Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
2
диагноз поставлен еще пару лет назад Учителем...

не только тебе, пол-форуму поставлен, даже тем. кто у нее (или ее мужа) в соц.сетях в друзьях находятся. они даже не догадываются, что она о них на самом деле думает . я о своем чисто случайно узнала, слава Богу :))).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
котыгорщик
|1 Авг 2012
2

ну все.

хватит.

начинаем то, против чего боремся.

споки-ноки..

я тут по ходу в форумный запой ушла - сутками пишу... надо спрыгивать -  у друзей попросить чтобы нажаловались - чтоб забанили меня на пару деньков.

Старожил
+1501
|1 Авг 2012
4
споки-ноки..

Значит подведем итоги.

Пастыря добрые есть и их много.

Несколько человек в этой теме (Заступник и компания) думают что их нет, ну или один два и то где-то далеко.

Такая их думка основана на том что из церкви своей они ушли, а в другую так и не пришли, вот им и кажется что везде плохо.

Те кто в церквях, понятно, такой думки их не разделяют так как добрые пастыря у них перед глазами постоянно.

И к чему этот спор слепых со зрячими?

Удален
котыгорщик
|1 Авг 2012
2

прошу вас, умоляю, давайте уже закрывать эту тупую провокационную тему!

я ж тут укокошусь возле компа!

Удален
заступник2
|1 Авг 2012
1
Цитата kostyan
ты когда-то просил, чтобы я (или не я , не помню точно, но суть не в этом) привёл тебя ко Христу. Когда я тебя спросил : "Ты действительно этого хочешь?" - ты пропал. Я же знаю, что ты прочитал этот пост. И ты это знаешь.

Знаете Вы также и то, что я никуда не пропадал. И о том, что никто не приходит ко Христу, если не призовёт его Отец, тоже читали. "А вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь". Кстати, тут вот о диагнозах заговорили, так я вспомнил, что и Вы ж тоже специалист по этому делу, тоже неадекватность у меня диагностировали не раз, - в закрытой аналогичной теме. А чего Вы перестали об этом постоянно напоминать, зная, что у меня проблемы с краткосрочной памятью? Я уже чуть было и не забыл.

Удален
заступник2
|1 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Значит подведем итоги. Пастыря добрые есть и их много...

Чтож подводить итоги, если список имён этих многих добрых пасторов не оглашён. Об их добрых делах, - о том, как они укрепляли слабых овец, как врачевали больных, перевязывали пораненых, возвращали угнанных, оставив "99" искали одну потерянную, не жалели жизни своей ради паствы своей много ли достоверных, проверенных и подтверждённых свидетельств написано? Лишь редкие фразы самих пасторов да их ближайших помощников, которые, к тому же ныкаются и проверить исходящую от них информацию как возможно? Про Ленина, Сталина и многих других вождей тоже в своё время много было написано доброго - и в прозе, и в стихах. И про предводителей различных нынешних партий их ближайшие помощники и пиар-менеджеры тоже много доброго пишут. И про главарей мормонов, СИ и РПЦ, которая заслала на этот форум проплаченных агентов. Даже про знаменитого Сандея его соратники разве мало и ныне пописывают о том, какой он добрый и достойный сугубой чести пастырь? А те, кто не в их партиях и церквах такой думки чаще не разделяют. А чтоб Заступнику не казалось, что везде плохо, то он сотоварищи не против придти и в вашу церковь, сделать видеорепортаж вашего служения и разместить его на InVictory.

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2012
1
да вот все пытаюсь в вас лучшее нащупывать...

да вы не пытайтесь, не нащупаете, так как лучшее по-вашему это то, что вам приемлемо и по-вашему хорошо. Но такого мало. Мы ведь за эти 4 года это уже выяснили.

 

это входит в моду? вы так часто его вспоминаете.. понятно, новые методы апостолов воздействовать на мозги ради десятин и МММ

да не часто, вот рассказала случай подробно, и далее анализирую. А вам это слово не нравится? Но ведь конкретно прорабатывают мозги именно в приношении десятин, сама столько раз это слушала. Только я по натуре не внушаемая, поэтому понаблюдав, просто перестала приносить десятину.

 

Цитата Elijah
В общем, отвратительно читается всё это.

знаете в чем дело? Здесь на форуме все под никами и могут открыто выставлять то, о чем в церквях молчат.  В церквях они душки, глазки опустят к полу, само совершенство, а здесь можно говорить обо всем так, как думают на самом деле. И если верят в муть, значит есть муть внутри. Это же духовный закон. А перевернуть любое слово и произошедшее, и показать как истину, это утеха дьявола. Зачем идти у этого наповоду?

Поэтому пусть и далее говорят что хотят, их право.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
2
Цитата paralipomenon
да вы не пытайтесь, не нащупаете, так как лучшее по-вашему это то, что вам приемлемо и по-вашему хорошо. Но такого мало. Мы ведь за эти 4 года это уже выяснили.

Выяснили и сделали вывод. Не понятно только, почему после такого вывода, дружок все равно старыми диагнозами доХторицы разбрасывается .

 

Цитата paralipomenon
зачем ты клеймишь себя тем, чем заклеймили тебя в церквях? Зачем соглашаешься с их диагнозом? Только не кидай в меня камнями, просто захотелось уточнить, так как вижу, что именно сейчас у тебя идет духовная брань за саму себя. Но в двойном объеме. Сперва пытаешься скинуть с себя то, что навалили на тебя сверху служители общин, а потом ещё пытаешься утвердиться в том, что ты хорошая. Ты хорошая. Всё. И слава Богу, что у тебя есть вера.
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
paralipomenon
|1 Авг 2012
0

Галя, будь благословенна в 1000 раз, да пребывает с тобой Господь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата paralipomenon
оставьте эту ерунду себе.

Вы бы могли оставить припираться. ????????????????????????????????????

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2012
0
Цитата Restorer
Вы бы могли оставить припираться. ????????????????????????????????????

прочитайте полностью пост. И не выдергивайте отдельные фразы из всего. Так можно много чего составить.

Это пожелайте не мне. Так как на мой рассказ о посещении сестрой церкви, началась свара, не относящаяся к теме. И оставлять им поле битвы с их гадостью не хочется. Хочется выразить то, о чем знаю, они же всё больше болтают в темах неважных, иногда залетая сюда, чтобы обгадить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|1 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
Выяснили и сделали вывод.
Цитата Друг Бога
Значит подведем итоги. Пастыря добрые есть и их много. Несколько человек в этой теме (Заступник и компания) думают что их нет, ну или один два и то где-то далеко. Такая их думка основана на том что из церкви своей они ушли, а в другую так и не пришли, вот им и кажется что везде плохо. Те кто в церквях, понятно, такой думки их не разделяют так как добрые пастыря у них перед глазами постоянно. И к чему этот спор слепых со зрячими?

 Вот Вы рассписались за *заступника2 * и его компанию.

Не секрет, что я их его компании. Но только я ни из какой церкви не выходил. И согласен быть в церкви с недобрым пасторм.

Мне с ними очень даже хорошо, я их могу построить, причисать, помочь нося не задирать.

Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата paralipomenon
прочитайте полностью пост.

ДА не буду я вас никого читать или вникать.

Хотите я могу выступить миротворцем. *Друг Бога* давай помажем им примириться....

Только в другой теме.
А в этой теме прошу вас всех скандалистов прекратить скандал.

Не переходите на личности (в этой теме ).

.

Итак, хотите мира, пойдем выйдем и будем разбираться. Не хотите .....???

Буду на вас на всех жаловаться что бы ваши все посты были удалены.

Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
3
Цитата Restorer
А в этой теме прошу вас всех скандалистов прекратить скандал.

Ресторер, здесь все по теме.. Пар-он и ее мужу - пастору от Бога, оказывали СУГУБУЮ честь, виртуально (реальными деньгами), не видя и не зная ее толком. Потом произошло знакомство, потом еще что-то там происходило, после чего оказание сугубой чести прекратилось и произошел выход из Тела и те, кто оказывал честь, из духовных стали плотскими, ущербными...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+949
|1 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
Это не препирательства, это  диалоги, которые вы так сильно любите :)))).
прошу вас, умоляю, давайте уже закрывать эту тупую провокационную тему! я ж тут укокошусь возле компа!

Тема хорошая. А вот провокаторов надо называть по имени и призывать к покаянию.

 Христо очень любил диалоги.

Старожил
+949
|1 Авг 2012
2
Цитата paralipomenon
Нихочу мира.

Тогда как миротворец, я ВАМ помочь ничем не могу.

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2012
1
Цитата Restorer
Тогда как миротворец, я ВАМ помочь ничем не могу.

как миротворец, разъясните мне, что по-вашему есть мир?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
Ресторер, здесь все по теме.. Пар-он и ее мужу - пастору от Бога, оказывали СУГУБУЮ честь, виртуально (реальными деньгами), не видя и не зная ее толком

Окажите мне как пастору немного сугубой чести. (можно реальными долларами)

Я найму адвоката на эти доллары и буду судиться с негодными пасторами.

Тогда добрых пастырей станет больше.

Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
Ресторер, здесь все по теме.. Пар-он и ее мужу - пастору от Бога, оказывали СУГУБУЮ честь, виртуально (реальными деньгами), не видя и не зная ее толком. 

Вот я пастор от Бога. Я желаю Вас примирить.

Вы заблудившиеся овецки, поэтому не можете сами помириться. Вам нужен служитель.

Вот я . Готов вам послужить миротворцем.

Думаю и *Клер * как добрый пастор выскажет свою готовность помочь, нам в этом добром деле.

Старожил
+949
|1 Авг 2012
1
Цитата paralipomenon
как миротворец, разъясните мне, что по-вашему есть мир?

А Вы мне разъясните, у Вас это ссора с *Галей*, или что другое???

Старожил
+441
|1 Авг 2012
1
Цитата Restorer
Окажите мне как пастору немного сугубой чести. (можно реальными долларами) Я найму адвоката на эти доллары и буду судиться с негодными пасторами. Тогда добрых пастырей станет больше.

да в чем проблемы ??? У Вас как у доброго пастыря должно быть стадо Христово, которое Вы пасете не для гнусной корысти, а из усердия. Также должны быть служителя которые увидели Ваши добрые плоды и верного пастыря в Вас и рукоположили вас на это служение...... Такому доброму и верному пастору никто не должен отказать.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+949
|1 Авг 2012
2
Цитата Кот
да в чем проблемы ??? У Вас как у доброго пастыря должно быть стадо Христово, которое Вы пасете не для гнусной корысти, а из усердия. Также должны быть служителя которые увидели Ваши добрые плоды и верного пастыря в Вас и рукоположили вас на это служение...... Такому доброму и верному пастору никто не должен отказать.....

Бог благословил меня стадом недобрых пастырей. Вот и о них и пекусь не из гнустной корысти а из усердия.

Вот я выступил миротворцем, это и есть добрый пастор, который не боится решать проблемы между споткнувшимися овечками.

Старожил
+441
|1 Авг 2012
1
Цитата Restorer
Бог благословил меня стадом недобрых пастырей. Вот и о них и пекусь не из гнустной корысти а из усердия.

Почему же они лишают сугубой чести такого доброго и верного пастыря?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+68
|1 Авг 2012
0

Слушайте, люди. Ну почему все, абсолютно все темы на форуме выливаются в склоки и скандалы? Зачем что-то кому-то доказывать?

Пастырь добрый... и сугубая честь. Я готова оказывать честь добрым пастырям, но пока в моей жизни таковые не встречались. К сожалению.

Удален
Галя ✡
|1 Авг 2012
1
Цитата Restorer
Вот я пастор от Бога. Я желаю Вас примирить.

Restorer, какой из вас пастор? Лично для меня вы типа пожилого дедушки Ленина, которому не хватает общения, вот вы и зависаете здесь на форуме :).

 

Цитата Restorer
А Вы мне разъясните, у Вас это ссора с *Галей*, или что другое???

Не знаю, как у пар-он, но у меня здесь ни с кем ссоры нет. Диалоги всякие разные просто, которые большинству не нравятся почему-то 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1501
|1 Авг 2012
3
Слушайте, люди. Ну почему все, абсолютно все темы на форуме выливаются в склоки и скандалы?

Пастора у них нету, некому пасти вот и ходит всяк своими путями, которые кажутся им прямыми.

Разум возмущенный их кипит и некому их успокоить, пищу нужную для разума и для духа дать.

Удален
jdbx18
|1 Авг 2012
0

не понимаю как слова Всевышнего могут быть вам другом, слова же не личность, чтоб дружить с ними

что должно делаю и да будет так
Старожил
+1501
|1 Авг 2012
1
Цитата jdbx18
не понимаю как слова Всевышнего могут быть вам другом, слова же не личность, чтоб дружить с ними

Это Вы о Слове которое стало плотью и обитало с нами?

Удален
jdbx18
|1 Авг 2012
0

я о духе Всевышнего, Бог=дух=слова Всевышнего не личность же

что должно делаю и да будет так
Удален
заступник2
|1 Авг 2012
1
Пастырь добрый... и сугубая честь. Я готова оказывать честь добрым пастырям, но пока в моей жизни таковые не встречались. К сожалению.

А где ж Вы живёте, что они Вам не встречались? Ведь ныне, как утверждает здесь один из пасторов, таковых много. Правда, ни имён их, ни где их искать он, почему-то, так и не поведал.

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.