Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
2
Цитата kazyava
Супер! Спасибо!

Супер со спасибой в карман не положишь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Супер со спасибой в карман не положишь. ))

Стока хва?  Обрывайте листочки и ложите в карман! Рвите, не стесняйтесь, утром новые вырастут))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата kazyava
Стока хва? Обрывайте листочки и ложите в карман! Рвите, не стесняйтесь, утром новые вырастут))))

Ой! забыла картинку вставить!)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4
Цитата Diya
Моя свадьба была 37 лет назад.

Моя свадьба -  36 лет назад. Фото сохранилось. Диечка, выход есть. Видела недалеко от своего дома в большом маркете такую частную услугу: приносишь свою старую советскую фотографию и ее могут обработать в цифровом формате, а потом скинуть тебе на флешку.

Никогда не думала об этом, но предложение Маруши заинтересовало. Может действительно - попробовать? Что мы теряем, девчата, окромя своего возраста, который уже прожит, и слава Богу, добрая его половина с Господом?

Моложе мы уже не будем, старше и "красивше" все-таки будем. Господь обещал, что мы будем цвести во дворах Бога нашего. Цветут обычно цветы, а не засохшие букеты. Правильно я понимаю?

Девочки и мальчики, давайте, подержим инициативу нашей сестры Маруши. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|23 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
Супер со спасибой в карман не положишь. ))

Или Вам в другой валюте?

Можно так же и золотом: хоть монетами, хоть слитками:

А можете всё забирать и это совсем маленькая толика тех благословений которыми Бог благословил нас во Христе! Поймите меня правильно: деньги это всего лишь прообраз, хотя в слово "всяким " материальное благословение тоже включено!

Ой! Наш Папочка благословил нас ALL INCLUDED! (ВСЁ!!!!! ВКЛЮЧЕНО!!!!) Читать ВНИМАТЕЛЬНО, МОЛИТВЕННО 1 главу Ефесянам! Дорогие! Это БРИЛЛИАНТ! Посмотрите ЧТО мы имеем во Христе! Посмотрите КТО мы во Христе! А потом Павел закрепил это молитвой чтобы Бог открыл нам глазья чтобы мы ВСЁ ЭТО увидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
6
Цитата kazyava
А я замуж аж 3 раза выходила и к сожалению ни с одной свадьбы не сохранилось фоток.

Очень жаль. Обычно такие вещи бережно хранятся, но, конечно, при неоднократности события, могло и затеряться.

 

Цитата kazyava
А прЫнцессой я была токо первый раз: в диадеме и колье с "бруликами" из чешского стекла и белом пльтье))),

А и правда, как это красиво!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|23 Июн 2014
4
Цитата Клара я
при неоднократности события

Это затерялось при неоднократности перездов и поломок ноутбуков))) У брата скорее всего где-то завалялись напечатанные фотки с третьей росписи, могу у него попросить и выложить здесь, но там я синяя леди, а не прЫнцесса!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
4
Цитата Клара я
А и правда, как это красиво!

Очень! Слушайте! Меня посетила муза! А ведь мы невеста Христа и Он нас такими прекрасными принцессами и видит! Мы ведь царственное священство! И опять

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата kazyava
Меня посетила муза!

муза-это языческое божество

Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата LB
муза-это языческое божество

Хто бы спорил, но не я)))

Но! Меня посетила та которая покаялась и уверовала во Христа!)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата kazyava
Хто бы спорил, но не я)))

ну и не пользуйся язычеством

Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата LB
ну и не пользуйся язычеством

Я? Да ни в жисть! Я ж Вам сказала что моя покаявшаяся была!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата kazyava
Я? Да ни в жисть! Я ж Вам сказала что моя покаявшаяся была!

на суде пред Богом не оправдаешься

Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
7

Похоже, что LB - это Кость под новым ником.
Игнор в любом случае, не стоит лезть в наше купе со своими наездами.
Досвидос.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4
Цитата kazyava
А ведь мы невеста Христа и Он нас такими прекрасными принцессами и видит! Мы ведь царственное священство!

Это серьезно. Я всегда обращала внимание насколько белые одежды, строгая красота волос и прически,  внутренний трепетный и торжественный настрой делают красивым каждую земную невесту.

Сколь же красива и прекрасна будет царственная, лучезарная Невеста Христа, чистая и богобоязненная, приготовившая себя для встречи со своим Спасителем.

Такое великолепие увидеть и участвовать в нем - счастье, которое не сравнится ни с чем и никогда.

Пока мы это видим только гадательно, как сквозь тусклое стекло, но придет время, увидим лицом к лицу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Похоже, что LB - это Кость под новым ником

А что "инкубаторы" уже "почили"? Если это так, то стиль остается узнаваемым: мы к вам в хату без спросу и приглашения,  и сразу с порога предъявлять претензии и язвить, и так постоянно по кругу, цикл за циклом, ник за ником.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Простите, все время путаю метаболизм и метеоризм.Тут о чем шла речь?

Главное - это не путать с метафизикой))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Рубила, а Вы спокойно спите, не хохочете во сне, не падаете под кровать?

Нет, я на ночь два пальца в розетку сую, чтобы зарядиться энергией)))

 

Цитата kirakelI
))) У него кровать пацталом. ))

Уржало не по-деццки)))

 

Цитата kirakelI
Берете ручку или карандаш, и наносите цифры на фото. Вот и вся оцифровка. ))

Ага))) А протирание очков перед компьютерным монитором некоторыми близорукими товарисчами - это очковтирательство)))

 

Цитата kirakelI
Надо на пленку цифирьки наносить на каждый кадр со скоростью 24 кадра в секунду. ))

Вспухнуть можно)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|23 Июн 2014
5
Цитата Pyбила
Вспухнуть можно)))

Вы тоже заметили, какие, с позволения сказать, "советы" дает KirakelI своим друзьям?  И, главное, даже ласты приготовил, видно, хочет, чтобы я их склеила.

 

Цитата kirakelI
Похоже, что LB - это Кость под новым ником.

Я на первой странице этой темы нашла свой пост, где я была расстроена высказыванием некоей или некоего ЛВ. Это было 10 января 2012 года.

 

Цитата Клара я
Девочки и мальчики, давайте, поддержим инициативу нашей сестры Маруши.

Кларочка, спасибо большое, я, наверное, воспользуюсь Вашим советом по приведению старых фотографий в современный вид. Но выставлять фото скорее всего не буду.  Честно объясню причину.  Я не готова читать гадости, которые могут написать некоторые форумчане, увидев фото. Я, как Вы помните, едва не ушла с форума, прочитав те выводы, которые были сделаны одним форумчанином по моим постам, как он сказал. Меня поразила та ненависть, которую я вызвала, и   абсолютно ничего общего с правдой не имеющие заключения о моей работе и образе жизни. Этот эпизод уже в прошлом и не имеет для меня значения. Но свадьба - это настолько личное и важное, что я даже гипотетически не хочу допустить прикасания к ним людей с грязными мыслями. В тему, увы, заходят и недоброжелатели.

Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата kirakelI
не стоит лезть в наше купе со своими наездами.

в ваш дурдом никто не лезет

 

Цитата Клара я
мы к вам в хату без спросу и приглашения,  и сразу с порога предъявлять претензии и язвить

молчи, жено.

копипаст непростойностей тебе простился

Старожил
Модератор
|23 Июн 2014
Цитата LB
в ваш дурдом никто не лезет

за частые грубости - нарушение правила №5 - штрафной

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
6
Цитата Модератор
за частые грубости - нарушение правила №5 - штрафной

Лучше сразу в баню для профилактики

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4
Цитата Diya
свадьба - это настолько личное и важное, что я даже гипотетически не хочу допустить прикасания к ним людей с грязными мыслями. В тему, увы, заходят и недоброжелатели.

Об этом даже не подумала, но вижу теперь, что Вы совершенно правы. Не стоит давать повод ищущим повода. Это библейская мудрость, данная нам для благословения, когда мы прислушиваемся к предупреждениям нашего Господа.

Благодаря этому предложению сегодня за много лет заглянула в свадебный фотоальбом и с удивлением заметила, как же стройны и хороши, скромны и наивны были невесты конца 70-х годов прошлого века в простых и скромных нарядах. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
0
Цитата Модератор
за частые грубости - нарушение правила №5 - штрафной

не обращай внимание

 

Цитата Pyбила
Лучше сразу в баню для профилактики

тебе

 

Цитата kazyava
Конечно, если нормальной собаке, со здоровым апетитом сунуть в зубы всего пол блинчика
Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4

Привет, попутчики!

Всунула нос тут в ваши разговоры,смотрю, вырабатывается стойкий рефлекс: смех уже на калейдоскоп ваших аватарок, а среди гула голосов доносятся такие перлы!

Мегапозитивчики в миникомпании.

Несмотря на кипучую деятельность и  мастер-класс оцифровки, полеты во сне и наяву, энергоподзарядку и апликации с ластами.

kirakelI, ну ты и кадр, 25-й просто нервничает в тамбуре!

Дия, намудрила с осторожностью. Это, по жизни, думаю, неплохо. Не давать повода ищущим.

Хотя, их  цепляет и фонтанирует грязными струйками  обычно то, чего в себе недостает,а страсть,как хочется. (Шучу,помню ситуацию с Навен, читала презрительно-сальные комменты к ее фоткам )

Это несчастные, не знающие себе применения, обиженные на всех и вся...:((

Рубила, Вас,видимо, слепили из праха,орошенного  Божьими слезами смеха :)) и вдунули дыхание жизни находясь в наилучшем расположении духа

Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4
Цитата kazyava
но там я синяя леди, а не прЫнцесса!

В 30-ые годы прошлого века мир впервые увидел черное свадебное платье. Хозяйка парижского дома моды Кассандра Аккурти предложила надевать такой наряд при вступлении в третий брак. В настоящее время этой традиции уже нет.

Похоже у Кассандры было неплохое чувство юмора.

Вспомнилась юмореска из раздела "Говорят дети".

Мальчик спрашивает маму:"А почему невеста в белом платье?".

- "Белый цвет - это признак радости, сынок".

- "Тогда я понимаю, почему жених в черном! ".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
4
Цитата LB
тебе

Не-а! Тебе))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
3
Цитата LB
тебе

Я  замечу  тебе,  что  не  даром,

повторяют  в  народе  вслух

если  троль.  то  уж  лучше  старый,

чем  пучек  сразу  новых  двух.

 

Цитата Pyбила
Не-а! Тебе))

Приветище  Рубила ! )))

А  что   за  чудо    с  новым  ником  выходило ?

Ты  думаешь,  что  это...  нет  ну  брось,

неужто  это  снова в  гости  "Кость" ? )))

П.С.  Добрый  вечер.  Оказывается  сегодня  понедельник,  судя  по  нагрузке )))

Старожил
+211
|24 Июн 2014
2
Цитата Клара я
Сколь же красива и прекрасна будет царственная, лучезарная Невеста Христа, чистая и богобоязненная, приготовившая себя для встречи со своим Спасителем.

Кларочка! У меня есть хорошая новость! Иисус уже нас такими видит, ведь через то что Он сделал на кресте для нас делает нас уже такими в Его глазах: как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
(Послание к Ефесянам 5:25-27)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|24 Июн 2014
3
Цитата Клара я
"Тогда я понимаю, почему жених в черном! ".

Я валяюсь!

 

Цитата Diya
Я, как Вы помните, едва не ушла с форума, прочитав те выводы, которые были сделаны одним форумчанином по моим постам, как он сказал. Меня поразила та ненависть, которую я вызвала, и абсолютно ничего общего с правдой не имеющие заключения о моей работе и образе жизни

Я сегодня была близка к этому и вспоминала о Вас т том уходе несколько раз. Но я люблю приходить сюда, поэтому остаюсь, как бы мои "любі друзі" не желали того.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
1
Цитата kazyava
Кларочка! У меня есть хорошая новость! Иисус уже нас такими видит, ведь через то что Он сделал на кресте для нас делает нас уже такими в Его глазах: как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;

Казява.  что  случилось ?  Ты  на  нас  тренируешся  к  выступлению  на  домашней  группе ?))) Все  будет  хорошо,  не  волнуйся,  а  денег  все  равно  нет  для  десятины  за  старание )))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.