Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Писатель
+99
|15 Окт 2014
0
Второе (то что у Коринфян) - это практика сегодняшнего дня, да ещё и многократно извращённая и подведённая под новое "богословие" молодой религии.

Вы никогда не докажите что у Коринфян дар иных языков был не от Бога

вы правы только в том что они его не правильно использовали во время служения об этом их и наставлял Павел о том как правильно использовать этот истинный дар и Павел никогда не запрещал им молиться языками Богу.

В современной церкви существует похожая проблема и дар иных языков зачастую используется, как говориться, не ко времени и не правильно но сам по себе дар иных языков истинен и то что вам не нравиться как говорят на языках не является доказательством того что он ложный

если вам не нравиться к примеру узбекский язык то это не значит что этот язык какой то не правильный или подделка или от сатаны.

Power Jet
Удален
Эозинофил
|15 Окт 2014
0
Цитата d legacy
в личку не получилось отправить сообщение. на всякий случай мой скайп d.look1 может быть Бог даст поговорить

позже, ибо мой ноут на ремонте и выхожу из семейных ноутов. С какого придется

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+359
|15 Окт 2014
1
Цитата metatron
Вы никогда не докажите что у Коринфян дар иных языков был не от Бога

Прежде всего вам нужно доказать, что у них был "дар" вообще.

 

Цитата metatron
об этом их и наставлял Павел о том как правильно использовать этот истинный дар и Павел никогда не запрещал им молиться языками Богу.

Если честно, я вообще не понимаю, что меняется от того, запрещал ли им Павел или не запрещал. Павел - не Господь Бог. У Павла была своя цель, своя конкретная ситуация; как и в Коринфской церкви - была своя особая и неповторимая ситуация. Мы не знаем подробности этой ситуации, не знаем контекста и истинных мотивов Павла, откровенно гадаем что именно за "языки" были у Коринфян...

Откуда же берутся такие выводы: что у Коринфян был "истинный дар"?

 

Цитата metatron
если вам не нравиться к примеру узбекский язык то это не значит что этот язык какой то не правильный или подделка или от сатаны.

Мне нравится и узбекский, и любой другой настоящий язык - потому что любой язык является средством общения между людьми и представляет собой стройную систему.

А вот тарабаршина не нравится, - потому что это насилие над разумом, издевательство над здравым смыслом, и прямое неуважение по отношению к Творцу, Который дал нам возможность складно изъясняться на человееском языке.

При этом, я никогда не называю "иной язык" подделкой от сатаны. Это чисто человеческое, плотское, младенчество духа... сатана здесь не при чём.

Удален
Elizar
|15 Окт 2014
1
Цитата маркер
Я что ,12 глава стандарт по вопросу иных языков? Это новый способ испытывать Бога? Другие места Писаний ,в частности Деяния,Исайя,вас не удовлетворяют?

видимо вы не хотите увидеть 1Кор.12:30 Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

какое вы имеете право перечить хотению Святого Духа и оскорблять Святого Духа, лишая Его парва жить в сердцах людей, которым Дух не дал дара свидетельствовать о великих делах Божьих на иных языках?

к чему вся ваша бессмысленная теория, которая не имеет основания в Слове Божьем?

Удален
маркер
|15 Окт 2014
2
Пока что на 40 страницах вы доказали обратное: бессилие и несостоятельность вашей теософии. Мне, правда, исключительно понравилась ваша видео подборка: с кинематографическим вкусом у вас явно всё в порядке

Человеку говорят -вот живые люди,тысячи, а он говорит бессилие.

Вот ваши идеи и соратники :

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
Ваше мнение понятно, удачи в реализации фантазий!

Фантазии реализуют мастурбаторы в вере.Языком и виртуальной благочестивостью.

Я вам в этом удачи не желаю.

 

Цитата Elizar
видимо вы не хотите увидеть 1Кор.12:30 Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

Если вы в одном слове хотите видеть того ,чего нет,то надобно псотесняться метать громы в луже.

Слово ДАР у греков DOREO,а в приведенном вашем обожаемом стихе стоит ХАРИЗМА.

Вы хотите ,чтобы я пел в хоре невежд? Чтобы быть такой ,как вы?

Зачем,когда есть БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ БОЖЬЕ -ИНЫЕ ЯЗЫКИ ,ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Elizar
|15 Окт 2014
1
Цитата маркер
И по скайпу и телефону...

а! знаем мы таких проповедников с тетрадочкой в руке для записи скольким людям сказано свидетельство. только толку с этого свидетельства неизвестно сколько.

 

Цитата metatron
Вы никогда не докажите что у Коринфян дар иных языков был не от Бога

а у кого-то есть свидетельство о том, что коринфяне практиковали глоссолалию, как нынешние 50-ки?

Удален
маркер
|15 Окт 2014
1

Смертно тело ,а не человек,дух.
Предела нет,ни отдыху,ни труду  при жизни во плоти.

Иисус на кресте  показал,
что не забота о тленном,должна БЫТЬ ЖИЗНЬЮ человека,а как бы дух не был ввержен в геену из-за отвержения Духа Святого.
И когда ходил после распятия в теле без крови (души ,жизни),то стало ясно ,что дает человеку Жизнь-Дух Святый.
Потому каждому надо стремиться в покой Его ,Святаго Дух.

Вот это и есть Суббота.
А день недели был дан ,как знамение -НЕ БУДЕТ ЕГО.ЕГО И НЕ БЫЛО В СУББОТУ,ПОСЛЕ ПАСХИ.

Исх.16:26 шесть дней собирайте его, а

в седьмой день - Суббота: не будет его в

[этот день]

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1

iama -

1 . целительное или лечебное средство,

лекарство;

вот что означает у греков исцеление.

Еккл.10:1 Мертвые мухи портят и

делают зловонною благовонную масть

мироварника: то же делает небольшая

глупость уважаемого человека с его

мудростью и честью.

Цитата Elizar
а! знаем мы таких проповедников с тетрадочкой в руке для записи скольким людям сказано свидетельство. только толку с этого свидетельства неизвестно сколько.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Elizar
а у кого-то есть свидетельство о том, что коринфяне практиковали глоссолалию, как нынешние 50-ки?

Практикуют гинекологи,а верующие молятся иными языками.

Не представляйте себя особоу мудрым мудреным словом глосолалия,

это все лишь два греческих слова ,означающих говорить языками.

.

Я же ,наоборот ,расторгаю узы фундаментальной лжи о дарах.
Так вот, нет такого понятия по Богу ДАРЫ ДУХА СВЯТОГО, Дух Святый Сам есть Дар,Награда (по-гречески евангелие) всякому человеку.
А дальше идут ПРОЯВЛЕНИЯ ДУХА СВЯТОГО В ДУХЕ ЧЕЛОВЕКА после крещения,принятия Духа Святого.
А иные языки это не один из несуществующих даров ,а ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ,точно также ,как и обрезание у евреев это не дар Бога евреям,
а знак на их теле О ПРАВЕДНОСТИ АВРААМА ЧЕРЕЗ ВЕРУ.
То есть знамение свидетельствует О ЯВЛЕНИИ И ДЕЙСТВИИ БОГА,БОЖЬЕГО.
Из этого рушится лжесвидетельство о Боге,что можно иметь Духа Святого,не имея "дара" иных языков,то есть утверждается,
что можно иметь крещение Духом Святым без УДОСТОВЕРЕНИЯ ОТ БОГА. 
А дальше ложь ,как рак,-можно иметь другие "дары"не быв крещенным Духом Святым.
Это важно понять каждому ,чтобы не устраивать истерики и катавасии невежественной о Божьем священнодействии в Скинии Нерукотворенной,Церкви Божьей.

p.s. просто переводчик с бодуна "духовного" решил перевести стрелки Божьего на путь лжи и богопротивления одарованных,
чего последователи и,что важно противники,рука об руку ,единым фронтом обливают Божье грязью лжесвидетельства.
Это война против краеугольного камня,стремление заменить его навозной лепешкой богопротивника и привести людей к смерти.

Иные языки это единственное доказательство Истинности и Существования Бога.
Ничем другим доказать существование Бога невозможно неверующему человеку,
кроме как помолиться перед ним Духом Святым (иными языками),



Приведите свои доказательства,что есть иное свидетельство Истинности Бога,оправдание Его и Его Закона,Писаний евреев.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Elizar
а у кого-то есть свидетельство о том, что коринфяне практиковали глоссолалию, как нынешние 50-ки?

Вам нужно видео цифровое с места событий? 

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Старожил
+949
|15 Окт 2014
0
Цитата маркер
я

Вот что он хочет услышать.

 

Цитата Elizar
видимо вы не хотите увидеть 1Кор.12:30 Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Вот что он хочет услышать.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1

Матфей 23

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. 

23ουαι υμιν γραμματεις και φαρισαιοι υποκριται οτι αποδεκατουτε το ηδυοσμον και το ανηθον και το κυμινον και αφηκατε τα βαρυτερα του νομου την κρισιν και το ελεος και την πιστιν ταυτα | δε | [δε] | εδει ποιησαι κακεινα μη | αφειναι | αφιεναι* 

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что отдаете в десятину мяту, или анис,или тмин, и оставили весомое,которое в Законе,которое Суд,которая есть Милость. Это есть Вера,это надлежало вам ,чтобы Суд и Милость не упустить.
ё
Хочу сказать вам,что иные языки -это прямое обучение,наставление,назидание,утешение Духа Святого духа человека.Это жезл Пастырьский Бога. При молитве иными языками (а только это и есть молитва,все остальное- моление,заступление) ум человека остается без плода,естественно.Но затем дух наш ,ОБУЧЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО СЛОВАМИ,БУДЕТ ГОВОРИТЬ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ СЛОВО БОЖЬЕ ОКРУЖАЮЩИМ.
Оттого и сказано Я есмь Учитель,Наставник,Пастырь и не называйте иного так.
Читать ,исследовать слово и молиться Духом Святым -ВОТ ЕСТЬ ИСТИННОЕ ПИТИЕ И ПИЩА.
И естественно от Бога -делиться этой пищей со всеми нищими,то есть не имеющих этого.
И ясно уже,что сначала рождение -это когда в крещении Духом Святым,Дух входит в дух наш,
ОБРЕЗАЕТ ДУХ НАШ ОТ ТЕЛА.
Тогда наступает смерть нашего тела И ВОСКРЕСЕНИЕ нашего духа В ДУХЕ СВЯТОГО.
МЫ ПЕРЕХОДИМ ОТ РАБСТВА ПЛОТИ,СМЕРТИ,в свободу сынов Божьих в Духе Святого,во Христе.
То есть совершаем Пасху истинную.
И МЫ УЖЕ В НЕМ,ДУХ НАШ ЕСТЬ ЕДИНЫЙ ДУХ СО СВЯТЫМ -И НИЧТО НЕ МОЖЕТ НАС РАЗЛУЧИТЬ ОТ НЕГО.
Вот вам благовестие.Когда приносишь его человеку,показываешь знамение своего крещения,иные языки,предлагаешь просить Иисуса о своем крещении,просит человек у Невидимого,удостоверяет свое уверование, И ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕВИДИМОГО Духа Его,КОТОРЫМ И УТВЕРЖДАЕТ ВЕРУ ВАШУ-
и совершается воля Божия ,РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, СНОВА ,но теперь уже от ДУХА СВЯТОГО.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
1
Цитата маркер
Иные языки это единственное доказательство Истинности и Существования Бога. Ничем другим доказать существование Бога невозможно неверующему человеку, кроме как помолиться перед ним Духом Святым (иными языками)

покрутит пальцем у виска и посоветует слечь в психиатрическую клинику, если не поймёт этого языка.

Бог есть свет
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Tremendous
покрутит пальцем у виска и посоветует слечь в психиатрическую клинику, если не поймёт этого языка.

Попросит у Иисуа крещения Духом,получит Духа ,спасется от смерти,что поверил Богу Живому и обратился к Нему.

 

Цитата Богомэн
Итак, глава вторая, книга деяний, изучайте!

Ударим автопробегом по бездорожью!

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
0
Цитата маркер
Попросит у Иисуа крещения Духом,получит Духа ,спасется от смерти,что поверил Богу Живому и обратился к Нему.

Не знаю на практике ни одного такого случая. Нужно не на иных языках непонятных человека шокировать, а Евангелие ему проповедовать. Поверит - спасётся. По вере и Духа Святого получит, а уж Дух Сам решит, какие дары когда дать и для чего именно, а не "чтоб было".

Бог есть свет
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
0
Цитата сафари
и во что верить надо или чему?

1     Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
2    которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
3    Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
4    и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию

Бог есть свет
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Tremendous
Не знаю на практике ни одного такого случая. Нужно не на иных языках непонятных человека шокировать, а Евангелие ему проповедовать. Поверит - спасётся. По вере и Духа Святого получит, а уж Дух Сам решит, какие дары когда дать и для чего именно, а не "чтоб было".

Впша практика -это вражда с Богом.Будь ваша воля ,вы бы и радугу только в синий цвет покрасили,

потому что не может отличить элементарного,как сено-солома, ДАР НЕ ЗНАМЕНИЕ,И ЗНАМЕНИЕ НЕ ДАР.

Ваша практика -это практика мертвецов ходячих и гробов окрашенных.

Что вы можете знать о Жизни? Все, Если возлюбите Жизнь,Духа Святого,чтобы был в вас,который говорит иными языками духу вашему,а А ВЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ ,ЧТО ГЛУМИТЕСЬ НАД БОЖЬИМ.

Иер.50:29 Созовите против Вавилона

стрельцов; все, напрягающие лук,

расположитесь станом вокруг него,

чтобы никто не спасся из него; воздайте

ему по делам его; как он поступал, так

поступите и с ним, ибо он вознесся

против Господа, против Святаго

Израилева.

Проследите,как примитивны ваши ,и вам подобных,хуления Духа Святого.
Бал бесов!
Чуть ли не козявка у вас не так на палец легла -и иные зыки от того тарабарщина.
Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
0
Цитата маркер
Впша практика -это вражда с Богом

Вы серьёзно?

 

Цитата маркер
Ваша практика -это практика мертвецов ходячих и гробов окрашенных.

Да вы что?))

 

Цитата маркер
Проследите,как примитивны ваши ,и вам подобных,хуления Духа Святого.

Никто Святого Духа не хулил. Я не сказал, что иные языки от бесов, не приписал Его действия бесам ни разу. Вы же игнорируете Богодухновенность Писаний полностью. Вам всё равно, что Автором Писаний и является Святой Дух.

 

Цитата маркер
Чуть ли не козявка у вас не так на палец легла -и иные зыки от того тарабарщина.

Почитайте правила общения на форуме.

Бог есть свет
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата сафари
не вами ли писано, что однажды положено умереть

Умирает тело однажды,а вот где окажется дух ваш зависит от того ,

приняли ли вы Духа Святого по наставлении в вере.

Если нет,то огонь суда и ярости Божьей вам гарантирован,даже если вы каждый день проводите на речке с хлебом,маслом и вином.

 

Цитата Tremendous
1     Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, 2    которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. 3    Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию, 4    и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию

1-е Коринфянам 15 1 Я явил  вам, братия, Евангелие(награду,Духа Святого в вас), которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, 2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. 3 Ибо я первоначально преподал вам (принять Духа Святого), что и [сам] принял .

Точка. Вот что есть евангелие-Дух Святый в духе человека.

А потом дальше Павел рассказывает известные события.

Уразумеете?или вы утвердились только в этом:

Пс.63:6 Они утвердились в злом

намерении, совещались скрыть сеть,

говорили: кто их увидит?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|15 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
Деяния , которые приведены мной были здесь , наглядно показали о каких языках идёт речь - о человеческих!

Вы текстовый верующий? И причем православного перевода только? И Бог у вас уже русский,а до русского перевода весь мир ходил во тьме?

Деяния 2
1 При наступлении дня Пятидесятницы все двенадцать были единодушно вместе, в горнице.
2 И внезапно сделался шум из горницы, как бы от сильного порыва ветра, и наполнил весь дом, где находились остальные сто двадцать.
3 И возгорелись языки их, как бы, подобно пламени светильника. И из уст их начались, как бы, роды иных языков.
4 И уразумели все, что Апостолы крестились Духом Святым, ибо слышали их, говорящими на иных языках, отчего и был шум в доме. Затем крестились и остальные сто двадцать братий, так что шум сильно усилился в Иерусалиме. Как написано: и были, как один, трубящие и поющие, издавая один голос к восхвалению и славословию Бога.
5 В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.
6 Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих иными, неведомыми им языками.
7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Израильтяне?
8 Как же мы слышим каждого из них, говорящих иными наречиями, и ни одного в котором мы родились?
9 Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,
10 Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,
11 критяне и аравитяне, слышим их говорящих иными, непонятными языками?
12 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит? Не об этом ли сказано через Исайю: За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу. Им говорили: "вот - Суббота, дайте покой утружденному, и вот успокоение". Но они не хотели слушать"
Не это ли великое, являет в мире ныне Бог?
13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
1
Цитата маркер
1-е Коринфянам 15 1 Я явил вам, братия, Евангелие(награду,Духа Святого в вас), которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились, 2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали. 3 Ибо я первоначально преподал вам (принять Духа Святого), что и [сам] принял . Точка. Вот что есть евангелие-Дух Святый в духе человека.

В греческом подстрочном ничего подобного нет. Добавлять отсебятину - недопустимо.

Бог есть свет
Старожил
+949
|15 Окт 2014
0
Цитата Elizar
Цитата маркер И по скайпу и телефону...
а! знаем

Общайтесь здесь на форуме, я Вас внимательно читаю.

Старожил
+949
|15 Окт 2014
0
Цитата Elizar
маркер, если верующий не говорит на ином языке, как в день Пятидесятницы, это значит ли, что он не имеет Святого Духа от Бога? согласуйте ваш ответ с 1Кор.12.

Маркер, ответе пожалуйста на этот вопрос, только не мультикаи, а логикой.

Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
1
Цитата маркер

Ваше отношение к людям доказывает, что вы не имеете Святого Духа, но вы обольщены трансформационной религией

Бог есть свет
Старожил
+949
|15 Окт 2014
1
Цитата Tremendous
Ваше отношение к людям доказывает, что вы не имеете Святого Духа, но вы обольщены трансформационной религией

Это еще что такое, *G-12*?

Старожил
+949
|15 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Итак, библия все открыто показывает!

Окрыто, но бывают недопонимания, хитросплетенные басни, а порок и сатанинские извращения.

 

Цитата Tremendous
В греческом подстрочном ничего подобного нет. Добавлять отсебятину - недопустимо.
Старожил
+949
|15 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Бывает .. вот с ними и боремся, исправляем человеческие недопонимания.

Исправлять можно согрешивших.

А инакомыслие должно быть обсужаемо, до тех пор, пока не появятся еритические понятия.

Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
А я исправляю, аллилуйя! И разумные люди мне благодарны, а вместе с ними мы благодарны Богу!

Кто "мы"?

Бог есть свет

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.