророк !

)))))

ПЁС, это тебе, дружище, подарок от меня.

Скромно, но со вкусом. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|26 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Скромно, но со вкусом. ))

Я уже распелась тут на всю Ивановскую ))

Примерила  темные очки-кошки и легкую косынку...

Старожил
+2458
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
))))) ПЁС, это тебе, дружище, подарок от меня. Скромно, но со вкусом. ))

Киракел,  совсем  расстрогал .  Плачу((( Не  достоин(((. Ухожу... в  холодильник  там  Стефкино  Мартини  еще  осталось. Буду  мстить,  пока  она  напевает  голосом  Успенсской  "А  я  сяду  в  кабриолет"

 

Цитата BeautyNa
Пес, не прибедняйтесь. Судя по фото, Стефания примерно моего роста, а вы как раз под рост моего мужа будете- 190 или около))

Бьюти.  по  сравнению  с  вашими  "богатырями".  я  жалкая  породия  гербария.  Схожу  с  дистанции... больничный... записка  от  родителей

Старожил
+2458
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Примерила  темные очки-кошки и легкую косынку...

Стефания,  поверь  цвет  тот  же

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Но это все мелочи по сравнению с главным.  Я давно мечтала приобрести всего лишь за 367275 долларов автомобиль, и тут простой чикагский рабочий уводит его у меня просто из-под носа.  Я уже в Чикаго и вагончик отправила, готовила  все для поездки. И тут такой облом. (((

)))))))))

Дия, у Вас отличный вкус, в чем ни разу не сомневался.

Особенно мне нравится, как калитка открывается у той тачки, которую увели из-под носа.))

Но Вы не переживайте, может Вам подойдет такой электомобильчик от БээМВэ?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, приветик, автодразнилка! Классные машинки и фотки такие "смачные")) Герой твоего эссе - обыкновенный миллионЭр. Они часто эпатируют публику скромным внешним видом

Привет Стефани.

Оно понятно, что товарищ не на последние деньги Роллс-Ройс прикупил.))

Цитата СТЕФАНИЯ
Я уже распелась тут на всю Ивановскую )) Примерила  темные очки-кошки и легкую косынку...

)))

Где я могу купить диск с этой записью?))

 

Цитата ПЁС
Киракел,  совсем  расстрогал .  Плачу((( Не  достоин(((. Ухожу... в  холодильник  там  Стефкино  Мартини  еще  осталось. Буду  мстить,  пока  она  напевает  голосом  Успенсской  "А  я  сяду  в  кабриолет"

)))

Надеюсь, что твоя мстя не будет страшно ужасной. )))

Всем привет, повеселили сегодня друзья неподецки. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|26 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Закралась подозрительная мысля, что наш герой не в Макдональдсе работает. ))

У  меня  тоже  закралось   подобное  подозрение.  Хотя  версия,  что  это  мог  быть  Коупленд  тоже  не  далека.  Кираел,  случайно  не  этот  труженик  полей ?  Кажется  это  Брюс  Уиллис ?

Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
9 Цитировать
Цитата ПЁС
Кажется  это  Брюс  Уиллис ?

Нет, это Уилл Смит, стыдно не знать. Он еще в "люди в черном" играл

Писатель
+169
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Кажется  это  Брюс  Уиллис ?

это муж рабыни Изауры.....собственность Леонсио!!

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|26 Фев 2015
7 Цитировать

Криштиану Роналдо

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|26 Фев 2015
3 Цитировать

решила проверить  сможет  ли 10 литров осилить

а кто нибудь пробовал сьесть слона?

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Нет, это Уилл Смит, стыдно не знать. Он еще в "люди в черном" играл

Значит  у  меня  со  зрением  туговато.  Не  признал. Подстригся ? Без  головного  убора  не  похож...

 

Цитата СтасОля
это муж рабыни Изауры.....собственность Леонсио!!

Ловкий  домоправитель.  Знал  бы  старик.  куда  бананы  с  плантации  уходят !  Вобщем  полный  голивуд

Писатель
+169
|26 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ловкий  домоправитель.  Знал  бы  старик.  куда  бананы  с  плантации  уходят !  Вобщем  полный  голивуд

кенгз  кепитал был  задуман  еще  на  кухне  Жануарии с подачи Изауры и ее мужа!!!

Прощайте и прощены будете...
Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
5 Цитировать

Нашла таки пророческое видео. Это было бы смешно, еслиб не было так грустно.

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти.  по  сравнению  с  вашими  "богатырями".  я  жалкая  породия  гербария.  Схожу  с  дистанции... больничный... записка  от  родителей

Я Плакалъ )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+169
|26 Фев 2015
6 Цитировать

Строго сижу на диете: утром - йогурт, в обед - чай с лимоном, на ужин - легкий салатик из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы...

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1275
|26 Фев 2015
5 Цитировать

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Pyбила
|26 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ты об этом ? Да в последнее время стали махлевать

Печень трески - это вещь, но чёрная икра - это вообще цимус. Скус спицфицкий)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
7 Цитировать

Доброе утро, дорогие попутчики. Нашим заокеанским друзьям- отличного дня и отстутствия потрясений)))

Старожил
+2458
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
некоторые вещи просто необьяснимы.....вот  попробуй  обьяснить это

Харашо ! Задание  уложняется ?

1  Порфолио  "пепсиколка"

2  "Глория  джинс"  представляет

3  "Фантомас  из  Хацапетовки"

4 "...И  дочь-невеста  вся  в  прыщах - дозрела  значит ..." (Высоцкий)

5  "Оргазм  на  ткацкой  фабрике"

6 Граф  Леопольд Риттер фон  Захер-Мазох  в  молодые  годы

7  Пищевое  отравление.

8 Кульпоход  пациентов  главной  психиатрической  больницы  им. Кащенко  в  кукольный  театр

9  Калантай  и  революционные  матросы

10  "Враг  у  ворот" (глазами  сельского  патриота  нетрадиционной  ориентации)

11  "Бордель  закрыт.  Все  ушли  на  фронт"

 

Цитата BeautyNa
Доброе утро, дорогие попутчики.

Бьюти.  привет )))  У  нас  все  хорошо.  Слава  Богу !)))   Вот  все  думаю,  какой  фильмец  Стасу  предложить  то  ли  "1+1  Неприкасаемые",  то  лм  "Сваты -2014"

Как  по  мне,  то  "Неприкасаемые"  вызвал  позитив  в  свое  время,  хотя  основан  на  драмматичных  событиях  реальности.  Посоветую-ка  лучше  ему  его.  Ты  как  считаешь?

 

Цитата Pyбила
Печень трески - это вещь, но чёрная икра - это вообще цимус. Скус спицфицкий)))

Рубила,  прости  не  узрел.  Ты  прав.  Икра  всегда  была  в  цене ИМХО

Старожил
+3289
|26 Фев 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Продолжаем любование новой серией вечернего мультика.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Рубила,  прости  не  узрел.  Ты  прав.  Икра  всегда  была  в  цене ИМХО

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы