Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
ЛВ
|2 Авг 2012
0
Цитата Elijah
не жалея о деньгах а испытывая боль от полученных ран.

Я бы  так категорично не  утверждала. Я , например , жалею о деньгах , которые вытрясли с меня религиозные мошенники , потому что это тяжёлый труд мой и моих родителей.  Зое также  писала , что зарабатывала их тяжелым трудом . Где же логика :  об общении  с  дамой - сожалела , а о деньгах и вещах ей отданных нет. Пазлики не  складываются. Тут дело  совсем в другом .  Думаю , что в страхе . Страхе разборок и  проклятий . Всё , лимит сугубой чести на сегодня ,думаю , исчерпан.

P.S.Не знаю как раньше у Гали было , но сейчас  она не позволяет религиозным проходимцам  себя в жертву превращать. И это мне в ней  нравится.

Удален
ЛВ
|2 Авг 2012
0
Цитата Бродяга
Поэтому я опять же не совсем понимаю в чем криминал, что паралипоменон приняла помощь в трудный для себя период
Что вы имеете ввиду под нуждой  , или  трудным периодом  : 500 дол. -на  похороны , или 500 евро на зубы ?  Или и то и другое  вместе   взятое  и ещё с посылками ?
Старожил
+1282
|2 Авг 2012
2
Цитата Zenn
А я бегом побежала в реальную нормальную церковь и все эти супер-пупердуховные посты людей со странными никами меня впечатлить уже не могут...

Дело в том, что "интернет-сообщества" это ничтожно малая часть людей, которые вышли из церковных организаций.

Основная часть имеет общение в реале.

Есть конечно часть людей, которые по различным причинам остались в одиночестве, но я верю, что это временный период у этих людей.

-

В штатах уже поднимался вопрос в начале 2000-х, что христиан составляющих домашние церкви уже более половины от всех деноменаций включая католиков.
И эти цифры стремительно расли, поэтому сейчас думаю реально их значительно больше.
В Финляндии не далее как на прошлой неделе по христианскому телевидению была передача где прямо призвали возвращаться к первоапостольской модели Церкви - домашним собраниям.
-
Эта тенденция нарастает.
Немаловажную роль в этом играет тот факт, что уже можно спустя годы сделать вывод - мега-церкви приносят больше ущерба Церкви, чем пользы. И любому здравомыслящему и незаинтересованному лично человеку это понятно.
-
Ну и как сказал брат до меня - в церковных организациях тоже немало конкретных грехов.
Постоянные скандалы связанные с мошенничеством, педофилией, различным развратом и прочим это подтверждают...
Люди без Бога остаются грешниками какие бы собрания не посещали и какие бы должности не занимали...
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
котыгорщик
|2 Авг 2012
0
Цитата Restorer
виновную сторону к покаянию.

кто решит, кто из них виновен?????? вы? я бы не взялась так судить. Ведь если миротворец примет одну из сторон - кто виновен - тот сам станет участником склоки. судья только Бог.

И другое - миротворец - это тот КТО ПРИМИРЯЕТ С БОГОМ.

Не будет примирения чела с челом в этой сит-ции.

А вот с Богом - это хорошая цель.

 

Цитата Restorer
По большому счету виновны не ссорящиеся, а мы молчаливые, ленивые и деградирующие служителя и пастора

++++100500

Удален
Zenn
|2 Авг 2012
4
Цитата Бродяга
Немаловажную роль в этом играет тот факт, что уже можно спустя годы сделать вывод - мега-церкви приносят больше ущерба Церкви, чем пользы. И любому здравомыслящему и незаинтересованному лично человеку это понятно.

Понимаете, дело не в церквях, а наших с вами личных отношениях с Господом. Ты можешь быть в мега или маленькой церкви и при этом служить Господу от всего своего сердца... Я знаю множество таких людей... А можешь просто не посещать собран ия и канючить на форумах -какие все пастора плохие, перемывать всем пасторам знакомым и незнакомым косточки, воевать с десятинами и т.д. и т. п. Но если ты Христов - Господь спросит с тебя за каждоое твое слово, за то что ты делал, осуждая других и сам творя подобное... А Суд Господень нелицеприятен - тяжко впасть в руки Бога Живого...

ПОэтому и написано - со страхом и трепетом проводите время странствования вашего... Написано - смотреть прежде всего за собой... Чтобы не потерять своего венца, если , конечно, он у тебя есть...

Старожил
+240
|2 Авг 2012
1

проблема пасторов в том, что они до сих пор не признали интернет-сообщество, как реальную силу, с которой надо говорить на равных, а не с позиции силы, нет диалога, до сих пор выходят ролики, где пастора предают интернетчиков анафеме, а ведь пора-бы уже с этим и смириться, и искать подходы, завоёвывать в инете свой авторитет

Удален
котыгорщик
|2 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Ок, не всегда Галя, еще Вужик бывает

теперь еще и вы "бываете".

вы взрослый чел, просмотрите мои посты к П-он, и увидите, что я на нее не наезжаю, а стараюсь ИХ всех вместе привести к этому вопросу:

ЧЕГО ХОТИТЕ?

Сразу вам замечу, к адептам не относилась, в делах участие принимала в открытую, на форуме. С первого дня предостерегала будущих адепток, как и настоящих в то время, чтобы были осторожны. За что нарывалась и нарываюсь от П-он всяких обвинений (так же и в тех злощастных переписках с девочками в мой адрес) во вских глупостях(так я их расцениваю).

Есть вещи вполне конкретные, которые могла бы предложить, но они касаются не ПРИМИРЕНИЯ сторон - это невозможно и не нужно, но примирения с Богом - в первую очередь, потому как проблемы НЕ ДЕНЕЖНЫЕ - как было замечено.

То, что это происходит в "прямом эфире" - Слава Богу! Потому как обсырательных тем пасторов много, НО МЫ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ выходить из ситуаций по-Библейски.

К тому же, корень проблемы НАМНООООГО ГЛУБЖЕ. это касается системы - как проблемы, И ДАННОЙ ТЕМЫ, а не "пойдем-выйдем" - как предлагают, ОБЕСЦЕНИВАЯ таким образом ДУШИ ЛЮДЕЙ, участвующих в конфликте.

Удален
котыгорщик
|2 Авг 2012
1
Цитата Пришелец
Когда я пытался привести к тому, что к Параалименон надо относится по другому и показать ей в любви что ей в духов ной жизни надо чтото менять. То Зое меня корректно отшила, а вы откровенно послали. А теперь вся вина П.  А слабо признать что это Бог вас наказал, за то, что обличений не принимали, отвергали Его любовь к вам, как к овцам, которых надо найти. И из кожи вон лезите потому, что пытаетесь доказать, что вы сейчас с Богом, а это не так.С Богом вы будете тогда, когда найдёте утешение в Его наказании вам и это Он делает потому что хочет видеть вас в числе своих детей.

от себя добавлю: и это еще не все!

тогда перестанете поносить Паралипоменон, когда эта ГАДОСТЬ обольщения и критики выветрится от вас.

Повторю что писала раньше:

поиск справедливости для вполне конкретных пасторов и апостолов вылился в духовное обольщение.

а это уже ПРОБЛЕМКА, без покаяния которую не решить.

Удален
заступник2
|2 Авг 2012
0
Цитата Бродяга
В Финляндии не далее как на прошлой неделе по христианскому телевидению была передача где прямо призвали возвращаться к первоапостольской модели Церкви - домашним собраниям.

А какие в этой передаче давались наставления относительно воздаяния сугубой чести, о которой писал апостол?

Удален
Elijah
|2 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
Я бы  так категорично не  утверждала. Я , например , жалею о деньгах , которые вытрясли с меня религиозные мошенники , потому что это тяжёлый труд мой и моих родителей.

Заметьте, ВЫ бы так категорично не утверждали. А речь идет о Зое, которая прямым текстом сказала, что речь вовсе не о деньгах. Давайте рассуждать исходя из её ценностей а не ваших, если пострадавшей считать её а не вас.

 

Цитата ЛВ
Где же логика :  об общении  с  дамой - сожалела , а о деньгах и вещах ей отданных нет. Пазлики не  складываются.

Это у вас не складываются, а у меня складываются. Вы думаете, я мало отдал денег тому, кто собирал их "на царство Божье" а оказалось, на снятую "верой" трехкомнатную квартиру улучшенной планировки? И при этом если и работал, то нигде не задерживался больше нескольких месяцев. Но чаще был на содержании максимум десяти трудоспособных людей. Вместе с женой, тремя детьми и вышеупомянутой квартирой. Я все свободные деньги отдавал, никогда себя не баловал. Но нисколько не жалею об отданных деньгах, потому что понимаю, что Бог даст мне миллион долларов если Ему будет угодно, а тот пастор проклянет мои деньги в день суда вместе со своими проповедями. Не в обиду будет сказано, но некоторым бывшим членам ПБ, хотя и не всем, свойственно конвертировать в деньги то, что у Бога нетленно, а деньги  - вещь проходящая. Никак из вас не выйдет закваска сребролюбия, посеянная Сандеем. Говорю из сочувствия, а не подкола ради. Так и та сестра не хваталась за отправленные деньги, ей было просто больно за обманутое доверие в близком человеке.

 

Цитата Zenn
Понимаете, дело не в церквях, а наших с вами личных отношениях с Господом.

Тогда зачем вы писали про "нормальные церкви"?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
заступник2
|2 Авг 2012
0
Цитата alicoc
проблема пасторов в том, что они до сих пор не признали интернет-сообщество, как реальную силу, с которой надо говорить на равных, а не с позиции силы, нет диалога, до сих пор выходят ролики, где пастора предают интернетчиков анафеме, а ведь пора-бы уже с этим и смириться, и искать подходы, завоёвывать в инете свой авторитет

Ишь, чего захотелось, - на равных говорить, диалог вести, а не монологи пасторские слушать. Эдак, если все захотят говорить со своими пасторами на равных, то как же тогда с сугубой честью быть? 

Старожил
+441
|2 Авг 2012
4
Цитата заступник2
Ишь, чего захотелось, - на равных говорить, диалог вести, а не монологи пасторские слушать

С приходом всемирной паутины появляется альтернатива-слушать монологи Заступника.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Галя ✡
|2 Авг 2012
3
Цитата SHanell
В знак того что я действительно приняла покаяние, и чтобы полностью, раз и навсегда исчерпать этот вопрос, я включила ее в форумный список друзей, которому, кстати, не придаю значения большего, чем форумному списку друзей.

Ну вот. А еще недели три назад вы УТВЕРЖДАЛИ, что написали ей ОДИН раз, она вам ОДИН раз ответила - и на этом все закончилось.

Когда я от вас буду принимать покаяние?

 

Цитата SHanell
Невозможно верить людям, которые, чтобы доказать свою правоту лгут, причем беспардонно лгут, на глазах у всех черное называя белым. Ни стыда, ни совести.

Вот именно.

 

Цитата Elijah
Пока я видел начинающей только Галю.

В этой теме вы требовали факты, до этого момента я НИЧЕГО не начинала. Но, учитывая то, что вы частенько фантазируете и не видите часто, кто и о чем пишет - это не удивительно :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|2 Авг 2012
4
Цитата Elijah
А речь идет о Зое, которая прямым текстом сказала, что речь вовсе не о деньгах. Давайте рассуждать исходя из её ценностей а не ваших, если пострадавшей считать её а не вас.

Конечно, речь не о деньгах.

Речь о том, что Зое ДОВЕРЯЛА этой женщине, как себе самой, готова была ей ДУШУ отдать (не только деньги). В том-то и дело: после таких общений с типа верующими, с теми, кто позиционирует себя на форуме истиной в последней инстанции - человеку нужны годы на восстановление. Хрен с ними с деньгами - душа - вот что важно.

Или другая подопечная пар-он. Хлебанула от одного виртуального пророка, попала тут же к другому. Кому до нее есть дело, скажите мне? Все тут защищают и жалеют бедную пара-он, что она страдает от Гали.

Кто хоть раз подумал о том, как страдают те, о ком она теперь пишет, что они ущербные, плотские и одержимые, кого она водила за нос годик-второй?

И вы хотите сказать, что вышли из системы и стали другими?  Не смешите меня.

Взахлеб цитируете, что Бог ненавидит грех, и тут же оправдываете свои грехи и грехи друг друга. Зато грехи тех людей и служителей, жизнь которых вы не видите (слухами питаетесь) - обличаете так громко, что слышно на весь форум.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|2 Авг 2012
0
Цитата Zenn
Господь спросит с тебя за каждоое твое слово, за то что ты делал, осуждая других

Вот если спросит с Вас Господь, зачем Вы мне врали, что Вы ко мне хорошо относитесь, то как бы Вы ему ответили?

Удален
Elijah
|2 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
Кто хоть раз подумал о том, как страдают те, о ком она теперь пишет, что они ущербные, плотские и одержимые, кого она водила за нос годик-второй?

А вы чем занимаетесь? Помогаете разбитым или преследуете Паралипоменон, ни грамма не отвечая за свои слова? Только сейчас что-то внятное сказали, после ЛВ. Вас я вообще перестал воспринимать всерьёз как человека, не говоря уже о каких-то ваших качествах. Лицемерие на лицемерии. Цыганке на базаре больше доверия чем вам.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✡
|2 Авг 2012
4
Цитата Elijah
Человек, как я увидел, поделился с ней личной болью, не жалея о деньгах а испытывая боль от полученных ран.

Человек звонил мне среди ночи и ее всю трясло после общения с этой дамочкой.

Если мотив - не деньги, то ЧТО мотивировало пар-он общаться с этими молодыми людьми и загружать их уши всякой дрянью? Причем, когда они с ней соглашались (точно так же, как и я когда-то), то были хорошими, родными, в Теле, духовными и настоящими сестрами.

Как только выразили свое несогласие - тут же "остапа понесло".

Почему, когда Зое задавала себе вопрос: к чему были все ее слова о любви, о том, какая она родная, близкая, замечательная, ответ как-то сам собою напросился - наверное, причина в деньгах. Все слова ведь оказались пустыми...

 

Цитата Elijah
Вас я вообще перестал воспринимать всерьёз как человека, не говоря уже о каких-то ваших качествах. Лицемерие на лицемерии. Цыганке на базаре больше доверия чем вам.

Аналогично. После ваших неоднократных фантазий, стараюсь даже не читать :). Такой же лицемер и гордец, как и большинство на форуме.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|2 Авг 2012
3
Цитата Галя ✡
Конечно, речь не о деньгах.

Ни цитат, ни извинений от SHanell я и в этой теме не дождалась, за то что она в нескольких постах утверждала, что я писала о том, что пар-он требовала и вымогала деньги. Что, впрочем, и не удивительно. Бог с ней...

Чаще всего я подкалывала пар-он ее "тремя днями приема у Бога", ее статусом пророка Божьего (от которого она потом начала открещиваться) и ее "откровением от Бога: не работать. Бог мол сказал, не возвращаться в египетское рабство". Еще писала об обольщении, в котором находится и она сама и попадают те, кто начинает с ней "дружить". Ну и о ее откровениях касательно других форумчан, в каких грехах они сидят. Причем эти откровения она не говорит им в лицо, треплет за спиной своим адептам.

Учитывая то, что даже Бродяга читает через строчку (не запомнил, бедняга, ни что писала, ни где писала... ну неважно) - хотя позиционирует себя "старшим братом" для простой домашней церкви, то что говорить об остальных?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|2 Авг 2012
2
Цитата Elijah
но мысль о нездоровом отношении Гали к П-он мне приходила уже до того, как я прочел  о предполагаемой левой ориентации. Причем под нездоровым отношением я изначально не имел в виду именно это.

кстати, Elijah, когда вас посещают подобные мысли, имейте ввиду, что "каковы мысли у человека, таков и он".

сколько живу, а таких грязных мыслей, как выдают христиане порой - никогда в миру не слышала. сколько наблюдаю за сектантами - у них какая-то собая страсть выискать какой-нибудь грешок поизвращенней, в результате чего людей гнобят и гонят на них такую пугру, что волосы дыбом становятся.. ндя :(

Кстати, я неоднократно писала уже о том, что СЛОВА ДОБРОГО ни разу толком не услышала от так называемых братов да сестер, от тех, кто громче всех горланит о своих глубоких познаниях Бога (форумских в том числе). НИ РАЗУ. Зато "диагнозов" столько наслышалась, что по идее должна была уже сдохнуь от проклятий, да мучающих бесов.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|2 Авг 2012
2
Цитата ЛВ
Так слушайте сюда. Нигде и никому я не пытаюсь доказать , что я  с Богом .  Хотя для меня это абсолютно очевидно . Как  для вас - мне наплевать

Вы думаете меня удивить каким то вашим -измом? Только не совсем пока понятно что туда подставить, толи ци- толи фаш- а может какой либо другой коммунизм. У вас на лбу написано, что вы в вашем воображении самая духовная. А доказывать что вы так считаете вы доказываете. Факт.

 

Цитата ЛВ
В данной  ситуации не вижу никакого наказания , так как все абсолютно люди лживы в разной степени

Да, о Библии с вами бесполезно, будем говорить на вашем уровне Вы инопланетянка? С луны свалились?

Так вот вы не какой либо нелюдь. Вы относитесь к лживым людям. К которым также и апостолы и их ученики относятся. Кем же вы себя всё таки видите. Равной Иисусу Христу?

 

Цитата ЛВ
А теперь внимание , самое  главное ! Я вам не овца , а вы мне не пастух.

А я всегда внимателен. В пастухи я себя не определял. Хотя если вы не причисляете меня к адептам П. то всё равно кудато воткнуть надо. А вот что касается вас, то вы овца и есть. Но это пока что. Зубки правда чтото быстрее расти начали. Но до волчьих ещё далекова.

 

Цитата ЛВ
Время , когда  такие как вы  выворачивали наизнанку мой  мозг и карманы ( долгих четырнадцать лет )

С такими  как я вам встречаться не доводилось, когда вам чтото выворачивали. Если конечно есть что. И если вы такое позволили по отношению к вам, то я такого по отношению к себе никому не позволил. Благодаря тому, что был внимателен к Защите от обольщения. А у вас её до сих пор нету. И что вы с Богом, это позитивная медитация. И у вас и у Зое, которая за П. горой стояла. Ей тогда как и вам было наплевать что я говорил.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|2 Авг 2012
1
Цитата Кот
С приходом всемирной паутины появляется альтернатива-слушать монологи Заступника.......

Так что, уже можно опубликовать название того дома хранилища и № счёта в нём, куда слушающим мои монологи надлежит перечислять сугубую честь? 

Старожил
+1350
|2 Авг 2012
1


Цитата ЛВ
Я прекрасно понимаю , что то  надругательство , которое  совершали над моей психикой в сектах,  никогда не пройдет  бесследно.

Да, обидно, но это так. Если бы со мной так, то не знаю как бы пережил что допустил себе такие ошибки.

Цитата ЛВ
Но , пока я жива , буду делать всё от меня  возможное  , чтобы  избавиться от последствий этих опытов . Всё  возможное , чтобы мои внуки  не попали в сети  мошенников вообще и от религии в  частности. Это пока в краткой и доступной  форме.

Аминь!

Но если не найдёте среди лжывых людей наставника:

Евр.13:7 Поминайте наставников

ваших, которые проповедывали

вам слово Божие, и, взирая на

кончину их жизни, подражайте

вере их.

То лгать будете сами себе. И противиться Духу Святому, который действовал через апостола Павла.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
заступник2
|2 Авг 2012
1

А у неё были в жизни такие наставники, которые проповедорали ей не хитросплетенные байки, а подлинно Божие слово?

Старожил
+1350
|2 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
Кстати, я неоднократно писала уже о том, что СЛОВА ДОБРОГО ни разу толком не услышала от так называемых братов да сестер, от тех, кто громче всех горланит о своих глубоких познаниях Бога (форумских в том числе). НИ РАЗУ. Зато "диагнозов" столько наслышалась, что по идее должна была уже сдохнуь от проклятий, да мучающих бесов.

Вы согласны что ЛВ к этом определениям очень подходит? Так что если чтото скажете против ЛВ, готовтесь к диагнозу. Я от неё уже получил с последующими уточнениями.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|2 Авг 2012
3
Цитата Кот
С приходом всемирной паутины появляется альтернатива-слушать монологи Заступника.......

Ага, по ходу он фаворит нецитируемости...

Удален
ЛВ
|2 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Не в обиду будет сказано, но некоторым бывшим членам ПБ, хотя и не всем, свойственно конвертировать в деньги то, что у Бога нетленно, а деньги  - вещь проходяща

Если это ко мне , то абсолютно мимо. Никогда не вкладывала деньги ни в какие проекты  для обогащения ни в ПБ ( где была два года ) , ни в других сектах, по  которым меня неслабо поносило. Это во-первых. Никогда  никого за 14 лет не обобрала и ни  на ком не нажилась из адептов . Это во-вторых. Повторяю : жаль денег =лет жизни , вынесенных в виде десятин , приношений, "благословений" ,сотен книг , кассет и дисков , последняя партия которых покоится с миром на  мусорнике.  Это большая сумма , потраченная  на  сладкую жизнь мошенников  от религии.Не жаль совершенно денег  только потраченных на бедных

Удален
ЛВ
|2 Авг 2012
1
Цитата Пришелец
ы согласны что ЛВ к этом определениям очень подходит? Так что если чтото скажете против ЛВ, готовтесь к диагнозу. Я от неё уже получил с последующими уточнениями.

Будьте объективны - вы ведь настойчиво  выпрашиваете. А я Гале ( и никому  вообще ) не духовник , не наставник и не учитель ,кем вы  так  настырно пытаетесь быть , за что и отгребаете. Вот попробуйте быть поскромнее , избавьтесь от этой напасти  поучать тех , кто вас об этом  не просит и всё изменится. Так что всё в ваших руках.

Старожил
+1282
|2 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
Учитывая то, что даже Бродяга читает через строчку (не запомнил, бедняга, ни что писала, ни где писала... ну неважно)

Чужие разборки я читаю через строчку, но так как читаю быстро "по диагонали" - суть улавливаю, поэтому в том, что написал - уверен.
Неужели вам нужно чтобы я дословно искал вашу цитату?


Я не вникаю в разборки и не претендую на роль миротворца в данном случае, просто сказал свое мнение по конкретному эпизоду.

 

Вы для меня обе одинаково ценны как сестры во Xристе.

 

В моем невиртуальном опыте были и поxожие ситуации и более xудшие, принесшие ущерб близким мне людям...
впрочем это отдельная тема....

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
ЛВ
|2 Авг 2012
0


Цитата Пришелец
С такими  как я вам встречаться не доводилось, когда вам чтото выворачивали. Если конечно есть что. И если вы такое позволили по отношению к вам, то я такого по отношению к себе никому не позволил. Благодаря тому, что был внимателен к Защите от обольщения
Цитата Пришелец
А я всегда внимателен
Ну  что , хвали меня моя губонька! Самоутвердился , восстановился ?  А теперь : " А , ты кто такой , давай  до свидания!"

Старожил
+949
|2 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
Цитата Restorer   Я с Вами полностью согласен, но мне почудилось, или показалось, что здесь есть провокаторыы, которые работают в живых темах . . на их закрытие. И не желают переходить в тему *пойдем выйдем*
Так вас же нечистая понесёт и в тему " пойдём выйдем" поковираца в грязном женском белье. Какая уже может быть живая тема , если вы в неё вошли мантры читать о праведности , суде и чистоте ,сами будучи лжецом ( как вот показывает последний свежий пример с ложью в адрес Гали ) ? Не смешите людей. Хотя может вы и не лжец вовсе. Может у вас прогрессирующий слероз , да такой что вы забываете , что минуту назад сказали ? Такое случается с теми , кто всю жизнь кляузы писал. Мозг перенапрягли в своё время сильно.

Милая моя желторотенькая птичечка.

Да откуда у Вас столько желщи к пожилым людям?

Нужели и *Галя* так же ловко навешала обвинений на *Паралипоминон* ?
.

И где же Вы увидели во мне ложный слова????? Могу пояснить, что это была не ложь, а аллигория.

.

Но тем не мение, если моя аллегория показалась Вам ложью. То ПРОШУ  ВАС ВЕЛИКОДУШНО ПРОСТИТЬ МЕНЯ.

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.