Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
2
Цитата ahava
Вот что задевает.

почему форум принимается за Книгу жалоб?

и при этом - без адреса, без имени, без названия церкви.

Как-то несправедливо!

мы можем говорить о вашем конкретном пасторе так же, как и о чьих-то конкретных похоронах - чтоб по справедливости(извините).

 

Цитата paralipomenon
Она поймала себя на том, что бессознательно стала говорить эти фразы вместе со всеми. И она реально испугалась

конешно, такое быть может - зомбирование. Точно так же как, например, в супермаркете - заходишь - и тратишь все деньги. Ведь случается, правда?

А ваша сестра точно испугалась того, что происходит или испугалась рассказать вам правду - как в тот момент она сильненько хотела, чтобы эти ОРЫ оказались правдой - потому и ОРАЛА со всеми (ото вы словечко употребили невероятное)... а как вам рассказать - так картинка изменилась..

конечно зомбирование - хотеть исцеления, свободы от долгов (которые сами в основном и делаем) и ОРАТЬ в духовный мир и себе.. кстати, а ОР запрещено законом? можно только про себя? сколько децибелл разрешено Библией?

 

Цитата Dana
Вы рассуждаете как, о доктриинальном вопросе??????

да при чем докрины, если О ПАСТЫРАХХХ разговор???

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
0
Цитата Друг Бога
Этот человек тоже из КГБ?

видимо вы из этой службы, так как сразу же заинтересовались...скажите, а ваши секретные службы маниторят инвиктори?

эта женщина, о которой я писала - возрожденная христианка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
2
Цитата paralipomenon
А через время его убрали с этого дела.

Правильно сделали! Видимо работал плохо - Ваша бывшая община как стояла - так и стоит... Даже не помогли лжесвидельства против нее.

 

Цитата Друг Бога
А так же не после ли этого посещения началась Ваша активная деятельность на этом форуме?

да... тяжелые времена выпали на долю некоторых... но - хоть надеюсь оплачиваемые.

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
1
А ваша сестра точно испугалась того, что происходит или испугалась рассказать вам правду - как в тот момент она сильненько хотела, чтобы эти ОРЫ оказались правдой - потому и ОРАЛА со всеми (ото вы словечко употребили невероятное)... а как вам рассказать - так картинка изменилась

моя сестра имеет общение со Христом в Духе, зачем ей пугаться или хотеть чего-то? Она-то как раз и исцелена.

 

ОРАТЬ в духовный мир и себе.. кстати, а ОР запрещено законом? можно только про себя? сколько децибелл разрешено Библией?

а чего орать? Так не слышит их что ли? В Библии написано в Исайе, что орут мужчины, как рождающая, от ужаса. Эти тоже от ужаса орут?

Главное даже не Ор, а то, что стояли и как зазомбированые повторяли - я исцелен, я исцелен, дьявол сражен, дьявол сражен.

А потом приходят домой, а там дьявол и не сражен вовсе....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
1
Видимо работал плохо - Ваша бывшая община как стояла - так и стоит... Даже не помогли лжесвидельства против нее.

лжесвидетельства? Вы это скажите сотням разоренных и умертвленных во имя великой цели. И это не фантазии. Только вам этого слушать не хочется.  Т.е. Писания это истина - каждый ищет своего, а не того, что угодно Иисусу Христу.

А община пусть стоит. Так как люди должны все же правду услышать. Они-то Христа жаждут, а их просто используют. Придет время, услышат правду.

 

да... тяжелые времена выпали на долю некоторых... но - хоть надеюсь оплачиваемые.

да бросьте, лучше подключайтесь к старой песне, что я собираю с вас бедных форумчан десятины.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
2

хотя paralipomenon я не очень верю в такой расклад -

 

да... тяжелые времена выпали на долю некоторых..

но... плоды какие-то разрушительные все же...

все же как-то ПРОТИВ Церкви плоды.. и люди разочаровываются...

Старожил
+949
|31 Июл 2012
0
Цитата alicoc
тут соглашусь-нет никаких особых зомбирующих устройств.Я вам более скажу-музыканты и звукорежиссёры церквей в области психологии и гипноза полные профаны, даже пастора в большинстве особо в этом не сильны, у них привычка манипулировать вырабатывается подсознательно-примерно так-же, как у работников правоохранительных органов, учителей, политиков, сопровождается это профдеформацией личности, возникает в результате ощущения личной власти над людьми.Проще говоря, чтоб не было такой деформации, не надо давать им такой власти

Так нежелают люди брать на себя , ни власть, ни отсветственность за нее.

Для этого нужны членские собрания, через которые можно было бы эту власть осуществлять.

Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
3
Цитата paralipomenon
Вы это скажите сотням разоренных и умертвленных во имя великой цели.

если были преступления в вашей общине - нужно заявы писать на убийц и воров. Тем более речь идет о сотнях... как о лагере на воркуте какой-то.

 

Цитата paralipomenon
что я собираю с вас бедных форумчан десятины.

с меня не собираете - на мне где сядешь - там и слезешь.

да и никто не собирает..

далась мне эта тема - десятина. там все просто и понятно.

и вообще я против вас не котыбочку - а только маленький горщик - так как вы опять начинаете фанатеть в ваших фанатичных идеях показать других фанатами.

орали, пели, дьявол не повержен в их жизнях..

фигня такая... значит и нет в их жизнях Христа = раз неповержен. а если так - то вообще вся их жизнь, вера - брехня.

АБСУРД.

вы то Слово защищаете, то его умаляете. Определитесь.

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
1
но... плоды какие-то разрушительные все же... все же как-то ПРОТИВ Церкви плоды.. и люди разочаровываются...

разрушает общины сатана, так как когда ему верят - он-то принимает вид ангела света, а служители его принимают вид служителей правды(это из посланий) -, то в жизнь входит то, в чем он мастер - украсть, убить и погубить.

Вот по вашему положению и смотрите, в кого вы уверовали.

Христос сказал: всякий жаждущий приди и пей. Чего ж не напоены? Христос лжет? Нет. Просто не к тому христу пришли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
1
Цитата котыгорщик
Цитата котыгорщик
фигня такая... значит и нет в их жизнях Христа = раз неповержен. а если так - то вообще вся их жизнь, вера - брехня.

правильно. Есть два вида веры - земная и небесная. Небесная не постыжает.

 

Цитата котыгорщик
АБСУРД. вы то Слово защищаете, то его умаляете. Определитесь.

умаляете Слово вы, а не я. Так как в Слове есть на всё ответ. Но ведь не исследуют Слово, им пастора доброго подавай, приспичило на сугубой чести.

Я хочу оказать сугубую честь Михалычу, он поднимает зеков, и он им как отец родной. Очень хороший человек.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
4
Цитата paralipomenon
разрушает общины сатана

так почему же вы против людей воюете? воюйте против сатаны!

но вы же сатанинскими методами хотите того же дьявола победить. потому и результаты у вас плачевные - даже здесь на форуме сколько девчонок увлекли в ваши сатанинские сети - через религиозность и сатанинские методы, и результаты?

многих веру созиждли? многим радость принесли?

почему ИИсус, который  в вас ИХ не напоил их и не дал ИМ жажду?

вы мне говорите что хотите: чего я не напоена? может у меня сушняк после соленых огурцов, потому пить больше других надо - и что же? Христос изменился? нет.

а у вас Он каждый день другой: для одних - один, для других - другой - все в зависимости от вашей оценки и настроения.

Только после таких как "пасторов" и "пророков"как вы Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ как к подруге подойти - так вы хорошо поработали - а ведь говорила: не верь, не верь, не верь!

да и посты многих после общения с вами показывают большую ожесточенность.

а сколько ушли с форума?

Девушка, вы вообще-то как форумный Сандей - лохов и лошиц ловите и их ОБАНКРОЧИВАЕТЕ.

И почему они в ваши сети попадают?

потому что без церквей, без пасторов и без двойной чести.

наглядный пример волков нападающих на овечек, котгла у тех нет пасторов.

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
1
так почему же вы против людей воюете? воюйте против сатаны!

а он сам по себе не ходит. Против каких людей воюем? Против системы.

 

но вы же сатанинскими методами хотите того же дьявола победить. потому и результаты у вас плачевные - даже здесь на форуме сколько девчонок увлекли в ваши сатанинские сети - через религиозность и сатанинские методы, и результаты?

о Господи,знакомая песня о каких-то девчонках.

 

Девушка, вы вообще-то как форумный Сандей - лохов и лошиц ловите и их ОБАНКРОЧИВАЕТЕ.

а я не девушка. Вы сами себя давно обанкротили, так как главное за плечи кидаете, а неглавное выпячиваете.

 

И почему они в ваши сети попадают?

во-во...полилось как из рога изобилия. Вы присовокупьте ещё - дьявол сражен, дьявол сражен, и может на время легче станет. Я вот не пойму,зенн снова кому-то свой компьютер уступила?

То, что вы обо мне молитесь молитвами колдовства, мне Господь открыл и показал, но сразу вам скажу, это очень опасное занятие. Так как разоряет того, кто молится.

Вы уж вернитесь в тему.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
3
Цитата paralipomenon
Вы не прибедняйтесь с новым ником

а зачем? есть секрет с никами? никакого. просто вы не в курсе - а не я прибедняюсь.

 

Цитата paralipomenon
вам я покоя уже много лет не даю

покоя мне не дают МОИ страсти, а вы и такие как вы - как раз наоборт, удерживаете меня на фундаменте и скале.

Мне когда надо было людей из секты Свидетелей вытягивать - изучила их теологию, укрепилась в моей - никак не потеряла, и приобрела. Потому как кто с вами не собирает - тот приобретает.

 

Цитата paralipomenon
Вы сами себя давно обанкротили

это в вас пророческие духи говорят или собственные наблюдения?

 

Цитата paralipomenon
Вы присовокупьте ещё - дьявол сражен, дьявол сражен, и может на время легче станет.

мантрами не страдаю. а вот вы продолжайте: дьявол не сражен, дьявол не сражен, дьявол не сражен... может, продвинетесь в вашей деятельности?

 

Цитата paralipomenon
Я вот не пойму,зенн снова кому-то свой компьютер уступила?

нет, у меня свой, и давний, от города-убежища остался.

 

Цитата paralipomenon
То, что вы обо мне молитесь молитвами колдовства, мне Господь открыл и показал,

охохо, мне бы о себе помолиться толком... о вас я вспоминаю, увы, лишь тогда, когда фанатизм ваш на глаза попадает , и то - когда через верх прет - как сегодня - уже погнали вы, погнали... детство какое-то...

 

Цитата paralipomenon
Так как разоряет того, кто молится.

может, если меньше о зле будете думать, то ваши мысли меньше будут материализовываться? и меньше злости в мире станет, а больше добра?

хотя вам ваша святость добром кажется... хотелось бы...

но, увы, плоды ваши немножко с душком зла... очень жаль, потому как хорошая вы женщина... говорят.

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
0
Цитата kirakelI
Кому что, а лысому расческа  огнепалке ХХХ.

не...это скорее зенн.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
0
но, увы, плоды ваши немножко с душком зла... очень жаль, потому как хорошая вы женщина... говорят.

кому запах смертоносный....а кому и благоухание....кто и что ищет.

 

очень жаль, потому как хорошая вы женщина... говорят

а вы не верьте. Вы такая легковерная. Вам скажут - черное, вы верите. Потом скажут - белое - вы опять верите. Потом опять - нет, всё же черное - вы опять верите. Это есть вера земная. Ну а земля, и все дела на ней сгорят.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|31 Июл 2012
1
Цитата kirakelI
Не в курсе, кто у Сандея в качестве Иуды, то бишь инкассатора, ящик носит?

 Нет, не в курсе, мне за то не интересно, это же тебя интересуют только деньги. Заметь, что ты не отвечаешь ни на один из вопросов. Ты в тупике и если не будешь слушаться советов, так и не увидишь свет в конце тоннеля.

 

Цитата kirakelI
Ну если только, когда забывали слова Иисуса:

Это слова о взаимоотношениях, а не о системе управления.

Старожил
+940
|31 Июл 2012
1
Цитата paralipomenon
а служители его принимают вид служителей правды(это из посланий)

 Отрывок из Вашей автобиографии ?

 

Цитата paralipomenon
подключайтесь к старой песне, что я собираю с вас бедных форумчан десятины.

 Если бы только это, а ещё и приношения и пожертвования. Я же приводил Вам цитату сестры, которую вы бесцеремонно обобрали.

 

Цитата paralipomenon
Если вам самой не открыто, кем является Иисус, то почему вы меня об этом спрашиваете?

 Прежде, чем Вас лечить, нужно поставить диагноз. А то христианский форум переполнен псевдохристианами, которые пытаются продвигать свои ереси. И, заметьте, что Фаталити, что Вы уходите от прямого ответа.

 

Цитата paralipomenon
Кто и кем является для меня, я не хотела говорить среди людей, которые правую руку не могут отличить от левой.

 Как всегда, привычка унижать окружающих взяла своё.

 

Цитата paralipomenon
группа поддержки это ваша фантазия.

Во, насмешила. Вы, наверное, рассчитываете на новый контингент, который Вас не знает ? Но мы-то не вчерашние.

Удален
заступник2
|31 Июл 2012
0
Цитата kostyan
Прежде, чем Вас лечить, нужно поставить диагноз. А то христианский форум переполнен псевдохристианами, которые пытаются продвигать свои ереси. И, заметьте, что Фаталити, что Вы уходите от прямого ответа.

А себя чего Вы не включили в список? Где ж ваша искренность? Или Вы всегда прямо отвечаете, что и все,  которые у Вас что-то спрашивали, могут подтвердить, засвидетельствовать, что так оно и есть.

 

Цитата kostyan
Как всегда, привычка унижать окружающих взяла своё.

А у Вас, как и у прочих псевдохристиан, нет такой привычки?

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
3
Цитата Dana
От трёх человек на этом форуме я читала свидетельства о том, что Вы обманываете других, сама неоднократно читала, как на форуме Вас ловят на лжи и противоречиях.

оставьте эту ерунду себе. ЗА глаза вы меня можете даже побить. Я обманываю других - вы слышали от трех человек, а я о вас вообще ничего не слушаю, и о других так же. Я наблюдаю вас по вашим постам. Вы метаетесь от одного края до другого.

А кто и что обо мне наговаривает, меня не интересует, ибо не мудрено, ведь дьявол лжец.

То,что пишу здесь, ни одного слова лжи нет, особенно об общинах. И  в том, что свидетельствовала о себе, ни одного слова лжи.

Могу повториться для дьявола.он же боится слово свидетельства.

Семья разваливалась, и я пришла ко Христу, и Он восстановил всё. Дитя до уверования родилось уродом, и умерло, а мне сказали, что я рожаю уродов и рожать мне нельзя - токсикоз не совместимый с жизнью. Но Господь дал сверхъестественно двух детей, абсолютно здоровых. И Сам ведет их. Муж и я служили в церкви, и про него и про меня говорили то, что потом вылилось на них самих. Что на нас говрили, то от власти получили. Так как свои у Господа под защитой от всякой лжи.

Получила от Господа слово в 2006 г. и умирала по нему, умирая, встретилась с Ним, где Он сказал ещё о двух испытаниях, которые уже произошли. Сломала позвоночник в аварии, о которой была предупреждена раньше, и по слову ночью - 19 псалом - встала и пошла. И хожу до сих пор. А врач вслед кричал - вы не можете ходить! Но могу ведь. Это Бог.

Сегодня идет последнее мне показаное испытание. И Бог ещё тогда сказал,что я не умру. И не умираю.

Что мне до ваших сплетен закулисных? Сколько бы не обливали грязью, сами же от этой грязи и страдаете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
4
Цитата paralipomenon
К лжи, которая льется со сцен?

Простите, но когда вы в последний раз сцену-то видели? и когда слушали проповедника в живую?

Популистские настроения подкармливаете - подстрекаете на бунт, используя человеческие проблемы.

Мне очень жаль, что вы сейчас страдаете. Но, клянусь, не буду за вас молиться! Но сочувствую вам от всей души, paralipomenon.

Так вот. Продолжим.

Помните тему о Бенни Хинне?

Ведь на ней вы зацепили себе многих последователей...

А как же - поле непаханное было - в чем только Бенни не обвиняли! Больше всего мне "понравились" аборты его дочерей.

Те, кто купился на вашу духовность - имели в себе ЭТО желание осуждать, паниковать, выявлять, возмущаться - т.е. ненавидеть и судить.

Все что вы им предложили - это окрасить в супердуховный цвет их суждение - и они повелись за вами. (кто-то повелся еще раньше).

Потом когда ваша деятельность коснулась их - они давай возмущаться! То денег вы у них взяли, то надежды обманули, то сплетничали, то пророчествовали.

Но может быть, кто-то из них ПОКАЯЛСЯ в том, что были соучастниками вашими РАНЬШЕ - когда поносили или позволяли поносить других людей?

К сожалению, не знаю таких...

Самое страшное - что они так и продолжают думать, как и раньше - все вруны и лицемеры. Только круг у них расширился. Раньше там были только пастора и апостолы, потом и вы вошли в тот круг, а потом и все осатальные начинают вмещаться..

Я на вас не в обиде - вы просто выполнили вашу часть.

А они?

Удален
kirakelI
|31 Июл 2012
1
В третьем лице пишут невоспитанные люди - это первое.

 Скажи это сама себе.
В теме "Ты или Вы" ты всю дорогу занимаешься "третьим лицом". ))

 

второе - из-за ваших провокаций меня не лишили ника - я просто взяла другой - мне необходимо было общаться помимо разговоров с вами. совершенно натурально, что выжык-вогнепал пришлось покинуть этот бренный форум.

 Тебя удалили с форума за твои гадости, научись смотреть правде в глаза. ))

 

и буду обличать ваши как дьявольские, так и КГБшные штучки, ок?

 Што ты фсё о себе, да о себе, любимой? ))

 

и в морду таким как вы, МУЗЧИНАМ как давала, так давать буду - потому как провокаторы. ок?

 Во Христе нет ни женского, ни мужского пола. )))

 

мы с вами в бирюльки "сказал - послал" не играем, мы противостоим - а это немного другое. И за каждое слово отвечаем - как сегодня, так и на суде, если попадем (всякое может быть). поэтому не придерживайте ваш ехидный язычок - он показывает ВАС во всей красе, а не меня.

 Ответишь и за "придурка" и за "ж-у" и за прочие гадости.

 

с первого поста на теме Десятина - я противостою вам. И я заказываю музыку. Я очень продуманная девушка

Смеяццо после слова "лопатка". )))
Той самой, для испражнений.

Второзаконие 23:13 (BLB)

кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне [стана], выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое;

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
hard
|31 Июл 2012
2
Цитата Кот
А к нам как то бабушка смешная заходила говорит: у вас в барабанах специальный передатчик стоит..... когда стучит он сигнал посылает и люди начинают квартиры в церковь отписывать.....

)))))

Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
3

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

это гд ж так должны были ОБИДЕТЬ?

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
2
Простите, но когда вы в последний раз сцену-то видели? и когда слушали проповедника в живую?

недавно)

 

Популистские настроения подкармливаете - подстрекаете на бунт, используя человеческие проблемы.

революция мне не нужна, говорю то, чем живу. А это не нравится.

 

Мне очень жаль, что вы сейчас страдаете

Я не страдаю, жалеть меня не за что) Я радуюсь, потому что Христос сдерживает Свое слово.

 

Но, клянусь, не буду за вас молиться!

а я не боюсь ваших молитв, я говорила в общем о вас всех.

 

Но сочувствую вам от всей души, paralipomenon.

да почему? Это же самое дорогое приобретение в моей жизни, мне сочувствия не нужно, это свидетельство о том, что Он что сказал, то и делает.

 

А как же - поле непаханное было - в чем только Бенни не обвиняли! Больше всего мне "понравились" аборты его дочерей.

вы свалили всё в кучу. Я аборты не цепляла, я о них и незнала, кто-то свидетельствовал, а я была сама поражена этому.

 

Те, кто купился на вашу духовность - имели в себе ЭТО желание осуждать, паниковать, выявлять, возмущаться - т.е. ненавидеть и судить.

те, кто покупается на чью-то духовность, такие же ущербные люди. Ненависть и суд не Бенни и я возбудили в них, просто посредством той темы проявились их слабости. Но Бенни от этого белее не станет. Он как делал беззаконие, так и делает.

 

Все что вы им предложили - это окрасить в супердуховный цвет их суждение - и они повелись за вами. (кто-то повелся еще раньше)

этого предложения не поняла. Можно понятней?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
3

вы внесли ТОЛК и ОБЪЯСНЕНИЕ в желания их сердца в их поиск справедливости.

все преобрело оправдание - и суд, и осуждение, и насмешка, и бунт и все такое.

при этом выглядело чертовски духовно! и они купились.

Удален
hard
|31 Июл 2012
2

по диагнозу- шизофрения

а по сути- бесы

Спаси Господи!

Удален
kirakelI
|31 Июл 2012
2
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15) это гд ж так должны были ОБИДЕТЬ?

)))))

Держи плюсик.
Компенсация за потерю ника.
И за то, что от твоего "адеквата" улыбает неподеццки. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|31 Июл 2012
3
Я на вас не в обиде - вы просто выполнили вашу часть.

Я раньше думал что человек знающий Писание, будет следить за своими устами, ведь по тому что он говорит все увидят его сердце.

И если из уст постоянно льется горькая вода как у Заступников, Паралипоменонов и пр., то это то чем до избытка наполнена их внутренность.

И каковы мысли в сердце их, таковы и они сами.

Это их суть и даже в доброй теме они не могут говорить о добрых пастырях, а продолжают говорить о злом.

Они как бы притча для христиан, что может произойти если не следить за своим сердцем и не прилагать сил к тому, что бы стать сосудом для почетного употребления.

Удален
paralipomenon
|31 Июл 2012
3
Но может быть, кто-то из них ПОКАЯЛСЯ в том, что были соучастниками вашими РАНЬШЕ - когда поносили или позволяли поносить других людей?

поносить? Знаете чему я рада? Мне соучастники не нужны, они плотские. А вот сестры и братья по духу мне нужны, и они у меня есть, слава Богу!

Бедняги покаялись,что поносили людей, и дальше занялись поношением меня. Это очень показательно в отношении их веры. Типа - других нельзя, а меня можно. Да наздоровье. Хотите я подкину вам ещё информации для сплетен?

 

Самое страшное - что они так и продолжают думать, как и раньше - все вруны и лицемеры. Только круг у них расширился. Раньше там были только пастора и апостолы, потом и вы вошли в тот круг, а потом и все осатальные начинают вмещаться.

а я преобрела много реальных друзей, и мне это нравится. А толпа всегда кричит то - слава!, то- распни!

 

Я на вас не в обиде - вы просто выполнили вашу часть.

рада. И я на вас не в обиде. Когда вы поворачиваетесь доброй стороной, вы мне нравитесь, а когда вы начинаете ерунду пороть, я начинаю о вас задумываться.

 

А они?

поднимите вашу руку вытянутую вверх, и опустите резко вниз со словами - да пошли вы все!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
котыгорщик
|31 Июл 2012
1

hard

что-то очень мало восклицательных знаков. ревматизм не беспокоит?

кстати, вы самый буйный из всех последователей .

харизматик бывший наверное.

так вы по ходу читайте, читайте, вам же уже поставили на вид, что еще чуть-чуть, и вы сдадите ваши позиции. Если не в вопросе Божественности Христа, то в вопросе вашей личной божественности.

Предпосылки имеются.

Так что не говорите потом, что вас не предупреждали.

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.