Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Удален
маркер
|18 Сен 2014
3
Цитата Allex71
думаем...

Надо же,думаем....

Давид Иисуса называет Господом (Иеговой) .

Надо придумать варианты под решения партийных съездов империи константина?

Читаем :

41 Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их:

42 что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов.

Иисус спрашивает,чей Я сын? Ему говорят Давидов.

Тогда Он говорит,как же Давид называет Меня Иеговой(Господом) в псалме?

Итак,если Давид назывет Меня Иеговой,как же я сын ему?

..

25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам.

 

Цитата Allex71
и не участвует в формировании и произнесении слов.

Потому что не понимает иных языков.Не человеческого ума это дело,а духа.

Старожил
+949
|18 Сен 2014
0
Цитата маркер
Лишний раз доказываете,что невежда о Боге. Нет у Бога должности пастор и не было.

Не ловите на словах.

Удален
маркер
|19 Сен 2014
3

Масло и есть образ Духа Святого в ВЕТХОМ, которым помазывали Царей и Первосвященников.
Потому ,имеющие Духа, награду , веру( евангелие), есть цари и священники, и Иисус наш Царь и Первосвященник вечный .
Девы имели Духа (масло) потому и попали на брачный пир к Жениху своему.
А кто не имели , сами знаете.....

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
3
Цитата d legacy
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках

Фил 4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. 

13 πάντα ἰσχύω ἐν τῷ ἐνδυναμοῦντί με.

Найдите в греческом тексте ИИСУСЕ ХРИСТЕ.
И задумайтесь,кто ,что и зачем добавляет и выкидывает из Писаний.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+359
|19 Сен 2014
2
Цитата маркер
При молитве иными языками Духом дается духу человека назидание ,увещание ,утешение, обучение ,наставление

Это я уже слышал; но никто так и не объяснил, как это вообще возможно, - ведь человек сам НЕ ПОНИМАЕТ смысла произносимого. Если сам себе говорит, ничего не понимает... но "самоназидается" и "самоутешается" - то это уже чистой воды самолечение, самовнушение. Для здоровья неплохо, конечно. 

 

Цитата маркер
Похожее уже было: ... чего еще недостает мне? 21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение

С той лишь разницей, что молодой человек в этой истории видимо, сомневался в своём спасении, ибо вопрошал, что ему надо делать для получения Вечной жизни.

А вот я не сомневаюсь, и поэтому мне не интересны бродячие учителя, предлагающие продать моё имение, и следовать за ними... мне как-то и без них спокойно и хорошо, да и в наследовании Вечной жизни я не сомневаюсь, хотя бы потому что соблюдаю те самые заповеди о которых говорил Иисус.

Кстати, как у вас обстоит с этим делом? Вы уже продали свой дом и роздали деньги нищим?

Удален
маркер
|19 Сен 2014
3
Это я уже слышал; но никто так и не объяснил, как это вообще возможно, - ведь человек сам НЕ ПОНИМАЕТ смысла произносимого. Если сам себе говорит, ничего не понимает... но "самоназидается" и "самоутешается" - то это уже чистой воды самолечение, самовнушение. Для здоровья неплохо, конечно.

Ну вы же тоже элементарного не понимаете,хотя пишется знакомыми вам словами.

Вам же написали ,что не сам себе ,а Дух Святый говорит языком человека.

Если возможно Богу даже через ослицу сказать,то почему вы упорстувете,или притворяетсь ,

что нельзя через человека? Вы же не тварь с ушами только?

12 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит?

13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.

 

С той лишь разницей, что молодой человек в этой истории видимо, сомневался в своём спасении, ибо вопрошал, что ему надо делать для получения Вечной жизни. А вот я не сомневаюсь, и поэтому мне не интересны бродячие учителя, предлагающие продать моё имение, и следовать за ними... мне как-то и без них спокойно и хорошо, да и в наследовании Вечной жизни я не сомневаюсь, хотя бы потому что соблюдаю те самые заповеди о которых говорил Иисус. Кстати, как у вас обстоит с этим делом? Вы уже продали свой дом и роздали деньги нищим?

Да ,тот молодой человек,в отличие от вас ,не занимался самоублажением ,и самоправедность в якобы  следовании мертвой букве,не почитал условием наследования жизни вечной.

Потому и ОБЕТОВАНИЕ ОТЧЕ,Дух Святый,Жизнь Вечная ,

изливается со дня Пятидесятницы для каждого чудесным образом,

кто примет-спасется,а кто нет -готовьте пожарные костюмы..

Неудивительно,что Иисус для вас бродячий музыкант,

я вам зачитал ваши права,так что можете послать их или принять,

все это будет использовано за или против вас.

Свой дом я уже продал и деньги раздал нищим,и приобрел ЖИЛИЩЕ ВЕЧНОЕ ,НЕРУКОТВОРЕННОЕ.

Ваш ход,заповедник.Гал.6:8 сеющий в плоть свою от плоти

пожнет тление, а сеющий в дух от Духа
пожнет жизнь вечную
Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2

7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

28 Мы, братия, дети обетования по Исааку.

29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по Духу, так и ныне.

30 Что же говорит Писание?

Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. 

Кто же сын рабы?

23  который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.

От Духа Святого.

4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обетование Отче, о чем вы слышали от Меня,

5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.

4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Akutagava
|19 Сен 2014
0
Цитата Restorer
никгодна не вел борьбу против пасторства как факта,  я против их господства в среде народа божьего.

Абзац! Вы хоть сами хорошо понимаете, что пишете? Само наличие института пасторства невозможно без господства в сред народа Божьего. Где пастор - там и господство.

Я понял. Вы сам хотели воссесть на сцене, но вам не дали. И теперь мстите. Вот и вся ваша борьба "за демократию". Вы с языками воюете - а лучше б воевали со СВОЕЙ  гордыней

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+949
|19 Сен 2014
0
Цитата Akutagava
Я понял

ЕЩе один ясновидящий с престрастием.

Старожил
Модератор
|19 Сен 2014

маркер, не нарушайте правило №5, не переходите на личность собеседника. Реплика удалена.

Старожил
+359
|19 Сен 2014
0
Цитата маркер
самоправедность в якобы  следовании мертвой букве,не почитал условием наследования жизни вечной.

Во-первых, откуда вы взяли "самоправедность"? Сам Иисус определил выполнение заповедей как условие наследования жизни вечной.

Во-вторых, откуда вы взяли "мертвую букву"? Божьи заповеди для вас "мёртвая буква"?

 

Цитата маркер

я вам зачитал ваши права,так что можете послать их или принять,

все это будет использовано за или против вас.

Сперва докажите, что ваше "удостовение МВД" - не липовое.  Явно видно, что печать фальшивая и фотография криво приклеена.

 

Цитата маркер
Свой дом я уже продал и деньги раздал нищим

В духовном смысле?

Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата Akutagava
Абзац! Вы хоть сами хорошо понимаете, что пишете? Само наличие института пасторства невозможно без господства в сред народа Божьего. Где пастор - там и господство. Я понял. Вы сам хотели воссесть на сцене, но вам не дали. И теперь мстите. Вот и вся ваша борьба "за демократию". Вы с языками воюете - а лучше б воевали со СВОЕЙ  гордыней

Прекрасно сказано.Вспомнилось:

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Во-первых, откуда вы взяли "самоправедность"?

От ваших правил спасения.А вот ,что говорит Божье:

(Так как написано: Я поставил тебя родителем великого рода пред Богом),

Тому  Авраам поверил, Оживляющему умерших,также Призывающего хотя и несуществующее,чтобы стало существующим.
Оттого Авраам,вопреки его состоянию ,старости глубокой, доверился Богу,вверил себя с непоколебимой надеждою Говорившему.
И этим становиться он отцом,родоначальником , множества великого рода через сказанное обетование:

"таким образом будет потомок тебе".
И, чтобы не колебаться в верности обетованию, он не рассматривал самого себя ,

как почти столетнего,изнемогающего по смерти, а утробу Саррину как омерщвленнной,
и не стал оценивать силу обетования Божия колебанием, напротив,

укреплялся от Дающего силу быть верным,

получая тем удостоверение,

и покорился Величию Бога,
чтобы сотворить с Ним исполнение обетованного.


7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

28 Мы, братия, дети обетования по Исааку.

29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по Духу, так и ныне.

30 Что же говорит Писание?

Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. 

Кто же сын рабы?

23  который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.

От Духа Святого.

4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обетование Отче, о чем вы слышали от Меня,

5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.

4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+407
|19 Сен 2014
0
Новозаветные же авторы использовали эти изречения пророков для ассоциативного сравнения с Иисусом - вот дескать, в Иисусе осуществилось такое-то высказывание пророка, следовательно, Иисус - действительно Мессия.

Иисус процетировав псалом Давида, сказал, что это Давид писал о Христе. Господь знал о чём говорит.

 

Цитата маркер
А кто не имели , сами знаете.....

не знаем, ибо не написано, что стало с ними

 

Это я уже слышал; но никто так и не объяснил, как это вообще возможно, - ведь человек сам НЕ ПОНИМАЕТ смысла произносимого. Если сам себе говорит, ничего не понимает... но "самоназидается" и "самоутешается" - то это уже чистой воды самолечение, самовнушение. Для здоровья неплохо, конечно.

При молитве на языках Бог вкладывает в человека всё, что нужно и для назидания и для утешения.

Не диктует, а вкладывает.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Сперва докажите, что ваше "удостовение МВД" - не липовое.  Явно видно, что печать фальшивая и фотография криво приклеена.

Не долго продержались.Логика на лжи-это уже ширпотреб от древних времен.

А где вы видели удо? Опять в грезах юношеских?

 

В духовном смысле?

А вы протокол составляли в духовном смысле?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2

Деян.26:6 И ныне я стою перед судом за надежду на обетование, данное от Бога нашим отцам,

1Иоан.2:25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.

Рим.4:14 Если утверждающиеся на законе суть наследники, то тщетна вера, бездейственно обетование;

Рим.4:16 Итак по вере, чтобы [было] по милости, дабы обетование было непреложно для всех, не только по
закону, но и по вере потомков Авраама, который есть отец всем нам
Гал.3:19 Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до

времени пришествия семени, к которому [относится] обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.

Евр.4:1 Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.

Евр.6:13 Бог, давая обетование Аврааму, как не мог никем высшим клясться, клялся Самим Собою,
2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но
духа, потому что буква убивает, а Дух животворит
Рим.7:6 но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились
от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.
Во-вторых, откуда вы взяли "мертвую букву"? Божьи заповеди для вас "мёртвая буква"?
Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+359
|19 Сен 2014
0
Цитата Allex71
Иисус процетировав псалом Давида, сказал, что это Давид писал о Христе. Господь знал о чём говорит.

Это самая смешная липа Нового Завета. Иисус ничего такого не мог говорить. Эпизод полностью выдуман - прежде всего потому, что неправильно переведён сам псалом. Причём неправильно переведён уже в греческом оригинале!

В Новом Завете немало эпизодов, которые приобрели ошибочный или сфальсифицированный характер вследствие неверного перевода авторами. Например, если вы в курсе, самый забавный пример - эпизод с двумя ослами Иисуса. Просто евангелист неправильно понял то о чём писал пророк Захария, и посадил Иисуса на двух ослов. ))

 

Цитата Allex71
При молитве на языках Бог вкладывает в человека всё, что нужно и для назидания и для утешения.

Ну, для приличия хоть бы аргумент какой-нибудь привели.

Удален
coagulantis
|19 Сен 2014
1
Цитата Allex71
При молитве на языках Бог вкладывает в человека всё, что нужно и для назидания и для утешения. Не диктует, а вкладывает.

А я вот и без языков и назидаюсь, и утешаюсь... Сатана, что ль, назидает и утешает?

Concentratio et purgationis
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата coagulantis
А я вот и без языков и назидаюсь, и утешаюсь... Сатана, что ль, назидает и утешает?

А в чем вы назидаетсь и утешаетесь? Что колбасу куили дешевую,и дождя нет?

..

3 а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение. 
4 Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь. 

Назидаиіе — это укрѣпленіе и расширеніе вѣры новыми познаніями, какія сообщаетъ пророкъ; увѣщаніе — это особое возбужденіе воли
къ достиженію цѣлей христіанскаго призванія,спасеняіот смерти в Духе; утѣшеніе — это ободреніе человѣка,
подвергшагося несчастіямъ, укрѣпленіе въ немъ надежды спасенія. (С-П 1908)
Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
и посадил Иисуса на двух ослов. ))

Не суть на скольких ослах посажен Иисус,а:

ОСЕЛ -ЭТО СИМВОЛ ЯЗЫЧНИКОВ ,ИЛИ ПРОСТО НЕВЕРУЮЩИХ В ТВОРЦА. ОСЛИНОЕ УПОРСТВО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ЧЕЛОВЕКУ,ИЗВЕСТНО ПОЧТИ У ВСЕХ НАРОДОВ.
Осел (евр. хамор, ослица - атон) Знаменательно,что по закону Моисея запрещалось запрягать ослов вместе с волами. Осел - нечистое животное. В то время как первенцев других нечистых животных можно было выкупить за деньги или продать, первенца осла разрешалось заменить только агнцем (т.е. обменять на другую жизнь), в противном случае первенцу надлежало "сломать шею".

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата Restorer
Дааа...?

Но знайте ,что языки -это не упор лежа !

Вы можете приехать в Россию без паспорта ?

Пропустит ли вас таможня и пограничник без него?

Он удостоверяет вашу личность на границе.

Молитва на языках удостоверяет вашу веру,что вы крестились Духом Святым от Иисуса ,

Бога живого.

Это единственное священнодействие Первосвященника Церкви Божьей !

Что вы отвергаете? Что вы проповедуете? Проповедь тех кто не имеет Духа?

И почему имеющие Духа , должны возвращаться в болото философов от веры ?

"Харизматы" ,это уже сделали ,заменив заповедь Божью о крещении Духом Святым ,

безумием-треннингом языка в библейской школе.
Это не вопрос языка . Это вопрос веры и неверия. Веры и философии . Веры и безумия в вере.

Веры и бизнеса в вере. Христа и Ваала.
Разве вы можете сказать женщине ,что способ ,которым она рождает неправилен?

Чтобы впредь она рождала через нос?

А ведь в обоих случаях Божья заповедь.

Божий устав о рождении.
И если рождение через нос ваших детей неприемлимо для вас,

то тем более не приемлемо для Бога философия о многочисленных способах спасения,

кроме одного и единственного ,- крещения Духом Святым.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата Restorer
*БЕЗ КРОВИ В ТЕЛЕ * Ну увидели, что Христос без крови. А что Вы этим хотели сказать? Я слышал, что алкоголики пьют вино, что бы у Христа было меньше крови.

Тело без крови -это труп,мертвец. А Он ходил и ел и пил,потому что то был Дух Животворящий.

Это образ для каждого человека,что забота о плоти -этозабота о трупе,и чтобы не было так,

ПРИМИТЕ ДУХА СВЯТОГО,ЗАЛОГ СПАСЕНИЯ ВАШЕГО ОТ СМЕРТИ И ГРЯДУЩЕГО ОГНЯ.

Я понял ,что вы слухами живете и судите .

Пора становится мужем ,Славой Божьей.

Дни лукавы,не опоздать бы вам на Ковчег Завета.

Быт.7:10 Чрез семь дней воды потопа пришли на землю.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Akutagava
|19 Сен 2014
0
Цитата Restorer
Я слышал, что алкоголики пьют вино, что бы у Христа было меньше крови.

Это какая-то новая секта алкоголиков? страсти-то какие!

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
маркер
|19 Сен 2014
3
Цитата Akutagava
Это какая-то новая секта алкоголиков? страсти-то какие!

Алкоголики повяились раньше всех сект.Потому сказали,что апостолы напились портвейна.

До сих пор так и говорят ,с вариациями.И уже не отличишь,кто алкоголик,а кто ...

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
stupid
|19 Сен 2014
0
Цитата маркер
Пора становится мужем

брани?

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата stupid
брани?

Почему нет,если брань Божья?

Иные языки-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ,

КОТОРЫМ БОГ САМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СЕБЕ уже 2000 лет.

В любом ином случае,при чудесах и пр ,все будет напоминать американскую юриспруденцию и ее практику.

В зависимости от того, кто проворнее,прокурор или защита,

да еще в зависимости от того ,как толкует закон судья и кто судья,

да еще в зависимости от стпени невроза (по Фрейду) присяжных.

А плюс к этому прецедентное право на веру, взаимоисключащее,и исключащее главное,Христа,

(право иудеев, право христиан, мусульман и т.п.)

И все сии будет приводить в доказательство мертвую БУКВУ ЗАКОНА,заповедь на заповдь,

здесь немножко,оттуда немного.

Тогда как все тексты написаны

ДУХОМ , РАДИ ДУХА, И ТЕХ ,КТО ПРИМУТ СВЯТАГО ДУХА В ДУХ СВОЙ !

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+949
|19 Сен 2014
0
Цитата маркер
Вы можете приехать в Россию без паспорта ?

Вы в здравом уме?
Разве язык, это пасторт в небо?

Удален
Akutagava
|19 Сен 2014
1
Цитата маркер
Алкоголики повяились раньше всех сект.Потому сказали,что апостолы напились портвейна. До сих пор так и говорят ,с вариациями.И уже не отличишь,кто алкоголик,а кто ...

Не, ну сказать что

 

Цитата Restorer
Я слышал, что алкоголики пьют вино, что бы у Христа было меньше крови.
это ж какой изощренный ум надо иметь!
И где же такие алкоголики обретаются? Просто духовные какие-то вампиры! Хотя, канэшна, впечатляет, впечатляет. 
Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+949
|19 Сен 2014
0
Цитата маркер
ПРИМИТЕ ДУХА СВЯТОГО,ЗАЛОГ СПАСЕНИЯ ВАШЕГО ОТ СМЕРТИ И ГРЯДУЩЕГО ОГНЯ.

Принял, но без говорения на незнакомых языках.

Вы же не скажете что язык, это обязателен для спасения, иначе разбойник умерший на кресте,

остлся без Христа.

 

Цитата маркер
Я понял ,что вы слухами живете и судите .

На себя посмотрите, Вы ведь слухи прямо на форуме сочиняете.

Удален
маркер
|19 Сен 2014
2
Цитата Restorer
Вы в здравом уме? Разве язык, это пасторт в небо?

А в здравом уме мирском этого не понять и не принять,душевность это по Богу.

Надо быть безумным от мира,ради того ,чтобы понять

Мудрость Божию-Дух Святый в духе человека говорит иными языками.

Это Духовно,о том и надо судить Духовно,имея Духа Святого.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.