Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|24 Июн 2014
5

"Кабачок" ничем не хуже других тем.

Просто многие ушли из него на ФБ.

А те,кто остались, почему-то его покинули...

Я думаю, это вовсе не в обиду никому сказано, хорошо, когда есть и то, и то...

А иначе, читали ночные разговоры, что получается? ни то и ни то...

Старожил
+2458
|24 Июн 2014
6

Все  же  скажу,  Дия.  Пусть  Киракелу  посмеется  ввместе  с  нами  каждой  шутке.  Ну  а  как  накопится,  ох  как  выскажет  за все наши  прикольчики.

Чтобы  веселее  было

надобно  позвать  Рубилу

только  лишь  в  купе  зайдет

Пес  со  смеху  уадпет

Старожил
+1675
|24 Июн 2014
1
а вот и остановки . а где гость? все недоумевали..... может кондуктор ошибся и проехал нужную остановку? все закричали: "Разворачивайся, едем назад!" но это было невозможно. и вот тут кондуктор произнес слова, которые удивили всех:
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
6
которые удивили всех:

Сделай  такой  вид,  чтобы  тебя  долго  и  безрезультатно  искали  по  вагонам,

Старожил
+1675
|24 Июн 2014
2
"гость -- это кондуктор". все открыли рты и раскрыли глаза... удивление их сбило с толку. "не может этого быть", "нет, это невозможно", " по какому праву?", "почему мы узнали в последний момент?",...КОРОЧЕ--ДИАлог не состоялся. Но тут...
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Сколько времени мы с Киракелом дружили, все было прекрасно, а теперь лишают общения с ним. Это уже не печально - это подло.

Ничего! Брат вам станет ещё ближе, как соскучитесь!

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
1
Цитата ПЁС
Чтобы веселее было надобно позвать Рубилу только лишь в купе зайдет Пес со смеху уадпет

Дружище, я готов к тому, чтобы люди ржали даже надо мной. Ничего страшного. Лишь бы не плакали от боли, горя и лишений

 

Цитата ПЁС
Детская народная песенка... " А мне мама в детстве выколола глазки, чтобы я в шкафу варенье не нашел. И теперь я не читаю сказки, но нюхаю и слышу хорошоооо !"

Ужас... Это же гангста-рэп какой-то))))

 

Цитата ПЁС
А Рубила предложил ласты в качестве мухобойки. Всеж нужная вещь в хозяйстве

Да, ластами можно не только муху, но даже амбала с ног сбить)))

 

Цитата Zhanna
Извини, если не угодила твоему высочеству. Но я тут с первых страниц, если ты не в курсе........... И форум - не твое личное пространство. Придется и с другими мириться...........

А может, всё-таки в Кабачок отчалишь обратно, дабы нашей дружной публике не срывать на тебе добро, а?

(не искажайте название кабачка "Ноев ковчег", копируйте название, если не запоминается. Реплика отмодерирована)

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|24 Июн 2014
5

Советую переменить тему. Предлагаю послушать, как американский дальнобойщик Вадим Дубовский, в прошлом киевлянин, поет песню "Місяць на небі".

Старожил
+2458
|24 Июн 2014
6
Цитата Pyбила
Ничего! Брат вам станет ещё ближе, как соскучитесь!

А  давай  эксперимент  проведем,  соскучится  наш  космонавт  или  нет.  Поставим  вкусную  картинку.  отлайкает,  значит  понимает,  а  нет.  значит  кто-то  по  дороге  съел  Просунем  так сказать  в  камеру.  посылку  с  большой  земли.

Старожил
+3288
|24 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
А может, всё-таки в Кабак отчалишь обратно, дабы нашей дружной публике не срывать на тебе добро, а?

А, может, ваша дружная публика никогда добром и не обладала? Кроме той, что раньше в Кабачке и бывала.............

Кстати, если кому-то очень интересно узнать у самого Киракели: что случилось? То, с человеком в БАНе можно общаться через личные сообщения. Так что - общайтесь на здоровье. Мне с ним ничего делить не приходилось и я с ним всегда дружно и нормально общалась..........

А разделение на сообщества, явно не от Бога приходят...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
4
и вот тут кондуктор произнес слова, которые удивили всех:
Цитата ПЁС
Сделай такой вид, чтобы тебя долго и безрезультатно искали по вагонам

Не, Инкубаторы никогда не понимает, когда просят по-хорошему. Натура такая.

(за ложные наговоры и переход на личность будут применены штрафные санкции - правило №1 и №5). Вторая уже реплика "мозговеда" отмодерирована

Рублю правду по полной программе
Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2014
3
Цитата Diya
Советую переменить тему. Предлагаю послушать, как американский дальнобойщик Вадим Дубовский, в прошлом киевлянин, поет песню "Місяць на небі".

Здивували.

bsx
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
1
результативная история (с принятием Христовой веры) написана о попутчике Филиппе :Книга Деяния > Глава 8 > Стих 29:Дух сказал Филиппу: подойди и пристань к сей колеснице
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
А иначе,

Стефания,  доця , сбегай  в  вагон - ресторан,  радость то  какая )))) Условно-досрочное,  слово  то  какое научное !

Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
Не, Инкубаторы никогда не понимает, когда просят по-хорошему. Натура такая. Тут медикаментозное лечение бессильно, только операция - ампутация головы))) Говорю как мозговед.

Да ладно Рубила, Вы же почти никогда мирно не реагируете на пожелания форумчан. Так что не нада ля-ля.

bsx
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
2
Цитата bsx
Да ладно Рубила,

А  вы  девочка  или  мальчик ?

Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
А вы девочка или мальчик ?

А Вы, бабушка или дедушка?

bsx
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
3
Цитата bsx
А Вы, бабушка или дедушка?

Это  я  к  тому.  что  с  девочками  надо  вежлевее,  а  если  судить,  как  вы  на  Рубилу  напали,  то  так  может  вести  себя  только  обманутая  девушка.

Ну  мы  с  вами  быстро  выведем  Рубилу  на  чистую  воду.  Что  он  там  обешал ?!

Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
2
Цитата bsx
Да ладно Рубила, Вы же почти никогда мирно не реагируете на пожелания форумчан. Так что не нада ля-ля.

Я дружу только с честными людьми. С фарисейской ересью и любостяжателями даже не здороваюсь. Не надо мне тут впаривать эту публику в качестве "братьев и сестёр во Христе".

 

Цитата Zhanna
А разделение на сообщества, явно не от Бога приходят

Да ты что? А Христос сказал, что Он принёс разделение. И на овец и козлов Он тоже разделит. Или ты не в курсях?

Рублю правду по полной программе
Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
а если судить, как вы на Рубилу напали,

А мне кажется (может только одному?) что это Рубила всегда наступает как танк кавалерист.

bsx
Старожил
Модератор
|24 Июн 2014
Цитата lovelyN
Еще раз для тех кто в танке
Цитата lovelyN
не знаю, почему сразу о стукачестве подумали на тебя.

не устраивайте разборок и в этой теме, как во всех, где вы общаетесь, реплики с очередными разбоками удаляются

Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
3
Цитата bsx
А мне кажется (может только одному?) что это Рубила всегда наступает как танк кавалерист.

Записывайся ко мне на приём. Я от глюков тоже излечиваю, как и от снобизма, самовлюблённости, духомании и хронического религиозного младенчества. Правда, сразу скажу, что по практике знаю, что подлость медикаментозно не лечится. Я просто говорю правду, как есть. Это лучшее лечение от лжи. Но у некоторых бывают побочные эффекты в виде оскорблений, клеветы, создания образа врага. Но я работаю, как ветеринар - на крики не реагирую)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2458
|24 Июн 2014
2
Цитата bsx
А мне кажется (может только одному?) что это Рубила всегда наступает как танк кавалерист.

Что  могу  вам  посоветовать...

Старожил
Модератор
|24 Июн 2014
Цитата lovelyN
вы чего боитесь-то?

не переходите на личность модератора и не устраивайте разборок по темам, на которые мы с администрацией получаем целый список жалоб. За споры с модератором и разборки - нарушение правил №5 и № 10 далее штрафной

Старожил
bsx
+342
|24 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
Но у некоторых бывают побочные эффекты в виде оскорблений, клеветы, создания образа врага. Но я работаю, как ветеринар - на крики не реагирую)))

Рубила, ну Вы же любите других поучать. А когда Вам говорят что в чем то Вы не правы - почему обижаетесь? Не сердитесь, у меня к Вам нету и капельки зла. Просто Вы сами не любите когда кто то говорит с Вами так, как Вы с другими. Благословений.

bsx
Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
6

?

Старожил
+2458
|24 Июн 2014
5

Да,  магнитные  бури...

Удален
Pyбила
|24 Июн 2014
2
Цитата bsx
Рубила, ну Вы же любите других поучать. А когда Вам говорят что в чем то Вы не правы - почему обижаетесь? Не сердитесь, у меня к Вам нету и капельки зла. Просто Вы сами не любите когда кто то говорит с Вами так, как Вы с другими. Благословений.

Не надо из меня обиженного дебила изображать, хорошо))) Я твою змеиную натуру вижу насквозь. Я не люблю поучать, я вынужден разоблачать ложь. Улавливаешь разницу? Докажи, что я неправ в контексте Писания, без подлога. Слабо? Вот то-то! А на подлые уловки и трюки я не поведусь всё равно, потому как знаю их все. В том числе и этот способ ласково навязать мне ложное чувство вины. С каких это пор обличать зло - это грех? А?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+3288
|24 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
С каких это пор обличать зло - это грех? А?

Ну, так а чо ж на других накидываешься, когда они в тебе зло обличают?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
lovelyN
|24 Июн 2014
1
Цитата Zhanna
Ну, так а чо ж на других накидываешься, когда они в тебе зло обличают?

Модератор, успокойте плиз эту даму. Ведь пока она здесь не появилась не было ни разборок, ни забаненных.. Все мирно общались, смеялись и вообще была очень позитивная атмосфера.

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.