Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Старожил
+441
|4 Мая 2013
3

Мир вам! С праздником! Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины. (1Кор.5:7,8)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|4 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Или сытый голодному не товарищ?

А, может, Вам таки пора послушать сытого за законы сеяния и жатвы, а не лжесвидетельствовать вместе с такими же "голодными" ? Или ?

Старожил
+693
|4 Мая 2013
2
Цитата kostyan
А, может, Вам таки пора послушать сытого за законы сеяния и жатвы, а не лжесвидетельствовать вместе с такими же "голодными" ? Или ?

Костян, с праздником тебя! Прощаю тебе все твои грехи

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|4 Мая 2013
2
Цитата Messha
Сложный вопрос, но могу сказать, что в нашем донецком филиале вначале было помазание на пасторе. Возможно потом Бог забрал Духа Святого у него, как у Саула. Но вначале было однозначно. Многие тогда, в том числе и я, начали серьезные отношения с Богом, которые не потеряли до сих пор. Когда Дух Святой уходил из церкви, я это почувствовала и сама уже не могла оставаться на собраниях. Во время проповеди открывала Библию и тупо читала, чтобы не впускать в себя чуждое учение, на ночных не могла молиться, на прославление всегда опаздывала. Не хотела уходить из-за людей только, мне было очень жаль их. Но когда Бог сказал, что "Я не призывал тебя поддерживать беззаконие и всем кто останется, за то, что возлюбили неправду и не приняли ЛЮБВИ ИСТИНЫ для своего спасения (2Фесс.2:10), Я дам духа заблуждения", - я повиновалась. Мне было реально страшно. И теперь я поняла, что нельзя соглашаться с беззаконием в церкви, это чревато последствиями.

Один в один со мной. Я ведь очень была привязана к ПБ, как второй дом. Но Святой Дух в один момент все обрезал, и к САндею тоже. Глаза открылись и я прозрела, что это совсем не духовный человек. Тяжело было уходить из-за привязанности к людям, но раздваиваться не могла, принципы важнее. Один раз пошли в палатку с подругой на ночную молитву в пятницу. Но помазания никакого не было, и прославление фальшивило. Этим и закончилось.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Мая 2013
2
Цитата Messha
Ибо ты говоришь:

Это ты придумала, а выдаёшь за мои слова, то есть, лжесвидетельствуешь. Или ?

Старожил
+940
|5 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
Костян, с праздником тебя! Прощаю тебе все твои грехи

Просто поражает Ваше лицемерие, как Ви таки здесь пишете одно, а в это же самое время в личке пишете всякие мерзости.

Удален
bonami
|5 Мая 2013
3
Цитата kostyan
Может, скажете ещё выложить предыдущие за вчерашний день ? Или ?

Костян, не связывайся..... ты же писал, что хотел глаза ей открыть. Не получилось. Удели больше времени семье, друзьям, Богу.  Это намного дороже и важнее, чем истерики и угрозы в личке. Зачем тратить свое время на вот такие разборки любвиобильных христиан?

Старожил
+940
|5 Мая 2013
3
Цитата Messha
А мне лучше быть "голодной" со Христом

Если человек со Христом, то он не голоден, ибо Он говорил о Себе : Иоан.6:48" Я есмь хлеб жизни". Или ?

Старожил
+940
|5 Мая 2013
3
Цитата bonami
Зачем тратить свое время на вот такие разборки

 А вдруг ?

 

Цитата bonami
Костян, не связывайся

Если не я, то кто ?

На кого ещё вылилось со стороны Ледокола столько лжесвидетельств, голословных обвинений, глумлений, кощунств и угроз физической расправы ?

Мне проще, потому, что я помню себя на её месте и посему сии дерзости останутся для неё безнаказанными. А там - как знать.

 

Цитата bonami
Удели больше времени семье, друзьям, Богу.

Друзья только что ушли. Смотрели в моём летнем кинотеатре бокс с Кличко на экране 3*4 метра. Так что моё время так или иначе достаётся всем.

Старожил
+693
|5 Мая 2013
1
Цитата bonami
Удели больше времени семье, друзьям, Богу.  Это намного дороже и важнее, чем истерики и угрозы в личке. Зачем тратить свое время на вот такие разборки

Во-во, поддерживаю на 100%.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Молодец, правильно, что выложил. Мне понравилось

 Я таки не понял, а шо, выложить и за вчерашний день, и Ваши комментарии в "Одноклассниках" ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Ну че, война?

С кем ?

Старожил
+940
|5 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Самому не смешно

 Нет.

 

Цитата Ледокол
У людей есть нечего после твоего САндея,

Если бы у Вас было нечего есть, то Ви би таки искали для заработать, а не глумились бы здесь над людьми. Или ?

Ви таки понимаете, шо Ваша спекуляция на имени СА уже не работает ? Или ?

Старожил
+693
|5 Мая 2013
1

Выложи. Только это тебе будет минус, а мне - плюс. Учти, тебя здесь все "очень любят". Но по правилам форума низя выкладывать личную инфу. Или?

Насчет заработать - на те деньги, что я трачу на юристов уже 4 года по милости твоего Сандея  можна было уже 10 плазм купить.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Мая 2013
1
Цитата kostyan
Мне проще, потому, что я помню себя на её месте и посему сии дерзости останутся для неё безнаказанными. А там - как знать.

на дуэль меня вызовешь? или из-за угла?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
чтобы точить на меня зубы

 Ви таки не знаете за зубы, если простое обличение рассматриваете, как объявление войны. Это же форум и по определению каждый может свободно высказать свою точку зрения по рассматриваемому вопросу. Или ?

 

Цитата Ледокол
на те деньги, что я трачу на юристов уже 4 года по милости твоего Сандея

А Ви таки не задумывались, почему одни тратят на юристов, а другие, которые сидели с Вами рядом и слушали то же самое, живут себе, как и жили, имея пропитание и довольствуясь тем ? Или ?

Удален
bonami
|5 Мая 2013
4

ужас.......... 

Конечно, админ завтра все почистит, но хочу сказать, Костян. Я видела твое фото с женой и ребенком. Вы красивая пара. Во всяком случае для меня. Я вообще не понимаю, как можно людей считать некрасивыми или уродами. Такие вещи может сказать или унизить только тот, кто не знает Создателя. По вашей фото видно, что вы любите друг друга и все у вас хорошо. Уходи от этой злобной переписки тут. Пусть Бог всех судит и разберется с сердцем каждого.

Старожил
+693
|5 Мая 2013
2
Цитата kostyan
А Ви таки не задумывались, почему одни тратят на юристов, а другие, которые сидели с Вами рядом и слушали то же самое, живут себе, как и жили, имея пропитание и довольствуясь тем ? Или ?

Что было, то прошло.  Мне теперь и не жить что ли?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Мая 2013
6
Цитата Ледокол
А чего же не ответил? Это было бы по-мужски. А так - это бабский лепет.

Печально читать за Ваш стиль мысли. Потеря денег - это не самая страшная потеря, за которую Ви таки потеряли. Ви таки потеряли нечто большее. И как знать, не пройдена ли Вами точка невозврата... Печалька...

Удален
bonami
|5 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
Браво!!! Бедняжка. Представила себе как ты сидишь в Одноклассниках и трусишься от страха. А чего же не ответил? Это было бы по-мужски. А так - это бабский лепет. Что и требовалось доказать.  Понимаешь, костик, твоя истерика тебя не красит. А я тебе говорила, что на хамство буду отвечать хамством.

Да остановитесь Вы уже. Гадко читать. Хоть в Пасхальную ночь перестаньте желчь лить, Ледокол.

Старожил
+693
|5 Мая 2013
1
Цитата bonami
ужас.

а желать людям, чтобы становились бомжами - это не ужас? Какие то двойные стандарты у вас. Костянчика-олигарха пожалела, а людей, у которые родные умирают от разрыва сердца и на улицу выбрасывают - нет?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Мая 2013
1

А я ничего и не лила. Он сам это выложил. Сегодня я ему предложила перемирие, а он требовал сказать ему "спасибо". Ну что ты с этим поделаешь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|5 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
а желать людям, чтобы становились бомжами - это не ужас? Какие то двойные стандарты у вас. Костянчика-олигарха пожалела, а людей, у которые родные умирают от разрыва сердца и на улицу выбрасывают - нет?

Да хватит уже нести чушь. На себя смотрите, хамка, проклинающая людей. Да Вы своей ненавистью как минимум убили Костяна и его жену, если смотреть по Писанию, В Посланиях Иоанна. Да куда ж Вам Писание читать, Вы ж заняты злопыханиями на форуме. Не надо тут больше на жалость давить. Гадко читать все эти оскорбления.

Костян, не трогай это болото. Зачем тебе эта вся вонь?

Цитата Ледокол
А я ничего и не лила. Он сам это выложил. Сегодня я ему предложила перемирие, а он требовал сказать ему "спасибо". Ну что ты с этим поделаешь?

Вы не знаете, что такое мир. Вы угрожаете, предлагая свой мир, на своих условиях. Это - не Божий мир. Вы манипулируете и угрожаете людям. Мне во всяком случае тоже предлагали "мир". Только я вас не боюсь. Мне все это тошно читать. Прощайте

Старожил
+940
|5 Мая 2013
4
Цитата Ледокол
Мне теперь и не жить что ли?

Понимаете, Ледокол, сейчас Ви таки во всю играете на поле тех негодяев, которые не отдают Вам Ваши деньги. Им затягивание дела на руку и при существующем законодательстве шо Ви таки с них получите, если на них ничего материального, наверное, нет ?

Понимаете, можно делать одни и те же действия, но с разным состоянием сердца. И духовные законы таковы, что именно состояние нашего сердца определяет исход дела, ибо Бог нас помещает в эти обстоятельства для того, чтобы подготовить нас к вечности. И пока ми таки будем упираться и искать своего, обстоятельства будут только накаляться. Бог всё равно добьётся Своего. Рано или поздно.

И пока Ви таки мечетесь в своей обозлённости, те, кому Ви таки давали деньги, спокойны, ибо таков их план.

Но когда в Ваше сердце придёт мир, тот, настоящий, за который я Вам таки говорил, который зависит только от Бога, то это будет первый Ваш таки невидимый шаг к видимой победе и скажу даже больше, что победе в борьбе не только за Ваши деньги, но и за Вашу душу. Или ?

Старожил
+693
|5 Мая 2013
1

А мне ваша жалость не нужна. Мне жаль людей, которые не могут за себя постоять, когда выносить их на улицу будут. Я уже себя в обиду не дам. Кстати, сегодня я в личке ему перед всем этим извинилась  за грубость и просила меня не доставать. А он отказался. Вы разве не понимаете, что это его работа? Да ни один человек в мире не захочет за просто так такой писаниной как он заниматься. Если у него все хорошо, зачем ему это? Провокаторство - его работа. Печалька. Не думайте, что мне это все приятно, но по-другому его отвадить не получилось. Шоковая тепария.  Как клещ вцепился и не отдерешь. Я его спрашивала, зачем тебе это? А он - надо. Бред какой-то. Кстати, он отрывками привел. А я и другое писала, что неплохо к нему относилась, но он меня достал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|5 Мая 2013
1
Цитата kostyan
Но когда в Ваше сердце придёт мир, тот, настоящий, за который я Вам таки говорил, который зависит только от Бога, то это будет первый Ваш таки невидимый шаг к видимой победе и скажу даже больше, что победе в борьбе не только за Ваши деньги, но и за Вашу душу. Или ?

И шо, после того как ви так низко пали в моих глазах, ви таки будете меня учить жить?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|5 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
Да ни один человек в мире не захочет за просто так такой писаниной как он заниматься.

 Расклад такой, Ледокол, что на кону спасение Вашей таки души, а это совсем не за просто так. Или ?

 

Цитата Ледокол
Если у него все хорошо, зачем ему это?

Неужели Ви таки действительно не понимаете элементарных азов христианства ? Или  ?

 

Цитата Ледокол
ви таки будете меня учить жить

Таки да. Ви же не умеете. На то и форум. Или ?

Старожил
+693
|5 Мая 2013
1

Ладно, Костян, я тебе уже все сказала.  Не дойдет до тебя никогда, потому что нет у тебя души и поговорить с тобой как с человеком нельзя. Работу ты свою завалил. Не попала я под твое влияние. А только Бонами. За хамство свое знаю, самой неприятно, но с хамами буду по-хамски, если будут меня доставать  Поддаваться негодяям не собираюсь. Бонами, зря вы влезли. Не вы же меня 16 месяцев травите и не вы мне желаете стать бомжом. Не надо встревать в чужие выяснения отношений. Это неэтично. Вам я не хотела причинить неудобств. Я Костяну в личку писала. Мог бы мне ответить там. Но он струсил. А вы его как маленького мальчика пожалели. Я не собиралась выносить наш личный спор. Это вынес он. Костян, ты мужчина или кто?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|5 Мая 2013
3
Цитата kostyan
Если человек со Христом, то он не голоден

Нельзя быть со Христом и с Олорубой.

Брал ли он с препо(давателей) 10ины в БССР? Заложили ли его преподаватели квартиры под его кредит? Кто научил несостоявшегося журналиста снимать ролики в ООН?

Иногда думаешь, если бы Сандей не "покаялся", сколько чужого добра осталось бы целым?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2013
3
Цитата Ледокол
Вы разве не понимаете

Имел несчастье бывать не собраниях п. С. А. еще 15-16 лет назад. Он выходил только за небиблейскими 10инами с нуждающихся. Стоял за кулисами в ожидании своего часа. Ничего достойного внимания, кроме множества пришедших "не он ли тот", на его форумах (в реале) не было. НИЧЕГО. Никого он не научил служить Христу в нуждах меньших, согласно требованиям суда овец и козлов. НИКОГО. Сборы небиблейские с граждан проводил. Мол, платящие ему дань обогатились на пару сотен купонов. Таких он выводил. По сути, сеть, продавал "воздух". Даже не воздух, а лживые обещания обогащения. Сеящий в плоть Сандея пожнет от плоти его тление.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2013
2

В 1996 (лихом?) приносимое всем, смотря по нужде каждого, он не разделял. Откуда у него стали водиться деньги? Оттуда же, откуда и у Иуды. книги с НЕ Павловым благовестием продавал в приказном порядке тем же несчастным. Эти книги сжигали в деяниях на 50 000 драхм.

Может ли пастор баптист или 50-к в общине на 50 чел собирать 18 лет на здание и заявить, что деньги съел крысис? Не воровство ли это? Не хищничество ли?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.