Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
hard
|4 Авг 2012
0
Цитата Пришелец
Хочет говорит, не хочет не говорит, вам то какое дело?

врёт на человека- вот и дело!

 

Цитата Пришелец
Это вы чтоли весь форум?

а кто ттут рад клевету да сплетн чтать- вы чтоли???нарамааальна ...ага

не хочу с вам общаца- отстаньте пришелец!!!!!!!!!!!!

не защищайте тех кто не прав

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
3

у нас в эти дни вообще задачка на выживание была задана - испытание.

Одна сестра, недавно принявшая крещение, имеет кучу долгов, и еще надо бы взять..

скажу я вам, что финансы - страшая сила, если не подчинены Господу. И это касается как многих денег, так и малых. Поэтому ее колотит не по-детски..

Эти недели последние пришлось поработать - морально, духовно и физически.

Потому как для выхода с ее ситуации должны были быть подняты ВСЕ ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ - чтобы они заработали.

Это: десятина, приношения, благословения, служения, молитвы, покаяния, научения и морали читать.

Срочности как таковой не было - так уж плотно ею заниматься. НО!

Вчера ей позвонили, и потребовали в течении 2 суток отдать сумму, отдать которую, ДА ЕЩЕ в 2 дня - это было НЕВЫПОЛНИМО!

И у нас к этому моменту были все законы в действии. И вот - она не только собрала данную сумму, но!

ОТДАЕТ ЕЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!

И еще: мы, как община - на 100% в этом задействованы. У нас у каждого нет свободных денег ей дать в долг на долго, да и желания - но! с помощью "перебрасывания" ее долга из наших рук в руки - мы выгадываем для нее драгоценное время.

Очень интересно, сплоченно получилось.

Аллилуйя, мы справились показать ей, что такое Церковь(хоть немножко), кто такой пастор (хоть немножко) и какой справедливый Бог (хоть немножко)

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+2039
|4 Авг 2012
4
Цитата Лагуна
а вот в ПБ всегда

Да когда ж вы уже окончательно выйдете из этого ПБ? То Сандей, то ПБ - Вы еще о чём нибудь, в принципе, можете думать?

Учусь любить людей!
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата Пришелец
Хочет говорит, не хочет не говорит, вам то какое дело?

говорить и сплетничать   разные вещи, тем более не в тему и на протяжении долгого времени....

в коем веке зашла на форум, а здесь опять всё тоже ....

так пусть не говорит!

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
0
Цитата hard
я то не называю просто принято "по адаму" считать что все люди- братья)) вот поэтому мы говорим так

Ну если вам так нравится, говорите что хотите, брат в кавычках. А по Иисусу братья ему те, кто исполняет заповеди. А есть ещё дети дьявола. Можно было бы указать место Писания, но вам скорее всего его читать некогда. Вы ж сочинительством занимаетесь. Ну очень важное дело, да можете не отрываться.

 

Цитата hard
но такие сёстры- братья в кавычках которые только сеют конфликты окажутся на суде и в огне навек а это уже окончательно исключит всякое наше "родство"- вот в чём смысл лагуна

Да ладно, не волнуйтесь, понадобиться и вам место найдётся.

 

Цитата hard
потому трудно им с нами и людей с толку не смогут сбить..ведь тут нам не заткнёшь рты

Да, у "братьев" классно получается затыкать рты сестрам. Только вот в реале я озвучил такую мысль  Изза того, что сёстрам затыкают рты, некоторые сёстры самостоятельно вникли в учение глубже чем братья. Невероятно, но факт.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
hard
|4 Авг 2012
0
Цитата Dana
Да когда ж вы уже окончательно выйдете из этого ПБ? То Сандей, то ПБ - Вы еще о чём нибудь, в принципе, можете думать?

а когда вы перестанете заступаться за мошенников? за клеветников?

минусы мне ставите за то что я против галиной смуты

которую вы поддерживаете!

и ват тоже надо покаяться- не позорьтесь на весь мир!!!!!!

-------------------

пришелец- в игнор!

не пишите и не комментите- бесполезно

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
4
Цитата Лагуна
в коем веке зашла на форум, а здесь опять всё тоже .... так пусть не говорит!

так же, как и вы... сколько лет прошло, а вы все про Сандея :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1
Цитата Dana
Вы еще о чём нибудь, в принципе, можете думать?

ахххааахха)))) задайте те же вопросы гале))))  а на счет моего ума попросила бы вас не беспокоиться вообще!!!!

и людей не надо учиться любить, а начните уже их любить просто!

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
0
Цитата hard
не хочу с вам общаца- отстаньте пришелец!!!!!!!!!!!!

Что, рот хотете заткнуть? Меня это радует. Так, посмотрим кто кому рот затнёт.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
говорить и сплетничать   разные вещи, тем более не в тему и на протяжении долгого времени....

Вы даже мысль боитесь допустить о том, что все, что я писала и все, что Зое мне рассказала (она, кстати, покаялась в том, что мне рассказала, но НЕ в том, что рассказывала, как есть) - это ПРАВДА.

А знаете почему не можете такую мысль допустить? - потому что душевно уже связаны виртуальной дружбой с пар-он в соц. сети. И если допустить мысль, что пар-он вам на уши лапшу вешает - то получится, что вас опять облапошили, как всегда... Двоешники :)

Слава Богу, что меня не волнует отношение сектантов ко мне, иначе бы из депрессий не вылазила бы :))).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+940
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
в коем веке зашла на форум, а здесь опять всё тоже

Ага, и правды не любят о себе всё те же. И сплетничают о ПБ всё те же.

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
и опять из-за этих тупых разборок  тема форума уходит в сторону.

Вижу вы тоже  сильно переживаете за живые активные темы , которые хотят умертвить  разборками .Не подскажеите  где именно в этой теме  можно почитать  ваши глубокие  мысли  из  разряда " имеющий уши да услышит ", или "так говорит Господь " ? А то некоторые подумают, что вы  на скандал прилетели попиариться  с уже известным оригинальным  заявлением:

 

Цитата Лагуна
что и я делаю в последний раз, надеюсь.

Вот вы пишете :


Цитата Лагуна

да...в харизматии ничего не поменялось"

Как так  не поменялось ?  Некоторые из неё вышли , а из них особо сообразительные прихватили с собой  харизматическую машинку для стрижки овец. Но ведь это же нехорошо! Крысятничество называется. Ты пойди замути свой культ купи  свою машинку и стриги.А вот тут как раз и накладка получилась : нет ни ума , ни способностей.  А так просто : "". Это как то не  серьёзно. Или  вот к примеру такое усовершенствование:

paralipomenon:

"Зомбирование полным ходом, сперва музыка, потом принимают хлеб и сок, а после пастор предлагает -поднимите руки вверх и скажите: дьявол, ты побежден! я исцелен"

А это  уже её новая методика раззомбирования :

"поднимите вашу руку вытянутую вверх, и опустите резко вниз со словами - да пошли вы все!"

Как то убого и харизмы не хватает , не находите?

Старожил
+220
|4 Авг 2012
1
Цитата Галя ✡
сколько лет прошло, а вы все про Сандея :)))

вот если бы он  перестал вводить людей в заблуждение , то кто бы о нём вспоминал!!!! а так нет уж, извините)))

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
1
Цитата Пришелец
Изза того, что сёстрам затыкают рты, некоторые сёстры самостоятельно вникли в учение глубже чем братья. Невероятно, но факт.

во-во! и это правда!

Раньше я пыталась спорить со всеми этими... братами.

А вот когда делать начала - так,  как спорила - все на места стало становиться.

Воруют драгоценное время браты, воруют...

Очень жаль потерянного времени.

И самое интересное: по жизни мало деловых женщин.. больше "цеточков" - как я их называю, когда добрая; или "бабства" - когда злюсь на них...

НО!

эти вот женщины СЕГОДНЯ смиряясь и борясь со всеми трудностями, ГОТОВЯТСЯ служить в основном мужчинам!

и самое интересное, что у нас в общине дети у всех - мальчики! Которым мы помогаем...

ОЧЕНЬ духовный знак для понимания места женщины в сердце и планах Христа (для НАС и на СЕГОДНЯШНИЙ день - НЕ ДЛЯ ВСЕХ).

пережили нищету, переживем и благополучие
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата ЛВ
А то некоторые подумают, что вы  на скандал прилетели попиариться

виртуальные адепты "маман" активировались :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|4 Авг 2012
3
Цитата hard
а твои нападки и клевета это не обличение и вужык и зенн и ЛВ- вся эта кампашка уже надоели всему форуму люди вас не могут выносить вашу свару и споры уймитесь и успокойтесь

Простите конечно, Хард, но ваши посты тоже воздух не озонируют :)))))

Старожил
+940
|4 Авг 2012
3
Цитата Галя ✡
И если допустить мысль, что пар-он вам на уши лапшу вешает - то получится, что вас опять облапошили, как всегда... Двоешники :)

Они вышли из ПБ, но ПБ не вышло из них.

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
2
Цитата hard
в реале ты б на меня набросилась царапаццо))

В реале вы бы и не услышали, почему со стороны вы выглядите очень глупым человеком. Об этом бы только думали. Ну а здесь вы не обращаете внимания, что вам говорят. Замечательно. Я буду вас затыкать рот, вы будете этому противится и начнёте много говорить, а чем больше будете гооврить, тем больше будут видеть как вы сочиняете мудрость человеческую, и значит благовествуете не то, что благовествовали апостолы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
1

пропущенная  фраза из  моего текста.

А так  просто : " чем  кому-то отдавать - песть лучше  мне пересылает " Это как то не серьёзно

Старожил
+220
|4 Авг 2012
1
Цитата kostyan
Ага, и правды не любят о себе всё те же. И сплетничают о ПБ всё те же.

не искажайте не те же, а то же , не трудитесь...))))))))))))))) хотя и те же тоже подойдёт)))))))))))))

ЛВ,

а вы вообще к чему изрыгаете, т.е. излагаете?)))))) это разве что-то новое?)))))))из хпризматии?)))

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
0
Цитата kostyan
Скажи, а ты готов украсть картошку, как сам писал ?

Купи слона )))

p.s.

Скажи, а ты готов украсть унитаз, как сам писал? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

ЛВ:

так и я скажу, чем пастырям давать , лучше бы помогли  мне , например, или слабо? потом опять назад будете требовать  благословения?))))))))))))))))))))) я ж сирота и вдова...а что? не поможете? или тока пастырям? ))))))))))

Старожил
+940
|4 Авг 2012
1
Цитата kirakelI
Купи слона )))

 

 

Цитата kirakelI
Ты готов украсть унитаз, как сам писал?

Выходит, кроме того, что ты готов украсть картошку, как сам писал, ты ещё и лжец ? Или приведёшь мою цитату о воровстве так горячо любимого тобой предмета ?

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
1
Цитата kostyan
Выходит, кроме того, что ты готов украсть картошку, как сам писал, ты ещё и лжец ? Или приведёшь мою цитату о воровстве так горячо любимого тобой предмета ?

После того, как ты покажешь мои слова, что я "готов украсть картошку", я покажу тебе всё что угодно. )))

А предмет тот тобою больше любим. ))
Я с ним встречаюсь по нужде, а ты еще и по призванию. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

да, ...граждане протестанты, харизматы....так что  болотце получается)))) помогать надо , но неохота...

Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
1


hard

Шура , вижу  вы зря оставили великого комбинатора. Он  же вам сказал : "Пилите гири - они золотые". Сами по себе вы на этом поприще денег не срубите , гигант мысли. Так что не вопите , что бы поделили поровну.Работайте где можете по своим  спобобностям и кушайте  то, что заработали. А то совсем нерви  испортите.

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
3

ну послушайте, девочки!

если вы думаете, что кто-то еще находится под духом обольщения, из под которого, как вам кажется, вы вышли - имейте пожалуйста милосердие к таким!

вы же, как никто другой, должны понимать СИЛУ их убеждений - пусть даже земную, не мирную.

Вы же ТАМ были!

Ну явите достойный плод покаяния, плиииз!

Ну пусть они себе злятся - вы же понимать должны, что убеждения в таком случае не действуют!

Вы же только подкармливаете негативизм, живущий в них!

Ну не ведитесь на все это провокациё!

Костян, как по вашему, ВАС можно читать последние 2 страницы? Нет. Почему? потому как вы идете на поводу. У кого? у отпавшего от веры. а к таким что нужно иметь? милость. или есть на этот счет местописание?

Меня тоже достают.. Ну огрызнулись - и к каравану...

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+940
|4 Авг 2012
1
Цитата kirakelI
После того, как ты покажешь мои слова, что я "готов украсть картошку",

 Срочно в личку к Заступнику за рецептом :

 

Цитата kirakelI
Ну или украл, на худой конец. ))
Цитата kirakelI
Я с ним встречаюсь по нужде,

И какая нужда заставляет тебя думать о нём вот уже несколько дней и страниц ?

Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

так я не поняла, мне кто-нибудь поможет прокормиться?)))))у меня малолетний ребёнок , аууууу, граждане верующие))))))

или скажете, как в церкви? а? иди сама и трудись!

ох тружусь, родненькие, тружусь, но как же то, что Бог вам сказал заботиться о сироте и вдове? аууууу

второй раз задаю вопрос, а в ответ тишина.....

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
1
Цитата Dana
Да когда ж вы уже окончательно выйдете из этого ПБ? То Сандей, то ПБ - Вы еще о чём нибудь, в принципе, можете думать?

Так ведь у кого что болит и не зажило, тот о том и говорит. Особенно если на рану соль сыпят. У многих получилось, что вышли, отделились, а как не прикасаться к нечистому, не научились.

2Кор.6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Но бывает что думают, раз вышли. то и приняты Богом. А как видеть что чистое что нечистое. Вернуться туда, где сошли с узкого пути, если конечно на нём были.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.