Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
kirakelI
|21 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Привет, Киракел. Ты спугнул коллекционера крышечек (люков)))) Существуют же собиратели крышек "пепси-колы" )))

Здорово дружище.
А я марки собирал, и даже привез с Эстонии свой альбомчик.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
Очень красиво, с душой. Сразу видно человек понимает о чем поет. Спасибо за песню))

Вот  еще  вдогонку. В  свое  время  нравился...

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
А я марки собирал, и даже привез с Эстонии свой альбомчик.

У  меня "малой"  тоже  собирает.  Вчера  налетели  шумной  гурьбой. Потом  вкусняшки  загрузили  в  машины, а  мы  с  женой улыбнулись.  вспомнив, что  молодоженами  тоже "загребали"  дань  с  гостей.  У  нас  тогда  было маленькое  счастье,  лампочка и  раскладушка., а  теперь  две  пары  нашумели,  насмеялись  и  сбежали.  Жизнь )))

Старожил
+7473
|21 Июн 2014
3
Цитата kazyava
Поздравьте меня с первой соточкой!)))

Поздравляем, Ниночка. Так держать!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата Клара я
Поздравляем, Ниночка. Так держать!

Пасибки!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|21 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
по пол блина на брата

Вот просто глазам не верю. Что значит по половинке блинчика? И что значит на брата? А на сестру?! Только посмотреть?! Раздумываю - что делать. Костян  в таких случаях уходит рыдать. Вариант, конечно, интересный. Но мне почему-то ближе мысль о том, чтобы скандал устроить...

Казява, я голосую за Казяву. Я Его, конечно, звучит духовнее. Но, как по мне, это же очевидно, что Его. А вот Казява -  это что-то чуть-чуть несерьезное, милое, короче, как я люблю.  Но мы Вас в нашем поезде рады видеть с любым ником.

Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата Diya
Казява, я голосую за Казяву.

Я поняла что Казява выиграла)))

 

Цитата Diya
Но мы Вас в нашем поезде рады видеть с любым ником.

Диечка, а можно меня на ты?И спасибо за радушный приём))) Мне очень приятно.)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2306
|21 Июн 2014
4

Привет, опытным блиноделам!

kirakelI,без всяких и обиняков и преувеличения - ты показал очередную грань своих скрытых талантов :))

Соблазнительные нежные трубочки да еще и со свежими ягодками - мне достался целый блинчик, выменяла у Казявы на огурчики.

То є смакота надзвичайна!!! Справжнісінька!

***

Кстати, сталкивался с позицией (распространенной обычно в местечковых застойных регионах) - не мужское, мол, это дело на кухне крутиться?

Старожил
+7473
|21 Июн 2014
6
Цитата Я Его
Я наконец-то смогла зайти сюда в свой первый аккаунт! Надо бы один из них удалить, вопрос в том какой? Кто вам больше нравится Егошка или Казявка?

По-моему, они обе очень хороши, ведь правда?

К Казяве мы уже успели правыкнуть, а от Я Его уже успели отвыкнуть.

Стоит ли опять перестраиваться? Мозг ведь тормозит от очередной перезагрузки, он же не компьютер ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+345
|21 Июн 2014
2
Цитата kazyava
одеться в Дольчегабанна,

Кста, очень люблю духи или туалетную воду этой фирмы.:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
4
Цитата Клара я
Поздравьте меня с первой соточкой!)

Девушки,  вы  о  чем ?  Когда  под  закуску,  то  поздравляю))))

Старожил
+7473
|21 Июн 2014
4
Цитата Diya
Вот просто глазам не верю. Что значит по половинке блинчика? И что значит на брата? А на сестру?! Только посмотреть?! Раздумываю - что делать. Костян  в таких случаях уходит рыдать. Вариант, конечно, интересный. Но мне почему-то ближе мысль о том, чтобы скандал устроить...

Диечка, какой слог, какая экспрессия... Купе в захвате...

Настоящая леди, да еще в вечернем платье и без блинчика... Непорядок в наших железнодорожных "войсках". Исправить и блинчик Дие вручить обязательно. Не стоять же ей одиноко и с пустыми руками.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|21 Июн 2014
6
Цитата Клара я
По-моему, они обе очень хороши, ведь правда? К Казяве мы уже успели правыкнуть, а от Я Его уже успели отвыкнуть. Стоит ли опять перестраиваться? Мозг ведь тормозит от очередной перезагрузки, он же не компьютер ...

Кларочка! Какая классная картинка! На моих девчёнок похожи: Мария блондинка, а Виктория (это она Казявка))) брюнетка, как впрочем и я, и характерец мамашкин у неё)))

Казява выиграла! Спасибо дорогие!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|21 Июн 2014
5
Цитата kazyava
Диечка, а можно меня на ты?

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто это снова может закончиться путаницей. Я же себя знаю, рано или поздно я перепутаю, а Вы как-нибудь не так поймете. Это один из моих недостатков - очень трудно перехожу на ты. Это у меня так и в реальной жизни. Было бы преувеличением сказать, что у меня мало людей, с которыми я на ты, их много, но все-таки  значительно меньше, чем тех, с кем на вы.  Здесь были темы об этом, я согласна с аргументами тех, кто за обращение на ты. Но перестроиться у меня пока не получилось.  Но если Вам удобней обращаться ко мне на ты, я совершенно не против.

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
4
Цитата Diya
Но мне почему-то ближе мысль о том, чтобы скандал устроить.

Зачем  скандал ? А  поцеловать...  я  о  кулинаре 

Старожил
+211
|21 Июн 2014
6
Цитата Клара я
Исправить и блинчик Дие вручить обязательно. Не стоять же ей одиноко и с пустыми руками.

Вот Диечка, дорогая, Ваша порция:

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|21 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, опытным блиноделам! kirakelI,без всяких и обиняков и преувеличения - ты показал очередную грань своих скрытых талантов

Да, Кира в нашем купе именно такой - хозяйственный и "кухнелюбивый". Ведь когда сам любишь что-то вкусненькое, то ждать, пока кто-то другой эту смакоту приготовит - сил нет, вот и начинаешь это готовить для всех, чтобы сделать приятное другим и себя, любимого, порадовать. Как говорится, два в одном флаконе.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|21 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Зачем  скандал ? А  поцеловать

Пес, а вот Казява и Клара не стали переводить разговор, а сразу меня угостили! Позаботились!  Кстати, они ответили мне взаимностью - ведь я  и за них переживала, KirakelI же написал только о братьях, что его, при том, что я преклоняюсь перед его талантом, безусловно, не украшает.

Старожил
+211
|21 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Зачем скандал ?

Этта жеж классика жанра!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|21 Июн 2014
6
Цитата kazyava
Казява выиграла! Спасибо дорогие!

Как же Казява умеет радоваться! Вы только на нее посмотрите. Сияет, как ясно солнышко.

И попробуйте после этого сидеть перед компом с кислыми лицами.... Не получится!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|21 Июн 2014
6
Цитата Клара я
И попробуйте после этого сидеть перед компом с кислыми лицами.... Не получится!

Точно!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
6
Цитата Diya
Вот просто глазам не верю. Что значит по половинке блинчика? И что значит на брата? А на сестру?! Только посмотреть?! Раздумываю - что делать. Костян в таких случаях уходит рыдать. Вариант, конечно, интересный. Но мне почему-то ближе мысль о том, чтобы скандал устроить...

 )))

Составил компанию своему другу пацтолом. )) 

 

Цитата Diya
Пес, а вот Казява и Клара не стали переводить разговор, а сразу меня угостили! Позаботились! Кстати, они ответили мне взаимностью - ведь я и за них переживала, KirakelI же написал только о братьях, что его, при том, что я преклоняюсь перед его талантом, безусловно, не украшает.

Веселуха пацталом продолжается. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+345
|22 Июн 2014
6
Цитата Клара я
Сияет, как ясно солнышко

Кларочка, я вижу вы все время постите деток от маленького до повзрослей.. Чтобы вам Господь наш дорогой дал внучат... молюсь за это,дорогая сестра... Конечно, сначала за замужество донечки...:))

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Diya
|22 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Веселуха пацталом продолжается. ))

Людоньки добрі! Що ж це робиться! Я уже извелась вся, а  KirakelI, видите ли, весело! А выводы сделать?!  А голову пеплом притрусить?!

Старожил
+2458
|22 Июн 2014
4
Цитата Diya
Пес, а вот Казява и Клара не стали переводить разговор, а сразу меня угостили!

Свободу  слова  блинами  не  закроешь )))

Старожил
+211
|22 Июн 2014
3
Цитата Diya
А голову пеплом притрусить?!

Вы ещё забыли добавить в этот список про разрывание одежд, ну чтобы уже совсем соответсвовать

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, опытным блиноделам!

 Привет Стефани, рад что тебе достался целый блин.
Блинодел я действительно опытный. ))
Уже лет в 12 справлялся с блинами нас трех сковородках для нашей семейки в 9 человек.
Счас немного потерял спортивную блинную форму, жарю только на двух сковородках.
Но сейчас ртов поменьше, поэтому хватает. )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Соблазнительные нежные трубочки да еще и со свежими ягодками - мне достался целый блинчик, выменяла у Казявы на огурчики.

На здоровье. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Свободу слова блинами не закроешь )))

Клин блином вышибают. А свободу слова блином ещё как закроешь, если это 50-килограммовый блин от штанги))

 

Цитата kirakelI
Уже лет в 12 справлялся с блинами нас трех сковородках для нашей семейки в 9 человек.

Я вам скажу про брата ещё одну вещь, а то он скромничает. Он не только на 3 сковородках блины жарил, а ещё и мог сыграть сеанс одновременной игры в настольный теннис на 3 столах)))

Цитата kazyava
Угостишь?
Цитата kirakelI
ЛеХко. По факсу или эмейлом? ))

На пейджер скинь)))

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
5
Цитата Diya
Людоньки добрі! Що ж це робиться

 Предлагаете мне облачиться в робу? ))

 

Цитата Diya
Я уже извелась вся, а KirakelI, видите ли, весело! А выводы сделать?! А голову пеплом притрусить?!

)))

Почём нынче опиум пепел для народа? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|22 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Свободу слова блинами не закроешь )))

Конечно, если нормальной собаке, со здоровым апетитом сунуть в зубы всего пол блинчика, то не закрыть, свободу-то, так на один зуб. А вот если бы даблчизбургер или там бигтейсти какой нибудь, пусть даже и из блинов, то слова не так уж и свободно будут произноситься. Там скорее свобода крошек будет, чем свобода слова....

 

Цитата Pyбила
На пейджер скинь)))

Нетуть пейджера у меня, уже за вайфай договорились.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.