Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Старожил
+940
|1 Авг 2012
3
Цитата Elijah
И какова цель этих базарных криков обсуждений?

 Очевидна. Паралипоменон делает здесь бизнес, простой трёхходовкой :

1. Говорит, что все пасторы недостойные.

2. Говорит, чтобы слушали только её, ибо только с ней Бог говорит лицом к лицу.

3. Говорит, чтобы давали ей деньги.

Паралипоменон, здесь достаточно тех, которые знают за Вас и на Инвиктори Вы уже никого не сможете развести на деньги.

 

Цитата ahava
Ну, зарплату он себе сам берет.

Если Вы не будете давать, то откуда он может брать ?

Старожил
+940
|1 Авг 2012
1
Цитата заступник2
А чего Вы перестали об этом постоянно напоминать

 Потому, что ты стал скучным и мне за тебя не интересно.

 

Цитата Друг Бога
И к чему этот спор слепых со зрячими?

Мне кажется, что многих нервирует даже словосочетание "добрый пастор".

Старожил
+949
|1 Авг 2012
0

Тогда и я бизнесмен. 

 

Цитата kostyan
Очевидна. Паралипоменон делает здесь бизнес, простой трёхходовкой :
Цитата Галя ✡
Restorer, какой из вас пастор?

 Самый настоящий, вот пойдем в другую тему и я вас примерю с *Паралипоминон*.

 

Слушайте, люди. Ну почему все, абсолютно все темы на форуме выливаются в склоки и скандалы?

 Потому, что мы плотские. И никто не желает быть миротворцем.
Не желает назвать грех по имени.

 

Цитата Кот
Почему же они лишают сугубой чести такого доброго и верного пастыря?

Потому что, следуют гнустной корысти. (Это о не добрых пасторах).

Удален
SHanell
|1 Авг 2012
4
Цитата kostyan
Паралипоменон, здесь достаточно тех, которые знают за Вас и на Инвиктори Вы уже никого не сможете развести на деньги.

Ты лично можешь доказать неопровержимыми аргументами, что паралипоменон РАЗВОДИЛА НА ДЕНЬГИ? Ты это видел и у тебя на руках есть документы или видеозаписи?

 

Цитата kostyan
3. Говорит, чтобы давали ей деньги.

Докажи это - где, когда, кому она говорила, чтобы ей давали деньги.

А вот что говорит та, которая, чтобственно, и благословляла паралипоменон, а следовательно, единственная, кто действительно имеет право выставлять ей подобные претензии - Zoe (цитирую по той ссылке, которая вчера была здесь приведена: http://www.invictory.org/forum/subject-6087-ministries.html?&page=8

--------------------------------------

...Я согласна, моя вина, что Галя узнала о деньгах, уже сколько раз в этом покаялась. Вы у меня их не вытягивали, давала добровольно, потому что всё отдать готова была, душу положить, относилась всем сердцем, считала близкой и родной...

---------------------------------------------

Какая бы ни была подоплека, но из того, что написано по ссылке, вчера приведенной как источник информации, ясно абсолютно точно одно : паралипоменон ни у кого деньги не вытягивала, никого на деньги не разводила. Это подтверждают слова человека, который ей давал деньги, - только эти слова и только этого человека могут приниматься во внимание в качестве аргумента. Все остальное (я сейчас говорю только о факте вымогательстве и разводе паралипоменон - об остальном судить не могу, я не была свидетельницей, а сплетнями не руководствуюсь) — грязная клевета.

Так, может, лучше предоставить всем участникам конфликта самим разобраться? Ведь никто из присутствующих, кроме паралипоменон и Zoe, не знает, как было на самом деле. И никто не может ни проверить, ни доказать. Зачем же втягиваться в этот конфликт тем, кто не был свидетелем, а потому не имеет права аргументированно высказать мнение ни за, ни против? Какой смысл, какая цель?


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+240
|1 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Пастора у них нету, некому пасти вот и ходит всяк своими путями, которые кажутся им прямыми. Разум возмущенный их кипит и некому их успокоить, пищу нужную для разума и для духа дать.

значит, почему-то нет человека, способного заслужить у них авторитет

Удален
заступник2
|1 Авг 2012
1
Цитата kostyan
1. Говорит, что все пасторы недостойные.

 Где она так говорит?

 

Цитата kostyan
2. Говорит, чтобы слушали только её, ибо только с ней Бог говорит лицом к лицу.

 Никогда такого от неё не слышал. Где Вы это вычитали? Лично я как-то сам спрашивал у неё, есть ли у неё слово от Бога для меня - она честно сказала, что нет, что на тот момент ей нечего было мне передать, а если вдруг будет, тогда она и скажет. С тех пор прошёл почти год и ни разу она мне не сказала, чтобы я слушал только её и даже вообще о том, чтобы я её слушал не говорила. Может, это она Вам и ещё кому-то в личку такие наставления давала?

 

Цитата kostyan
3. Говорит, чтобы давали ей деньги.

Кому она так говорит?

Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
4
Цитата SHanell
паралипоменон ни у кого деньги не вытягивала, никого на деньги не разводила. Это подтверждают слова человека, который ей давал деньги, - только эти слова и только этого человека могут приниматься во внимание в качестве аргумента. Все остальное (я сейчас говорю только о факте вымогательстве и разводе паралипоменон - об остальном судить не могу, я не была свидетельницей, а сплетнями не руководствуюсь) — грязная клевета.

Я знаю эту девушку и ее чрезмерную щедрость. Паралипоменон тоже прочувствовала это и вроде отмачила шутку другой своей подопечной: типа чем кому-то другому будет перечислять, пусть лучше мне шлет.

Ну и постоянные намеки на то, как тяжело жить и как трудно с работой и деньгами, не заставили долго ждать результата: регулярные перечисления, чтобы ПОМОЧЬ, потому что полюбили ее, как сестру и готовы были ОТДАТЬ ДУШУ (о чем там тоже написано кстати).

Скажите мне, человек духовный и мудрый, не остановил бы эту девушку и не наставил бы словами: "Зое, я вижу в тебе открытое сердце и чрезмерную щедрость. Будь осторожна. Сегодня так много тех, кто только и ждут того, когда им на пути попадется такой доброжелательный человек. У меня есть муж, мы справимся. Не переживай за нас."

ну или что-то в таком духе...

Так нет же...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
1
Цитата SHanell
И никто не может ни проверить, ни доказать. Зачем же втягиваться в этот конфликт тем, кто не был свидетелем, а потому не имеет права аргументированно высказать мнение ни за, ни против? Какой смысл, какая цель?

Поправлю, чтобы потом не было перекручиваний:

И никто не может ничего ни проверить, ни доказать. Зачем же втягиваться в этот конфликт тем, кто не был свидетелем, а потому не имеет права высказывать мнение ни за, ни против - потому, что объективно не может аргументировать его, основываясь на истинных фактах? Какой смысл, какая цель?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|1 Авг 2012
4
Цитата заступник2
Где

 Чуть челюсть не вывернул, позиха-а-а-а-я-я-я-я-я.

 

Цитата SHanell
Так, может, лучше предоставить всем участникам конфликта самим разобраться?

 Нет, не лучше. Вы, наверное, ещё не вышли из ПБ и не привыкли, что все конфликты должны обсуждаться всеми открыто, для назидания, для того, чтобы и прочие, кто решается заходить на форум для того, чтобы продвигать свои ереси, страх имели, зная, что здесь есть и те, кто скажет нелицеприятную, но правду. 

 

Цитата SHanell
Какой смысл, какая цель?

 Я же писал о цели. В той ситуации, разумеется, как и других подобных, есть вина и той, и другой стороны. Я говорю о вине той стороны, кто, как я знаю, читает посты. Ибо неразумно говорить о вине Зое, так как она не читает да и признаёт свою вину.

 

Цитата SHanell
единственная, кто действительно имеет право выставлять ей подобные претензии

Вы мыслите критериями этого мира. В христианстве любой может предъявлять претензии.

Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
3
Цитата SHanell
Все остальное (я сейчас говорю только о факте вымогательстве и разводе паралипоменон - об остальном судить не могу, я не была свидетельницей, а сплетнями не руководствуюсь) — грязная клевета.

А все остальное - это ЧТО?

Почему бы той же паралипоменон, когда я спросила у нее, сколько она взяла, сразу же не послать меня подальше? Она, вместо того, чтобы так сделать, объявила сначала, что ни у кого ничего НЕ БРАЛА и что я лгунья и бесноватая.. Изворачивалась, как могла, пока, наконец, не призналась. И то признала только несколько перечислений, хотя они были регулярными. Зачем было врать и изворачиваться?

Зачем сейчас писать о них, что они ущербные, вне тела, плотские и т.д. и т.п.?

Зачем горланить, что доверяла им, а они так некрасиво поступили? Что именно случилось в ту "варфоломеевскую ночку", после которой у Зое открылись глаза - одному Богу известно. Но что-то ведь случилось...

Не Сандеевский ли это почерк? Тот тоже теперь ни Черепейника не знает, ни русского языка, ни тех, кто во главе КК был... Они все плотские и вышли "от нас, но не были наши". С таким же успехом можно сказать, что все, что пишут о Сандее - грязная клевета. Паралипоменон так точно ничего не видела, а писала когда-то больше всех против Сандея :))).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
А все остальное - это ЧТО?

Остальное - это все обвинения паралипоменон в вымогательстве и в том, что она требовала денег, выскажываетмые на этом форуме кем бы то ни было и Вами в том числе. Нет ни у кого ни одного аргумента достаточно веского, чтобы так заявлять.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
5
Цитата SHanell
Докажи это - где, когда, кому она говорила, чтобы ей давали деньги.

Сандею, кстати, тоже не давали в руки свои деньги. Кто может доказать, что все те, кто потерял квартиру - давали лично ему в руки? Или что он с каждым лично беседовал и убеждал их сдавать свои квартиры - такого не было.

Было масссовое ОБОЛЬЩЕНИЕ. Лесть - главное орудие: "вы достойны", вы - дети царя", "вы не рабы, чтобы жить в рабстве", "не вы на деньги, но деньги должны работать на вас", " в вас семя величия" и т.д. и т.п.

Здесь тоже самое, только в малюпасеньких масштабах. "мы в одном духе", "вы мне, как родные", "Господь собирает свою церковь из разных стран под Свое крыло", "мы в одном Теле", "через это Господь показывает, что мы выходим в полноту своего служения" (имелось ввиду, через такие обильные денежные благословения) и т.п.

А самое прикольное: "не хотела говорить тебе, что я пророк, чтобы ты не начала в меня СЕЯТЬ".

А еще прикольнее: после первого перечисления - ошибочная (как потом оказалось) надбавка к зарплате, которую пророк проинтерпретировала точно так же, как Сандей: Бог благословляет тех, кто меня благословляет - очень ТОНКИЙ намек на свою избранность и особенность - САМ БОГ, видите ли, заинтересован.

Или же, как hard здесь заявлял: типа, кто трогает ее - все в ад уйдут. все одержимые, бесноватые и им нужно освобождение.

Нет, ну скажите мне кто-нибудь: ЭТО НОРМАЛЬНО?

Цитата SHanell
кем бы то ни было и Вами в том числе.

Вы же понимаете, что я потребую цитаты, где я писала о том, что Пар-он требовала и вымогала деньги? :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
2


Цитата Галя ✡
Скажите мне, человек духовный и мудрый, не остановил бы эту девушку и не наставил бы словами: "Зое, я вижу в тебе открытое сердце и чрезмерную щедрость. Будь осторожна. Сегодня так много тех, кто только и ждут того, когда им на пути попадется такой доброжелательный человек. У меня есть муж, мы справимся. Не переживай за нас." ну или что-то в таком духе... Так нет же...

Галя, такие вещи имеет право говорить только сама Zoe. И вообще ситуация странная: Zoe от всего сердца (как сама же утверждает) решила благословить, паралипоменон приняла. Ваше-то какое дело? Они сами, что ли, между собой не разберутся? Ну разве что Zoe сама поручила Вам эту разборку - но это низость, мне лично не хотелось бы думать, что она способна на такое.  К тому же в ссылке, приведенной Вами же вчера, Zoe уже поставила точку. Почему же Вы никак не можете успокоиться? Если Вы, предположим, хотите восстановить справедливость по отношению к Zoe, то зачем посвящать в него тех, кто не имеет о ситуации ни малейшего понятия? А в этом случае, простите, напрашивается иной вывод: Вы имеете целью не восстановить справедливость, а очернить паралипоменон. Потому что апеллируете к тем, кто ничего не может ни подтвердить, ни опровергнуть. Вы рассчитываете на то, что Вам поверят? Но на каких основаниях? Вы ведь такой же сторонный наблюдатель. Вас не было в Казахстане, Вы не видели, как передавались деньги, кто и что при этом говорил и так далее. Так почему Вам должны верить и поддержать Вас "в священной борьбе" против кого-то?

А во-вторых, то, что паралипоменон не сказала того, что Вы хотели бы от нее услышать в той ситуации, ни в коей мере не является доказательством того, что она ВЫМОГАЛА ДЕНЬГИ. Это сильное обвинение, и все, что Вы приводите - не аргументы. Тем более что слова Zoe сводят их к нулю.

Говорить нет смысла, потому что конфликт между Zoe и паралипоменон вроде как исчерпан (или нет?). Так зачем постоянно растравливать его? Вы хотите, чтобы паралипоменон ушла с форума? Хотите, чтобы она вернула деньги Zoe? Но это может потребовать только Zoe. Нет? Тогда какой смысл в таких... диалогах?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
4
Цитата SHanell
Почему же Вы никак не можете успокоиться?

Я давно уже успокоилась, хотя, признаюсь честно, была в шоке, когда узнала об этом чудном виртуальном служении овцам...

Дело, конечно же, не в деньгах. Но сам факт, что тот человек, который больше всех БОРЕТСЯ против десятин, против "сугубой чести", против пасторской системы, борется с таким напором, которому только позавидовать можно... И вот этот человек, как оказалось, сам не против был принимать сугубую честь, причем в таких размерах, о которых некоторым пасторам и не снилось.

Это меня и напрягает. Вот ЧТО это, объясните мне?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
4
Цитата SHanell
Вы хотите, чтобы паралипоменон ушла с форума? Хотите, чтобы она вернула деньги Zoe? Но это может потребовать только Zoe. Нет? Тогда какой смысл в таких... диалогах?

Никогда даже и мысли не возникало о том, чтобы пар-он ушла с форума.

Сама не оставляю мысли о том,  чтобы освободиться от этой дурацкой привычки зависать здесь.

О том, чтобы вернула деньги - тоже никогда не думала... Это на самом деле их личное дело.

Смысл в диалогах какой? - Самый обычный. Устала от возвышенных слов многих местных "писателей", за которыми сплошная пустота, особенно если более-менее близко знать человека.

Зачем прикидываться кем-то (в действительности не являясь таковым) и строчить какую-то правду, которую сам человек не соблюдает? Зачем лицемерить и лгать при этом? Вот и приходится в таких вот диалогах говорить иногда, как оно есть на самом деле (по крайней мере, как все это выглядит по другую сторону медали).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
2
Цитата Галя ✡
Дело, конечно же, не в деньгах. Но сам факт, что тот человек, который больше всех БОРЕТСЯ против десятин, против "сугубой чести", против пасторской системы, борется с таким напором, которому только позавидовать можно... И вот этот человек, как оказалось, сам не против был принимать сугубую честь, причем в таких размерах, о которых некоторым пасторам и не снилось. Это меня и напрягает. Вот ЧТО это, объясните мне?

Галя, докажите, что паралипорменон требовала сугубую честь и что она аферистка. Пока что это все только эмоции и желание ее очернить. НАСТОЯЩИЕ аргумненты были у Zoe - я их напомнила. Потому что она благословляла, и она, а не Вы, ездила в Казахстан. Ей и вера. А у Вас - простите, но это выглядит именно так - эмоции и наговор. Zoe говорит, что она это делала по своей воле. Паралипоменон приняла - это ее дело. Ну, может, и Zoe (хотя для меня лично это дикость - отслеживать, куда человек потратил деньги и преследовать его потом!).

Вы же объективно судить не можете, потому что апеллируете к словам Зое, не так ли? То есть Вы говорите, что ситуацию знаете с ее слов. И при этом все время опровергаете слова Зое о добровольности пожертвования, тем самым невольно подставляя и ее, и себя! Судите сами. Ведь если верить Вам, то получается, что паралипоменон таки да выманивала деньги и Зое давала их под давлением, и если это так, то, следовательно, Зое, утверждая о том, что давала "добровольно и от сердца", лжет? Но в таком случае возникает вопрос: коль так, то и рассказ Зое Вам о событиях в Казахстане мог быть неправдивым, и нельзя верить ни ей — потому что Вы утверждаете обратное ее словам, ни Вам - потому что Вы строите свое "обвинение паралипоменон" на фактах, изложенных Зое, которые в свете Ваших утверждений выглядят сомнительными.

Это предположение. Но убедительных фактов и аргументов у Вас все равно пока нет. Сандей - не аргумент.

Может, лучше все же предоставить паралипоменон и Зое разобраться друг с другом? Или же привести такие доказательства, чтобы ни у кого не осталось вопросов: да, действительно аферистка! - ?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|1 Авг 2012
1
Цитата SHanell
Галя, докажите, что паралипорменон требовала сугубую честь и что она аферистка. Пока что это все только эмоции и желание ее очернить.

Вы меня во всех темах постоянно обвиняете во многом, ничего из этого не сумев ни разу доказать. Поэтому ваши слова не имеют ни силы, ни смысла.

Удален
заступник2
|1 Авг 2012
0
Цитата kostyan
Чуть челюсть не вывернул, позиха-а-а-а-я-я-я-я-я.

                                                            :

 

Цитата  ?
Тебе просто нечего сказать по существу
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
2
Цитата SHanell
Вы же объективно судить не можете, потому что апеллируете к словам Зое, не так ли? То есть Вы говорите, что ситуацию знаете с ее слов. И при этом все время опровергаете слова Зое о добровольности пожертвования, тем самым невольно подставляя и ее, и себя! Судите сами. Ведь если верить Вам, то получается, что паралипоменон таки да выманивала деньги и Зое давала их под давлением, и если это так, то, следовательно, Зое, утверждая о том, что давала "добровольно и от сердца", лжет?

Что значит: "если верить мне, то пара-он таки да выманивала" ? Ситуацию знаю не только из слов Зое, сама лично общалась с пар-он в личке в течении месяцев 7-8. И В свое время прекрасно прочувствовала внутреннюю суть этой форумчанки.

Я пишу об обольщении. На то оно и обольщение, что человек, попав под него, отдаст САМ все, что у него есть. И выманивать ничего не придется. И Сандей - не как аргумент, а как красочный пример такого обольщения.

 

Цитата SHanell
Но убедительных фактов и аргументов у Вас все равно пока нет.

Еще раз повторю для тех, кто невнимателен: я никого здесь не пытаюсь в чем-то убедить. Никого не собираю к себе в союзники. Причину диалогов я вам объяснила. Я просто ЗНАЮ, о чем пишу, ок?

Как моя писанина выглядит в ваших глазах - мне лично это совсем не важно. Если вам не нравятся все эти диалоги, вы вправе не читать их, никто ведь не заставляет :).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
слуга
|1 Авг 2012
0
Цитата jdbx18
Бог=дух=слова Всевышнего не личность же

нет, дорогой ві не праві, Бог личность, личность Альфа Омега, а у Иоанна сказано об Єлохим, об Ангелах, Єлохим же Ангелі, а Єлохейну єто Альфа Омега к оторому приступили Ангелі и служили Ему

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
заступник2
|1 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Пастыря добрые есть и их много. Несколько человек в этой теме (Заступник и компания) думают что их нет, ну или один два и то где-то далеко. Такая их думка основана на том что из церкви своей они ушли, а в другую так и не пришли, вот им и кажется что везде плохо. Те кто в церквях, понятно, такой думки их не разделяют так как добрые пастыря у них перед глазами постоянно. И к чему этот спор слепых со зрячими?

Гражданин думковед, а не поведаете ли Вы, на чём основывана думка человека, засвидетельствовавшего:

 

Цитата kostyan
никто не говорит о том, что нет недостойных пасторов. Они есть. Более того, исходя из моего личного 13-летнего опыта, их подавляющее большинство. Но есть и другие. Есть и достойно начальствующие. Их мало. Единицы (ИМХО), но они есть.
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
2
Цитата Галя ✡
Я просто ЗНАЮ, о чем пишу, ок?

Ок.

Хорошо. Тогда можно поинтересоваться, когда вернете полторы тысячи? Мне они скоро понадобятся. Все сроки вышли.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
2
Цитата SHanell
Тогда можно поинтересоваться, когда вернете полторы тысячи? Мне они скоро понадобятся. Все сроки вышли.

Вы о чем? :)
Полторы тысячи чего? евро, долларов, гривен, рос.рублей или бел.рублей?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
0

Полторы тысячи евро. Можно эквивалент в долларах.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
2
Цитата SHanell
Полторы тысячи евро. Можно эквивалент в долларах.

А кому возвращать нужно и с какой стати? 
Или хотите типа на понт взять, мол вы у меня занимали, хоть и доказательств нет, но я "ЗНАЮ, о чем пишу", да? :)
смешная вы, SHanell :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+441
|1 Авг 2012
2

Модератор, удалите пожалуста все посты с разборками...... тема не не про то брала или нет Паралипоменон деньги...... пусть переписываются в личку и там решают

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
SHanell
|1 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
хоть и доказательств нет, но я "ЗНАЮ, о чем пишу"

Ну конечно! Конечно на понт. Видите, какая Вы умница - сразу засмешились, а между тем что делаете и пишете?

Вам смешно? Так Вы же делаете то же самое! Вы говорите, что паралипоменон аферистка. Это оскорбление и клевета! И будь чуть иные обстоятельства, она бы имела бы полное право привлечь Вас к ответственности а клевету, унижение достоинства и какие там еще есть статьи и была бы бсолютно права. И как бы Вы доказали, что невиновны? Вы говорите, что она лицемерка и прочее - а сами не желаете давать отчет за свои слова. Но весь цимес в том, что в других обстоятельствах Вы бы этого не сделали. А тут - когда Ваши слова никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть, - Вы чувствете свою безнаказанность и говорите что душе угодно, отрываясь по полной. Это явно прослеживается, особенно когда под раздачу рикошетом попала Лагуна. Вы так увлеклись, что ответили абсурд, даже не разобравшись, о чем она пишет. Это действительно было бы смешно, когда...

Послушайте, вот Вы мне скажите, благословлять что - грех? Получать благословения - грех? В Библии сказано, что мы должны помогать друг другу. Что плохого паралпоменон сделала именно Вам? Почему Вы называете ее аферисткой? "Я ЗНАЮ" - это не аргумент, кроме смеха он, как Вы сами убедились, ничего не вызывает. Вы за правду? Но почему тогда не отвечете ни на один вопрос прямо, не приводя ни одного аргумента? Их нет? Тогда так и скажите. Есть? Приведите. Правдиво, искренно, честно. Покажите пример! Или Вы тоже, как паралипоменон, - говорить мастер, а как до дела, то сплошной пшик? Тогда для чего вообще эти диалоги?

Вы постоянно приходите на форум со склоками и конфликтами на одну и ту же тему. Ну так расскажите, в чем грех паралипоменон конкретно? Она украла у Зое деньги? Взяла в долг и не отдает? Она шантажировала Зое? Зое говорит, что отдала добровольно. Паралипоменон давала ей психотропные препараты? Да? Докажите. Вы приводите в качестве сравнительного примера Сандея. Но Сандей только то и делал, что говорил о деньгах. Я знаю паралипоменон 4 года на форуме - и накогда не слышала от нее разговоров, которые могли бы навести на мысль о том, что она способна на вымогательство. Но может, я чего-то не знаю. Так пролейте свет на это дело. А то оскорбить - а потом "Я ЗНАЮ!"

И впрямь смешно. Детский сад.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+1501
|1 Авг 2012
3
Цитата Галя ✡
смешная вы, SHanell :)))

Она не смешная, а видимо под обольщением Паралипоменон.

Что то Ресторер куда то делся, так любит разборки, а как до дела дошло так и слинял.

Ресторер, вот Галя конкретное обличение высказала по Паралипоменон, Ваш выход, ресторить, т.е. проводить восстановительные работы.

Удален
SHanell
|1 Авг 2012
1
Цитата Друг Бога
вот Галя конкретное обличение высказала по Паралипоменон

Какое обличение? В чем она обличила? Сказать "Я ЗНАЮ, что ты аферистка" - и не привести ни одного аргумента - это не обличение.

 

Цитата Друг Бога
Она не смешная, а видимо под обольщением Паралипоменон.

Честно говоря, я думала, что Вы... мудрее, скажем так. Мне что одна что вторая - склоки не дают общаться. Но закоперщица всегда Галя. И я решила поинтересоваться, что же такого сделала паралипоменон, что форум уже год гудит - Галя никак успокоиться не может. Пусть скажет - даст возможность паралипоменон покаяться, наконец! Но нет же - одни обвинения, а веских аргументов - никаких! Со слов Зое - это не аргументы. Откуда Галя знает, что у них там произошло в Казахстане? А может, паралипоменон обличила Зое по делу - а та психанула и на эмоциях вылила обиду Гале. Могло быть так? Могло - с той же степенью вероятности. Но, кстати,  Галя сказала в теме о Федорове, что вообще не знает, что там произошло, в ту "вальпургиеву ночку". Так если НЕ ЗНАЕТ, то как вообще можно судить о ситуации и о паралипоменон в частности, и выдвигать такие обвинения и претензии?

Хотя... Стоп! А сейчас говорит, что ЗНАЕТ - и точка.

:)))) Ооооо... А вот это уже совсем весело. :))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
А все остальное - это ЧТО? Почему бы той же паралипоменон, когда я спросила у нее, сколько она взяла

А зачем Вы спрашивали?

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.