Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
minos : ":С ненормальными был как ненормальный... Просто не смог сразу поблагодарить. Так что, всё в порядке.Сумасшедшим жить легко "
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
4
broken : "Ишь хитрая какая, молиться удумала! Нечего от спора отмазываться!!!"
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2
Рубила : "Я читал и еврейский Новый Завет на всякий случай, так что я в курсях." ____ есть и нееврейский НЗ?
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
3
Веlla : "И так мы дошли до наших прародителей Адама и Евы.) А уж они и виноваты во всех наших бедах.) Вот начиная с них люди и умеют обманывать, не обучаясь этому."
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
1
есть и нееврейский НЗ?

есть нееврейский перевод - греческий подстрочный называется. Есть синодальныЙ, ЕСТЬ СОВРЕМЕННЫЙ, ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ ПЕРЕВОДОВ.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2
Рубила, да будет и вам известен тот факт, что книги вошедшие в Новый Завет были изначально написаны на греческом. Это вам для справки, для всеобщего информирования.
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Рубила, да будет и вам известен тот факт, что книги вошедшие в Новый Завет были изначально написаны на греческом. Это вам для справки, для всеобщего информирования.

Это я знал и без вас, не выдавайте себя за знатока.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
1
Рубила : "Благодать не требует побивать блудников или ещё кого-то камнями. Это дорога в жизнь вечную. А вы всё хотите на земле жить."~~~~~~~~ ***плакала берёза...***#
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
4
"Цитата us-lily: "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
2
Рубила писал о царе "населённого пункта"....
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Рубила писал о царе "населённого пункта"....

А Салим - это разве не населённый пункт? Это разве зона отчуждения? Или это необитаемый остров, где Мелхиседек жил дикарём?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|18 Фев 2015
5
Цитата I am
У вас что, прорыв подсознания? Ну знаете, это не сантехника, её так просто не заменишь. Лучше обратитесь к специалисту.
)))
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
3
Цитата I am : "А как узнать, где из меня идолопоклонство выпирает, а где глупость - ведь я же умный? Совести эти вещи на прямую не касаются, т.к. совесть т.ж. ограничена по субъективной конституции личности."
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
Цитата I am: "Причём это так называемые видимые проявления невидимого(духовного) мира в материальной среде объективной реальности." ~~~~~~ это легко понять...-) элементарно и просто.
Удален
dobroserdova
|19 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
Постригитесь налысо и носите набор париков, чтобы в нужном месте надеть нужный и не дать кому-то преткновения.
)))) хороший совет:)
Удален
Киракел
|19 Фев 2015
6
Цитата us-lily
Глядя на таких женщин, как Жанна, начинаешь верить в слова "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
3
"...не выдавайте себя за соблюдающего закон. И не требуйте этого от других..."
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
4
"Побольше слёз и нытья и вот - пошли емелины вёдра сами гулять по рядам."
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
Евгений Сидулин : "Мне нравится спокойные прославления.Шум не нравится. Но я соображаю где шум и где шоу. Бывает иногда тоже прыгаю(подпригиваю) на месте у харизматов,если удается иногда бывать. Активного ребенка нельзя держать в клетке "
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
Цитата Zhanna : "А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин." - цитата СтасОля: "представляю ....Стасиха говорит :  мне типа  важно получать энергию очарованных мною мужчин....я бы ее не  понял бы сто пудов ....и эпитимию наложил бы"
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
3
BeautyNa: "Брак- это не радуга и розовые единороги, это счастье, которое строят муж и жена, плечом к плечу"
Удален
BeautyNa
|19 Фев 2015
1
BeautyNa: "Брак- это не радуга и розовые единороги, это счастье, которое строят муж и жена, плечом к плечу"

А что смешного??

Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
"Брак- это не [...] розовые единороги"-)
Удален
BeautyNa
|19 Фев 2015
2
"Брак- это не [...] розовые единороги"-)

А, ну да, ну да.. "Смешно"..

Писатель
+169
|19 Фев 2015
1
"Брак- это не [...] розовые единороги"-)

брак это не розовые единороги --это ветвистые многорогие сине зеленые олени решившие  расстаться со  свободой

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
как видите - с юмором всё ОК.
Старожил
-24
|19 Фев 2015
3
Цитата СтасОля
многорогие сине зеленые олени

Стас, ты зря сказал про оленей!

 

Цитата Инкубаторы
как видите - с юмором всё ОК.

Очки наденьте, в слове смешно кавычки. Так что с троллингом ок а с юмором все равно никак.

Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
broken : *в слове смешно кавычки* - как они туда поместились?-)
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
2
"молодым дискотечным новообращенным христианам"
Удален
Pyбила
|19 Фев 2015
2
Цитата BeautyNa
А, ну да, ну да.. "Смешно"..

Ага, абаржацца

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.