Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+211
|24 Июн 2014
1
Цитата ПЁС
Казява. что случилось ? Ты на нас тренируешся к выступлению на домашней группе ?))) Все будет хорошо, не волнуйся, а денег все равно нет для десятины за старание )))

Просто поделилась тем что на сердце лежало! Простите больше не буду! Я НИКОГДА НИ С КОГО НЕ СОБИРАЛА ДЕСЯТИНЫ, И НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВОГО ЗАВЕТА.  Я честно говоря считала тебя в какой-то степени другом, за что ты так меня подкалываешь? Я прошу прощения, больше вас не побеспокою. Прости что писала тебе в личку.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+345
|24 Июн 2014
2
Цитата Diya
Этот эпизод уже в прошлом и не имеет для меня значения. Но свадьба - это настолько личное и важное, что я даже гипотетически не хочу допустить прикасания к ним людей с грязными мыслями. В тему, увы, заходят и недоброжелатели.

Пожалуй, вы правы, НадИя! Это лучше собраться где- ить на ...Facebooke.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
1
Цитата kazyava
Я НИКОГДА НИ С КОГО НЕ СОБИРАЛА ДЕСЯТИНЫ, И НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВОГО ЗАВЕТА.  Я честно говоря считала тебя в какой-то степени другом, за что ты так меня подкалываешь? Я прошу прощения, больше вас не побеспокою

Казява,  ты  пойми,  Так  нельзя. Держать  себя  в  тонусе  без  перерыва,  что-то  провозглашая.  Это  приведет  не  в  "Дом  Божий".  Говорю  тебе,  зная.  что  сейчас  все  для  тебя  враги.  Вчера  сколько  советов  было  и  зря.  Ты  же  знаешь.  да  и  мне  известно.  чем  может  закончиься.  Прошу  тебя,  очень.  Успокойся.  Не  провозглашай  пустых  "мантр",  не  бросайся  спорить. лавное  ПОКОЙ.  Не  вздумай  угождать  Богу.  Он  не  человек.  Лучше  песенку  послушай,  и  вспомни,  что  у  тебя  семья

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
4
Цитата kazyava
больше вас не побеспокою.

Казява, не принимайте все так близко к сердцу.

Это форум и его существование подразумевает общение совершенно разных людей, с различными взглядами и характерами, не говоря уже о часто противоположных точках зрения.

Не стоит обижаться. Лучше учиться достойно проходить подобные моменты, без упреков и самообвинений.

Мне не все форумчане симпатичны, не все темы интересны, это нормально. Мы не можем подстричь приятелей "под себя", но круг нашего общения в наших руках.

Я заметила, что у Вас сегодня был нелегкий день, по силе эмоций, много было желания донести свое видение разных вопросов до людей - это изматывает, когда слишком приближаешь все и всех к себе.

Вы добрая, веселая, искренняя ...Но, если позволите, хотите всем нравиться, слишком стараетесь.

Активность иногда "зашкаливает".

Ни Пес, ни Рубила ничего против не имеют Вас лично, но разногласия по некоторым вопросам очевидны.

Это не повод для обид, а лишь отсутствие единства.

Выход,по-моему, не распри и давление, а поиск истины, желание вникнуть, разобраться.

Вы уж простите, что я вмешалась...

Очень уж полюбляю "Хлопнув дверью, отбил себе пятки" и не приемлю скоропалительных выводов и телодвижений.

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
3
Цитата lovelyN

Вот только не решила для себя: или он меня воспитывает, или мне настроение поднимает?

Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
2
Цитата LB
в ваш дурдом никто не лезет

Не волнуйся, в твою палату никто не залезет. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
2
Цитата Diya
Вы тоже заметили, какие, с позволения сказать, "советы" дает KirakelI своим друзьям? И, главное, даже ласты приготовил, видно, хочет, чтобы я их склеила.

))))))

Дия, от Ваших приколов хоть стой, хоть падай. )))

Переезжаю на ПМЖ к моему другу, будем дуэтом пацталом валяца. ))

p.s.

Как идет процесс оцифровки? )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Казява, ты пойми, Так нельзя. Держать себя в тонусе без перерыва, что-то провозглашая. Это приведет не в "Дом Божий". Говорю тебе, зная. что сейчас все для тебя враги. Вчера сколько советов было и зря. Ты же знаешь. да и мне известно. чем может закончиься. Прошу тебя, очень. Успокойся. Не провозглашай пустых "мантр",

Я этого не делаю! Это то чем я живу! То что я здесь писала это то, что я увидела пока писала пост, например про невесту, я постоянно вижу что-то о Христе, даже когда мою посуду или смотрю мультик и это не тонус или напряжение, это моя жизнь, это не пустые мантры, это не утомляет меня ,наоборот приносит радость и даёт силы, я не строю из себя "духовного человека",  я просто такая, я не прилагаю усилий к этому, это происходит само по себе.

 

Цитата ПЁС
Говорю тебе, зная. что сейчас все для тебя враги

Это не правда! Я не вижу людей как врагов вообще, моя проблема в другом: я настолько наивна что всех воспринимаю друзьями и поэтому когда в меня бросаются камнями я удивляюсь, хотя пора бы научиться.

 

Цитата ПЁС
не бросайся спорить.

Это я зря конечно, не сдержалась. Меня просто очень задело то что меня обвинили в том чего я вообще не говорила и не имела ввиду!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Но, если позволите, хотите всем нравиться, слишком стараетесь. Активность иногда "зашкаливает".

Это не так!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Активность иногда "зашкаливает".

Это да, пожалуй мне пора.

 

Цитата ПЁС
лавное ПОКОЙ. Не вздумай угождать Богу. Он не человек. Лучше песенку послушай, и вспомни, что у тебя семья

С этим не поспоришь. Но я Богу и не угождаю в том смысле в каком ты пишешь. Моё мнение о том как угождать Богу высказала та, как ты сказал "забавная девчушка".

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
и вспомни, что у тебя семья

Спасибо что напомнил, а то я как-то забыла. Я так поняла что это так тактично " поди вон, казява, достала всех со своей духовностью."

Ладно! Спасибо всем за хорошую компанию, не буду навязываться и мешать вам развлекаться провозглашением пустых мантров.

Желаю всем доброго дня и приятного путешествия! И простите за навязчивость.

Я по чесноку люблю вас всех!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Ладно! Спасибо всем за хорошую компанию, не буду навязываться и мешать вам развлекаться провозглашением пустых мантров.

Казява, не обижайся, это бывает, когда в виртуале не поняли друг друга.
Уверен, что никто тебя не хотел обидеть.
А тема эта в разделе отдыха.
Знаешь, я долгое время пребывания на форуме практически не заглядывал в этот раздел.
Больше общался в серьезных темах.
А сейчас с удовольствием захожу сюда, где можно улыбнуться или даже поржать от прикольной шутки.
Пять минут смеха заменяет три рола сушей. ))
Угощайся. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
суши есть вредно. ешьте кашку
Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Казява, не обижайся, это бывает, когда в виртуале не поняли друг друга. Уверен, что никто тебя не хотел обидеть. А тема эта в разделе отдыха.

Козява, поддерживаю Киракела. Не знаю на что ты обиделась, но на мой взгляд

эта тема самая миролюбивая и безобидная. Ну не поняли друг друга, бывает)) Я вот тоже не поняла когда ты писала о соточке, но уточнять не стала, ибо ну мало ли.. у всех у нас разные радости в жизни.

Старожил
+211
|24 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
Казява, не обижайся,

Я не обижаюсь, правда)

 

Цитата kirakelI
Уверен, что никто тебя не хотел обидеть.

Я понимаю это.

 

Цитата kirakelI
А тема эта в разделе отдыха. Знаешь, я долгое время пребывания на форуме практически не заглядывал в этот раздел. Больше общался в серьезных темах. А сейчас с удовольствием захожу сюда, где можно улыбнуться или даже поржать от прикольной шутки.

Да я ж не против этого, я и сама за поржать! Я только не понимаю что плохого в том что во время этой ржаки ко мне приходят какие-то мысли о Господе и о благой вести? У Бога чудесное чувства юмора и я верю когда мы здесь расслабляемся и укатываемся со смеху, Он здесь вместе с нами радуется, так же как и мы радуемся когда наши дети заливаются смехом от каких-то на первый взгляд глупых вещей как разрывание бумажки или когда мы корчим рожицы.  Поэтому и откровения о серьёзных вещах можно получать даже среди ржаки, потому что Он посреди нас и может говорить к нам даже тогда. Так произошло со мной вчера и я поделилась этим, но это наверное помешало кому-то веселиться чтоли, я вообще не поняла что произошло.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
я люблю компот с инжиром
Удален
kirakelI
|24 Июн 2014
2
Цитата lovelyN
Я вот тоже не поняла когда ты писала о соточке

А я не тупее паровоза и всё понял. )
Это Казява написала о своём рейтинге, который составил в тот день 100 баллов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Верую
|24 Июн 2014
4
Цитата lovelyN
эта тема самая миролюбивая и безобидная.

Абсалютна салидарен!

Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
2
Цитата kirakelI
Это Казява написала о своём рейтинге, который составил в тот день 100 баллов.

Семен Семеныч(с) Это же сколько тебя, Киракелушка, поздравлять-то прийдется??

Удален
Верую
|24 Июн 2014
2
Цитата lovelyN
Семен Семеныч(с) Это же сколько тебя, Киракелушка, поздравлять-то прийдется??

Здесь вне конкуренции...

Старожил
+211
|24 Июн 2014
2
Цитата lovelyN
Не знаю на что ты обиделась

Дорогие! Я не обиделась! Чесслово! Я поняла, меня на форуме просто слишком много наверное. А я ненавижу быть навязчивой. Я очень общительная и вот переусердствовала видать.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|24 Июн 2014
3
Цитата lovelyN
Это же сколько тебя, Киракелушка, поздравлять-то прийдется??

Может подарочек по этому случАю сообразим?

Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
не любит он подарки с десятин
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
неужто это снова в гости "Кость" ? )))

Не, это персонаж из более глубинного инвикторианского прошлого.

Рублю правду по полной программе
Удален
Верую
|24 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Угощайся. )

Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Ни Пес, ни Рубила ничего против не имеют Вас лично, но разногласия по некоторым вопросам очевидны.

100%

 

Цитата Diya
Вы тоже заметили, какие, с позволения сказать, "советы" дает KirakelI своим друзьям? И, главное, даже ласты приготовил, видно, хочет, чтобы я их склеила.

Чего? Их ещё можно выгодно продать! И как оружие они очень хороши. Ими пощёчины давать - это милое дело)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+3288
|24 Июн 2014
2

Тааак! Попутчики. Хто тут козяву обидел? А? Такие бАльшие все, а маленькую - обидели!

"У козявки четыре ноги,

Позади у нее длинный хвост.

Но трогать ее не моги, не моги

За ее малый рост, малый рост.
У нее голубые глаза,

По реснице стекает слеза.
Ты зачем наступил ей на крылья,

Несмотря на ее малый рост?
А обидеть ее так легко:

Если что-нибудь не по душе,
Перестанет давать молоко

И ловить не захочет мышей."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
если кошка не хочет ловить мышей, мы на мышей и крыс натравим нашего ПСА
Старожил
+7473
|24 Июн 2014
2
Цитата kazyava
Я только не понимаю что плохого в том что во время этой ржаки ко мне приходят какие-то мысли о Господе и о благой вести?

Сестричка, ничего плохого или неправильного. Продолжайте быть сама собой: говорите то, что Вам Бог ложит на сердце. Мы прежде всего духовные личности, а потом уже и душевные.

Мне очень нравится, когда человек активный, фонтанирует добротой, общительностью и искренностью. Вы именно такая - неповторимая и ни на кого не похожая.

Вы "светите", т.е. с Вами в общение приходит свет, который в нас от нашего Господа. От этого на сердце становится тепло и радостно.

Храни Вас, Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
2
Цитата Diya
И, главное, даже ласты приготовил, видно, хочет, чтобы я их склеила

Позвольте  вам  возразить.  в  ластах  вы  должны  выглядеть  достаточно  креативно  и  сексувальено.

Дело  за  малым,  Осталось  придать  последний  штришок  в  качестве  весла, и  тогда  смело  можно  вас  назвать "Девувшка  с  веслом"

Старожил
+3288
|24 Июн 2014
3
Цитата ПЁС
сексувальено. Дело  за  малым,  Осталось  придать  последний  штришок  в  качестве  весла, и  тогда  смело  можно  вас  назвать "Девувшка с  веслом"

ПЕСик, чтой-то ваша орфограхвия сильно хромаеть.......... Или вы хотели сказать "Двушка с веслом"?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0
наверное ПЕС учился в школе плоховато и с правописания у него была та же "двушка"-)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.