Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Старожил
+949
|19 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Чтобы общаться с Духом Святого, надо Его иметь в своём духе (сердце), и Он обучает, наставляет, назидает ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ дух человека,

Поделитесь, чему КОНКРЕТНО Дух наставил Вас , через иные языки в послений раз.
МОжет это было вчера , может месяц раньше, может год.

Старожил
Модератор
|19 Окт 2014
Цитата pan Himalayskiy
зачем это дешевое ерничанье?
Цитата pan Himalayskiy
а не вашей секте
Цитата pan Himalayskiy
безнаказанно сексотят

Недопустимое общение с игнорированием штрафного предупреждения - переход на личность с нарушением правил 1,5,7. Бан.

Старожил
+949
|19 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
Надо закрыть эту тему, как и все конфликтные.

Надо не закрывать конфликтные темы, а  учиться мирно общаться,

для

этого надо не свою идею продвигать,

а

думать о том, что Божье.

Местный
-3
|19 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
Каждый понимает Божье по своему.

Верней сказать, не понимают, что Божье, от того и говорят своё.

Местный
-3
|19 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Поделитесь, чему КОНКРЕТНО Дух наставил Вас , через иные языки в послений раз. МОжет это было вчера , может месяц раньше, может год.

Вы из какой конфессии?

Удален
Elizar
|19 Окт 2014
1

и что?

Местный
-3
|19 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Обоснуйте пожалуйста писанием это Ваше утверждение.

50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.

51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.

52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?

53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.

54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.

55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.

56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.

(Иоан.6:50-56)

Удален
Elizar
|19 Окт 2014
1

слова Иисуса о хлебе жизни не имеют никакого отношения к вечере Господней.

Старожил
+949
|19 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Цитата Restorer Поделитесь, чему КОНКРЕТНО Дух наставил Вас , через иные языки в послений раз. МОжет это было вчера , может месяц раньше, может год. Вы из какой конфессии?

Вообще, я баптист.

Теперь Вы ответте на мой вопрос о НАСТАВЛЕНИИ ЧЕРЕЗ иные языки.

Местный
-3
|19 Окт 2014
0
Цитата Elizar
слова Иисуса о хлебе жизни не имеют никакого отношения к вечере Господней.

Вечеря Господня, это когда сыны Божии собираются в тело, для вкушения слова Божия, которое исходит из уст пророчествующих.

Старожил
+949
|19 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Вечеря Господня, это когда сыны Божии собираются в тело, для вкушения слова Божия, которое исходит из уст пророчествующих.

Значит вино и хлеб, Вы не принимаете в воспоминание?

Местный
-3
|19 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Вообще, я баптист. Теперь Вы ответте на мой вопрос о НАСТАВЛЕНИИ ЧЕРЕЗ иные языки.

Я тоже начинал с баптизма в 1991 году и вы пока не выйдете из баптизма, остаётесь без Спасителя. Я внял словам Христа: ищите, стучите, просите, --13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

(Лук.11:13)  Вот меня Господь Иисус и крестил, потому что Он есть крестящий Духом Святым. Идёт процесс очищение моего духа и второе, открывает писание, все заботы возложил на Него, Он же Отец мой и знает, что надо для Своего дитя.

Местный
-3
|19 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Значит вино и хлеб, Вы не принимаете в воспоминание?

Когда Иудеи ели Пасху, то этим они возвещали смерть Господню, доколе Он  приидёт во плоти и совершит истинную Пасху.

Местный
0
|19 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
они возвещали смерть Господню, доколе Он приидёт во плоти и совершит истинную Пасху

с каких пор рабы Божии указ Всевышнему?

Местный
-3
|19 Окт 2014
0
Цитата людина
с каких пор рабы Божии указ Всевышнему?

Соблюдать праздник Пасхи, это постановление Всевышнего, она была образом. Да и весь ветхий завет, это прообразы и пророчество.

Местный
0
|19 Окт 2014
0

вы плохо знаете Иудаизм, согласно Иудаизма Яхве не дух

Местный
-3
|19 Окт 2014
1
Цитата людина
вы плохо знаете Иудаизм, согласно Иудаизма Яхве не дух

Меня мало волнует учение Иудаизма, вот слова Павла подтверждающие, что Яхве, является Дух,  Святый:               Будучи же не согласны между собою, они уходили, когда Павел сказал следующие слова: хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию:

(Деян.28:25)        Заметьте, что не Духом сказал, а именно Дух сказал.

Старожил
+949
|20 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
открывает писание

Это как происходит?
После молитвы на иных языках или перед молитвой?

Старожил
+949
|20 Окт 2014
1
Цитата anatoliy6218
Когда Иудеи ели Пасху, то этим они возвещали смерть Господню, доколе Он приидёт во плоти и совершит истинную Пасху.

Тогда Вы не празднуете и воскресение Христа!

Местный
-3
|20 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Это как происходит? После молитвы на иных языках или перед молитвой?

после

Старожил
+949
|20 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
после

Вы как партизан на допросе.

Почему не рассказываете чудеса Божьи  в Вашей жизни?
И какое конкретное

ВРАЗУМЛЕНИЕ, через через языки Вы получали? Последнее или более яркое?

Местный
-3
|20 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Тогда Вы не празднуете и воскресение Христа!

Все праздники в ветхом завете и это образы: пасха это крест Христа, Агнца, Бога; пятидесятница сбор первых снопов-- это сбор первых снопов Духом Святым в Царство Своё; праздник  КУЩЕЙ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА. Покажите из нового завета праздники, которые Иисус повелел праздновать?.

Старожил
+949
|20 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Покажите из нового завета праздники, которые Иисус повелел праздновать?.

Нет таких.

Значит Вы не говорите *Воистину Воскрес*, кодгда Вам говорят, *Христос Воскрес* ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Местный
-3
|20 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Вы как партизан на допросе. Почему не рассказываете чудеса Божьи  в Вашей жизни? И какое конкретное ВРАЗУМЛЕНИЕ, через через языки Вы получали? Последнее или более яркое?

Вы помните, кто требовал чудес от Иисуса? Чудо, если можно так назвать, это то, что я раньше исповедовал ТРОИЦУ, больше 20 лет, а Он открыл мне Своё Единобожие, после крестил Духом с удостоверением ИНЫЕ ЯЗ0ЫКИ.

Местный
-3
|20 Окт 2014
2
Цитата Restorer
Нет таких. Значит Вы не говорите *Воистину Воскрес*, кодгда Вам говорят, *Христос Воскрес* ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Если Он во мне, то не только Он воскрес,  Он и меня воскресил.

Старожил
+949
|20 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Если Он во мне, то не только Он воскрес, Он и меня воскресил.

Вы не ответили на вопрос.

Как Вы отвечаете, когда ВАм говорят *Христос Воскрес*?

Вы отвечаете : " Воистину Пасха!" ?

Местный
0
|20 Окт 2014
0
Цитата anatoliy6218
Меня мало волнует учение Иудаизма, вот слова Павла подтверждающие, что Яхве, является Дух

а вы храм Яхве?

Новичок
-304
|20 Окт 2014
0
Цитата Restorer
Через вопросы и ответы, мы узнаем какие "тараканы " в голове у человека.

Ресторер, а вы думаете, что у вас их нет, что у других тараканов ищете? Их у вас немерено, и ваши тараканы пострашнее, чем у многих.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Местный
-3
|20 Окт 2014
1
Цитата Restorer
Вы не ответили на вопрос. Как Вы отвечаете, когда ВАм говорят *Христос Воскрес*? Вы отвечаете : " Воистину Пасха!" ?

Конечно отвечаю - во истинно воскрес.

Местный
-3
|20 Окт 2014
1
Цитата людина
а вы храм Яхве?

16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

(2Кор.6:16)

Иные языки - ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ Нового Завета с Богом....  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.