Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+95
|25 Дек 2014
1
Цитата Pyбила
Торжественно обещаю удалить свой аккаунт немедленно, если ты и Авенир1 скажете, что Христос и Апостолы не собирали десятину в то время, когда в Иерусалиме работал храм. Идёт? Хоть сегодня удалю. Я слово держать умею)))

Ты его и так держать должен. Именно Христос не собирал во время земного служения так как завеса в храме была еще не разодрана.(вознесшись же на Небеса - он принимает её через Свое Тело Церковь) А Апостолы собирали на нужды церкви, особенно же с того времени как в Иерусалиме начались гонения и их просто убивали за веру именно Иудеи. Им и в храме было то опасно появляться. Да и отдавать деньги на поддержание уже мертвой религии, ради сиюминутных выгод = не почитать за святыню Кровь Завета, которой они были освящены. Читай все послание Евреям.

ЗЫ. В перловой теме - лично для тебя сделал исключение, единожды, и вступать с тобой в теологические прения не намерен. Думаю хоть что то было для тебя бальзамом на сердце, и я очень ясно представляю твой ликующий и сияющий фейс.

Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
2
Цитата Библиофил
Был такой человек на форуме - Юрий. Бородатый, седой.

Кудлаев? Потрясающий человек был с огромным жизненным опытом. Честный, прямодушный, ненавидящий халтуру и надувательство

 

Цитата Antiтpолль
Ты его и так держать должен

Я тебе лично ничего не должен. Я у тебя не занимал.

 

Цитата Antiтpолль
Да и отдавать деньги на поддержание уже мертвой религии, ради сиюминутных выгод = не почитать за святыню Кровь Завета, которой они были освящены.

Деньги? А десятина собиралась деньгами по закону? Евреи, что ли, сошли с ума в те годы?

 

Цитата Antiтpолль
Думаю хоть что то было для тебя бальзамом на сердце, и я очень ясно представляю твой ликующий и сияющий фейс.

Не волнуйся, сынок, я не ликую. Я просто в недоумении от людей вашего типа, которые думают, что Бога нет, и что их беззаконие сойдёт им с рук.

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Удален
Киракел
|25 Дек 2014
4
Цитата Инкубаторы
Ворон, дятел и попугай - нечистые птицы. Имейте это ввиду. С уважением Инкубаторы. Чао.

Veru-yu:

-"Это если инкубатор кошерный."

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
9
dobroserdova: Если я начну называть мужа "господин", а он меня "госпожа", - боюсь, что мы умрём раньше срока  - от  смеха))),
Удален
dobroserdova
|25 Дек 2014
8

ну вот, теперь и меня "заперловали" 

Писатель
+95
|26 Дек 2014
7

Restorer

Уважаемая "Ледокол" даже если кто поступил с Вами не верно, то Вы должны поступать верно .

Вы не можете ему мстить, ( поджигать его имущество, прокалывать шины на его машине).

Удален
Киракел
|26 Дек 2014
5
Цитата Antiтpолль
Давай так: Иисус грешил ли когда не отвечал на вопросы фарисеев первым. Нет ведь! Написано что Он не совершил никакого греха! Давай возьмем этот шаблон и пообщаемся - ты как фарисей задал вопрос, я как Иисус требую чтобы ты сначала ответил на мой, обещая также ответить но только после тебя. Ты еврей по духу, я еврей по плоти. Этот шаблон нам идеально подходит, дерзай - у тебя обязательно получиться!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Дек 2014
3
Цитата ПЁС
"...Минос  же  был  хитрее  всех зверей  полевых..  И  сказал Минос  Псу: подлинно  ли сказал  Мелхицедек,  что  шнурки  Миноса  шьют  на  обувной фабрике "Парижской   коммуны" ? ...Нет ! Но  знает   шельмец,  что  шнурки  Миноса  всегда  служили  эталоном  красоты  и  поклонения,  и  женщины  падали  в  обморок  возле  ботинок  его !

)))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|27 Дек 2014
4

Читая некоторые посты, мне кажется что  по сранению с нашими Христианами и их постами-экстрасенсы занимаются ерундой. Вот я бы им придумал новый бизнес, (чтобы не померли с голоду)- это толкование галлюцинаций  наркоманов ( за отдельную плату). Иначе, после  пэрлов  и наших постов , и споров о десятине и другом, они значительно отстают от нас. :)))

Удален
Consuela
|27 Дек 2014
7
Цитата васёк
Животовский скажите правду - вы рептилоид !??
А Вы Васек? Уж не Аннунак-ли? :)))

:)))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|27 Дек 2014
2
Цитата Киракел
Я точно не с аула, да и плов готовить не умею. Точнее, возможно умею, но никогда не пробывал.

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Удален
Киракел
|27 Дек 2014
6
Меня жена баем должна называть? А это по-христиански будет? Ну я тогда её байкершей называть начну!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|27 Дек 2014
2
Цитата Дизель
Еще одно странное наблюдение ,тут все смеялись над шапочками из фольги ,шапочку я не одевал ,но ложил в карман зеркальце когда начинало давить сердце и все проходило!Стал носить постоянно - вообще красота ! Правда через какое то время нечистая сила поняла ,что её обманывают и стала бить с другой стороны ))),под лопатку.Придется видимо и на спине карман пришить )))

)))))))))))

а может лучше зеркальный костюм купить? )

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|27 Дек 2014
4
Цитата Consuela
))))))))))) а может лучше зеркальный костюм купить? )

Вот такой?

Никакого "пробуждения" не будет, ибо написано Павлом: ""доколе не ПРИДЁТ ПРЕЖДЕ ОТСТУПЛЕНИЕ и не откроется человек греха, сын погибели", поэтому не верьте обещающим "пробуждение"
Удален
Киракел
|28 Дек 2014
4
Цитата minos
В вашем клизматории царит насилие над свободной личностью.

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|28 Дек 2014
3

из диалога:

вопрос: Прошу посоветовать направление обучения с последующим трудоустройством и безбедной оплатой труда.

ответ: нефтегазовое дело

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|31 Дек 2014
4
Цитата Restorer
Монополия на микрофон, дает лидеру неограниченные права.

AlexeyW:

-"купите себе свой. благо дело микрофоны в свободной продаже. "

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|1 Янв 2015
3
Цитата ПЁС
Всегда  подозревал,  что  за  скромной  аватаркой  скрывается  истинная  парижанка "...легка, воздушна,  смычку... послушна"
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|1 Янв 2015
3
Цитата ПЁС
Давайте  устроем  состязание  плевков  красной  икры.  Но  она  же,  зараза  дорогая)))
)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|2 Янв 2015
7

alloe

Когда иду по пешеходному переходу, всегда стартую первой и представляю, что веду свою армию в бой!

P.S.

(духовную)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
4
Цитата Stalker
Возлюбленная в Господе Consuela, мои посты нельзя читать бегло, их следует ежедневно изучать,  размышлять о них, и заучивать.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
5
Цитата sema
и наростить динамику, скажите в чем? Да в способности управлятся в вопросе измельчения (истолкования), т.е. измельчение дорогой это значит на каждый попавшийся предмет глазам духа необходимо будет отреагировать и как бы абстрагировавшись резануть  засвидетельствовав "отсекаю", запечатлев возникшее содержание и успев прочитать (посекти далее все «не делимое» которое окажется живым и делимым на всевозможные формы и части) имеющимися познаниями Слова истину,

Вот это "посекти". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Янв 2015
4
Цитата Pyбила
Да нет, Иисус не обрывал фразы многозначительно

sema:

-"но и ученики за пивом не бегали..."


доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Tremendous
|3 Янв 2015
3
Цитата Киракел
Вот это "посекти". )))

Да, там явно похоже на речь говорящего во сне.

Бог есть свет
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
6
Цитата BeautyNa
Самовар, ну не прикидывайтесь чайником, вам не идет)))))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Вам не ясно, что вы к тем кто любит Бога никак не относитесь?

Приговорщик, однако )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
3
Цитата Самовар
так что можно мне немножко потроль ..... пошалить?

Признание, однако )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Tremendous
|3 Янв 2015
1
Цитата Самовар
так что можно мне немножко потроль ..... пошалить?

О... саморазоблачение.

Бог есть свет
Удален
Киракел
|4 Янв 2015
5
Цитата minos
Ансамбль Свиста и Пляски под управлением Мани Величко и Белы Горячко.
)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
siberica
|5 Янв 2015
2
Цитата d_legacy
бедный Иоанн...был величайшим пророком, а стал баптистом

"креститель" вообще и есть "баптист" в переводе ))))

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.