Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Старожил
+1471
|22 Окт 2010
0 Цитировать

http://www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=11&id_y=2009&id2=1731

Кем же на самом деле была женщина, которая, по ее словам, добилась отмены молитвы в американских школах..

 

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|22 Окт 2010
0 Цитировать

http://www.rodon.org/society-080918112320

Американские уроки: чему они нас могут научить?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|22 Окт 2010
0 Цитировать

Наши пастора, когда их детим пошли в школу, шли в школу, мазали елеем двери и молились за кабинеты и за детей.

Да сохранит Господь наших детей в этих школах!

Местный
+16
|22 Окт 2010
0 Цитировать

После отмены молитвы в школе резко возросло количество абортов среди учениц, криминал и другое. Я точно не помню мне муж давал читать, я была в шоке.

In God all things are possible!!!
Старожил
+213
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Если люди, каких-то областях своей жизни, отказываются от Бога, там сразу начинает хозяйничать дьявол. Мне когда-то было слово, после очередной стрельбы в школе США.
Бог мне сказал, что в тех школах, колледжах и университетах, куда вернется молитва, - стрельбы больше не будет. Ну и подошел я к одному американскому служителю; говорили, говорили а ему хоть кол на голове тиши, говорит мол кому нужно тот и так молится.

Preacher
Старожил
+1014
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Preacher
ему хоть кол на голове тиши

Здесь совсем другое воспитание и психология , считают свои эмоции не красиво показывать надо быть сильным , один пастор проповедывал , что как футбольная команда если у противника сильная значит мы должны быть еше силнее , а любовь это вообше слабость.

В союзе когда на работе неверуюшие доставали я один раз сказал " ребята , будете доставать , я своим скажу и мы вас всех вечером в жертву отдадим" , они засмеялись и отстали.(поняли юмор)

Если в америке подобное скажеш на работе , через пару минут над головой будут полицейские вертолеты летать.

А еше ученики могут говорить о Боге в школе а если взрослый могут арестовать.

Писатель
+30
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
А еше ученики могут говорить о Боге в школе а если взрослый могут арестовать.

дети тоже не могут. У нас сестру с церкви вызывал директор на серьезный разговор, потому что дочка в школе об Иисусе говорит

Старожил
+1014
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
потому что дочка в школе об Иисусе говорит

Может еше от штата зависят законы , но потихоньку они христиан прижимают а все больше дают свободу знаете кому...

Удален
1000
|2 Ноя 2010
1 Цитировать
У нас сестру с церкви вызывал директор на серьезный разговор, потому что дочка в школе об Иисусе говорит

Нужно было ему сказать что в америке свобода слова и она имеет право говорить всё что она хочет... В калифорнии вон тоже однажды русских учеников в школе заставили переодеть футболки на которых было написано что гемосексуализм грех, а тех кто не захотел выгнали со школы на несколько дней. Знаете сколько адвокатов сразу же предложили этим ученикам свою помощь - адвокаты то знают что они выиграют это дело в суде...

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+949
|2 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Hope
но потихоньку они христиан прижимают а все больше дают свободу знаете кому...

А кого то прижимать?

Христиане стали солью потерявшей силу.

Вот и поделом их на гарбич выкидывают.

Старожил
+1014
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
А кого то прижимать?

Да к сожалению утишительного мало...

Удален
kazanskiy
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
А кого то прижимать? Христиане стали солью потерявшей силу. Вот и поделом их на гарбич выкидывают.

...и дано было змею вести войну со святыми и ПОБЕДИТЬ их....

Так что лично я с вами не согласен.

Удален
1000
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Кстати о какой молитве речь идёт. Раньше кажется её называли "клятвой американскому флагу" и ещё возмущались что их дети должны её произносить. Там конечно есть слова "under one God" но на этом всё.

Жде дівчина, жде : )
Удален
kazanskiy
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Кстати о какой молитве речь идёт.

Мне тоже интересно.

Гость
-1
|3 Ноя 2010
2 Цитировать

Кстати когда у нас на работе несколько мусульман пришли к начальству и сказали что им нужна комната для молитвы то им быстро дали. Я спросил почему у христиан нет комнаты мне ответили что никто не просил. Я не пойму неужели есть проблема если несколько детей в классе потребуют места для молитвы в их школе. Просто сами ничего не требуем а даем себе извенения что все стало так плохо.

Старожил
+949
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Seatlian
Просто сами ничего не требуем а даем себе извенения что все стало так плохо.

Вот именно, что плохо.

Соль потеряла силу.

Хуже не придумать.

Докатились.

Дораслаблялись.

Местный
+16
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

Ну а что тогда сидим и только охаем

 

Цитата Restorer
Вот именно, что плохо. Соль потеряла силу. Хуже не придумать. Докатились. Дораслаблялись.

 Надо ведь тогда что-то делать и предпринимать! Если у вас есть гражданство в этой стране, надо идти и заявлять о своих правах! Надо идти на выборы и голосовать за правильных людей. Около 28 милионов христиан не пошло на выборы вчера в США, о чем это говорит, о том что мы расслабились, думаем, что может за нас это сделает сосед сидящий на соседнем сиденье в церкви. Но нет, прежде всего все зависит от нас , мы должны сделать первый шаг! И пожалуйста не надо говорить что только американцы такие и сякие.

In God all things are possible!!!
Старожил
+213
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Только сейчас понял, почему слово о возврате молитвы в школы США, получил я в Украине, а не какой-то служитель в США. Потому что родителям легче хоронить своих детей, после очередной стрельбы в школе или колледже, чем проснуться,  самим вправить себе мозги, и слушаться Бога. Благослови Бог Америку.

Preacher
Местный
+16
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Preacher
Только сейчас понял, почему слово о возврате молитвы в школы США, получил я в Украине, а не какой-то служитель в США. Потому что родителям легче хоронить своих детей, после очередной стрельбы в школе или колледже, чем проснуться, самим вправить себе мозги, и слушаться Бога. Благослови Бог Америку.

Бог просто так откровения не дает, если Бог дал вам откровение, то Он также и даст вам что с ним делать, а не просто разлагольствовать о том что нужен возврат молитвы в школы. Вот что вам Бог открыл, что надо делать?

In God all things are possible!!!
Старожил
+949
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата rebecca
Надо ведь тогда что-то делать и предпринимать! Если у вас есть гражданство в этой стране, надо идти и заявлять о своих правах!

Здесь можно и без гражданства заявлять о своих правах.

Но вот пастор в церковь вызывает полицию и она сразу выписывает тебе запрет находиться на територии церкви. Или арест.

Старожил
+213
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Бог просто так откровения не дает, если Бог дал вам откровение, то Он также и даст вам что с ним делать, а не просто разлагольствовать о том что нужен возврат молитвы в школы. Вот что вам Бог открыл, что надо делать?

Да, совершенно справедливо, вместе с этим словом, я получил ведение, как это слово использовать. Однако в этом ведении, также должна была принять участие группа служителей, из США, однако они и пальцем не пошевелили. И вы наверно догадываетесь, в чем причина. Сам я, воплотить это ведение в жизнь, никак не мог, и сейчас у всех читающих эту ветку из Америки, второй шанс.
Для начала это слово, необходимо подтвердить, и в этом, вы все можете принять участие. Просто расскажите об этом, кому-то из служителей, которых вы знаете. Потому как они должны подтвердить, что это слово, от Господа, а не я сам это придумал. Если это слово найдет подтверждение, среди служителей, то его нужно донести до всех родителей школьников и студентов в США, разумеется что в первую очередь христиан, да и всем остальным родителям, это знать не помешает. Да и сами школьники и студенты, вполне могут принять в этом участие. А что дальше, а дальше молитва и ходатайство, до благополучного разрешения этого вопроса.

Preacher
Старожил
+1471
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Давайте сообща молиться, чтобы в Америке и в других странах ввели христианскую молитву в школах.

Если двое или трое согласятся о чём то просить, то будет им..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1014
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Надо идти на выборы и голосовать за правильных людей.

A что значит правильных , людей? Есть хоть один кто заявлял что будет добиваться возврашения молитв в школы?

Писатель
+30
|4 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Eva7
Давайте сообща молиться, чтобы в Америке и в других странах ввели христианскую молитву в школах. Если двое или трое согласятся о чём то просить, то будет им..

Начните молитву со своего дома, покажите пример. Глядишь и другие подтянуться

Старожил
+949
|4 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Eva7
Давайте сообща молиться, чтобы в Америке и в других странах ввели христианскую молитву в школах. Если двое или трое согласятся о чём то просить, то будет им..

Лично я предлагаю молиться за востановление верующих.

Содом и Гомора не были бы сожжены, если бы так нашлось хоть 50 человек верующих.

.

Соль должна быть солью, ее мало надо для осоления.

Но проблема в том, что "соленых"  верующих в США я не встретил пока.

Думаю, что молитва в школе могла услужить медвежью услугу. Все стали верующими.

Лично меня один голубой возил в свою церковь и он там учавствовал в преломлении хлеба.

Старожил
+213
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Ресторер, а в какую Церковь вы сейчас ходите, и являитесь ли вы, членом этой Церкви?

Preacher
Старожил
+949
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Preacher
Ресторер, а в какую Церковь вы сейчас ходите, и являитесь ли вы, членом этой Церкви?

Я решил пройти все ближлежащие церкви союза баптистов. 
Пока хожу в самую ближайшую, после той где предупредили об аресте.

Хожу с просьбой о помощи остановить сплени пастора который вызвал полицию.

Просьбу выражаю как в братской, так и перед всей церковью. Пока не реагируют. Спят.

.

Вопрос о моем принятии в члены это уже второй вопрос.  Вначале надо убрать сплетни, что я отлучен.

Удален
008
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Ресторер, прочитал в вашей личке, что 15 лет, как церковь предала тебя сатане.

Страшные слова. А за что? Может, вы писали уже где-то об этом?

Старожил
+949
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 008
А за что?

А так со страху.

Потому, что против лома нет приема.

А если серьезно. То врата ада церковь оделеть не могут.

Вот когда обращаешься ко всей церкви, то это уже безпромаха работает. Вот и сташно, что информация до людей доходит.

Это коротко, и о главном.

Удален
008
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Конечно, непонятно мне.... Но хотел сказать, что так лихо это у баптистов есть - предавание своего же брата сатане без разбору ((((

У нас так это нонсенс в церкви - только за великие нераскаянные грехи. Ведь это страшное действо в руках Церкви.

Так небрежно обращаться с людьми, ой-ей-ей!!!

1 2 3 4 5 6

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы