Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|27 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Это, в смысле, дать мне такого пендаля, чтоб я в космос улетел?))

да  нет  же.  Просто  вспомнил  картину  из  прошлого,  как  мы  всем  взводом  товарища  выталкивали  знакомиться  с  девушкой ))) Он  так  отчаянно  сопротивлялся,  но  наконец  сдался  коллективному  натиску  и  дельных  советов  со  всех  сторон )))

Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
3
Цитата Клара я
По-моему, брат, они не хотят вас отпускать, хотят полететь с вами, чтобы приобщиться к той славе, которая ждет вас, как недюженного поэта нашей современности.

Это типа ПСУ и вам тоже пендаля, как и мне, чтоб мы втроём в космос улетели????

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|27 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес, я экспериментировала, познавала окружающий мир и,кстати, нормально все-таки училась..

Стефания,  ты  так  мне  польстила.  изобразив  "большим  автритетным  человеком",  это  балует.  А  серьезно.  то  в  теме  стихов Рубилы.  я,  паразит  таки  лайки  не  ставил  и  давно  не  заглядывал.  Пусть меня  простит. Заварю  кофе  и  пойду  решительно  ставить  лайки.  Все,  не  отговаривай.

Старожил
+7473
|27 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Кстати  продаю  страшную  тайну,  это  Стефкин  школьный  двор.  где  эта  вража  птица  прогуливала  уроки.

Эх, хороша "вража птица", хоть и прогуливала уроки, но училась хорошо. Если бы не прогуливала, то училась бы преотлично. Скорее всего,  оно так и было, судя по Стефиному литературному слогу и глубине проникновения в материал.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Июн 2014
5
Цитата Diya
И вообще - бюрократам, у которых рабочий день начинается в 9-00, пора спать. Спокойной ночи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|27 Июн 2014
5

На самом деле, я была крайне самостоятельным ребенком. Выбрала сама себе еще лучшую школу, чем родители когда-то.Выдали документы в одной,выслушав мои аргументы, с удовольствием взяли в другую(правда, не без удивления- я была одна) просмотрев Личное дело.

А после уроков,я мчалась со всех ног подменить отца, который сидел с младшим братиком. Ему ради этого сдвинули график работы. Так что,Пес, зря говоришь несусветные,невообразимые,просто немыслимые глупости на меня;)

Старожил
+1675
|27 Июн 2014
1
Стефания, ваша самостоятельность и находчивость проявилась в раннем детстве как в подростке, который стал пастором в 16 лет.
Старожил
+690
|27 Июн 2014
3
Стефания, ваша самостоятельность и находчивость проявилась в раннем детстве как в подростке, который стал пастором в 16 лет.

Автор этого высказывания извинилась и поправила - в 19 лет....

Старожил
+2458
|27 Июн 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Так что,Пес, зря говоришь несусветные,невообразимые,просто немыслимые глупости на меня;)

Старожил
+2458
|27 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
. Так что,Пес, зря говоришь несусветные,невообразимые,просто немыслимые глупости на меня;

Поклади  помидоры  и  будь  серьезней.  Сейчас  закончил  титанический  труд рецензирования  поэзии  Рубилы.  Понимаешь,  иногда  срабатывает ревность  как  у  болельщиков  на  трибуне.  В  свое  время  из-за  религиозных  "доброжелателей"  типа  "низ-зя ай-ай-ай"  посчитал  сочинения  "плотской,  антихристианской  ерундой"  как  тогда  молодого  застращали ревностные  "родственники  во  Христе"  и  много  упустил. А  сейчас  не  хочется,  чтобы  подобное  повторилось у  других.  Если дар  Божий,  то  и наше  отнощшение  как  таковому, и  отвергать -  плюнуть  в  лицо  дарящему.  Но  к  сожалению  бывает,  что  человек  попадает  в  окружение  мракобесия.  Печалька

Старожил
+2306
|27 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
много упустил

Песик, не печалься. У тебя есть и другой дар -

 

Цитата ПЁС
будь серьезней

Ой,ой, ой! Это кто говорит о серьезности? Пес, расскажешь правила корней лож- клад-, тогда посмотрим

Старожил
+2458
|27 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Песик, не печалься. У тебя есть и другой дар

Ты  прямо  изобразила  меня  "Свидетелем  Иеговы")))  Давно их  не  трогаю,  хотя,  признаюсь,  гонял ,  как  котов.  Думаю время  определенного  сеяния  прошло,  а  теперича  ожидать  времени  жатвы.  Всегда были  плевелы  и  пшеница.  Время  покажет.  Всех  нас  уже  при  жизни  "просеют".  Исключения  не  будет  и  "колхозом"  в  одну  дверь  не  получится,  словно  на  шару.  Периодичность  настораживает.  В  первоапостольной  тоже  витали  самоуверенные  лозунги,  о  чем  писал  скрыто  Павел  Тимофею

Поставлю-ка лучше  песенку

Удален
Верую
|27 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Давно их  не  трогаю,  хотя,  признаюсь,  гонял ,  как  котов.

Они до сих пор в ступоре...

Старожил
+211
|27 Июн 2014
2
Цитата levko1
Автор этого высказывания извинилась и поправила - в 19 лет....

А это неважно, на это можно не обращать внимания, вот посмОтрите, будут говорить об этом ещё доооооооооооооолго))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1040
|27 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Но сделал неожиданный вывод:

вывод как раз очень даже "ожиданный", я с ним согласен...

вообще-то понятно что это ироничная сказка, но добрая,

рад что понравилось =))

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Удален
Diya
|27 Июн 2014
4
Цитата Добрый
рад что понравилось =))

Даю Вам возможность еще раз порадоваться.  Я тоже прочитала рассказ и мне он тоже понравился. Соответствует Вашему нику.

Удален
Верую
|27 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
Это, в смысле, дать мне такого пендаля, чтоб я в космос улетел?)))

Лучше пацстол...

Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
2
Цитата Верую
Лучше пацстол

Не! В космос лучше.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|27 Июн 2014
1
Цитата ПЁС
Сейчас  закончил  титанический  труд рецензирования  поэзии  Рубилы.  Понимаешь,  иногда  срабатывает ревность  как  у  болельщиков  на  трибуне.  В  свое  время  из-за  религиозных  "доброжелателей"  типа  "низ-зя ай-ай-ай"  посчитал  сочинения  "плотской,  антихристианской  ерундой"  как  тогда  молодого  застращали ревностные  "родственники  во  Христе"  и  много  упустил.

ПЕС-ик, отрецензировавший вьюношу Рубилу, смотрит на него смотрит с некоторой печалью, понимая, что в свое младое время под негативным влиянием бесталанных людей, зарыл свою поэтический талант туда, откуда сей талановитый вьюноша пытается его откопать.

А ведь и правда, талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!

Никогда не говори:"Поздно!". Попробуй снова и опять, тебе мы будем помогать!

Тебя мы будем все хвалить и дифирамбы даже петь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
3
Цитата Клара я
Никогда не говори:"Поздно!". Попробуй снова и опять, тебе мы будем помогать! Тебя мы будем все хвалить и дифирамбы даже петь!

Если это про меня, то меня похвала и слава как-то не цепляют. Просто хочу людям радость доставить.

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|27 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
Не! В космос лучше.

Так можно организовать космос пацсталом или в космосе пацстол...

Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
2
Цитата Верую
Так можно организовать космос пацсталом или в космосе пацстол...

Не! Это будет не в космосе, а офф-лайн! Вот так:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|27 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Давно их не трогаю, хотя, признаюсь, гонял , как котов.

Я тоже их успешно гоняла когда-то, причём с огромным моральным удовлетворением. А вот недавно, примерно месяц назад  я сидела и "вся такая" в Духе  и писала в комп то откровение которое я потом "выдала" в церкви и выкладывала  здесь. Стук в дверь, я открываю, а там Свидетели. Я сначала хотела "изгнать" их во имя Иисуса, но что-то (вернее Кто-то) меня остановило и я пригласила их зайти на чаёк.

В общем как-то так повернулась беседа что я начала им проповедовать о том какой прекрасный и любящий Иисус и коснулись Божьей любви и знаете вся беседа так повернулась что мужчина воскликнул, это были мужчина и женщина около 50 лет оба, "Вы так живописно про Христа рассказываете!" И самое удивительное было то, что Божья любовь была почти осязаемая. Я не знаю что они ощущали, но у меня прямо казявки))) мурашки по коже бегали. У меня раньше было к ним пренебрежительно-брезгливое отношение: еретики ж . Но тут прямо во время беседы я вспоминаю как мой муж был привлечён Господом через... Свидетелей Иеговы!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|27 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Не! Это будет не в космосе, а офф-лайн!

Так это не под,а за столом...

Старожил
+211
|27 Июн 2014
2

Продолжу: У него дочка от первого брака аутист в тяжёлой форме и когда она была маленькая, вместе с ней в той же группе в детского сада была ещё одна девочка в таком же состоянии. Он подружился с её родителями которые оказались свидетелями Иеговы. У него в семье тогда было всё очень плохо: скандалы, жена пила, гуляла..., а в этой семье с таким же инвалидом ребёнком царил мир и покой, именно то что моего мужа привлекло. Они рассказали ему о Боге и он потом стал читать библию и стал ходить в церковь в Осло.  Ну так вот и пришёл к Богу. Мозги они ему не промывали, он до сих пор до конца не знает что же там не правильно. Я ему рассказала))) Кароче

я им так об этом и сказала. в общем, конечно они меня ни в чём не убедили, да и не могли, они сами были в ступоре, слишком любвеобильная атмосфера была чтобы доказывать что-то, ушли они с лёгким недоумением на лицах и надеюсь с чем-то хорошим на сердцах. Не знаю как там они, но эта встреча полностью изменила моё отношения к "плохим людям")))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
Если это про меня,

Ваше отношение очень правильно и похвально, но думаю что это было про Пса)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Ваше отношение очень правильно и похвально, но думаю что это было про Пса)

Хороший он дядька

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Хороший он дядька

Таки да! Хоть в чём-то Вы со мной согласились;-)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
2
Цитата kazyava
Таки да! Хоть в чём-то Вы со мной согласились;-)

Я соглашаюсь с правдой безо всяких "но"

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Я соглашаюсь с правдой безо всяких "но"

Отлично!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.