Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Старожил
+949
|11 Окт 2014
0
Поймите, дело совершенно не в баптистах. Мне просто интересны критерии, по которым вы определяете "спасение". Если вы считаете кого-то "спасённым", то вроде должны признавать, что Дух Святой работает в жизни этого человека, и этот человек руководствуется в жизни Святым Духом. Как же, в вашем видении, ДС работает со спасёнными и возрождёнными баптистами, если они напрочь отвергают "крещение ДС" в вашей трактовке?

Он признает, что у баптистов могут быть спасенными и возрожжденными,

но

навязывает им переходить как бы во второй класс в вере, это получение языка для получения силы

проповеди грешникам.

Старожил
+949
|11 Окт 2014
0
Цитата Эозинофил
Ну как, будете принимать Духа Святого со знамениями?

А что, это необходимо для моего спасения?

Старожил
+949
|11 Окт 2014
0
Цитата d legacy
у нас есть говорящие языками, и имеющие дар истолкования тоже есть. и пророчествующие. с чего вы взяли, что наша неверность Богу делает неверным Его ?!

И что эти толкователи и пророки, ВАс от церкви отлучали?

Удален
Эрди
|11 Окт 2014
0

а я заговорил иным языком

SK
Старожил
+359
|11 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Он признает, что у баптистов могут быть спасенными и возрожжденными, но навязывает им переходить как бы во второй класс в вере,

В таком случае, получается, что во второй класс вместе с баптистами переходит и Дух Святой, - так как мы все взаимно согласились, что спасённых и возрождённых без Святого Духа не бывает.

Удален
d legacy
|11 Окт 2014
1
Как же, в вашем видении, ДС работает со спасёнными и возрождёнными баптистами, если они напрочь отвергают "крещение ДС" в вашей трактовке?

а это очень просто. отвергая крещение Святым Духом из за ложного учения, основанного на одном лишь стихе, они, тем самым, позволили сатане обворвать себя в духовных проявлениях. вы видели в бапстистских собраниях пророчествующих людей? там этого нет, да и само слово пророчество, как и откровение, вызывают в них реакцию отвержения. их реакция на это слово - ухмылки, усмешки, опускание глаз и т.д. а слово знания, слово мудрости, иные языки, истолкование?

Святой Дух, крещение святым Духом, приносит в жизнь верующего Божью жизнь и дары.

и не в моей трактовке они отвергают учение о крещении Святым Духом.

их крещение выглядит вот так -

1Кор,12:13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.

здесь говорится о крещении (погружении) Святым Духом в тело Христа - о спасении.

мы же говорим о другом случае, когда Иисус крестит Святым Духом уже спасённого, а Святой Дух, в свою очередь, наделяет человека силой.

Мр,1:8 я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым ( и огнём).

Деян,1:5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.

между этими стихами даже смысл усматривается разный, УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ДЕЙСТВИЯХ. в первом случае о спасении, во втором - наделении силой спасённых.

так что, для меня баптисты спасены по факту - учение о нём у них верное. но чем проверить это спасение? ведь не пить и не курить могут и не спасённые люди. вы ведь не курите и не пьете запоем?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
2
Цитата Незнакомец
А рождение свыше - это для меня процесс, а не дата

а вы ещё ибижаетесь на кришнаита...

это у православных это процесс. с неизвестным концом. а по евангельской вере человек получает  даром, в один момент и по вере.

Еф,2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, --благодатью вы спасены, --
Еф,2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:

но все мы спасены в надежде.

Рим,8:24 Ибо мы спасены в надежде

то есть сам факт спасения уже совершён по вере в Христа и Его искупительную Жертву, но спасение это нужно сохранить и совершить. до конца.

Фил,2:12 Итак, возлюбленные мои... со страхом и трепетомсовершайте свое спасение,

Евр,1:14 ... для тех, которые имеют наследоватьспасение?

надеюсь, что теперь вы понимаете, что сравнение вас с кришнаитом, не является оскорблением. это констатация факта, тем более, что вам нет разницы во что верить (ваша цитата).

и по теме. из учеников мало кто был образован, но все они говорили иными языками. так что нет никакой связи между светским образованием и даром языков.

 

Цитата Незнакомец
так как мы все взаимно согласились, что спасённых и возрождённых без Святого Духа не бывает.

не бывает. вот пример апостолов -

Ин,14:17 Духа истины, 1)Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо 2)Он с вами пребывает и 3)в вас будет.

специально для вас разделил на пункты.

1) не спасённые Его принять не могут

2) Он был с ними - они были спасены и рождены свыше

3) Он вошёл в них - день Пятидесятницы

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
2
Цитата Restorer
во второй класс в вере, это получение языка для получения силы проповеди грешникам.

кривляка вы, Ресторер. противно с вами общаться. здесь никто ни разу не сказал, что нужно принять языки для силы и проповеди.

здесь идёт разговор о крещении Святым Духом, когда Иисус крестит верующих для принятия силы в свидетельстве. и которое сопровождается говорением языками и пророчеством.

и еще. нигде не написано, что ученики будут проповедовать иными языками для неверующих.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
3
Ваш пример довольно характерен в том, как строятся лжесвидетельства. Вот вы, наверняка, в глубине души оправдываетесь перед самим собой: - Ничего страшного, что я приврал, ляпнул что 30 тысяч человек привёл к Богу... но ведь приврал я для святой цели. Неважно, что в действительности я привёл к Богу всего пятерых, и те уже давно вышли из церкви... Я вашего брата знаю хорошо. Примерно так же лепятся у вас и "языки", и "исцеления", и "изгнания бесов". Помните, однако, что любая ложь остаётся всего лишь ложью

У меня в кармане гвоздь.

Погрызите эту косточку новость,как вы умеете,со всех сторон.

.

Кстати ,на самом деле более 30 тысяч.

 

Описываете свой трагический опыт?

Нет ,предсказал ваше поведение.Что и совершилось.(Читай выше)

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
3
Цитата Restorer
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. А можете Вы мне послужить в другом, например выступить миротворцем?

У греков миротворцы -прилагательное. Я вам предложил послужить в крещении Духом Святаго,

а это  то же самое,что помочь вам заключить мир с Богом.

Рим.5:1 Итак, оправдавшись верою,

мы имеем мир с Богом.

.

 

Цитата Restorer
Зато Маркер-у Сам Бог открывает тайны мироздания и не только. Это значит, все что он говорить, никто не может ему возражать. У него похоже параноя полнейшая, или намение от знания.

Видите ,сколько злобы у вас и слюноизвержения и солидарности ,независимо от партийной принадлежности,

как только речь заходит о Божьем,крещении Духом Святым?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата d legacy
хорошо, хорошо, Маркер. только не нужно падать под стол и топать ножками. Сам Святой Дух это дар. Деян,2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа. понимаете - Святой Дух в нас это дар. или не понимаете?

Воистину ум за разум!

Я уже целый месяц(столько идет тема) пишу,что Дух Святый Сам есть Дар,а теперь вы меня учите о том?

Вот и стойте на этом,что нет даров духа ,а есть Появления и Действия Духа Святого в человеке.

В че-ло-ве-ке,понимаете?

То есть сначала Дух Святый,которого надо принять в крещении от Иисуса,и только потом могут проявления и действия Его. Без этого не могут быть в человеке ДАРЫ, что вы твердите уже сотню лет,а остальные и все 1700.

Итак,мы с вами пришли к Божьему, нет даров духа святого,а Сап Дух Святый есть Дар (дорео по-гречески).

Отсюда же и вывод о вашем вреднейшем тезисе,что апостолы были спасены до принятия Спасителя и Утешителя.

До Пятидесятницы все они предали Иисуса,в той или иной степени.

А вы прелюбодействуете Господу Богу,поскольку говорите,что крещены Духом,а предлагаете другим спасение вне Его.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата d legacy
и прекратите оскорблять собеседников. хамство ещё никого не украшало.

Не стройте из себя попа,а относитесь к людям так,как хотели бы,чтобы относились к вам.

Никогда не читали про это? Москвичи в таких случаях говорят-разуйте глаза.

.

У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ,ОБСУЖДАЙТЕ СООБЩЕНИЯ СОБЕСЕДНИКОВ,А НЕ ИХ САМИХ.


Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата Богомэн
То что маркер хамит - просто указывает, что не может общаться по факту и правды боится, а я пишу правду и те кто от Бога любят правду, аминь, аллилуйя! Мир всем! Любите друг друга!

Трудно остановиться? А как вы на кухне у вас ?

.

Лука 7:16 И сошло на всех благоговение, и славили Бога, говоря:Великий Бог восстал среди нас, Господь Бог посетил народ Свой.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Эозинофил
|11 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Вы антихрист?

я же вам про вас рассказываю. Раз вы узнали антихриста в этом рассказе, значит вы и есть антихрист.

 

Цитата Restorer
А что, это необходимо для моего спасения?

да. Без воды и Духа нет входа в царствие. Вода у вас есть, а вот Духа нет. И вы от плоти своей создаете правила.

Но написано - живущий по плоти умрет.

 

Цитата Restorer
И что эти толкователи и пророки, ВАс от церкви отлучали?

там кроме толкователей и пророков есть такие вот, как вы, которые отрицают всё подряд.

Они и отлучали наверняка.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата Богомэн
Маркер, ну я пишу правду и говорю о добре, библия учит о добре, а вы почему то стали хамить, вот, а теперь пытаетесь переложить вину вашу на кого то .. Бог учит быть мудрыми, вот и будьте мудрым, говорите по факту, а иначе ваша тема, ваши сообщения, не стоят и гроша, пользы от них не будет никому.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата Эозинофил
Без воды

А вода как относится ко спасению? От воды родиться -это родиться от женщины,то есть Спасение не относиться к другим тварям,потому что только рожденный от женщины может родиться СНОВА (свыше не правильно),но уже от Духа Святаго,семени нетленного.

Ответ Никодима есть доказательство :

4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2

Родился ,вышел из утробы женщины. Кто?
Иисус Спаситель, Который есть Христос(Дух Животворящий) Господь(Иегова,Сущий).
Симеон взял Его,младенца на руки, возблагодарил Его и сказал Ему:
ныне радость раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром Твоим,
ибо увидели очи мои Тебя,дождался я Спасителя и спасения своего от смерти,
которое Ты уготовал пред лицем всех народов,
Да веселятся небеса и да торжествует земля; да шумит море и что
наполняет его; да радуется поле и все, что на нем, и да ликуют
все дерева дубравные пред лицем Господа; ибо идет, ибо пришел
судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы -
по истине Своей.
Сей есть свет к просвещению язычников и слава народа Его Израиля. Как сказано через Исайю: Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю,и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится
над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию,
Святому святых твоих, Израиль!

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
0
Цитата маркер
Отсюда же и вывод о вашем вреднейшем тезисе,что апостолы были спасены до принятия Спасителя и Утешителя.

Спаситель - Иисус.

Лк,2:11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
Ин,4:42 А женщине той говорили: уже не по твоим речам веруем, ибо сами слышали и узнали, что Он истинно Спаситель мира, Христос.

Утешитель - Святой Дух.

Ин,14:26 Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Ин,15:26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;

я правильно понимаю, что вы считаете что Святой Дух это Иисус?

а Иисус это Святой Дух?

как думаете, вот эти признаки, это признаки спасения или мертвости духа человека?

Ин,6:69 и мы уверовали (!!!) и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.

Мр,4:11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия

Ин,14:17 Духа истины... вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает

Лк,10:20 радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.


 

Цитата маркер
От воды родиться -это родиться от женщины

Швондер Маркер, а вот здесь тоже о воде написано -

Ин,7:38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата d legacy
я правильно понимаю, что вы считаете

Слово χρηστος (хрЕстос) часто встречается в произведениях античных авторов. Оно часто встречалось и по отношению к Иисусу.
В разных контекстах оно, согласно словарям, обозначает такие качества, как «хороший, наилучший, добрый, доброжелательный, счастливый, успешный, благоприятный, порядочный, честный, благоустроенный, полезный, благотворный, благородный».

Слово χριστος (хрИстос ) встречается ТОЛЬКО в новозаветных текстах и правильно означает Имеющий мазь,Духа Святого, и Помазывающий,Крестящий Им.
Это слово является новообразованием в греческом,от корня хри-,хрио -мазать: 
в новозаветной литературе его начали использовать как
эквивалент среднего между арамейского «мешиха» и иврита «машиах», 
которые означают Помазывющий или Помазание и Царь.

Они происходят от  масс-маз (мазать), откуда наши слова «мазь», «масло».
В после евангельские времена появилось еще одно новое слово – μεσσιας (мессия), 
которое является фонетическим воспроизведением с иврита машиах и смысловым эквивалентом христос. 
Следует вспомнить еще одно давнее слово -
χριστον, которое означало «мазь», «средство для натирания», 
например χριστον φαρμακον-целебная мазь. 

То есть Христос есть Сам Мазь,Масло,Елей,Дух Святый и Помазывющий этим маслом.


ΠΡΟΣ ΦΙΛΙΠΠΗΣΙΟΥΣ 1:17 οἱ δὲ ἐξ ἐριθείας τὸν Χριστὸν ​καταγγέλλουσιν, οὐχ ἁγνῶς, οἰόμενοι θλῖψιν ἐγείρειν τοῖς δεσμοῖς μου.

ИИСУС не может быть помазанником,поскольку Он есть крестящий Духом Святым,
то есть Он есть Помазывающий всех Бог.
Христианин и означает ПОМАЗАННИК,КОТОРЫЙ ПОМАЗАН ДУХОМ СВЯТЫМ.

Иоан.1:33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.

Разберитесь,чтобы не скакать вам по цитатам ни к селу ни в красную армию.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата Богомэн
.. Потекут женщины .. К мечтателю .. Так верно и трактует непонимающий брат .. И будет их не меньше тридцати тыщ ..

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
1
Цитата маркер
У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ,ОБСУЖДАЙТЕ СООБЩЕНИЯ СОБЕСЕДНИКОВ,А НЕ ИХ САМИХ.

какое то болезненное раздвоение личности...

 

Цитата маркер
Не стройте из себя попа,
Цитата маркер
сколько злобы у вас и слюноизвержения
Цитата маркер
Воистину ум за разум!
Цитата маркер
Погрызите эту косточку
Цитата маркер
Сколько волка не корми
Цитата маркер
Базар ваш образ любви
Цитата маркер
Да здравствует кпсс и ее цель коммунизм
1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
0
Цитата маркер
То есть  Христос есть Сам Мазь,Масло,Елей, Дух Святый и Помазывющий этим маслом.

так Иисус, Который есть Христос и Господь, Лк,2:11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь

по вашему, и есть Святой Дух?

ДА или НЕТ?

без воды, Швондер Маркер.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2
Цитата d legacy
без воды, Швондер Маркер.

Зачем вы все время себя зачеркиваете,мудрик?

Никогда не читали :

2Кор.3:17 Господь есть Дух;

Иоан.4:24 Бог есть Дух,

Деян.9:5 Он сказал: кто Ты, Господи?

Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты

гонишь. Трудно тебе идти против рожна.

Видимо логики и ума у вас хватает на одну цитату? Издержки партийного образования?
Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
d legacy
|11 Окт 2014
1

нет, ребята, я ухожу из темы - автор явно неадеват.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2

Хочу объяснить ,что такое господство ,и тогда может станет ясно многое.

В кукольном театре для многих детей невдомек ,что есть кукловоды, и они искренне верят ,что куклы живые на самом деле.
Вот, веруя в живую куклу,они на самом деле становятся пленниками кукловодов и кукловоды господствуют над детьми.

Они есть господь детей.

И дети не осозновая , но веря в куклу ,поконяются господу куклы ,и он есть их господин и через куклу может повести ребенка даже на голосование за определенного кандидата на выборах.
Такого рода господства и силы создаются в политике,шоу -бизнесе,бизнесе итд итп.
Но ,особенно они опасны в вере,которая заменяется на мирское понятие религия и их разнообразие
Создавая для людей разного рода "куклы" -ритуалы ,обряды,способы якобы поклонения Богу и служения ему ,


когда богопротивник заставляет человека служить тому образу ,которым уводит его от Живого Бога,образ становится предметом поклонения.

Этот мир из воды и водою содержится,как образ,
МИРА БОЖЬЕГО,КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ ДУХОМ СВЯТЫМ.

Один раз в назидание всем ,мир погиб водою.
Живущий в этом мире и надеющийся на спасение от образов ,от нее и погибнет,станет прахом,как и всякий поклоняющийся и живущий образам Истины.
А принявший Духа Святого,Царство Небесное, Им и жив будет вечно.



Римл.1:
8 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2

ошибка всех сектантов,что спасение в организме,а не Теле Божьем,Церкви Его,которая есть Дух Святый,собор духов праведников,принявших Святого при жизни,крещением от Иисуса,а не от тленных людей.

 

Цитата d legacy
нет, ребята, я ухожу из темы - автор явно неадеват.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
3
Цитата маркер
ошибка

Если заметили,я не обсуждаю чужой опыт и не говорю о том ,где какие кренделя выдают за языки.
Поверьте,у меня и и познаний и опыта побольше вашего,чтобы изобличить любого ,
кто свою абракадабру выдает за крещение Духом Святым.

В том числе и те общины,
кому почему -то приписали в собственность СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ БОЖЬЕ,крещение Духом Святым.
Своим крещением Духом я никому из человеков не обязан.
В чем ошибкак многих участников?

ПРИВОДятся ПРИМЕРЫ ИЗВРАЩЕНИЯ БОЖЬЕГО,В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ БОЖЬЕГО,

ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ ПО БОЖЬЕМУ.

ГЛАВНОЕ  ПРЕПЯТСТВИЕ -
ЭТО ТВЕРДЫНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ своей ОБЩИНЫ.
ДАЖЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ДОКАЗЫВАЮТ БИБЛИЕЙ,ЧТО БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА гомосеком,ПОТОМУ ЧТО ОН СОЗДАЛ ИХ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ,ПОТОМУ ОНИ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОзДАНИЯ БОГА -ОДНОВРЕМЕННО И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.И ИХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО В МИРЕ,ОНИ СПЛОЧЕННЫ И БОГАТЫ И ВЛИЯТЕЛЬНЫ.
НУ И ЧТО ? СОГЛАСИМСЯ ЛИ С НИМИ ?

Деян.20:28 Итак внимайте себе и всему

стаду, в котором Дух Святый поставил

вас блюстителями, пасти Церковь

Господа и Бога, которую Он приобрел

Себе Кровию Своею

.

Дух Святый всего лишь на малое время приходил во плоти.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
маркер
|11 Окт 2014
2

ДЬЯВОЛ НЕ СМОГ СКОПИРОВАТЬ БОЖЬЕ,КОГДА ОТ УДАРА ПОСОХА Моисея ИЗ ПРАХА ПОЯВИЛИСЬ БЛОШКИ.
ТОЧНО ТАКЖЕ ДЬЯВОЛ НЕ МОЖЕТ повторить ,КОПИРОВАТЬ КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ,он будет иммитировать,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СМЕРТЬ И ВОСКРЕСЕНИЕ В ДУХЕ СВЯТОМ,Божье СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ ,САМОГО Бога,ИИСУСА (НЕ ОКУНАНИЯ В РЕЧКУ от тленных людей).
Кто-то может визжать ,хрюкать,орать ,сказать пару раз абдурашитдоскойпрошит,

ЭТО НЕ означает ,что перестало быть КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ.

Языки иные удостоверяют крещение В КРЕЩЕННОМ.
Просите,если уверовали. И получите.
Если же не просите,что воду толочь в ступе,
о том как в соседнем районе золотой петушок заговорил ангельскими языками?
Религия бабуль у подъезда.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Эрди
|11 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
грешник открывший тему совсем забрехался и захамился

КАА это Антихрист

Удален
Эрди
|11 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Просто

вы не знаете КАА

КАА не исповедует, что Иисус есть Христос

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.