Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4

Приветик, kirakelI!

 

Цитата kirakelI
Зарубил себе на носу и намотал на ус. ))

Как всегда! Рада тебе смеяться !

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
7
Цитата Верую
А ктолюбит орехи? Я их просто абажаю

 Аналогичный случай был в Одессе. ))
Тоже неравнодушно дышу на орешки. ))

Вчера как раз прикупил большой пакетик леcных прешков, которые прямо счас и щелкаю в кругу друзей. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|22 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
Братвурсты были самые настоящие, загриленные на углях.

Я ни на секундочку не усомнилась. Даже с Псом согласилась - шедевр! 5D эффект с дурманящим дымком...

 

Цитата kirakelI
Стефани, обижаешь насчет бутафории

YESSSS!!! Приколы нашего городка!

Я так старалась:

и копировала твои вкусняшки, и сохраняла, и втискивала понезаметнее между муляжами,

чтобы только подколоть

(не братствурсты,конечно, меня даже не угостили, а я тихонько смотрела и слюнки глотала и вовсе не спала)

тебя...

А ты и  вправду поверил, что я не видела,

как они сминались под вашими с Псом губами,

трещали кожицы поджаренные под вашими зубами и

сок струйкой тек по подбородку?

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
YESSSS!!! Приколы нашего городка! Я так старалась: и копировалв твои вкусняшки, и сохраняла, и втискивала понезаметнее между муляжами, чтобы только подколоть

 Прикол оценен. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
(не братствурсты,конечно, меня даже не угостили, а я тихонько смотрела и слюнки глотала и вовсе не спала) тебя...

 Прости этих братвурстов, которые зажали какие-то сосиски сествурстам. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А ты и вправду поверил, что я не видела, как они сминались под вашими с Псом губами, трещали кожицы поджаренные под вашими зубами и сок струйкой тек по подбородку?

Даже не успел сфоткать поглощение братвурстов.
Они исчезли практически мгновенно.
Пес лидировал, я не успевал за ним. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
Даже не успел сфоткать поглощение братвурстов. Они исчезли практически мгновенно. Пес лидировал, я не успевал за ним. ))

Пес  невинное  существо,  только  фотографию  понюхал,  а  вы  cо  Стефанией  утверждаете.  все "полопал"

 

Цитата kirakelI
, которые зажали какие-то сосиски сествурстам.

Была  в  колледже  сестра,  вредная,  активная  и  толстая.

Старожил
+7473
|22 Июн 2014
5

Дорогие попутчики, не хлебом единым жив человек, т.е. не только колбасками, орешками, тортиками и блинчиками, но и способностью отдыхать и расслабляться в эстетической обстановке.

Для женской половины нашего купе предлагается элегантный дизайнерский стул для отдыха с запахом чайной розы, для мужской - прекрасное, цвета лазури, мягкое кресло с ароматом морского бриза.

Девчата и ребята, оставляйте свои многочисленные обязанности и неотложные дела, присаживайтесь, закройте глаза и отдыхайте. Ну, хотя бы 15 минут, не пожалеете. Главное, из головы надо выбросить по возможности "все лишнее", сосредоточиться на самом процессе отдыха и покоя. Ну, хотя бы на 15 минут... если дадут домочадцы...

Настоятельно рекомендую этот вариант кресла с ароматом ванили нашей уставшей Диечке после дачного труда и варки малинового варенья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|22 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
С  набитыми  щекми  зи  столом  не  разговаривают

То есть выходит, что я должна практически всегда молчать? Вы же уже догадались, что для моих щек быть набитыми вкусняшками - нормальное состояние. Нет, конечно, когда я сплю, я не ем, но говорить, во всяком случае, осмысленно во сне мне трудно. А ведь буквально вчера кто-то говорил о свободе слова. Значит вот так выглядит эта самая свобода в Ваших глазах! Дия с набитыми щеками молчит, а Пес разглагольствует. И где равенство? Я уже не говорю о братстве. Хорошо, что Клара, как всегда обо мне позаботилась - самое красивое креслице приготовила.  Если быть абсолютно откровенной, то никакого варенья  я не варила, но в кресло все равно усядусь. И буду молчать...

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4

Дия, пока Вы не кушаете, расскажите,пожалуйста, как свадебные празднества прошли, что Ваша младшенькая осталась довольна?

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4
Цитата Diya
конечно, когда я сплю, я не ем

Вот, что такое настоящая диета. Не раз об этом подумывала, чтобы уложить себя спать пораньше.

Пока безрезультатно :(

 

Цитата Diya
Я уже не говорю о братстве

Братья вчера (только Вы уснули) умяли все гриль-деликатесы, глазом не моргнув.

А писк совести попытались унять логически-филологически :))

Старожил
+2458
|22 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
А писк совести попытались унять логически-филологически

не  правда,  кабачок  остался !...

Старожил
+744
|22 Июн 2014
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Diya
|22 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
как свадебные празднества прошли, что Ваша младшенькая осталась довольна?

Все было очень красиво и трогательно. Я пока только слышала рассказ и видела буквально несколько фотографий на телефоне. Настоящие фотографии будут позже. Молодые супруги улетели в свадебное путешествие. Есть еще видео, на котором молодожены танцуют. Оказалось, что они подготовили танец из фильма "Грязные танцы", подружки невесты были на подтанцовке. Невеста даже специально для этого танца переоделась в коротенькое платьице. Все очень волновались, поэтому были кое-какие ошибки, но повторюсь - это было очень трогательно.  У одной из подружек невесты уже есть сынишка, которому год недавно исполнился. Она с мужем решили взять малыша на фотографирование, потом они отвезли его какой-то из мам. Я видела фото этой семьи - это что-то.  Подружка в зеленом платье (дресс-код), ее муж с зеленым галстуком, а маленькое голубоглазое чудо в специально сшитых зеленых штанишках из ткани маминого платья и с зеленой бабочкой.  Даже на сандаликах зеленая окантовка. Правда, он позировать не хотел, поэтому сфотографирован, скажем так, в движении. Это я описываю внешнее, но дочка говорит, что праздник получился очень душевный и веселый. Один недостаток - никакого скандала не случилось!  Кстати,  нам с мужем невеста передала несколько капкейков. Она же и наша подруга, мы дважды даже ездили на море вместе, то есть мы ее брали с собой. Капкейки были очень красивые и вкусные, крем белый с зеленым. Всё оформление было выдержано в этих цветах.

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
5
Цитата Diya
Все было очень красиво и трогательно

Вот как приятно, даже не сомневалась, что праздник всем придется по душе: и виновникам торжества и их близким и всем гостям :))

Дия, Вы так красиво все описали, с интересом читала и удовольствием. Моя малая смотрела иногда "4 свадьбы", ну и я с ней за компанию.

***

В свое время не припоминаю подобного. Мне было просто счастливо, конечно, были какие-то развлечения, но я, практически, их не помню. Просто счастливо,, весело и красиво...

Я была похожа на принцессу:

вместо фаты  меня была диадема в волосах, платья фасон нашла в BurdaModen, скопировала на кальку выкройку своего размера и будущая свекровь пошила сама. Ткань же по случайности, не зная, привезла из Сирии моя тетя, туфли купили в комиссионном магазине(новые) за 11 рублей, но красивые и на 13 см каблуке, свекровь дала свои длинные белые перчатки и тетя привезла еще мне оригинальный комплект украшений, колечко золотое было тонюсенькое, как ниточка, но так, правда, мне и хотелось.

В общем, вышло все супер красиво и недорого. Ресторан был оригинальный, со своей зеленой территорией. Как нибудь покажу пару фоток.

Удален
Diya
|22 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
В свое время не припоминаю подобного.

Я тоже.  У нас все было гораздо проще, но нам все нравилось. Кстати, моя дочь (подружка невесты) сказала, что ей, конечно, свадьба очень понравилась, но свою свадьбу, если она когда-нибудь соберется замуж, она видит иначе. Она говорит, что ее свадьба не будет иметь элементов "перфоманса", таких как, например, специально поставленный танец.  В период подготовки к этой свадьбе мы с дочерью часто обсуждали это и пришли к  выводу, что для невесты был очень важен сам процесс подготовки, она получала удовольствие от продумывания всех мелочей. Это в ее характере.  Но мне нравилось, как все невестины подружки отнеслись к участию в подготовке. Например, когда она сказала, что подружки должны быть в зеленых платьях и сама выбрала ткань, то дочь решила, что даже если это окажется для нее лично и не лучшим вариантом, она все равно сделает так, как решила невеста. "Это ее день. Поэтому мы все должны сделать так, чтобы  он получился таким, как она мечтала", - сказала дочь. Все друзья принимали участие в подготовке, дочь и "приглосы", как она называет, разрабатывала, и таблички на столы, и  эскизы магнитиков, которые были в качестве сувениров положены  возле приборов.

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4

Танец у нас был спонтанный.

Потом еще помню,да и фотка такая есть - свекр пустился в пляс и меня потянул за собой.

Как гости развлекались кроме традиционных танцулек и еды,вообще не помню, но в целом, в моей жизни это было архиважное событие,и это вот самое чувство и запомнилось навсегда.

А дочка как раз хотела бы все эти модные штучки, ей это все нравится.

Мой практичный писк тонет в ее воображаемых идеях и эмоциях :(

Удален
Diya
|22 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
А дочка как раз хотела бы все эти модные штучки, ей это все нравится.

Значит, ее самое важное событие будет с модными штучками.  Моя дочь была участницей трех свадеб своих друзей. Две из них были с модными штучками,  все было по-разному, но каждая свадьба получилась по-своему интересной и красивой. Так что, как по мне, главное - чтобы это был действительно архиважный день. Тогда пусть будут и штучки. Моя-то пока замуж не собирается, так что  ее мнение на сей счет может еще измениться.

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4

Наша Кристя уже долго встречается с парнем из ансамбля, но о свадьбе ничего не говорят.

Как по мне, оно и к лучшему - сказать, что мы в восторге, так и язык не сильно поворачивается.

Главное,понимаю, чтобы ей нравился.

От моего выбора моя мама тоже в восторг не приходила,помнится

Удален
Diya
|23 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
От моего выбора моя мама тоже в восторг не приходила,помнится

То же самое. Зато сейчас мама с моим мужем ладит лучше, чем со мной.

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
Кристя уже долго встречается с парнем

Удален
Diya
|23 Июн 2014
4

Я восхищена!

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4
Цитата Diya
Я восхищена!

Диечка,Вам фото понравилось?

Это все фотографии она делает, придумывает.

Когда Академию закончит,хочет поучиться где-то фотографии.По крайней мере хотела...

Удален
Diya
|23 Июн 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка,Вам фото понравилось?

Не то слово. Очень красивое фото и невероятно красивая пара! Моя тоже любит фотографировать и когда-то хотела заниматься этим профессионально,  сейчас, по-моему, подостыла.

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Танец у нас был спонтанный.

Спонтанный - это с понтами? Вот такой?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4

Смотрятся они,правда, красиво, ярко и на сцене, и в жизни.

Все говорят - эффектная пара :))

Но на картинке крепких отношений не построишь. Она не ангел,есть такое, а он совсем не ангел.

Эмоциональный максималист, принципиальный до упрямства и слишком самоуверенный.

Такое сложилось у меня мнение. Хорошее, безусловно, присутствует, и дочка, по-видимому, это хорошее видит лучше меня :))

Удален
Diya
|23 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
и дочка, по-видимому, это хорошее видит лучше меня :))

Наверное. Понимаю Ваше беспокойство. Так хочется, чтобы наши дети были счастливы, чтобы у них все было по-настоящему!

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
это с понтами? Вот такой?

Привет, Рубила! Генератор смехосотрясаний и слезопусканий одновременно!

Понты просто супер, с завтрашнего дня начну делать первые шаги/прыжки/скачки !

У нас был просто летаргический сон по сравнению с этим танцем :))

Старожил
+2458
|23 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Все говорят - эффектная пара :))

Распелась...  как  самовар...

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4

Спасибо,Диечка!

Вот поговоривала с Вами и подумала в очередной раз:"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Это я о вагоне нашем и его пассажирах

Прияяяятно, не то слово...:))

Улыбайтесь во сне, все непременно будет хорошо

Удален
Pyбила
|23 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
У нас был просто летаргический сон по сравнению с этим танцем :))

Говорят, что Джеймс Бонд умел себя во сне контролировать (очень спокойный метаболизм имел), а Рокки (персонаж Сталлоне) даже во сне отжимался от пола. Прикинь, дрыхнет и отжимается))) А русский римейк фильма "Робокоп" называется "Гробокоп"))) Там робот копает могилу для мирового империализма)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Распелась... как самовар...

Пёёёёёс, это расценить как комплимент?!

Или смущение от смещения  центра внимания ?

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.