Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
ты изобразил меня в статусе кацманавта-полярника стратосферного ? Это почетно !)))

Тогда я БАЦкетболист)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|20 Июн 2014
7
Цитата kirakelI
Самой модной собакой в мире является пес породы шиба-ину. Хозяин регулярно фотографирует его в разных нарядах (96 тыс. подписчиков)

Есть еще и такая маленькая обладательница национального костюма ...

И вот такие "сурьезные" джентельмены...

Целый начальник железнодорожной станциии...

Не говоря уже о "трикотажной" леди...

Все-таки животные являются добрым дополнением к полноте земного существования. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|20 Июн 2014
6
Цитата Клара я
Не говоря уже о "трикотажной" леди...

Не  ваша,  часом топ-модель ?  Вспомнил,  у  вас  "француз" )))

Старожил
+2306
|20 Июн 2014
7
Цитата kirakelI
я вкусно зафиксировал

Ладно, сегодня моя очередь дежурства по кухне.

Приготовлю-ка я всем на свое усмотрение:

kirakelI, это тебе -

Это Диечке мудрой -

Это для Бьюти шашлычок  -

Вот вкусные букашки для kazyavochki -

Мозговеда следует держать в тонусе -

Марушу порадую  аппетитным котенком -

Для верую есть кое-что оригинальное -

Кларе - фруктово-летний десерт -

Пса попробуй обойди :))

Попутчики, всем приятного аппетита! :)

Старожил
+345
|20 Июн 2014
7
Цитата Верую
Лучше одна,но своя

это точно... Свой лучше. Наш кот Матфейка:

А этот, хоть и с короткой шерстью, но какая-то порода "королевская" видна невооруженным глазом...

СТЕФАНИЯ, спасибо за аппетитный ланч...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|20 Июн 2014
4

Вот  вам  еще  суши...

Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Приготовлю-ка я всем на свое усмотрение: kirakelI, это тебе -

Спасибки, отличный экскаватор колбасыроватор. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
4

Разгильдяйство есть везде, в том числи и в Америке.
Сегодня играли в воллейбол, по дороге домой заехал заправиться.
Было около 10 вечера.
Часа два лил проливной дождь, и подзалило так, что на заправке вода стояла небольшим озерком.
Короче, заехал я в это озерко, и вдруг, что-то хрясь снизу по машине.
Я отъехал, вышел посмотреть и офонарел.
Крышки люков, где есть трубы, в которые заливают бензин с бензовозов, плавали по воде, один люк был полностью открытым.
Видимо, я наехал на крышку люка и она стукнула по днищу авто.
Если бы я заехал колесом в люк, то сидел бы наверно до сих пор в этом люке.
Зашел вовнутрь, говорю - што за бардак такой?
Товарисч на кассе с умным видом - нам нечем оградить эти люки.
Говорю ему, завтра проверю машину, если есть повреждения, будете платить.
Съездил домой за камерой, зафиксировать это безобразие.


.

Ближний люк вообще без крышки.
Крышка находилась в нескольких метрах.
Если заехать колесом машины в этот люк, мало не покажется.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|20 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Для верую есть кое-что оригинальное -

Спасибо,Стефания!Действительно постарались и с душой.Хочется ответить тоже чем то оригинальным...

Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
Тогда я БАЦкетболист)))

Еще и ПАЦталомник. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|20 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
Не  ваша,  часом топ-модель ?  Вспомнил,  у  вас  "француз" )))

Моя Фрося после утренней прогулки похрапывает в своем углу вся такая натурально-шерстяная, но зимой довольно часто одеваем бордовый костюмчик со штанами на брителях и курточкой с капюшоном с белой опушкой. Поскольку она может двигаться только, как сжатая пружина при распрямлении, энерджайзер по-современному, все кто ее видит в этом одеянии чаще улыбаются, но иногда просто смеются -  такая она "кумедная".

Вот это ранне-осенние вариант и бобик на фото почти, как моя Фро.

У моей только глаза красивше и нежнее взгляд. Как для меня.

Этот вариант для сухой осени-весны пока мечтаем встретить и приобрести.

А такой мы носим осенью в дождливую погоду...

У французов, конечно, слабое место - лапы, даже если в комбинезоне. В морозы поджимают и стараются скорее вернуться домой. Но в дождливую погоду собаку достаешь из комбеза чистую и сухую, зато одежку всю забрызганную стираешь каждый день, благо, что быстро сохнет. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|20 Июн 2014
4
Цитата Верую
Хочется ответить тоже чем то оригинальным...

Верую,ну прямо скажем, оригинальностью Вы отличились!

Эффект стоматологии + бедолага гранатик = в этом году гранаты есть не смогу,уж точно!

PS

Позвольте полюбопытствовать: у кого прокладку женскую свиснули?

Старожил
+345
|20 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Ладно, сегодня моя очередь дежурства по кухне.

А вообще, у нас в церкви очень любят делать сюрпризы! Когда нас с мужем было 10 лет со дня свадьбы. Это был обыкновенный рабочий день. Мы планировали, может пойдем в ресторанчик вечерком после работы. Но прийдя домой уставшие-это был промозглый февральский вечер , увидели вот такой накрытый стол....с поздравлениями .(все было приготовлено с любовью своими руками, даже торт и пирожные).

Две сестрички приготовили, принесли и ушли.... Попросили дочку быть дома, когда они прийдут.

Друзья, давайте делать людям приятные сюрпризы - это так приятно и нужно:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
lovelyN
|20 Июн 2014
6
Цитата Маруша
Две сестрички приготовили, принесли и ушли.... Попросили дочку быть дома, когда они прийдут. Друзья, давайте делать людям приятные сюрпризы - это так приятно и нужно:

Классно Марушка, очень милый стол, сюрприз от сестричек всегда приятно)))

Удален
Верую
|20 Июн 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
в этом году гранаты есть не смогу,уж точно!

Тогда примите ввиде компенсации...

Старожил
+345
|20 Июн 2014
5
Цитата lovelyN
сюрприз от сестричек всегда приятно

Собираемся всей церковью сделать большой негаданный сюрприз для одной нашей благословенной пары в церкви- 45 лет их совместной семейной жизни будет через 10 дней!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|20 Июн 2014
7
Цитата Верую
Тогда примите ввиде компенсации

Ягодно-витаминное богатство!!! Красиво.
У нас, там, где я живу, сейчас очень много шелковицы, а в августе пойдет   ежевика...Причем растет везде, только ходи и собирай... Очень лю в блендэр их  ,чтобы смузи делать...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|20 Июн 2014
5
Цитата Верую
примите ввиде компенсации..

Верую,спасибище за такое ягодное ассорти красивенное!

Компенсация?- Да я пошутила, "не переймайтесь" :))

Удален
Верую
|20 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Да я пошутила, "не переймайтесь" :))

Ваше здоровье!

Удален
lovelyN
|20 Июн 2014
4
Цитата Верую
Ваше здоровье!

Ах какая картинка!!! Прям слюнки потекли)))

Удален
Верую
|20 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
Прям слюнки потекли)))

Перед музыкантами духового оркестра такое нельзя показывать...собьются...

Удален
Pyбила
|21 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
Тогда я БАЦкетболист)))

Вот такой:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|21 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Служу трудовому народу ! ))) Так понял, что ты изобразил меня в статусе кацманавта-полярника стратосферного ? Это почетно !)))

Я валяюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот вспомнилась пеЦня, но это не про тебя, Пёсик, ты не такой!)))

друзья, я вас умоляю, посмотрите!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Тогда я БАЦкетболист)))
Цитата Pyбила
Вот такой:

Это просто по Рубиловски, я так поняла!

Бац! И кет болист!)))

 

Цитата kirakelI
Еще и ПАЦталомник. )))

Это я от всех комментов уже просто пацталом! Вваливаюсь пацтол, а там Рубила уже валяется!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вот вкусные букашки для kazyavochki -

Фпафибо Фтефофка! Умммм! Фкуфно каааааааак! Я их прящаз уминаю, с набитым ртом трудно разговаривать, сами понимаете!)))

 

Цитата ПЁС
Вот вам еще суши...

Пёсик ты не поверишь! Помнишь что я писала про суши? Из ушей лезут, бла-бла....

Кароче! Вчерась встречала малого( второго) он приехал грустный от дедушки и чтобы подлизаться к нему купила 3 набора Филадельфии. Мы дома сообразили их на троих, у меня была родственница, которая тоже суши "не очень".)))

В общем мне одного набора оказалось мало.

И сеня, када  я ездила в Чернигов, в гости к Жанночке и я затянула нас в сущерию, какие там были вкуснячие суши....МММММММММММММММММ! карочеУшли мы оттудава наевшись до отвала, причём по вполне демократичной цене. Кстати только теперь до меня дошло почему роллы Филадельфия называются "Филадельфия" В них сыр "Филадельфия"!!!!)))

В общем, я ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суши хочу!Теперь я сушиманка!!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3

А это для Жанночки!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
dostalevskiy
|21 Июн 2014
0
Цитата ПЁС
Павла, описавшего свое путешествие на третье небо.

трудно пока понять, что, когда и где Павел считал за мусор...

-я вот тоже вкладывался в телескоп, хотя точно и не знаю куда мои налоги

угрохал госдеп, но от нас точно что то скрывают о путешествиях на третье небо.

Старожил
+3288
|21 Июн 2014
2
Цитата kazyava
И сеня, када  я ездила в Чернигов, в гости к Жанночке и я затянула нас в сущерию, какие там были вкуснячие суши...

Агась! Наелися ентих суши! Таки вкуснющие! Особенно сладкие ролы понравились - никада не ела таких мякусеньких блинчиков!

 

Цитата kazyava
причём по вполне демократичной цене.

Ниче себе - демократичная цена! Хде ж такой-то демос водицца? Енто мене два дня работать на нынешней работе! (а зарплата тута - немаленькая) А разнорабочему на стройке - три дня работы.........

 

Цитата kazyava
А это для Жанночки!

Спасибо, Ниночка! Так классно и приятно было вчера хоть немного расслабиться и "оторваться"!

Давно так не расслаблялась......... Ты - потрясающий Божий человечек!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата Zhanna
Енто мене два дня работать на нынешней работе! (а зарплата тута - немаленькая) А разнорабочему на стройке - три дня работы.........

Этта ты исчё в Киеве в суширии не была!))) А я по благодати, без работы, просто слава Богу за Бога, за благодать и за моего любимого мужа.

 

Цитата Zhanna
Спасибо, Ниночка!

Слава Богу дорогая, мне было очень приятно! Спасибо и тебе дорогая что слушала всю мою трескотню)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата Zhanna
Так классно и приятно было вчера хоть немного расслабиться и "оторваться"! Давно так не расслаблялась

До меня токо щаз дошло: ща кото-то духовный прочтёт и подумает что мы с тобой водку пьянствовали и цигарки раскуривали! Нет дорогие! Мы ели суши и блинчикив виде роллов с манго и клубникой и пили безалкогольный мохито , я с водой, а Жаннуська со спрайтом! А потом гуляли по городу и разговаривали, в основном я, а Жаннуся меня терпеливо слушала)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3

Поздравьте меня с первой соточкой!)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.