Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+211
|24 Июн 2014
3
Цитата Клара я
Сестричка,

Спасибо!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
Семен Семеныч(с) Это же сколько тебя, Киракелушка, поздравлять-то прийдется??

Киракел,  Лавли.  Тут  нужен  научный  подход.  Если "соточку"  взять  за  "гринвичский  эталон",  то  при  грубом  подсчете  выходит  скромный  корпоративчик  эдак  на  300  персон  с  приглашениев  Филиппа  Киркорова  с  подтанцовкой.

 

Цитата kirakelI
А я не тупее паровоза и всё понял.

 

Цитата Pyбила
Не, это персонаж из более глубинного инвикторианского прошлого.

Понял,  игуанодон ))))

 

Цитата Верую
Может подарочек по этому случАю сообразим?

А  чего  мишка  попу  выставил ?

 

Цитата Pyбила
Не, они строго кофий с грибами-галлюциногенами шарашат:

Чую  в  духовном  видении -  это  пророки с  хорошо  разветвленной  грибницей )))

 

если кошка не хочет ловить мышей, мы на мышей и крыс натравим нашего ПСА

Береги  штанцы  спасения  и  сандалики  веры )))

Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Понял, игуанодон ))))

Не, Летающий Варан)))

 

Цитата ПЁС
А чего мишка попу выставил ?

Жгучего пендаля получить размечтался)))

 

Цитата ПЁС
Чую в духовном видении - это пророки с хорошо разветвленной грибницей )))

Да, колбасит их не по-деццки))) Такие перлы выдают, будто курят порох без наркоза)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
ого, какой паравоз отрыскал ПЕС в интернете!
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Не, Летающий Варан)

Один  перец )))

 

Цитата Pyбила
Жгучего пендаля получить размечтался))

Гей-парад  советской  техники  на  Красной  площади)))

Старожил
+3288
|24 Июн 2014
1
Цитата ПЁС
Один  перец )))

Мужчинки! Не забывайте, что тут и дамы есть! А вы, смотрю, свою молодость "боевую" вспомнили?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
2
Цитата Zhanna
Мужчинки! Не забывайте, что тут и дамы есть!

За  присутствующих  здесь  дам !!!

Старожил
+1675
|24 Июн 2014
2
ПЕС , надеюсь ЭТО на фото -- скисший компот или квас без алкоголя
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Один перец )))

Ясен апельсин))) Хрен редьки не слаще)))

 

Цитата ПЁС
За присутствующих здесь дам

Квас?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
1
ПЕС , надеюсь ЭТО на фото -- скисший компот или квас без алкоголя

да  нет. Всего  лишь  протирка  для  бинокля.  ЧТОБЫ ЛУЧШЕ  ВИДЕТЬ  ТЕБЯ,  ДИТЯ  МОЕ

 

Цитата Pyбила
Ясен апельсин))) Хрен редьки не слаще))

Коль  дамы  вспомнили  о  церковном  прославлении,  то  с  дуру,  вспомнилось  и  мне  выступление  одной  баптистской  группы  прославления  из  одного  областного  центра.  города  колбасников  и  оружейников,  Ливерпуль

Старожил
+3288
|24 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
Квас?

Ага! Советский! Бочковой! Хлебный! Ням-ням-ням............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
3

Хто тут квасит без меня? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Коль  дамы  вспомнили

Ты  знаешь,  Рубила,  а  ведь  не  случайно  поставил  песню. Скажи  на  милость,  а  чем  отличается  служение  кришнаитов  от  наших общин  и  общинок ? Те  же  мантры  и  изображения  счастья  на  лице  с  благопристойными  замечаниями,  а  жизнь,  дружище,  то  есть  реалии  показывают  обратное.  И  совсем  грустно становится,  когда  человек  попадает  в  испытания,  как  домик  в  наводнение (Нагор  проповедь)  и  результат плачевный.  Уж  лучше,  как  писал  Малахия,  не  держать  огонь  на  жертвеннике.  Что  это  я  о  грустном ?  Прости  "бобика",  наверное  пятак  набил  навыком  ощущать  реалии  от  притворства

Старожил
+3288
|24 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
Лучше сделайте замечание Инкубатору

Кира-Кира! Полегче на поворотах! А то - занесет! Лучше выпейте кваску холодненького хлебного и отдохните от трудовых будней! Небось солнышко припекает?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
"Эффект попутчика" не применим в космосе, ибо там нет воздуха, и не с кем разговаривать тет-а-тет. Там преобладает цифровая связь и мимика с жестами учтены.
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
1
Цитата Zhanna
Лучше выпейте кваску холодненького хлебного и отдохните от трудовых будней! Небось солнышко припекает?


Нормалёк у нас с погодкой, не припекает.
Жидкий хлеб приму попозже. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|24 Июн 2014
0
Цитата kirakelI
Жидкий хлеб приму попозже. ))

Кстати, хотела спросить а в Эстонии, в советское время был на улицах бочковой квас?

И есть ли он ваще еще хде-то на просторах бывшего СССР? Так хоцца нормального кваску хлебнуть! Так уже надоели эти химические концентраты на улицах и в магазинах!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
3
Цитата Zhanna
Кстати, хотела спросить а в Эстонии, в советское время был на улицах бочковой квас?

Натюрлихь. ))

 

Цитата Zhanna
И есть ли он ваще еще хде-то на просторах бывшего СССР? Так хоцца нормального кваску хлебнуть!

Я периодически сам его делаю.
Покупаю готовую закваску, и фперёт.
Классный квасик получается.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
5

Блин  святой !  Что  это  вышло ?! Почему  забанили  Киракела ? Была  тема  как  тема.  Люди  вместе  радовались  и  на  тебе.  Пришли  "дважды  благословенные  и  трижды  помазанные"  и  все  разрушили.

Лавли  я  не  понимаю,  что  это  за  народ  такой.  Сколько  времени  мы  с  Киракелом дружили,  все  было  прекрасно,  а  теперь  лишают  общения  с  ним.  Это  уже  не  печально -  это  подло.

Достали  уже  эти  активисты  с  активистками,  прости  за  глупость.  Собаки -  народ  неразумный.

 

Цитата Модератор
Бан за игнорирование

Модератор,  прошу  вас,  не  наказывайте  Киракела. Человек  может  немного  вспылить -  это  допустимо,  но  коварно  вредить,  он  не  мог  никогда.  Простите  Киракела,  а  с  коварыми  мы  сами  разберемся

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
тут говорят обо всем

Конечно, и с удовольствием.

Бьюти, а что тут произошло? Где наш любимый всеми kirakelI?

Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно, и с удовольствием. Бьюти, а что тут произошло? Где наш любимый всеми kirakelI?

Мое сообщение так же было удалено модератором. Я толком не поняла что произошло. Модератор видимо считает что Киракел флудит во флудилке и общается не по теме. Дык темы то нет))) Запутанная история, но, как я вижу, с приходом новых личностей в эту тему, начались нажатия кнопочек и санкции модерации.

Старожил
+2458
|24 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
приходом новых личностей в эту тему

Понял. Грустно.

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
3
Цитата Дия
Как вы думаете, может ли сработать этот эффект на христианском форуме. Иногда складывается мнение, что нет - так рьяно мы друг друга поучаем, как камнями, забрасываем цитатами, придираемся к словам. Мы не общаемся, не поддерживаем друг друга, мы спорим. А может, все-таки здесь можно выговориться?

Это цель автора. Поговорить друг с другом, обо всем,что волнует, радует, печалит.

Это, пожалуй, была "чистая" почти без религиозного душка тема, без наносного благочестия.

Все дело в том, что из огромного выбора тем для споров и приторных правильных речей всех тянет почему-то в "попутчики". Разве людям самим не интересно общаться с подобными себе по интересам и духу?

А что "Кабачок" уже развалился?

Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
А что "Кабачок" уже развалился?

Я бы советовала некоторым товарисчам(которые нам совсем не товарисчи) все же вернуться в Кабачок. Там они находят единомышленников, там их стихия. Приходить и жать исподтишка кнопочку, ну камооон..зачем?? Не нравится?  вот тебе Бог, а вот тебе порог..

Удален
Diya
|24 Июн 2014
7
Цитата ПЁС
Грустно.

Грустно. Но я сейчас посмотрела, kirakelI забанили на 2 дня. Но читать-то он нас может, наверное.  Представляете, как много он сможет нам сказать, когда вернется?! Будем ждать. Можем понарошку считать, что он наказан за то, что хотел, чтобы я "ласты склеила", ставя циферки с невероятной скоростью! Хорошо, что я не его тётушка из Бразилии, а то можно было бы подумать, что он за наследством гоняется, такие советы последнее время мне норовил дать. Безобразие! (Видите, я его ругаю, а он ответить не может!)

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
4

kirakelI, мне ооочень жаль :((

За что?

Хотя у меня у самой глаза на мокром месте, но ты там не грусти

Просто, ты солист...

А это  многим,по-видимому, не дает покоя :(

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
3
Цитата Diya
он наказан за то, что хотел, чтобы я "ласты склеила"

Дииия, как можнос?

У него пророческий дар, он раньше вас приготовился к наказанию и предусмотрительно-предупредительно смело и отважно вручил Вам "Ласты для рук"

Знающий его прекрасно Рубила сразу догадался для чего :))

Старожил
+2458
|24 Июн 2014
6
Цитата Diya
Грустно. Но я сейчас посмотрела, kirakelI забанили на 2 дня. Но читать-то он нас может, наверное.

Детская  народная  песенка...

"  А  мне  мама  в  детстве

выколола  глазки,

чтобы  я  в  шкафу

варенье  не  нашел.

И  теперь

я  не  читаю  сказки,

но  нюхаю

и  слышу  хорошоооо  !"

Дия, Здрасссссте.  Почуял  в  углу,  что  какая-то  зазноба  в  окулярах  переминается.  Дай. думаю  ущипну,  чтобы  инерции  придать,  а  зазноба  сама  выплыла  как  пава

 

Цитата Diya
Будем ждать. Можем понарошку считать, что он наказан за то, что хотел, чтобы я "ласты склеила", ставя циферки с невероятной скоростью

Дия,  он  не хотел склееных  ласт.  Совсем  наоборот.  Мы  разработали  вам  креативно-сексуальный  образ  в  ластах  и  с  веслом,  эдакий  постмодернистский  сюреосоцреализм. А  Рубила  предложил  ласты  в  качестве  мухобойки.  Всеж  нужная  вещь  в  хозяйстве

 

Цитата Diya
(Видите, я его ругаю, а он ответить не может

Будем  считать  его  работником  невидимого  фронта,  как  Штирлица,  ну  на  худой  момент  доктором  Плейшнером. Оба  ходили  по  Блюменштрассе

Удален
Diya
|24 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
все же вернуться в Кабачок. Там они находят единомышленников, там их стихия.
Цитата СТЕФАНИЯ
А что "Кабачок" уже развалился?

Все-таки хочу заступиться за Кабачок. Действительно, сейчас он почти опустел. Но совсем недавно там была активная жизнь, было приятно пообщаться, посмеяться и пожаловаться. Я благодарна обитателям Кабачка за ту молитвенную и просто человеческую поддержку, которую мне там оказали в свое время. Я и сейчас захаживаю туда, мне приятны многие его обитатели. Возможно, скоро там снова будет людно. Во всяком случае я бы этого хотела.

Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
попутчики сели в трамвай и ждали когда тронется их транспорт. когда он тронулся, все ждали следующей остановки. кондуктор обьвил что появится гость, коего ждали с нетерпением, он был им знаком с предыдущей поездки . успешной поездки. чтобы потратить время незря, попутчики рассматривали маршрутные ландшафты.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.