Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+3288
|21 Июн 2014
4

Праздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата kazyava
ща кото-то духовный прочтёт и подумает что мы с тобой водку пьянствовали

Нинусь, а енто - его праблемы! Хай думають шо хотять!

ПыСы Мене муж потом сказал, када ты ушла, а я начала рассказывать, как прошел день:

- Если бы я не знал, что ты гуляла с верующим человеком, то подумал бы, шо ты - пьяна! Ты такая перевозбужденнаая!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Я Его
|21 Июн 2014
3

Людиииии! Дорогие! Выручайте! Посоветуйте! Я наконец-то смогла зайти сюда в свой первый аккаунт! Надо бы один из них удалить, вопрос в том какой? Кто вам больше нравится Егошка или Казявка?

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|21 Июн 2014
3
Цитата Zhanna
Нинусь, а енто - его праблемы! Хай думають шо хотять!

Да и то правда!

 

Цитата Zhanna
Праздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки! От Казявки;-)))

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Верую
|21 Июн 2014
7
Цитата lovelyN
Ах какая картинка!!!

Могу и Вас угостить...

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
5
Цитата Верую
Могу и Вас угостить..

Фреш  на  пляже, здорово.  А  изобразим-ка  мы  вас  Верую  экхотичным  арабом  в  чалме.  торгующим  фрешем.)))

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
Товарисч на кассе с умным видом - нам нечем оградить эти люки. Говорю ему, завтра проверю машину, если есть повреждения, будете платить.

Привет,  Киракел.  Ты  спугнул  коллекционера  крышечек (люков))))  Существуют  же  собиратели  крышек  "пепси-колы" )))

Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
6
Цитата Верую
Могу и Вас угостить.

Спасибочки, очень аппетитно. И главное полезно

Старожил
+3288
|21 Июн 2014
3
Цитата Я Его
Кто вам больше нравится Егошка или Казявка?

Не знаю, но я уже как-то привыкла к козяве............ Как-то более озорно и прикольно получается.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
2
Цитата Zhanna
уже как-то привыкла к козяве

Дорогие! Помогите мне определиться с выбором, проголосуйте в кабачке! Кто за Казяву ставьте плюсики казяве, а кто за Егошу, Ирочке - Ирэн)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Дорогие! Помогите мне определиться с выбором, проголосуйте в кабачке! Кто за Казяву ставьте плюсики казяве, а кто за Егошу, Ирочке - Ирэн)))

Козява, будь той, которая тебе самой нравится. А в кабачок я не хожу, там компашка не та. Даже в сравнение не идет с той, с которой мы тут путешествуем)))

Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
Козява, будь той, которая тебе самой нравится.

Мне обе нравятся... Это ж тоже я))) Вот в этом и проблема)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
3

Проблему  решать  не  сложно.  Вон  Верка быстро  справляется )))

Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
6

Сегодня послушала выступление этих ребят. Какие же молодцы! Звучание сливается, на мой сугубо личный взгляд, это лучшее исполнение этой песни. Оцените))

Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Проблему  решать  не  сложно.  Вон  Верка быстро  справляется )))

После юморного выступления Верки, как романтику слушать??

Старожил
+2458
|21 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
После юморного выступления Верки, как романтику слушать??

Бросает  в  стеснение )))  Всеж  ничего  человеческого  не  чуждо,  даже  румянец  за  свои  проделки.))))

Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Бросает  в  стеснение )))  Всеж  ничего  человеческого  не  чуждо,  даже  румянец  за  свои  проделки.))))

А меня с утра на романтику потянуло)) Песню Ниночки слышали?? Нежная такая))) Фильм мне очень понравился, и первый и второй)) В общем, дорогие попутчики, наслаждайтесь))

Старожил
+211
|21 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Проблему решать не сложно. Вон Верка быстро справляется )))

Я не поняла, ты предлагаешь мне хряпнуть шампанского, наклюкаться, потом ещё выпить по чуть-чуть и одеться в Дольчегабанна, "убить" обеих и Казяву и Егошку, и под ником "ВеркаСердючка" с фоткой Андрухи Данилко на аве зарегиться заново??? А ты знаешь что-то в том есть! Это будет сокрушительный удар по религиозности и за такой ник и авку мне сразу просто обязаны  как минимум сотку рейтинга выдать!!!)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
А меня с утра на романтику потянуло)) Песню Ниночки слышали?? Нежная такая))) Фильм мне очень понравился, и первый и второй)) В общем, дорогие попутчики, наслаждайтесь))

Спасибо  за  презент. Действительно  красиво  и  первая  и  вторая.. Главное  песня  немного  расшевелить  может.  Но  на  то  она  и  песня,  а  если  человек  да  петь  умеет,  то  первый  номер  у  костра.  Когда-то  случайно  на  Митяева  нарвались.  Мы  палатки  с  компанией  по  одну  сторону  железки поставили,  на  горе,  а  спускаться  к  озеру.    там  целая  куча  почитателей  таланта.  Это  место  называлось  Снитынка. А  Митяев оказался  киевлянином  как  и  мы

Старожил
+211
|21 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
В общем, дорогие попутчики, наслаждайтесь))

Класс! Спасибо, Лавличка! Я эту актриссу очень люблю!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|21 Июн 2014
7
Цитата Zhanna
никада не ела таких мякусеньких блинчиков!

А я сам нажарил на завтрак блинчиков тонюсеньких.
Со свежими ягодками - это весчь, детки лопают так, что аж за ушами трещит. ))
Угощайтесь, это правда остатки, но думаю хватит по пол блина на брата. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Класс! Спасибо, Лавличка! Я эту актриссу очень люблю!

Мне тоже она очень нравится. Вот еще клип с ней из этого же фильма.

Старожил
+3288
|21 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
А я сам нажарил на завтрак блинчиков тонюсеньких.

Не! Там было чтой-то вроде ентого:

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
думаю хватит по пол блина на брата

Я свою половинку отдам кому нибудь, мне больше нравится что нибудь солёненькое! У тебя огурчиков бочковых не завалялось?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
5
Цитата kazyava
Я не поняла, ты предлагаешь мне хряпнуть шампанского, наклюкаться, потом ещё выпить по чуть-чуть и одеться в Дольчегабанна

Просто  улыбнуться,  открыть  окно  и  посмотреть  на  прекрасный  вечер. Нам  так  часто  не  хватает  покоя.  Не  спеши,  а  просто  улыбнись.)))

Старожил
+211
|21 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
Мне тоже она очень нравится. Вот еще клип с ней из этого же фильма.

Лавли! Это стрела в сердце! Ещё и ОЭ! У меня от этого голоса казявки по коже бегают!!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
lovelyN
|21 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Но  на  то  она  и  песня,  а  если  человек  да  петь  умеет,  то  первый  номер  у  костра.  Когда-то  случайно  на  Митяева  нарвались

Очень красиво, с душой. Сразу видно человек понимает о чем поет. Спасибо за песню)))

Удален
kirakelI
|21 Июн 2014
6
Цитата kazyava
Я свою половинку отдам кому нибудь, мне больше нравится что нибудь солёненькое! У тебя огурчиков бочковых не завалялось?

Огурчики пока еще растут на грядочке, через недельку-другую будем наслаждаться своими огурчиками.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
через недельку-другую будем наслаждаться своими огурчиками.

Угостишь?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|21 Июн 2014
5
Цитата kazyava
Угостишь?

ЛеХко.
По факсу или эмейлом? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|21 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
По факсу или эмейлом? ))

ВайФаем)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.