Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
у неё нога выросла за год на 2 размера , так что вещи, обувь было б не лишнее, спасибо.

У моего старшего брата (третьего по счету) до сих пор пальцы срученные и 46 размер обуви со скрученными пальцами. тоже нога росла не по дням, а по часам... и сам почти под два метра роста...

Лагуна, из-за всей этой истории с пар-он я даже если и порываюсь кому-то помочь из форумчан, торможу себя - все равно ведь не примут... Репутация дурацкая, ведь подумают, что потом их упрекать буду...

Поэтому даже не предлагаю.

Собираю и шлю посылки тем, кого знаю в реале - так больше пользы будет.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
IBagira
|4 Авг 2012
4
Цитата Лагуна
от вас я и не надеялась на помощь и не взяла б, поверьте.

Всё, я лично пошла рыдать....

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Галя, конечно...я ж и говорю, что я не расчитывала))))

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
так что расслабтесь, мои крики о помощи для тех, кто знаком со словом)))

я ж говорю: Сандеизм наоборот..

пережили нищету, переживем и благополучие
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
Галя, конечно...я ж и говорю, что я не расчитывала))))

В том-то и дело... Непонтяно только, с какой стороны проблема.. С моей стороны помочь кому-то никогда проблем не было - Бог свидетель! :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

главное не забудьте обсмаковать и перевернуть,всё, как это вы любите))))

ой, Багира, а вы ж у меня в друзьях почему-то остались, забыли удалиться?исправим, не вопрос.

вужык, не надоело всё про сандэя да про сандэя.?

Zenn?

напишу, спасибо,

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
ой, Багира, а вы ж у меня в друзьях почему-то остались, забыли удалиться?исправим, не вопрос.

Всё, пошла рыдать ещё горше.

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
1

а что Слово говорит об имеющих нужду?

Может, Лагуна, тему отдельную заведете - как Лауреат или Воин?

Там можно будет обсудить

 

Цитата Лагуна
мои крики о помощи для тех, кто знаком со словом)))

я готова признать, что Слово знаю недостаточно.

вот вместе и выясним - по сравнению с ЭТОЙ темой, от ТОЙ , хоть можно надеяться, польза хоть кому-то будет.

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+1282
|4 Авг 2012
2

Прочитал тут ссылочку на одно из последних пророчеств Боба Джонса

(его уважают в некоторых деноменациях - привет Клер!)

Дух николаитов — это дух осужден Господом в Откр 2:6 (церковь в Эфесе), и в Откр 2:15 (церковь в Пергаме). Этот дух побеждает и управляет людьми. Это когда пастор (а иногда и другие лидеры в церкви) находится на другом, более высоком уровне, чем народ. Господь говорит в Откровении, что Он ненавидит этот дух, призывает покаяться в этом, иначе Он придет против него с мечом уст Своих. Господство пастора во всех церквах близится к концу. Будет община верующих с различными действующими дарами. Все будут важны.

В принципе об этом Бог начал говорить ранее, просто подтверждения идут уже со всех сторон.

И даже через Боба :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
главное не забудьте обсмаковать и перевернуть,всё, как это вы любите))))

Глупая вы ворона...

В том-то и дело: некотрым от сердца помогаешь, а они тебя потом еще и винят в этом...

Вон и пар-он Зое начала упрекать, что та со злым умыслом ей помогала и специально хотела опозорить.

Вы, не зная, кто на самом деле поступает по Слову, а кто нет - начали здесь манипулировать и уже заранее упрекать всех, заверяя одновременно, все равно мол НЕ ПРИМУ помощь.

Вы свою глупость хоть со стороны видите?

"Интересно девки пляшут", как говорит мне один мой знакомый... :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
Глупая вы ворона...

в другой теме писала примерно следующее, если человек не меняется в сторону роста долгое время - то это показатель его проблем с Богом.

Обольщение как раз тормозит этот рост.

А что такое рост по-простому? нам умаляться, Христу возрастать в нас.

Если у чела жизнь - заезженная пластинка - дело труба.

Правильно сказал Пришелец - им бы вернуться к той точке, с которой сошли с узкого пути...

Только путь этот, узкий, был так короток, что уже давно превратился в точку.... а среди точек как точку отыскать?

и что же? выход найти - как для наркомаши конченного - или чудо, или смерть...

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата вужыкМЧС
вот вместе и выясним - по сравнению с ЭТОЙ темой, от ТОЙ , хоть можно надеяться, польза хоть кому-то будет

не смешите...неужели вы думаете, что я с вами буду ещё что-то обсуждать, все ведь высказались достаточно, мне довольно ваших речей по поводу рожать и для чего, о чём можно говорить? а слово  вы изучайте...

а вы говорите, говорите, только без меня. ок?

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Галя))))))) моя дочь говорит: кто так обзывается, тот сам так называется...)))))

 

Цитата Галя ✡
Глупая вы ворона...

давайте не будем переходить на личности... вот так же начиналась и тема с паралипоменон...многолетняя..желаете повторить?)))

не советую, за меня заступится Бог, он на стороне сироты и вдовы...

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
2

мне только что рассказали ситуацию.

У нас в городе есть одна церковь, в которую ходят баптисты, пятидесятники и пару харизматов.

Ну много лет они уже продержались, много. Помещение снимают у методистской церкви итальянской.

Пастор эту церковь так обозначил: Христан баптистов пятидесятнических евангельской веры (типа так)...

Но в этом году поприехала жена пастора ихнега.

Вот. Резко встал вопрос: а хто тут у нас на языках молится? ааа, вы хотите отдельную комнату для молитов, 50-цы с заризматками?

и постановили на общем собрании по рестореру: нет иным языкам в церкви! быть отныне церкви - баптистской! (видно, жена мозги пастору вправила). А голосование так закончилось: все - за, кроме 6 этих самых языковых жен-н.

Ну они - к методисткому пастору: шо нам делать, обманом в баптистсво переводят.

у нас дилемма, брат: или слушать пастора и молиться только дома языками, или в непослушании оставаться 50цами.

Тот, молодец, вызывает к себе и пастора, и жен-н. Что тут у вас?-строго.

А тот - так и так.Большинством постановили!

А тот отвечает:

БОЛЬШИНСТВО это у вас при коммунизме действовало, а единство - это когда -ВСЕ.

А потому как вы снимаете помещение у верующих ЕВАНГЕЛИСТОВ, а не баптистов - милости просим другое помещение искать. У нас, как видите, на табличке при входе написано: евангельской веры.

тут уж пастор озаботился....

РЖУНИМОГУ ... вот так смешно... если б не плакать горько... а я за них рада столько лет была... а все туда же...

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+940
|4 Авг 2012
1
Цитата вужыкМЧС
это новый вид раскрутки на деньги?

 И, как всегда, кто-нибудь да купится. Либо попиарит спонсоров.

 

Цитата Лагуна
кому помогать я пришла?

 Тем, кого пиарите. Но мы же не вчерашние. Даже с Австралии слышно за Ваше лукавство.

 

Цитата kirakelI
Я не говорил, что украл БЫ.

Конечно, не говорил. Ты это написал. Но это одно и то же.

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
а вы говорите, говорите, только без меня. ок?

с удовольствием! а то гаденько так себя чувствую, когда говорю с вами... все призраки вашего бывшего мужа слышатся... сандеем приправленые, паралипоменон удобренные...

а может, это не с вами тут это все было, описывают - мне, признаться, все равно... не удивлюсь, если с вами, и не удивлюсь, если не с вами...

мамма мия, такой венигрет не каждому по силам.. вы - ГЕРОЙ веры!

идите ужо посылки принимайте от сестры - раз уж молодцевато сыграли на ее чувстве вины!

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Костян, чтож вы никак не начнёте ревновать о даре различения духов?

что ж вам во всём подвох мерещится?

Бог свидетель, зашла на форум , а вам -то всё не в моготу: чего пришла?

По наитию пришла и не ошиблась, травля -то идёт до сих пор!

да, просьба о помощи-новый вид раскрутки-для вас, поверьте не знала, что просить нельзя ,  простите Бога ради, за дерзость))))))да как-то , согласна...не хорошо получилось...нельзя было, пастырям носите лучше, им нужнее))))

а вужык , я погляжу вы вооще в прострации где-то, глюки ловите., привидения...ещё бы...!!!верю, что гаденько должно быть вам...

приму, вужык, посылку, с глубокой благодарностью))))))  не надо и на zenn уже гнать...

шалём лях.

Удален
вужыкМЧС
|4 Авг 2012
2

если бы еще с благодарностью НАПЕРЕД и просить научились - то и зимние сапоги для дочурки получили. От меня лично, бо я уже прям и пост благотворительный приготовила - из жалости к ребенку..

а потом вытерла. нема чего. меня бы не поняли мои друзья - по жизни - и че я там теткам всяким деньги мои разбрасываю

Так что, как грицца, от дурных родителей и детям одеться нету во что...

или от дурной головы - ногам горе..

пережили нищету, переживем и благополучие
Старожил
+1350
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
давайте не будем переходить на личности

То есть вам это можно делать, как вдове и сироте? И друзьями можно раскидываться. Говорите знакомы со словом? Тогда скажите с участником hard вы одного духа? Или это для вида, а если что и его удалите из друзей? Хочу понять ваше упование.

1Пет.3:15 Господа Бога святите в

сердцах ваших; [будьте] всегда

готовы всякому, требующему у вас

отчета в вашем уповании, дать

ответ с кротостью и благоговением.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
5
Цитата Zenn
Почему Вы об этом не писали? Теперь на мне грех, что обижала вдову - простите, я не знала о Вашей ситуации. ЛВ, простите  за злые посты в Ваш адрес...

Да , по поводу "обижала" пристыдили вы меня, конечно, конкретно. Припёрли к стене . что называется. Ничего другого не  остаётся как просить у вас прощения за коменты к  фото.  Я на вас  зла не держу.

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
Галя))))))) моя дочь говорит: кто так обзывается, тот сам так называется...)))))

Ваша дочь, наверное, тоже "истина в последней инстанции" :)

 

Цитата Лагуна
давайте не будем переходить на личности... вот так же начиналась и тема с паралипоменон...многолетняя..желаете повторить?))) не советую, за меня заступится Бог, он на стороне сироты и вдовы...

Так я тоже сирота. Бог - мой Отец давным-давно уже. Так что прекратите здесь пугать меня.

 

Цитата вужыкМЧС
Так что, как грицца, от дурных родителей и детям одеться нету во что...

Сандей теперь во всем виноват...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
2
Цитата Пришелец
То есть вам это можно делать, как вдове и сироте

секундочку,я их ни в недостатке ума и ни в глупости не обвиняла, позвольте, я говорила о их лицеприятии, о сплетнях, но на личности не переходила, так, что оставьте это....а про друзей, это не те друзья ,удалила и  слава Богу, что? грех на мне?

в них много от мира, мирского, так , что  же я могу им обьяснить?обьясняла - не поняли, так что?

помоему, всё видно и так...сплетни, склоки...

а дух в нас один Божий, и hard мне понятен и близок по духу, но никак не эти дамы....

что ж вы так напрягаетесь по поводу моего вдовства? по этому поводу я только попросила помощи, и сказала, что Бог  на моей стороне.

так что вас смутило?

Старожил
+317
|4 Авг 2012
0
Цитата kostyan
А если на форуме, кроторый позиционирует себя, как христианский, прповедуются еретические учения на раскол или в ущерб церкви, то те, кому Бог говорит, должны делиться своими мыслями.

Ну так не проповедуйте, кто вас сюда гонит? 

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
я говорила о их лицеприятии, о сплетнях

Цитата Лагуна
главное не забудьте обсмаковать и перевернуть,всё, как это вы любите))))

Лагуна, чтобы не слыть за пустословную, приведите хоть ОДНУ мою цитату, в которой я смаковала СВОЮ помощь другим людям?

Или лгать - это по-христиански?

Кстати, вот чесслово: моя мама неверующий человек, но кому-кому, а именно ЕЙ мне будет стыдно рассказать о таких верующих ВДОВАХ, имеющих одного ребенка, которые влезли непонятно куда (хоть и ума много) и теперь упрекают других в том, что они не оказывают ей помощь, которую она все равно решила не принимать.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
аша дочь, наверное, тоже "истина в последней инстанции" :)   Цитата Лагуна давайте не будем переходить на личности... вот так же начиналась и тема с паралипоменон...многолетняя..желаете повторить?))) не советую, за меня заступится Бог, он на стороне сироты и вдовы... Так я тоже сирота. Бог - мой Отец давным-давно уже. Так что прекратите здесь пугать меня.   Цитата вужыкМЧС Так что, как грицца, от дурных родителей и детям одеться нету во что... Сандей теперь во всем виноват...

и слава Богу за его защиту!так что ж вы такая злая!!!!!))))) неймётся? вам тоже нужна помощь? Божья.

так сколько времени будете меня обсуждать?))))))) вижу тоже долго.

успехов))))))))))))))))))))))))

Удален
IBagira
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
в них много от мира, мирского, так , что же я могу им обьяснить?обьясняла - не поняли, так что? помоему, всё видно и так...сплетни, склоки... а дух в нас один Божий, и hard мне понятен и близок по духу, но никак не эти дамы....

Всё, тётку затянуло в другую секту, виртуальную :))))

Ну конечно, не всем дано такую божественное дитя понять. Разве что ПБшникам :)))) и Харду :))))

 

Цитата Лагуна
в них много от мира, мирского, так , что же я могу им обьяснить?
Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
Обратитесь к своей подруге. Она  по 500 евро на бедность раздает
Цитата IBagira
Всё, тётку затянуло в другую секту, виртуальную :))))

Ага. Бедным 500 евро раздала, а о своей виртуальной подруге даже не вспомнила, хотя знала, что та по уши в долгах сидит :))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+220
|4 Авг 2012
0

Галя, вот уже начали всё каверкать...айяйяй)))))) паралипоменон тему сколько мусолите , а? только за то, что она сказала правду!

я повторила это в своём варианте и что ж ,опять , не то попросила!!!!ой  ну как же это, раскрутка, конечно...

в начале о помощи сказали вы, что не поможете, так как меня не знаете...и помощь я не у вас просила, а у христиан))))) я ж писала об этом))))

читайте себя иногда )))

всё , я закончила все перебранки с вами.

прошу, если есть вопросы, то читайте внимательно посты выше, а я  пошла, дела , извините.

у вас мама, вы ж говорили, что сирота? ну и слава Богу

Удален
Галя ✡
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
и помощь я не у вас просила, а у христиан))))) я ж писала об этом))))

Да-да. Я давно поняла, что Бог вам списки из "Книги Жизни" разослал по имэйлам :))))))))

 

Цитата Лагуна
у вас мама, вы ж говорили, что сирота? ну и слава Богу

сирота - Ребенок, подросток, лишившийся одного или обоих родителей.


Цитата Лагуна
а я  пошла, дела , извините.

Адью! :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
1
Цитата Лагуна
вужык , я погляжу вы вооще в прострации где-то, глюки ловите., привидения...ещё бы...!!!верю, что гаденько должно быть вам... приму, вужык, посылку, с глубокой благодарностью))))))  не надо и на zenn уже гнать
А вы то сами в адеквате ? Где вы  такой наглости набрались ? Где вы видели , чтобы те , кто приходят просить , так себя вели  ? Вопили , вымагали , истеричили , а в конце : " ну , ладно , давайте уже  вашу помощь . так и быть , сделаю вам  одолжение .

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.